Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#1661
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ходила вчера к Матасовой, тоже вроде хорошая тетка )) такая приветливая была. не смотря на поток беременных из-за того что Бесембекова в отпуске, а другая АГ увольняется.

28го снова к ней попадаю.



#1662
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Так они ведь проходят в нужную палату, и всё, других не трогают... И новорожденного после выписки я, к примеру, изолировать от старших детей не планирую.
А если после кс мама лежит в роддоме в течение недели, и что - не может увидеться с детьми? Мне это трудно понять.
Да, вспомнила свое предыдущее пребывание в роддоме - посетителям, включая детей, выдаются бахилы, халаты, маски на лицо, и можно заходить. Жаль, что здесь не так.

так выходите повидаться с дитем за пределы родильного отделения - это не возбраняется.
Вчера навещала подругу в соседней палате после кесарева лежала девушка. У нее целый день с утра был ее старший ребенок. Видимо можно раз он там был
  • 0

#1663
Irinka.y

Irinka.y
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девочки, подскажите а Бейсенбекова в отпуске до какого числа?
  • 0

#1664
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Девочки, подскажите а Бейсенбекова в отпуске до какого числа?

до 1го авг



#1665
Irinka.y

Irinka.y
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки, подскажите а Бейсенбекова в отпуске до какого числа?

до 1го авг
Спасибо большое, прям замечательно пойду 4 -но к ней больничный- декретный оформлять
  • 0

#1666
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Дамы, кто на учете стоит, после заключения договора, можно успеть пройти узи и сдать анализы на 1й скрининг в первую половину дня?

Хочу все сдать в субботу, не хочу с работы часто отпрашиваться.


  • 0

#1667
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Спасибо большое, прям замечательно пойду 4 -но к ней больничный- декретный оформлять

4го у нее запись уже на весь день

еще14го хотела к ней записаться на 4ое, не получилось.

Дамы, кто на учете стоит, после заключения договора, можно успеть пройти узи и сдать анализы на 1й скрининг в первую половину дня? Хочу все сдать в субботу, не хочу с работы часто отпрашиваться.

кровь на скриниг берут вторник и четверг до 9-30



#1668
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

кровь на скриниг берут вторник и четверг до 9-30

спасибо. не сказать, что очень удобно.

Сдам анализы и узи в один день, больше же ничего не надо?


  • 0

#1669
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вчера навещала подругу в соседней палате после кесарева лежала девушка. У нее целый день с утра был ее старший ребенок. Видимо можно раз он там был

Спасибо! Это для нас хорошие новости :) И другим мы не помешаем.
  • 0

#1670
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Сдам анализы и узи в один день, больше же ничего не надо?

больше ничего. кровь на голодный желудок сдавать надо.



#1671
Irinka.y

Irinka.y
  • Частый гость
  • 56 сообщений
[quote name="Miss Prime" post="30005956" timestamp="1405501913"][quote name="Irinka.y" post="30004770" timestamp="1405496101"]
Спасибо большое, прям замечательно пойду 4 -но к ней больничный- декретный оформлять
[/quote]
4го у нее запись уже на весь день
еще14го хотела к ней записаться на 4ое, не получилось.

Вот блин засада, что то я не подумала что после отпуска у нее все сразу занято будет. На какое число вам удалось к ней записаться?
  • 0

#1672
Irinka.y

Irinka.y
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Удалось записаться на 4 число с 12:30 до 14:30 у ЗБ свободно.
  • 0

#1673
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девочки, а кто стоит на учете у Матасовой? Хороший специалист?

Прочитав тему, решила встать на учет к ЗБ, а она выходит с отпуска только на моей 13й неделе, а скрининг получиться сдать на 14й.

Позвонила в женскую консультацию, девушки говорят что на учет встают на 11-12 неделе, вот теперь думаю не поздно ли это..

Чето голова кругом...

 

дали тел ЗБ, девочки кто у нее на учете, удобно ли позвонить человеку который в отпуске?


