Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#1621
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

сегодня сделала узи первого скрининга. делала в привате. слава Богу все нормально. кровь сдала, теперь жду)))


  • 0

#1622
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Я тоже с узи, сегодня ходила к Абдикаримовой - понравилась, приятная, все объяснила, на все вопросы ответила, не нагнетала атмосферу. По узи поставили 6-7 недель, сердце четко видно как бьется, и к сожалению поставила гипертонус матки..

Я очень удивилась что такой срок, вроде ровно 2 нед назад ставили срок 3 недели, а тут бац и 6-7)))

Насчет гипертонуса ИБ прописала ношпу 2 раза в день, и чз неделю сдать анализ на антитела.


  • 0

#1623
mother of pearl

mother of pearl
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

 

по поводу метипреда - пила почти весь срок по четвертинке или половнике, не помню уже (кажется недели до 32-34). пить пришлось из-за повышенных антител к ХГЧ. на антитела сдавала почти всю Б каждые недели 3. если б они упали - то метипред бы отменили.

 

П.С.: рожала в привате в конце июля 2013

О, я сейчас по 1 табл пью, завтра иду к АГ, поговорю с ней, спрошу когда можно будет повторно сдать анализ, так хочу отказаться от приема таблеток.

А вы не помните у вас насколько антитела были выше нормы? У меня 1,7 при норме 1,4.

 

ммм... все осталось в обменке.. сейчас и не вспомню, не очень сильный подъем. НО они были, и не особо падали. наблюдалась я не в привате, и на АТ сама бегала сдавать в гем


  • 0

#1624
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ммм... все осталось в обменке.. сейчас и не вспомню, не очень сильный подъем. НО они были, и не особо падали. наблюдалась я не в привате, и на АТ сама бегала сдавать в гем

 

насчет ГЕМа - у меня закрались серьезные подозрения, что анализ не правильно проводят, т к до Б я сдала там анализ, выявила положительный результат, 2 месяца пролечилась, обратно пошла сдавать анализы - результат оказался на том же уровне, что и до лечения. Вот.

Врач порекомендовала пересдать в Привате - для успокоения, по результам с Привата - антитела отрицательные.

В общем где правда не понятно.


  • 0

#1625
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Насчет анализов. Всю беременность сдаю ОАМ (как и все остальное) в привате, фосфаты постоянно, но все в пределах нормы. А однажды решила в приват не ехать только из-за анализа, сдала поближе к дому в инвиво. Вылез вдруг белок и измененные эритроциты... АГ перепугалась, тут же направила на повторный общий анализ и анализ по нечипоренко. Сдала в привате, все оказалось нормально...
  • 0

#1626
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

была сегодня у Зинаиды, она мне сказала что мойка с 1 авг по 1 сент.



#1627
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

была сегодня у Зинаиды, она мне сказала что мойка с 1 авг по 1 сент.

сижу и думаю что клево мне не сейчас рожать ... и с ужасом понимаю что могу на новогодние их праздники попасть. кто-нить знает у них роддом работает в нг-праздники?


  • 0

#1628
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

и с ужасом понимаю что могу на новогодние их праздники попасть. кто-нить знает у них роддом работает в нг-праздники?

как все роддома, и праздники и выходные

дежурные  врачи.



#1629
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

была сегодня у Зинаиды, она мне сказала что мойка с 1 авг по 1 сент.

Позвонила в родильное отделение, сказали что еще не известно. Пойду числа 3-4 июля к ГН с направлением. Посмотрим что скажут...устроили сплошную засаду, измир до 4 августа на мойке, еще не хватало чтоб приват с 1 августа закрыли.
  • 0

#1630
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Девочки я не пойму, если на учете в привате стоишь, и роды в промежуток мойки будут, то не принимают? Или куда то перенаправляют?
  • 0

#1631
mother of pearl

mother of pearl
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 


ммм... все осталось в обменке.. сейчас и не вспомню, не очень сильный подъем. НО они были, и не особо падали. наблюдалась я не в привате, и на АТ сама бегала сдавать в гем

 

насчет ГЕМа - у меня закрались серьезные подозрения, что анализ не правильно проводят, т к до Б я сдала там анализ, выявила положительный результат, 2 месяца пролечилась, обратно пошла сдавать анализы - результат оказался на том же уровне, что и до лечения. Вот.

Врач порекомендовала пересдать в Привате - для успокоения, по результам с Привата - антитела отрицательные.

В общем где правда не понятно.

 

мда уж. причем по результатам ведь назначают серьезные препараты, а не так.. просто пряник съесть...

я прежде чем начать пить много где сдала))) боялась пить метипред. оказалось на тот момент все верно.

 

причем в геме на ленина мне 2 раза вену "натыкали", взять не могли!!! и еще и потом позвонили, что анализ не получился, придите пересдайте.. пришлось ехать в головной через весь город.

 

 

 

Девочки, у вас такой прекрасный период!! наслаждайтесь!!!! )))


Сообщение отредактировал mother of pearl: 28.06.2014, 17:17:17

  • 0

#1632
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Насчет анализов. Всю беременность сдаю ОАМ (как и все остальное) в привате, фосфаты постоянно, но все в пределах нормы. А однажды решила в приват не ехать только из-за анализа, сдала поближе к дому в инвиво. Вылез вдруг белок и измененные эритроциты... АГ перепугалась, тут же направила на повторный общий анализ и анализ по нечипоренко. Сдала в привате, все оказалось нормально...

Я тоже бывало ленилась ехать в приват из за ОАМ сдавала в инвиво все нормально. А бывало в привате бактерии вылезали, потом через несколько дней пересдашь все окей)

в общем перепроверяла и приват и инвиво)))


  • 0

#1633
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки, кто знает после родов когда можно обратиться к АГ у которого всю Б стояла на учете?

Насколько я помню по контракту в привате один прием есть после родов, кто знает, кто ходил?


  • 0

#1634
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

обычно прием через 40 дней после родов.


  • 0

#1635
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

была сегодня у Зинаиды, она мне сказала что мойка с 1 авг по 1 сент.


Целый месяц?!
О ужас!
А говорили, что на пару недель...
  • 0

#1636
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки я не пойму, если на учете в привате стоишь, и роды в промежуток мойки будут, то не принимают? Или куда то перенаправляют?

Я у Ковалевой спрашивала, она сказала что в этом случае они могут перенаправить и посоветовать что-нибудь. Но не знаю как это на деле.


  • 0

#1637
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
А как же деньги? Заплатить заплатили, а услугу не окажут? Прям очень переживаю, это же в любой частной клинике такое может быть
  • 0

#1638
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Заплатить заплатили, а услугу не окажут?

так ведь оплата при выписке.



#1639
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Заплатить заплатили, а услугу не окажут?

так ведь оплата при выписке.
За роды платят при выписке? Не когда договор заключаешь?
  • 0

#1640
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

За роды платят при выписке? Не когда договор заключаешь?

в Привате оплачиваешь при выписке, либо при поступлении в роддом, по вашему желанию

в любом случае если вы решили оплатить заранее, но услугу не получили, то вам возвращают деньги.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.