Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#1821
shantal_88

shantal_88
  • Гость
  • 49 сообщений

Девочки, привет=) рожала в 2012 году, все понравилось=) вот через 2 месяца вторые роды, планирую тоже рожать в привате. но мы с другого города. хотелось бы узнать обстановку в роддоме, с горячих рук так сказать. на какой неделе ехать и записываться? как сейчас там обстоят дела? осталось ли все также? и какие нововведения там есть?


  • 0

#1822
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки, привет=) рожала в 2012 году, все понравилось=) вот через 2 месяца вторые роды, планирую тоже рожать в привате. но мы с другого города. хотелось бы узнать обстановку в роддоме, с горячих рук так сказать. на какой неделе ехать и записываться? как сейчас там обстоят дела? осталось ли все также? и какие нововведения там есть?

Я рожала в декабре 14 года. Все понравилось. Не знаю как раньше было. Врачи только и персонал тот же.
Вот фотки палаты
ImageUploadedByTapatalk1427795058.934718.jpg ImageUploadedByTapatalk1427795081.209029.jpg ImageUploadedByTapatalk1427795106.474848.jpg ImageUploadedByTapatalk1427795138.571163.jpg
Я на 34 недели пришла и на 36 неделю записалась на кс.
Если буду рожать еще раз то конечно только там
  • 0

#1823
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Туалет и душ на две палаты.
  • 0

#1824
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ох девушки, расстроилась я на счёт привата! Хотя сама на форуме расхваливала его наверное больше всех... А дело вот в чем, в феврале 2014 года , я там рожала своего 2-го сыночка , путем ПКС. Все прошло вроде бы хорошо , единственный минус был в наркозе, который немного попал малышу и его держали потом под кислородом тк он задремал от него. И вроде все. На парах счастья от очередного материнства я на это не обратила особого внимания. Потом до года я кормила ребенка грудью и как правило при кормлении менструация не начинается. Ну так вот в марте этого года я отняла сына от груди, и в 20-х числах пришли мои первые после родов месячные, и у меня начались боли в области шва ( такое ощущение что вот -вот лопнет он) терпела я эту боль еще неделю и в итоге записалась на прием к гинекологу ( опять же приватовскому), думаю может застудила там себе все. Она выслушала меня внимательно и повела в смотровой кабинет, и диагностировала мне на 90% то, что во время кесарево мне матку пришили к передней брюшной стенке ...(((( короче я в шоке, говорю , что операция была же тут у вас!! А она мне ну бывает. А то, что в тот день я была одна из рожавших и делалось это все не за бесплатно!!! Ну в общем надо мне делать лабороскопию и рассекать то место, где мне прихватили матку к животу((( короче я в полнейшем а...е от нашей медицины...
  • 3

#1825
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ох девушки, расстроилась я на счёт привата! Хотя сама на форуме расхваливала его наверное больше всех... А дело вот в чем, в феврале 2014 года , я там рожала своего 2-го сыночка , путем ПКС. Все прошло вроде бы хорошо , единственный минус был в наркозе, который немного попал малышу и его держали потом под кислородом тк он задремал от него. И вроде все. На парах счастья от очередного материнства я на это не обратила особого внимания. Потом до года я кормила ребенка грудью и как правило при кормлении менструация не начинается. Ну так вот в марте этого года я отняла сына от груди, и в 20-х числах пришли мои первые после родов месячные, и у меня начались боли в области шва ( такое ощущение что вот -вот лопнет он) терпела я эту боль еще неделю и в итоге записалась на прием к гинекологу ( опять же приватовскому), думаю может застудила там себе все. Она выслушала меня внимательно и повела в смотровой кабинет, и диагностировала мне на 90% то, что во время кесарево мне матку пришили к передней брюшной стенке ...(((( короче я в шоке, говорю , что операция была же тут у вас!! А она мне ну бывает. А то, что в тот день я была одна из рожавших и делалось это все не за бесплатно!!! Ну в общем надо мне делать лабороскопию и рассекать то место, где мне прихватили матку к животу((( короче я в полнейшем а...е от нашей медицины...

а кто делал кесарево? Витковский?