Сообщение отредактировал missLoca: 17.07.2014, 10:21:05

  • 0

#1674
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Думается мне, что не зря такое правило ввели. В Липецке вообще в послеродовое никого не пускают. Да и РД не курорт, а больница, а после родов у женщины имунка падает, а у малыша ее и вовсе нет. Если инфекция начнется пойди разбери кто принес. Старшим детям, конечно, интересно, но сейчас из РД на 3-5 день выписывают, домой малышка принесете вот тогда и насмотрятся.

Точно.

У меня например нет иммунитета к краснухе и прививки нет (не потому что я не хочу, а просто когда узнали что нет иммунитета совсем то было уже поздно, мне уже было за 30, а в инструкции к прививке написано что для взрослых до 30 лет и мне было отказано).


  • 0

#1675
Irinka.y

Irinka.y
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки, а кто стоит на учете у Матасовой? Хороший специалист?
Прочитав тему, решила встать на учет к ЗБ, а она выходит с отпуска только на моей 13й неделе, а скрининг получиться сдать на 14й.
Позвонила в женскую консультацию, девушки говорят что на учет встают на 11-12 неделе, вот теперь думаю не поздно ли это..
Чето голова кругом...
 
дали тел ЗБ, девочки кто у нее на учете, удобно ли позвонить человеку который в отпуске?

ЗБ очень лояльный человек, поэтому я думаю если вы позвоните и проконсультируетесь у нее не будет ничего страшного:)
  • 0

#1676
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Девочки, а кто стоит на учете у Матасовой? Хороший специалист? Прочитав тему, решила встать на учет к ЗБ, а она выходит с отпуска только на моей 13й неделе, а скрининг получиться сдать на 14й. Позвонила в женскую консультацию, девушки говорят что на учет встают на 11-12 неделе, вот теперь думаю не поздно ли это.. Чето голова кругом...

я встала на учет на 16 нед.. до этого сама сходила к генетику, сдала кровь по 1ому скринигу и узи.



#1677
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ЗБ очень лояльный человек, поэтому я думаю если вы позвоните и проконсультируетесь у нее не будет ничего страшного :)

 

Позвонила ей, блин, теперь еще больше хочется к ней записаться)))

Такая приятная женщина, все рассказала, объяснила, сказала звонить еще если что-то не понятно.

В общем, нужно сдать генет.анализ до начала 14 недели, а перед этим лучше пройти узи, чтобы плод был не менее 4,5 см.

Советует сдать анализы в ИММ, а потом придти на прием к ней. Вот.


  • 0

#1678
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

я встала на учет на 16 нед.. до этого сама сходила к генетику, сдала кровь по 1ому скринигу и узи.

Позвонила в ЦММ, на скрининг не отправляют без направления генетика.

Куда вы ходили к генетику подскажите пжлста!

 

Такая морока, может к Матасовой записаться, и не париться. Поход в ИММ в 3 дня выльется, генетик, потом узи, и только потом скрининг.


Сообщение отредактировал missLoca: 17.07.2014, 14:10:17

  • 0

#1679
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Позвонила в ЦММ, на скрининг не отправляют без направления генетика. Куда вы ходили к генетику подскажите пжлста!

в имм, узи в достармеде сделала, затем к генетику в имм , та выписала направление, тут же сдала кровь, через 5 дней забрала результат

приват все равно кровь в ИММ отправляет, так что разницы нет. где вы консультацию генетика пройдете в Привате или в ИММ.


Сообщение отредактировал Miss Prime: 17.07.2014, 14:20:33


#1680
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Позвонила в ЦММ, на скрининг не отправляют без направления генетика.
Куда вы ходили к генетику подскажите пжлста!

В ИММ есть генетик, записываетесь и идете к нему на прием. Она сама вам назначит дату и запишет на скрининг. Только возьмите с собой результаты УЗИ где есть ктр. Скрининги они проводят по субботам. Утром не емши все проходите, а примерно в час уже результаты готовы.
Первый прием генетика оплачиваете отдельно. В сам скрининг по стоимости входит анализ крови, УЗИ, расшифровка и повторный визит к генетику.

Сообщение отредактировал Ланька: 17.07.2014, 15:15:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.