Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#1101
Helawiss

Helawiss
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

А Вы знаете почему она у меня была? Я лежала на сохранении в роддоме, через неделю выписалась, пока лежала со мной в палате лежала девочка 16 лет, у которой была плевральная пневмония, которую никак не могли выявить. Я заразилась. Беременности разные бывают, и не дай Бог Вам познать что это такое когда ты умираешь под трубой. Я смотрю, тут одни фанатки привата. девушки, мир Вам. и легкой беременности. 

Это, конечно, грустно, что вы заразились, и что с первой беременностью так у вас получилось... Я бы на вашем месте, со второй беременностью однозначно шла бы на учет вставать в государственный институт с серьезным оборудованием и врачами. 

И как не быть "фанатками" Привата, если лично у меня третья беременность и третьи роды были самими лучшими (по сравнению с двумя предыдущими в гос женских консультациях и роддомах). Более того, я своего третьего детеныша перевезла в другую страну в 2 месяца и мы здесь наблюдаемся у врачей - местные в приятном шоке от того, что в Казахстане настолько идеально приняли ребенка. Спасибо Витковскому и Лекеровой


Сообщение отредактировал Helawiss: 03.08.2013, 14:03:13

  • 0

#1102
jaka421

jaka421
  • Гость
  • 7 сообщений

Да, зашла я однозначно не туда... 


  • 0

#1103
Helawiss

Helawiss
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Да, зашла я однозначно не туда... 

Ну а как вы хотели?

Ваш один проблемный визит против, допустим, моих 12 беспроблемных плюс роды плюс послеродовое наблюдение месяц ;)

Вы говорите, что лично вам все не нравится, все плохо, а я точно так же говорю, что мне все понравилось.

И еще раз повторю, частная клиника, есть частная клиника, у них нет обязанности принимать "проблемных", потому как это коммерческое учреждение, в первую очередь настроенное на то, чтоб получать прибыль. Вполне вероятно, что квалификация существующих врачей не позволит им вести такую беременность, как у вас. О чем честно вам сказали, на первом же визите.

Другой разговор, что в государственных консультациях могут сидеть врачи еще хуже, и сделать вам и вашему еще нерожденному ребенку могут еще хуже, вот только жаловаться бесполезно, потому как это уже борьба с системой получается, а это как известно бесполезно. А про частную клинику, можно на форуме истерику закатить 


  • 1

#1104
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

У меня нет бед девушка, прошу уяснить для себя. Это раз. А во вторых, не кажется ли Вам это странным, что клиника принимает лишь женщин без проблем? Во первых, почему я должна доказывать, что у меня все нормально если у меня итак все нормально. А во-вторых, это лишь показатель слабости врачей, которые боятся брать на себя ответственность. Никчемный врач, никчемный менеджмент.

Вы будете в еще большем негодовании,но они и на роды не могут взять проблемных беременных....и дело даже не в никчемных врачах,потому как Витковский и Лекерова великолепные врачи,а дело в том что они просто не имеют права принимать таких рожениц!! и это тут уже перетиралось пятьсот раз...

по поводу бед есть просто такое выражение,могу исправить и поставить это слово в кавычки...


  • 0

#1105
jaka421

jaka421
  • Гость
  • 7 сообщений

те кто не с нами, те против нас. Извините, перечитывать ваши пятьсот раз перетирания этой лабуды под названием "никчемный менеджмент" у меня нет времени)) 


  • -1

#1106
jaka421

jaka421
  • Гость
  • 7 сообщений

девушки, судя по тому на каких Вы темах тусуетесь, у Вас в жизни кроме обсуждения писек и сисек больше интересов нет. Посему откланяюсь, а то еще не дай Бог деградирую)


  • -8

#1107
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

У меня нет бед девушка, прошу уяснить для себя. Это раз. А во вторых, не кажется ли Вам это странным, что клиника принимает лишь женщин без проблем? Во первых, почему я должна доказывать, что у меня все нормально если у меня итак все нормально. А во-вторых, это лишь показатель слабости врачей, которые боятся брать на себя ответственность. Никчемный врач, никчемный менеджмент.



не обижайтесь. приват никогда не берет на себя риски. я не фанат привата вот лежу в гос.род доме парюсь. сходите в керуен или в молекулярку они ведут беременности разные, а рожайте в ИЗМИРе как никак опыт у них большой. все у вас будет ок.
  • 0

#1108
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

девушки, судя по тому на каких Вы темах тусуетесь, у Вас в жизни кроме обсуждения писек и сисек больше интересов нет. Посему откланяюсь, а то еще не дай Бог деградирую)

Ндааа уж...еще больше деградировать мне кажется уже некуда.
  • 0

#1109
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Да, зашла я однозначно не туда...