  • 0

#1826
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ну да , они же там вдовьем с лекеровой
  • 0

#1827
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Добрый день. Хрусталик, а Вы не хотите пойти и поговорить с хирургом, который делал кесарево сечение?
Гинеколог, которая Вас осматривала, очень неосторожна в комментариях, без инструментальных методов исследования... Где, она полагает, пришита матка к передней брюшной стенке? Разрез делается в нижнем сегменте матки, сейчас эта область за мочевым пузырем.Пришить матку во время операции кесарево сечение, конечно, чисто практически можно. Но врач, делающий кесарево, не идиот, чтобы нанести такой вред женщине. Может быть, спайки образовались после операции и подтянули матку, особенно если это второе кесарево.
Думаю, нужно побеседовать с Олегом Вильгельмовичем. В конце концов, Вы очень дорого заплатили за качество!
  • 0

#1828
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Ох девушки, расстроилась я на счёт привата! Хотя сама на форуме расхваливала его наверное больше всех... А дело вот в чем, в феврале 2014 года , я там рожала своего 2-го сыночка , путем ПКС. Все прошло вроде бы хорошо , единственный минус был в наркозе, который немного попал малышу и его держали потом под кислородом тк он задремал от него. И вроде все. На парах счастья от очередного материнства я на это не обратила особого внимания. Потом до года я кормила ребенка грудью и как правило при кормлении менструация не начинается. Ну так вот в марте этого года я отняла сына от груди, и в 20-х числах пришли мои первые после родов месячные, и у меня начались боли в области шва ( такое ощущение что вот -вот лопнет он) терпела я эту боль еще неделю и в итоге записалась на прием к гинекологу ( опять же приватовскому), думаю может застудила там себе все. Она выслушала меня внимательно и повела в смотровой кабинет, и диагностировала мне на 90% то, что во время кесарево мне матку пришили к передней брюшной стенке ...(((( короче я в шоке, говорю , что операция была же тут у вас!! А она мне ну бывает. А то, что в тот день я была одна из рожавших и делалось это все не за бесплатно!!! Ну в общем надо мне делать лабороскопию и рассекать то место, где мне прихватили матку к животу((( короче я в полнейшем а...е от нашей медицины...

@Хрустали, дд!

Обязательно сходите к Витковскому, даже и не записывайтесь на прием. Объясните ему все и пусть они вас посмотрят.

У моей подруги была такая ситуация, и, как сказала @Приколка, у нее были спайки.


  • 0

#1829
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Конечно надо сходить.
У меня есть его сотка. Могу дать если надо
  • 0

#1830
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Всем спасибо, сотка его у меня тоже есть. Муж разговаривал с директором привата, он его хороший знакомый, так вот он тоже подтвердил что такое быват. В общем меня это сейчас никак уже не беспокоит , но в конце апреля я в плотную займусь этим вопросом... Потом отпишусь , что да как.
  • 0

#1831
Bahallack

Bahallack
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Здравствуйте, я встала на учет в приват. И мне сказали что я еще должна прикрепится к поликлинике по месту жительства, ато не смогут мои данные в компьютер ввести. Все так делали да?


  • 0

#1832
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Здравствуйте, я встала на учет в приват. И мне сказали что я еще должна прикрепится к поликлинике по месту жительства, ато не смогут мои данные в компьютер ввести. Все так делали да?

Это сейчас новые правила. Просто копию удостоверения и адресную справку сдайте в поликлинику, через 3 дня вас прикрепят. Год назад этого не было. Теперь просят
  • 0

#1833
Bahallack

Bahallack
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Это сейчас новые правила. Просто копию удостоверения и адресную справку сдайте в поликлинику, через 3 дня вас прикрепят. Год назад этого не было. Теперь просят

 

 

Ясно, спасибо :) Ато я два года назад на учете стояла в привате и мне такого не говорили :)

  • 0

#1834
Liliya Bakumenko

Liliya Bakumenko
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки, здравствуйте. Хотела у вас спросить: кто-нибудь сталкивался с отказом или намеком, что вас не возьмут рожать в Приват из-за какой либо пвтологии, обнаруженной у ребенка?
  • 0

#1835
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, здравствуйте. Хотела у вас спросить: кто-нибудь сталкивался с отказом или намеком, что вас не возьмут рожать в Приват из-за какой либо пвтологии, обнаруженной у ребенка?

это обычная практика....в этой темке девочки уже не раз писали, что у Привата нет полномочий принимать такие роды.


