Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#1601
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, а кто-нибудь отказывался от прививок в привате? Как врачи отнеслись?

да врачам то какая разница....это же Ваш ребенок и Ваш выбор..


  • 0

#1602
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

от прививок можно отказаться в любом роддоме, пишите заявление просто на отказ.



#1603
Nalita

Nalita
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Девочки, а кто-нибудь отказывался от прививок в привате? Как врачи отнеслись?

да врачам то какая разница....это же Ваш ребенок и Ваш выбор..
просто, интересно, как в привате относятся, потому что подруга когда отказалась в гос роддоме- была врагом номер один, нравоучения, страшилки, косые взгляды!
  • 0

#1604
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

 

Девочки, а кто-нибудь отказывался от прививок в привате? Как врачи отнеслись?

да врачам то какая разница....это же Ваш ребенок и Ваш выбор..
просто, интересно, как в привате относятся, потому что подруга когда отказалась в гос роддоме- была врагом номер один, нравоучения, страшилки, косые взгляды!

 

мдэээ...ну видать совок неискореним с гос.роддомах...


  • 0

#1605
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девочки, кому-нибудь назначали метипред? У меня повышены анти-тела хгч, пью 2 недели. Но аннотация к табл ужасно пугает, и бросить пить боюсь, была зб на сроке 7-8 недель..

Хочу завтра сдать анализы, проверить прогестерон. Что еще нужно сдать на сроке 5 нед от зачатия?


  • 0

#1606
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки, кому-нибудь назначали метипред? У меня повышены анти-тела хгч, пью 2 недели. Но аннотация к табл ужасно пугает, и бросить пить боюсь, была зб на сроке 7-8 недель..

Хочу завтра сдать анализы, проверить прогестерон. Что еще нужно сдать на сроке 5 нед от зачатия?

Я метипред пила наверно недели до 8 не помню уже.

Я сдавала общий анализ и ддимер обязательно


  • 0

#1607
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

vacation, спасибо за ответ. а из-за чего пили? сами отменили прием или АГ?

я хожу к Илоне Булатовне, она утверждает, что метипред безвредный, но как то вбила в инет, столько ужастиков про него написано, пол вечера ревела.


  • 0

#1608
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

vacation, спасибо за ответ. а из-за чего пили? сами отменили прием или АГ?

я хожу к Илоне Булатовне, она утверждает, что метипред безвредный, но как то вбила в инет, столько ужастиков про него написано, пол вечера ревела.

пила как профилактика при густой крови. я сначала на клексане была. потом через пару недель после подтверждения беременности на метипред перешла.

Проверяли Ддимер часто.

Потом мой врач отменила его.

 

Илону Болатовну знаю. Она мне операцию делала, за что ей большое спасибо.


  • 0

#1609
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

vacation, я после зб сдавала много анализов, в принципе все было в норме, кроме гемоглобина и уровень железа был низким, еле ходила тогда, пролечилась вроде, в этот раз головокружений нет, думаю для себя сдать кровь на гемоглобин, и на всякий случай прогестерон.

ну еще с антителами было не понятно, но это я уже в соседней теме простыню накатала))

ИБ тоже делала операцию, ттт все прошло хорошо.


  • 0

#1610
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Всем привет!
Собираюсь рожать в Привате по страховке, первого ре рожала в мае 2012 в 3-м роддоме. Сейчас уже 33 неделя по М. Кто в курсе, по зачатию вероятность родить выше или все таки по месячным? Переживаю что не успею с этой мойкой, ПДР на 8 августа выпадает по М, а по зачатию на 25 июля.

думаю это ваш малыш решит когда выйти, как мне говорила ГН роды это непредсказуемо, даже сами врачи не могут на этот вопрос ответить, придется просто ждать

Про мойку нам на рецепшн так объяснили:
Руководство собирается и смотрит- сколько у них рожает в какое время. Если в этом году в августе мало-значит в августе, а если сентябрь-то тоже соответственно.
Так что было вот не очень приятно узнать, что возможно мойка будет и в конце августа или начало сентября..
Как раз вот ((
Известно все точно-сроки будет может через месяц...
И надо тем у кого ПДР совпадет-искать запасной вариант..
:-((
  • 0

#1611
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

 

Всем привет!
Собираюсь рожать в Привате по страховке, первого ре рожала в мае 2012 в 3-м роддоме. Сейчас уже 33 неделя по М. Кто в курсе, по зачатию вероятность родить выше или все таки по месячным? Переживаю что не успею с этой мойкой, ПДР на 8 августа выпадает по М, а по зачатию на 25 июля.

