Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#1841
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

ДД. В Привате опять что ли цены подняли? Насколько я помню в прошлом году прием был 4500, потом 6000, теперь в прайсе цена 8000 :confused:


  • 0

#1842
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

ДД. В Привате опять что ли цены подняли? Насколько я помню в прошлом году прием был 4500, потом 6000, теперь в прайсе цена 8000 :confused:

У кого приём?
Были врачи и в прошлом году у которых приём 8 штук был
  • 0

#1843
Bahallack

Bahallack
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДД, тут говорилось что в роддом в приват не надо брать с собой ничего. А что именно они выдают? И со скольки недель уже можно идти заключать с ними договор? Я сейчас на 35 неделе.. Заранее спасибо!


  • 0

#1844
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

ДД, тут говорилось что в роддом в приват не надо брать с собой ничего. А что именно они выдают? И со скольки недель уже можно идти заключать с ними договор? Я сейчас на 35 неделе.. Заранее спасибо!

я на 33, вот недавно звонила, сказали уже можно приезжать, обговорить все с врачом, все что меня волнует. Выбрать у кого рожать, а вот оплата за роды вносится только в день поступления в рд. при себе иметь документы и обменку


Сообщение отредактировал Небесная Принцесса: 02.09.2015, 13:41:34

  • 1

#1845
Bahallack

Bahallack
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Спасибо! Значит и мне уже можно записываться :) Только вот не понимаю как ехать без сумки :) зубную щетку с пастой и прокладки они тоже сами дают?


Сообщение отредактировал Bahallack: 02.09.2015, 18:57:02

  • 0

#1846
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Спасибо! Значит и мне уже можно записываться :) Только вот не понимаю как ехать без сумки :) зубную щетку с пастой и прокладки они тоже сами дают?

Дают ночную рубашку, полотенца, тапки, посуда естесно. Я на сохранение приехала с зуб пастой и зуб щёткой.
  • 1

#1847
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

В середине сентября лежала в гинекологическом отделении Приват, была угроза. Кололи сульфат-магний внутривенно. Теперь после изучения всей литературы в интернете, пришла в ужас. В первом триместе категорически нельзя колоть его, на мой вопрос врач отвечает: ничего страшного, всем его назначают. Кому кололи в первом триместре? какие могут быть последствия? переживаю за малыша,  себя ругаю что доверилась и не проверила назначение. :(


  • 0

#1848
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
У кого вы стоите там на учёте ?а то выбираю между Приватом, Рахатом и ЦММ
  • 0

#1849
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

В середине сентября лежала в гинекологическом отделении Приват, была угроза. Кололи сульфат-магний внутривенно. Теперь после изучения всей литературы в интернете, пришла в ужас. В первом триместе категорически нельзя колоть его, на мой вопрос врач отвечает: ничего страшного, всем его назначают. Кому кололи в первом триместре? какие могут быть последствия? переживаю за малыша, себя ругаю что доверилась и не проверила назначение. :(

вы прям как я. Мой муж говорит зачем платим за ведение интернет тебе в помощь... Я думаю вам не стоит переживать, приватовские врачи очень грамотные и просто так назначать не будут. Я именно об отделении гинекологии. Там Татьяна Георгиевна у неё я лежала на сохранении и потом консультировалась, она отличный специалист. Не переживайте, если есть сомнения спросите врача, я уверена они вам все объяснят к чему и зачем. Поверьте на своём опыте я убедилась, начитаюсь в интернете и переживаю потом, а эти переживания ни вам ни малышу не принесут пользы. Удачи вам и легкой беременности
  • -1

#1850
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

У кого вы стоите там на учёте ?а то выбираю между Приватом, Рахатом и ЦММ

первую беременность вела у Бельдибековой З. Она очень обходительная, но как специалист разочаровала, постоянно все забывала, назначения итд, беременность моя закончилась плачевно, вспоминать не хочу... Но проанализировав поняла, что она была невнимательной и на многие вещи закрывала глаза.... Сейчас я стою в ЦММ у Хамзиной Г. А. Скоро рожать. Она не сюсюкает, но это и не нужно. Все по делу и все всегда помнит, она отличный специалист, помогла мне не только физически, но и психологически поддержала. Подруга велась в Привате у Матасовой Е. Ей тоже многое не нравилось. Но слава Богу родила все отлично. Удачи вам в выборе
  • 0

#1851
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Девочки, а какие услуги входят в "Дородовое ведение беременных" и в "Физиологические роды"? На их сайте не чего не нашла...


