Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#1641
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

За роды платят при выписке? Не когда договор заключаешь?

 

Чтобы родить в Привате, достаточно приехать, поздороваться и сказать "хочу у вас тут родить сегодня". *немножко утрирую, но, если вы дали знать о своём существовании и планах в 36 недель, то примерно так*

Договор дают при госпитализации и говорят: "Заполните, как будет время". Обычно время у всех появляется ближе к выписке. Счёт на оплату приносят в день выписки.


Сообщение отредактировал DaBrat: 02.07.2014, 06:12:15

  • 0

#1642
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Это понятно, как договор заключают. Просто идут туда на учет, и естественно хотят рожать там. Моей знакомой врач о мойке не сказал. Она там на учете роды в период мойки.
  • 0

#1643
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Для сведения, Зинаида Бейсембековна будет в отпуске с 8 июля, до 1 августа. В случае чего, заменяет ее Матасова Е.И.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 04.07.2014, 12:24:52

  • 0

#1644
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Слушайте, я сдавала кровь первого скрининга. а на прием мне только 11 июля. если бы там результаты были не оч хорошие то врач бы позвонила или нет?


  • 0

#1645
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Слушайте, я сдавала кровь первого скрининга. а на прием мне только 11 июля. если бы там результаты были не оч хорошие то врач бы позвонила или нет?


Не беспокойтесь, думаю, что обязательно бы сообщили.
  • 0

#1646
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Слушайте, я сдавала кровь первого скрининга. а на прием мне только 11 июля. если бы там результаты были не оч хорошие то врач бы позвонила или нет?


Лучше сами узнайте у медсестры
Сегодня в регистратуре сказали что Марина Михайловна увольняется
Чуть ли не вот-вот последняя неделя будет следующая ..
Так что может и не до ваших анализов .
  • 0

#1647
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Если еще и Зинаида Бейсембековна в отпуск, то представляю очереди к тому врачу кто остается
  • 0

#1648
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Если еще и Зинаида Бейсембековна в отпуск, то представляю очереди к тому врачу кто остается

А когда она вернется с отпуска не знаете случайно?
Оказывается Илона Булатовна не ведет беременных в течении всего срока.
Только до 12 нед я так поняла консультирует меня.
  • 0

#1649
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Была сегодня в акушерском отделении ГН сказала, что с 1 августа они на мойку планируют закрыться. 21 июля посмотрит, и скажет скоро или нет. А еще в Измир перенаправят, если до 1го августа не рожу. Я чет так растроилась(( ком к горлу подступил, тошно стало...надеялась что мойка на 2 половину августа выпадет(((
  • 0

#1650
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
А еще в базу занесла и телефон отделения дала на всякий случай. У нее спросила если Измир 4 августа откроется, она грит что если у них в отделении будет кто нить с 1-3 августа лежать, то могут и в эти дни роды принять. Но это еще под вопросом.
  • 0

#1651
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Слушайте, я сдавала кровь первого скрининга. а на прием мне только 11 июля. если бы там результаты были не оч хорошие то врач бы позвонила или нет?


Лучше сами узнайте у медсестры
Сегодня в регистратуре сказали что Марина Михайловна увольняется
Чуть ли не вот-вот последняя неделя будет следующая ..
Так что может и не до ваших анализов .

 

Марина Михайловна позвонила в субботу сама. У меня прием 11 июля. спрошу у нее про увольнение. А вы к кому тогда переходить решили?


  • 0

#1652
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Сходила на прием. Все правда. Теперь буду к Матасовой записываться.


  • 0

#1653
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Была на ктг, увидела вывеску при входе в родильное отделение "Входить с детьми запрещено".

Это действительно так?

К сожалению, после ктг вылетело из головы уточнить у персонала, поэтому здесь спрашиваю, как оно на самом деле.

Могу представить, что причина этому, чтобы расстроенные после посещения мамы дети не нарушали покой остальных, но ведь и дети бывают разные.

Мои меня всегда раз-два посещали после родов (в другом городе), и на тот момент младшая, которой не было трех лет, тоже, и ничего, муж находил способы увести ее не расстроенной, без шума.

Сказала ему об этой вывеске, он в шоке...


  • 0

#1654
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Была на ктг, увидела вывеску при входе в родильное отделение "Входить с детьми запрещено".

Это действительно так?

 

Сказала ему об этой вывеске, он в шоке...

С детьми не разрешают входить не по причине их возможного расстройства. Такое объявление висит при входе в каждое отделение, т.к. дети являются часто разносчиками детских инфекции (ветряная оспа , краснуха, корь и т.д) , а так же ОРВИ. Конечно всё это может быть и у взрослых посетителей, но у детей чаще.


  • 4

#1655
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

т.к. дети являются часто разносчиками детских инфекции

все правильно, у взрослых прививки хоть уже все есть. а не у всех детей (от возраста) они проставлены. зачем лишний риск для новорожденных.



#1656
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Так они ведь проходят в нужную палату, и всё, других не трогают... И новорожденного после выписки я, к примеру, изолировать от старших детей не планирую.
А если после кс мама лежит в роддоме в течение недели, и что - не может увидеться с детьми? Мне это трудно понять.
Да, вспомнила свое предыдущее пребывание в роддоме - посетителям, включая детей, выдаются бахилы, халаты, маски на лицо, и можно заходить. Жаль, что здесь не так.

Сообщение отредактировал Tusja: 15.07.2014, 13:14:33

  • 0

#1657
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Так они ведь проходят в нужную палату, и всё, других не трогают... И новорожденного после выписки я, к примеру, изолировать от старших детей не планирую.
А если после кс мама лежит в роддоме в течение недели, и что - не может увидеться с детьми? Мне это трудно понять.
Да, вспомнила свое предыдущее пребывание в роддоме - посетителям, включая детей, выдаются бахилы, халаты, маски на лицо, и можно заходить. Жаль, что здесь не так.

так выходите повидаться с дитем за пределы родильного отделения - это не возбраняется.
  • 0

#1658
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Да, но это уже без новорожденного, наверное. А им ведь тоже хочется увидеть нового члена семьи. Или можно выходить за пределы родильного отделения с малышом?
На днях буду там на осмотре, уточню. Надеялась здесь услышать об опыте повторнородящих в этом вопросе.
  • 0

#1659
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Думается мне, что не зря такое правило ввели. В Липецке вообще в послеродовое никого не пускают. Да и РД не курорт, а больница, а после родов у женщины имунка падает, а у малыша ее и вовсе нет. Если инфекция начнется пойди разбери кто принес. Старшим детям, конечно, интересно, но сейчас из РД на 3-5 день выписывают, домой малышка принесете вот тогда и насмотрятся.
  • 3

#1660
Milavar

Milavar
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет, у меня девятая неделя... вот думаю куда вставать на учет... почитаю темку))))


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.