Вы как то с самого начала настроены против Привата, если вы хотели отговорить девушек туда ходить, то зря. На ваш минус, найдется сто плюсов. Вы высказались, написали свой отзыв, ну на этом можно и жирную точку поставить. Кто-то теперь подумает, идти или нет в Приват. Но говорить что там все плохо и все врачи г.... Мне кажется несовсем правильно.
Сама выбирала полтора года назад где рожать в Привате или Керуене, и никто не скрывал в этих роддомах, что проблемных беременных они не берут на роды, не по тому что бояться, просто не имеют право, так как нет нужного оборудования и лекарств. Да я и сама бы не пошла в частый роддом с проблемами, для этого есть перинатальный центры. Слава богу моя беременность таковой не являлась и меня взяли в частный роддом, правда рожала не в Привате. Но слышала много о Привате, когда делала выбор, что они выхаживали очень тяжелых детишек, так как беременность может быть нормальной, а процесс родов предугадать нельзя. Именно поэтому, слабыми- врачей Привата назвать ну никак нельзя.
Желаю вам хорошей беременности и легких родов и побольше позитива в жизни....
  • 1

#1110
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Лежу тут! :) раскрытие 4 см. Воды отошли. Тут всё супер. По сравнению с первыми родами в 3 роддоме небо и земля! Рекомендую всем приват! Не жалею что выбрала его... столько внимания! Надеюсь дальше так же легко будет!
  • 1

#1111
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Ура. Родились в 13.40. Девочка. Всё прошло хорошо! Рассказ позже)
  • 2

#1112
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Ура. Родились в 13.40. Девочка. Всё прошло хорошо! Рассказ позже)

melaka, с дочуркой Вас! Здоровья малышке, а Вам молочных рек и спокойных ночей!


  • 0

#1113
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Ура. Родились в 13.40. Девочка. Всё прошло хорошо! Рассказ позже)

melaka, с дочуркой Вас! Здоровья малышке, а Вам молочных рек и спокойных ночей!
спасибо! Это такое счастье :)
  • 0

#1114
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ура. Родились в 13.40. Девочка. Всё прошло хорошо! Рассказ позже)

Поздравляю Вас с дочей!!!!
  • 0

#1115
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Ура. Родились в 13.40. Девочка. Всё прошло хорошо! Рассказ позже)

Поздравляю Вас с дочей!!!!
Спасибо :)
  • 0

#1116
""Аватар""

""Аватар""
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем. Рожала в привате в июне, все прошло супер. Четвертое кесарево, операция 4 степени сложности, а по ощущениям самая легкая. Спасибо Витковскому и Лекеровой!!!
  • 0

#1117
balleza

balleza
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки, скажите в Привате дают попробвать родить самой ,если первое кесарево?


  • 0

#1118
Алтынчик

Алтынчик
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет всем. Рожала в привате в июне, все прошло супер. Четвертое кесарево, операция 4 степени сложности, а по ощущениям самая легкая. Спасибо Витковскому и Лекеровой!!!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а Витковский сам оперировал, и на какой неделе. А вы в Привате стояли на учете по беременности. И вообще, как отнеслись они к тому, что 4 кесарево? Извините, что столько вопросов, у самой было 3 кесарева, вот опять беременна.


  • 0

#1119
""Аватар""

""Аватар""
  • Гость
  • 12 сообщений



Привет всем. Рожала в привате в июне, все прошло супер. Четвертое кесарево, операция 4 степени сложности, а по ощущениям самая легкая. Спасибо Витковскому и Лекеровой!!!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а Витковский сам оперировал, и на какой неделе. А вы в Привате стояли на учете по беременности. И вообще, как отнеслись они к тому, что 4 кесарево? Извините, что столько вопросов, у самой было 3 кесарева, вот опять беременна.
Здравствуйте, да все операции делает Витковский. Операцию сделали на 37 неделе, хотела еще недельку походить, но они закрывались на мойку и пришлось пораньше. Всю беременность стояла на учете в Привате, честно скажу- не фонтан(((. Ну а с 4 кесаревым пугают все конечно, но ничего я всю беременность пробегала со стройкой дома и даже ни разу на сохранении не лежала, хотя прошлые разы все по нескольку раз. Не бойтесь, только я бы посоветовала наблюдаться у хорошего врача!
  • 0

#1120
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Скажите, Зинаида Бисембековна не вышла еще на работу? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.