  • 0

#1852
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки, а какие услуги входят в "Дородовое ведение беременных" и в "Физиологические роды"? На их сайте не чего не нашла...

Услуги описаны в договоре. по памяти могу сказать: анализы по беременности, три раза узи, 6-10 приемов  у гинеколога, ЭКГ, терапевт, потом дневной стационар и кажется еще курсы по беременности. Если, честно то, многие мои знакомые не укладывались  в сумму 200,000 тенге и доплачивали. Сумму вначале оплачиваете и после окончания срока вам делают перерасчет. Физиологические роды: роды (без разницы кесарево  или обычные), три дня в больнице, кажется все.


  • 0

#1853
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

Девочки, а какие услуги входят в "Дородовое ведение беременных" и в "Физиологические роды"? На их сайте не чего не нашла...

Услуги описаны в договоре. по памяти могу сказать: анализы по беременности, три раза узи, 6-10 приемов  у гинеколога, ЭКГ, терапевт, потом дневной стационар и кажется еще курсы по беременности. Если, честно то, многие мои знакомые не укладывались  в сумму 200,000 тенге и доплачивали. Сумму вначале оплачиваете и после окончания срока вам делают перерасчет. Физиологические роды: роды (без разницы кесарево  или обычные), три дня в больнице, кажется все.

 

У меня многие знакомые и я сама стояла на учете, никто ничего не доплачивал.

После родов я лежала в больнице 5 дней, пока не восстановилась лактация. Если я не ошибаюсь, то можно до 9 дней лежать.


  • 0

#1854
Liliya Bakumenko

Liliya Bakumenko
  • Гость
  • 18 сообщений
Я лежала 11 дней (были проблемы с моей стороны). Никаких проблем и доплат
  • 0

#1855
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

У меня уже начались доплаты.... Уже жалею, что там встала на учет.


  • 0

#1856
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Я 10 лежала, можно до месяца лежать без доплат. Просто говоришь что морально не готова и тд или что ремонт, да все равно. Меня Олег Вильгемович сам уговаривал остаться. Говорит че домой идти, кушать готовить, полы мыть
  • 0

#1857
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Я если забеременею то опять туда пойду, мне нравится. Я доплатила в конце 17 тыщ всего
  • 0

#1858
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем приветики
Стою на учете в привате уже во второй раз. В первый раз была на учете в 2013 году на сыночка и вот сейчас ждем пополнения, снова встала туда. Все нравится️ лично мне Зинаида Бисембековна очень нравится, помнит меня очень хорошо, хотя не так часто звоню. При первой беременности получилось так что Зинаида Б. с инсультом не выходила на работу и меня перевели к Матасовой. Вот у нее мне вообще не понравилось, еле доходила к ней до 9 месяцев, потом уже в роддоме наблюдалась
В роддоме тоже все понравилось. Рожала сама, принимали роды Гульжан Нургалиевна и Витковский. Самые лучшие️ а самое что запомнилось мне это как на 3й день пришло молоко и протоки в сосках никак не пробивались и грудь просто распирала, я так не мучилась при родах. И помню как медсестры ночью не спали садились с двух сторон и разминали мне грудь пытаясь пробить протоки и сцедить молоко. Сама вообще не могла прикасаться, такая жуткая боль была, уже плакала сидела, и вот помню как они мне помогали, благодарна им бесконечно
  • 1

#1859
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Сегодня была на приеме. Врач сказала, что они цены с 1 ноября повышают :faceoff: . Вот неужели нельзя раньше было сказать. Я на учет встала, только из-за их роддома, а теперь надо подумать, все посчитать.


  • 0

#1860
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Сегодня была на приеме. Врач сказала, что они цены с 1 ноября повышают :faceoff: . Вот неужели нельзя раньше было сказать. Я на учет встала, только из-за их роддома, а теперь надо подумать, все посчитать.

у меня такая же ситуация была, в ноябре 2012. на учет к ним встала только из-за родильного отделения.

рожать мне в январе, все затраты на роды были рассчитаны,а тут такой неприятный сюрприз. Причем сначала сказали,что для тех кто уже стоял на учете, они цены на роды не будут поднимать...но потом передумали и подняли для всех. :faceoff:


Сообщение отредактировал мррмяяуу: 23.10.2015, 09:52:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.