Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#1581
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Я 26 иду на узи первого скрининга в привате. посмотрим. только сказали что результат я смогу через неделю узнать (просто моя врач в отпуск уходит и плюс кровь тоже через неделю только готова).

Девочки а вы как результат скрининга первого узнавали?


  • 0

#1582
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

я ходила к приватовским, вполне была удовлетворена.

может все же зависит от специалиста.



#1583
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Я 26 иду на узи первого скрининга в привате. посмотрим. только сказали что результат я смогу через неделю узнать (просто моя врач в отпуск уходит и плюс кровь тоже через неделю только готова). Девочки а вы как результат скрининга первого узнавали?

я первый скрининг делала в ИММ

сперва узи, с этим узи к генетику, от него сразу там кровь сдала, и уже через 5 дней получила результаты.



#1584
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Я 26 иду на узи первого скрининга в привате. посмотрим. только сказали что результат я смогу через неделю узнать (просто моя врач в отпуск уходит и плюс кровь тоже через неделю только готова). Девочки а вы как результат скрининга первого узнавали?

я первый скрининг делала в ИММ

сперва узи, с этим узи к генетику, от него сразу там кровь сдала, и уже через 5 дней получила результаты.

 

ну вот и у меня получается через неделю только. Не знаю как вытерплю. А у вас как врача приватовского звали который вам узи делал?


  • 0

#1585
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А у вас как врача приватовского звали который вам узи делал?

Байтенизова



#1586
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

ладно. сходим посмотрим. 


  • 0

#1587
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

еще хотела спросить.

мне надо стоматолога пройти.

его в привате можно по договору? ну то есть проходишь, не платишь, а потом в конце тебе просто посчитают сколько доплатить нужно???

 

я спросила на ресепшн а они вообще не вкурсе.


  • 0

#1588
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

его в привате можно по договору?

можно конечно.



#1589
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

его в привате можно по договору?

можно конечно.

 

Спасибочки. Вы прям мой советчик-подсказчик)))))


  • 0

#1590
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Девочки, перечитала тему, как поняла на узи все ходят вне Привата, я 2 раза ходила к приватовским узистам, оба раза осталась неудовлетворенна. Второй раз ходила к Ниязбековой - запугала меня немного, вышла чуть не плача. И только гинеколог успокоила, что все нормально. На след нед нужно идти на узи, не знаю к кому записаться..
а еще не понравилось у Ниязбековой, что нет второго дисплея где я могла бы наблюдать плод, конечно на таком маленьком сроке мало что можно увидеть, но на будущее я бы все равно к ней из-за этого не пошла.

Сходите к Боренштейн ! Она очень хорошая, раньше принимала в привате, сейчас ушла в центр ембергенова
  • 0

#1591
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Сходите к Боренштейн ! Она очень хорошая, раньше принимала в привате, сейчас ушла в центр ембергенова

 

я бы с удовольствием, но она ушла в отпуск с этой недели.

придется в приват к кому-нить идти.


  • 0

#1592
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем привет!
Собираюсь рожать в Привате по страховке

а по страховке это как?


  • 0

#1593
Gulek1981

Gulek1981
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем привет!
Собираюсь рожать в Привате по страховке, первого ре рожала в мае 2012 в 3-м роддоме. Сейчас уже 33 неделя по М. Кто в курсе, по зачатию вероятность родить выше или все таки по месячным? Переживаю что не успею с этой мойкой, ПДР на 8 августа выпадает по М, а по зачатию на 25 июля.

думаю это ваш малыш решит когда выйти, как мне говорила ГН роды это непредсказуемо, даже сами врачи не могут на этот вопрос ответить, придется просто ждать
  • 0

#1594
Gulek1981

Gulek1981
  • Гость
  • 26 сообщений

еще такой вопрос, кто уже рожал в Привате, можно договориться, чтобы не перерезали пуповину, пока она не отпульсирует?

когда вы будете рожать вам будет не до пуповины, когда увидете малыша обо всем забудете)))
  • 0

#1595
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Всем привет!
Собираюсь рожать в Привате по страховке

а по страховке это как?

В договор страхования работодатель включили пункт, что роды входят в услуги страхователя. СтраУ меня коллега недавно там родила,
  • 0

#1596
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
В договор страхования работодатель включили пункт, что роды входят в услуги страхователя. Страховка приват и измир покрывает, вот и парюсь, когда мое дите соизволит родиться, измир вроде в июле на мойку.
  • 0

#1597
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Всем привет!
Собираюсь рожать в Привате по страховке, первого ре рожала в мае 2012 в 3-м роддоме. Сейчас уже 33 неделя по М. Кто в курсе, по зачатию вероятность родить выше или все таки по месячным? Переживаю что не успею с этой мойкой, ПДР на 8 августа выпадает по М, а по зачатию на 25 июля.

думаю это ваш малыш решит когда выйти, как мне говорила ГН роды это непредсказуемо, даже сами врачи не могут на этот вопрос ответить, придется просто ждать

Будем ждать)) куда деваться)
  • 0

#1598
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

В договор страхования работодатель включили пункт, что роды входят в услуги страхователя. Страховка приват и измир покрывает, вот и парюсь, когда мое дите соизволит родиться, измир вроде в июле на мойку.

какой хороший работодатель!!! :super: дай Бог чтоб Вы лучше в Приват попали...


  • 0

#1599
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


В договор страхования работодатель включили пункт, что роды входят в услуги страхователя. Страховка приват и измир покрывает, вот и парюсь, когда мое дите соизволит родиться, измир вроде в июле на мойку.

какой хороший работодатель!!! :super: дай Бог чтоб Вы лучше в Приват попали...
Спасибки) Да тоже бы хотелось, в 2012 лежала на сохранении, очень понравилось. Но пошла на врача в 3-й, в итоге, лежали с ре 10 дней из-за высокого билиррубина. Намучилась из-за отсутствия условий, со швами постоянно приходилось бегать в туалет с бутылкой, в палате душа не было. Мама все время со мной была, а сейчас придется старшего с ней оставить, муж в командировку уезжает, некому будет привозить обеды. Для меня страховка была бы спасением в плане освобождения домашних от конвеира привези отвези питания) как было с первым, а аппетит у меня почему то был зверским) Коллега недавно тоже в привате родила, 4го ре. Довольная условиями и вниманием) у нее тоже 3 детей под присмотром свекрови остались
  • 0

#1600
Nalita

Nalita
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки, а кто-нибудь отказывался от прививок в привате? Как врачи отнеслись?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.