  • 0

#1836
Джанет

Джанет
  • Гость
  • 36 сообщений
Доброе утро! Расстроили вчера меня на приеме... Сказали, что родблок закрывается на июнь, июль в связи с этим роды планируемые на данный период приниматься не будут.
Очень тяжело конечно менять свой настрой... ( второго рожала там, третьего тоже планировала) Придется заниматься мониторингом, в связи с чем вопрос куда теперь идут роженицы у которых пдр на июнь, июль ?
  • 0

#1837
Liliya Bakumenko

Liliya Bakumenko
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки, здравствуйте. Хотела у вас спросить: кто-нибудь сталкивался с отказом или намеком, что вас не возьмут рожать в Приват из-за какой либо пвтологии, обнаруженной у ребенка?

это обычная практика....в этой темке девочки уже не раз писали, что у Привата нет полномочий принимать такие роды.

Согласна, что у них нет полномочий принимать недоношенных детей или детей с серьезными патологиями (кардиология или незарощенная брюшная стенка у ребенка...). Просто клиника позиционирует себя, как учреждение со специалистами высочайшего уровня, хорошо оборудованная, а увидев в предварительным узи ребенка подозрение на проблемы с почками, начинает паниковать.... Хотя есть у них хорошие специалисты и в этой области (урология). Я ни в коем случае не сомневаюсь в компетентности и профессионализме врачей Привета, но трудностей они явно хотят избежать.. Даже небольших и решаемых очень быстро... Витковский и Лекерова очень хорошие специалисты-это сразу видно. Наверное все идет от руководства клиники, которому не нужны лишние движения)))).
  • 0

#1838
Bahallack

Bahallack
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Доброе утро! Расстроили вчера меня на приеме... Сказали, что родблок закрывается на июнь, июль в связи с этим роды планируемые на данный период приниматься не будут.
Очень тяжело конечно менять свой настрой... ( второго рожала там, третьего тоже планировала) Придется заниматься мониторингом, в связи с чем вопрос куда теперь идут роженицы у которых пдр на июнь, июль ?

 

А мне сказали что даже и август будет закрыт :(


  • 0

#1839
Джанет

Джанет
  • Гость
  • 36 сообщений
Вчера сообщили, что роддом будет работать с 8 июля.

Сообщение отредактировал Джанет: 31.05.2015, 08:12:26

  • 0

#1840
shantal_88

shantal_88
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет! Напишу отзыв о своих вторых родах путем КС в привате. Я вообще с другого города, и оба раза приезжала рожать. Спустя 3 года, ГН на удивление помнит и меня и мою историю. Родила 20 мая, здоровую девочку. КС было по причине хронической фпн. Пришла записываться вначале мая, мне сказали закрываемся на мойку с 1 июня. Срок 40 недель выпадал на 6 июня. Мы высли 2 недели, и это было 23 мая. Они записали, затем позвонили сказали, что последняя операция 20 мая. Я сонласилась. За 10 дней до назначенной даты, в субботу я сняла ктг в Имм, сказали гипоксия 1 степени. Позвонила в приват, объяснила ситуацию. Они сказали идти домой отдохнуть, поесть, и приехать. Подъехала я к часам 5 вечера. Приняла дежурный врач. Они стали сами снимать ктг, снимали гдето час. В итоге тоже самое. Поставили капельницу физраствора, и после пересняли. Показатели уже лучше. И дежурная врач сказала прийти через день и переснять. Как раз там майские праздники выпадали. Я пришла, пересняла, все оказалось ноом. Плановое посещение назначенл было на 15 мая. Приехала, сняли опять ктг, и ГН не понравилось, она решила меня положить и наблюдать до 20, и прокапать. В итоге я легла 16. Все как всегда: уход, отношение очень понравилось. 20 была КС. Все девочки молодцы, помогали, прибегали по первому зову, и с ребенком помогали. В момент когда я лежала, палаты былт переполнены. И возможности чтоб со мной остался кто нибудь не было. Но как только освободился блок, ГН разрешила. И со мной вплоть до выписки ночевал муж. Выписали меня только 28. В итогетя продежала почти 2 недели. Дополнительную плату не брали. Все входило в те 500тыс. Вообщем всем рекомендую! За третьим Иншалла приедем сюда же!) кстати на выписку пригласили оператора и фотографа, они спокойно перемещались и никто им ничего не говорил, впрочем как и всегда:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.