Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#1801
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Мы на аскарова в филиале Карудо , у Натальи Николаевна Лысенко . То только на взвешивание и прививки.
  • 0

#1802
Irinka.y

Irinka.y
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Аналогичная ситуация, вела беременность и рожала в Привате, а с дочей на учет встали как Хрусталик в Карудо к Наталье Николаевне.
В Привате мне нравилась Марина Манаповна, но как я поняла она не ведет прием как педиатр, знакомая к ней ходила как к неврапотологу.
  • 0

#1803
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
С педиатрами из рд можно в частном порядке договариваться.
  • 0

#1804
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Привет всем ! Хотела написать отзыв о родах здесь в Привате . Еще один кстати.. Родила я 11 го февраля сыночка. Это мои 3 роды. До этого рожала здесь дочку в 2013 году летом . Также писала отзыв :) в очередной раз осталась очень довольна!!! Принимала роды та же акушерка что и в прошлый раз Бахыт! Ни на шаг не отходила и очень мне помогла. И конечно же благодаря Гульжан Нургалиевне всё прошло быстро и легко. Схватки начались в 8.30 утра и в 10.35 мой сыночек уже лежал у меня на груди! Я очень благодарна Привату! Уход после тоже очень хороший. Так что я очень довольна и советую всем кто думает здесь рожать !
  • 0

#1805
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Согласна. Рд замечательный. У меня в декабре кс было. Шов заклеили. Все ровно и красиво. Все внимательные. Правда был один неприятный момент. Не в отношении медицины конечно. Я когда выписалась то забыла там фонарик. Это был ограниченный выпуск к 100 летию Филипс. Такие не продают и не будут продавать. После выписки сразу позвонила в рд. Девочки его взяли. Написали мою фамилию. Сказали приезжать когда смогу. Я периодически звонила и напоминала о себе. Через 2 недели я приехала а его нет. И никто не знает где он. Я думала что больницах такого уровня этого произойти не может. Это же просто кто то украл у кого был доступ к рд. Очень неприятно.
  • 0

#1806
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Да уж.. Тем более его ж нашли!
Вот жеж неприятность какая..
Обидно мне б тоже было..
Родился глупый вопрос-а вы в роддом зачем фонарик брали ?..
  • 0

#1807
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Да уж.. Тем более его ж нашли!
Вот жеж неприятность какая..
Обидно мне б тоже было..
Родился глупый вопрос-а вы в роддом зачем фонарик брали ?..

А я ночью свет выключала совсем а фонарик на стойку над головой цепляла и на малый свет ставила. Удобно было и спать и переодевать.
  • 0

#1808
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений
А)) понятно!
  • 0

#1809
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

Да уж.. Тем более его ж нашли!
Вот жеж неприятность какая..
Обидно мне б тоже было..
Родился глупый вопрос-а вы в роддом зачем фонарик брали ?..

А я ночью свет выключала совсем а фонарик на стойку над головой цепляла и на малый свет ставила. Удобно было и спать и переодевать.

 

Значит не я одна просила мужа привезти фонарик, чтобы его использовать в качестве маленького светильника :).

Vacation, Вам нужно было к Олегу Вильгельмовичу подойти и просто сказать, что вот такая неприятная история. Они его все там боятся....сразу бы через несколько дней нашли бы в другом месте... 


  • 0

#1810
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Да уж.. Тем более его ж нашли!
Вот жеж неприятность какая..
Обидно мне б тоже было..
Родился глупый вопрос-а вы в роддом зачем фонарик брали ?..

А я ночью свет выключала совсем а фонарик на стойку над головой цепляла и на малый свет ставила. Удобно было и спать и переодевать.
Значит не я одна просила мужа привезти фонарик, чтобы его использовать в качестве маленького светильника :).
Vacation, Вам нужно было к Олегу Вильгельмовичу подойти и просто сказать, что вот такая неприятная история. Они его все там боятся....сразу бы через несколько дней нашли бы в другом месте...
Да мне не удобно было. Может позвонить. Или поздно уже?
  • 0

#1811
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

Значит не я одна просила мужа привезти фонарик, чтобы его использовать в качестве маленького светильника :).
Vacation, Вам нужно было к Олегу Вильгельмовичу подойти и просто сказать, что вот такая неприятная история. Они его все там боятся....сразу бы через несколько дней нашли бы в другом месте...
Да мне не удобно было. Может позвонить. Или поздно уже?

 

Vacation, Вы можете поехать под предлогом...покажите еще раз шов :)...или договоритесь в частном порядке с педиатором о приеме и как раз к нему зайдите....еще раз скажите, что Вам все понравилось и т.д....но вот только был такой не очень приятный случай...что кто-то из мед.персонала не чист на руки... 

Я бы так поступила. По телефону, мне кажется, такое не нужно решать. 


Сообщение отредактировал OLEE: 02.03.2015, 11:10:32

  • 0

#1812
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Значит не я одна просила мужа привезти фонарик, чтобы его использовать в качестве маленького светильника :).
Vacation, Вам нужно было к Олегу Вильгельмовичу подойти и просто сказать, что вот такая неприятная история. Они его все там боятся....сразу бы через несколько дней нашли бы в другом месте...