думаю это ваш малыш решит когда выйти, как мне говорила ГН роды это непредсказуемо, даже сами врачи не могут на этот вопрос ответить, придется просто ждать

Про мойку нам на рецепшн так объяснили:
Руководство собирается и смотрит- сколько у них рожает в какое время. Если в этом году в августе мало-значит в августе, а если сентябрь-то тоже соответственно.
Так что было вот не очень приятно узнать, что возможно мойка будет и в конце августа или начало сентября..
Как раз вот ((
Известно все точно-сроки будет может через месяц...
И надо тем у кого ПДР совпадет-искать запасной вариант..
:-((

 

я у своей Ковалевой спрашивала она говорит что мойка в августе будет


  • 0

#1612
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

vacation, я после зб сдавала много анализов, в принципе все было в норме, кроме гемоглобина и уровень железа был низким, еле ходила тогда, пролечилась вроде, в этот раз головокружений нет, думаю для себя сдать кровь на гемоглобин, и на всякий случай прогестерон.

ну еще с антителами было не понятно, но это я уже в соседней теме простыню накатала))

ИБ тоже делала операцию, ттт все прошло хорошо.

Да прогестерон я тоже сдавала постоянно и колола ежедневно по 2 ампулы. достаточно долго колола.


  • 0

#1613
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений


Про мойку нам на рецепшн так объяснили:
Руководство собирается и смотрит- сколько у них рожает в какое время. Если в этом году в августе мало-значит в августе, а если сентябрь-то тоже соответственно.
Так что было вот не очень приятно узнать, что возможно мойка будет и в конце августа или начало сентября..
Как раз вот ((
Известно все точно-сроки будет может через месяц...
И надо тем у кого ПДР совпадет-искать запасной вариант..
:-((
[/quote]
я у своей Ковалевой спрашивала она говорит что мойка в августе будет[/quote]

Моя Ковалева не вкурсе еще.))
Предположительно август. А даты могут быть и конец августа-начало сентября.
Никто не знает еще. Даже администрация.
Через месяц (примерно сер июля) будут даты точные..
  • 0

#1614
mother of pearl

mother of pearl
  • Частый гость
  • 56 сообщений

случайно зашла в вашу темку, отвечу на последние из вопросов:

 

по поводу отказа от прививок - прям в род блоке спросили - будем ставить? или отказываетесь? причем очень доброжелательно - у каждого свой выбор.

 

по поводу метипреда - пила почти весь срок по четвертинке или половнике, не помню уже (кажется недели до 32-34). пить пришлось из-за повышенных антител к ХГЧ. на антитела сдавала почти всю Б каждые недели 3. если б они упали - то метипред бы отменили.

 

П.С.: рожала в привате в конце июля 2013


  • 0

#1615
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Про мойку нам на рецепшн так объяснили:
Руководство собирается и смотрит- сколько у них рожает в какое время. Если в этом году в августе мало-значит в августе, а если сентябрь-то тоже соответственно.
Так что было вот не очень приятно узнать, что возможно мойка будет и в конце августа или начало сентября..
Как раз вот ((
Известно все точно-сроки будет может через месяц...
И надо тем у кого ПДР совпадет-искать запасной вариант..
:-((
[/quote]
я у своей Ковалевой спрашивала она говорит что мойка в августе будет[/quote]

Моя Ковалева не вкурсе еще.))
Предположительно август. А даты могут быть и конец августа-начало сентября.
Никто не знает еще. Даже администрация.
Через месяц (примерно сер июля) будут даты точные..

Какие у нас Ковалевы загадочные))))))

 

завтра на первый скрининг узи в привате иду. переживаю блин. отпишусь потом


  • 0

#1616
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

по поводу метипреда - пила почти весь срок по четвертинке или половнике, не помню уже (кажется недели до 32-34). пить пришлось из-за повышенных антител к ХГЧ. на антитела сдавала почти всю Б каждые недели 3. если б они упали - то метипред бы отменили.

 

П.С.: рожала в привате в конце июля 2013

О, я сейчас по 1 табл пью, завтра иду к АГ, поговорю с ней, спрошу когда можно будет повторно сдать анализ, так хочу отказаться от приема таблеток.

А вы не помните у вас насколько антитела были выше нормы? У меня 1,7 при норме 1,4.


  • 0

#1617
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

можно спросить, сколько сейчас стоит ведение беременности и кесарево сечение с госпитализацией в привате?


  • 0

#1618
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
можно спросить, сколько сейчас стоит ведение беременности и кесарево сечение с госпитализацией в привате?

ведение 200 тыс, можно сперва оплатить 130 тыс, на 28 нед остальные  70 тыс

если там ведешь Б, потом рожаешь то роды 400 тыс, независимо КС это или ЕР


Сообщение отредактировал Miss Prime: 25.06.2014, 12:36:44


#1619
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

ок, спасибо!

поимо 200 тысяч за анализы и прочее оплачивать не нужно?


  • 0

#1620
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
поимо 200 тысяч за анализы и прочее оплачивать не нужно?

все необходимые анализы и специалисты в договор включены

если  вам потребуются какие дополнительные услуги и это будет превышать сумму по договору, то потом оплачиваете эту сумму.

а так например, вы не пошли к эндокринологу, но вместо этого пошли на еще одно узи, т.е. если все услуги будут входить в пределы суммы 200 тыс, дополнительно ничего оплачивать не нужно.


Сообщение отредактировал Miss Prime: 25.06.2014, 13:01:32



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.