Да мне не удобно было. Может позвонить. Или поздно уже?
Vacation, Вы можете поехать под предлогом...покажите еще раз шов :)...или договоритесь в частном порядке с педиатором о приеме и как раз к нему зайдите....еще раз скажите, что Вам все понравилось и т.д....но вот только был такой не очень приятный случай...что кто-то из мед.персонала не чист на руки...
Я бы так поступила. По телефону, мне кажется, такое не нужно решать.
Сегодня позвонили из рд. Предложили мне деньги за фонарик. Решила я что это не честно будет. Кто то скомуниздил а все скидываться будут.
  • 0

#1813
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Наверно там тоже сидят и читают ветку:-)
Бдят свою репутацию )
  • 0

#1814
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

Сегодня позвонили из рд. Предложили мне деньги за фонарик. Решила я что это не честно будет. Кто то скомуниздил а все скидываться будут.

 

Они ведь прекрасно понимают, что дело не в деньгах...

Не переживайте, мне кажется пройдет немного времени и они его найдут :).


  • 0

#1815
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Позвонила. Поговорила. Фотку отправила. Короче все. Сделала что могла.
  • 0

#1816
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Позвонила. Поговорила. Фотку отправила. Короче все. Сделала что могла.

Ну теперь осталось ждать хороших новостей :)


  • 0

#1817
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Девочки, срочно нужен совет. Я уже определилась что рожать буду в привате а вот насчет ведения... хочу встать на учет ИММ(малекулярка) из-за узиста Галентовского, стоит 205000тг, или сразу вставать в привате чтобы роды были на 100000 дешевле? просто я не знакома с ведением беременности там, если вам не трудно напишите плюсы и минусы, потому что мне уже надо идти завтра либо туда либо сюда, тянуть больше не могу :) заранее всем спасибо И если приват, то у кого посоветуете наблюдаться


Сообщение отредактировал Небесная Принцесса: 11.03.2015, 14:26:29

  • 0

#1818
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Девочки, срочно нужен совет. Я уже определилась что рожать буду в привате а вот насчет ведения... хочу встать на учет ИММ(малекулярка) из-за узиста Галентовского, стоит 205000тг, или сразу вставать в привате чтобы роды были на 100000 дешевле? просто я не знакома с ведением беременности там, если вам не трудно напишите плюсы и минусы, потому что мне уже надо идти завтра либо туда либо сюда, тянуть больше не могу :) заранее всем спасибо И если приват, то у кого посоветуете наблюдаться

Привет, поздравляю! Для меня огромным плюсом был в пользу привата , расположение( рядом с домом ). Во вторых супруг хорошо знаком с директором, он нам и посоветовал врача к кому встать на учет. Бильдебекова Зинаида бисембековна , очень чуткая , добрая женщина, всегда по родному относится!!! Обе беременности и родов у меня прошли в Привате , ни капли не жалею . А к голентовскому на узи ездила для себя , но раньше в Привате была хорошая узистка боренштейн! Поэтому к голентовскому попала только со второй беременностью. Вот ))) если что спрашивайте , отвечу на все вопросы
  • 0

#1819
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

 

Девочки, срочно нужен совет. Я уже определилась что рожать буду в привате а вот насчет ведения... хочу встать на учет ИММ(малекулярка) из-за узиста Галентовского, стоит 205000тг, или сразу вставать в привате чтобы роды были на 100000 дешевле? просто я не знакома с ведением беременности там, если вам не трудно напишите плюсы и минусы, потому что мне уже надо идти завтра либо туда либо сюда, тянуть больше не могу :) заранее всем спасибо И если приват, то у кого посоветуете наблюдаться

Привет, поздравляю! Для меня огромным плюсом был в пользу привата , расположение( рядом с домом ). Во вторых супруг хорошо знаком с директором, он нам и посоветовал врача к кому встать на учет. Бильдебекова Зинаида бисембековна , очень чуткая , добрая женщина, всегда по родному относится!!! Обе беременности и родов у меня прошли в Привате , ни капли не жалею . А к голентовскому на узи ездила для себя , но раньше в Привате была хорошая узистка боренштейн! Поэтому к голентовскому попала только со второй беременностью. Вот ))) если что спрашивайте , отвечу на все вопросы

 

спасибо :)


  • 0

#1820
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Девочки, срочно нужен совет. Я уже определилась что рожать буду в привате а вот насчет ведения... хочу встать на учет ИММ(малекулярка) из-за узиста Галентовского, стоит 205000тг, или сразу вставать в привате чтобы роды были на 100000 дешевле? просто я не знакома с ведением беременности там, если вам не трудно напишите плюсы и минусы, потому что мне уже надо идти завтра либо туда либо сюда, тянуть больше не могу :) заранее всем спасибо И если приват, то у кого посоветуете наблюдаться

Добрый день! Тоже вела б.у Билдебековой. Все очень понравилось, единственный минус нет хороших узистов, 2 раза на узи и 1 р.доплер к Боренштейн ходила. Рожала в 3рд, тк боялась раньше времени родить,а рд привата раньше 35нед не принимает. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.