Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#1121
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Скажите, Зинаида Бисембековна не вышла еще на работу? :)

Присоединяюсь к вопросу....у меня так и осталось одно бесплатное посещение после родов.
  • 0

#1122
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Скажите, Зинаида Бисембековна не вышла еще на работу? :)

Присоединяюсь к вопросу....у меня так и осталось одно бесплатное посещение после родов.

У меня тоже самое:) так хочется к ней попасть:)
  • 0

#1123
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Скажите, Зинаида Бисембековна не вышла еще на работу? :)

Присоединяюсь к вопросу....у меня так и осталось одно бесплатное посещение после родов.
У меня тоже самое:) так хочется к ней попасть:)
Да-да...у меня ребенку уже 8месяцев))))))
  • 0

#1124
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

 

Скажите, Зинаида Бисембековна не вышла еще на работу? Присоединяюсь к вопросу....у меня так и осталось одно бесплатное посещение после родов.

 

Уфф, ну значит, не я одна такая, сыну уже пять мес, и морально и физически готова к врачу на осмотр, но только к ЗБ. К другому наверно год собираться буду... Девочки, кто сейчас в привате наблюдается, ну узнайте, плиз, выйдет ли и когда Зинаида Бейсембековна!


  • 0

#1125
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Насчет бесплатного посещения,  здесь девушка писала, что вроде его надо использовать в течении 2-х месяцев после родов,  она позже ходила, пришлось платить. Лучше уточнить, как теперь у них по срокам.


  • 0

#1126
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
К сожалению Зинаида Бисембековна еще не вышла((
Сама с первой б велась у нее , поэтому так хотела попасть к ней. Стою на учете у матасовой , но постоянно консультируюсь у ЗБ!
  • 0

#1127
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Девушки, привет!

 

Видимо, скоро опять буду вставать на учёт в Приват (тьфу-тьфу).

Первый раз стояла у Матасовой - впечатление никакое. Теперь хочу, просто из интереса, встать к другому. Как вам вторая врач, кто у нее стоИт на учете?

Спасибо!


  • 0

#1128
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

К сожалению Зинаида Бисембековна еще не вышла((
Сама с первой б велась у нее , поэтому так хотела попасть к ней. Стою на учете у матасовой , но постоянно консультируюсь у ЗБ!

Вы по телефону консультируетесь?
  • 0

#1129
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

К сожалению Зинаида Бисембековна еще не вышла((
Сама с первой б велась у нее , поэтому так хотела попасть к ней. Стою на учете у матасовой , но постоянно консультируюсь у ЗБ!

Вы по телефону консультируетесь?
Да , звоню ей и она отвечает на все вопросы. Хотя велась я у нее в 2011 году.
  • 0

#1130
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Девушки, привет!

Видимо, скоро опять буду вставать на учёт в Приват (тьфу-тьфу).
Первый раз стояла у Матасовой - впечатление никакое. Теперь хочу, просто из интереса, встать к другому. Как вам вторая врач, кто у нее стоИт на учете?
Спасибо!

Дай бог чтоб все было хорошо!!! Не советую ни к кому , лучше идите в другую клинику. Если бы была Зинаида Бисембековна , можно было бы к ней. Я стою у матасовой - впечатления не из лучших. На счет новенькой слышала тоже много всего нехорошего.(((
  • 0

#1131
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Дай бог чтоб все было хорошо!!! Не советую ни к кому , лучше идите в другую клинику. Если бы была Зинаида Бисембековна , можно было бы к ней. Я стою у матасовой - впечатления не из лучших. На счет новенькой слышала тоже много всего нехорошего.(((

Да дело в том, что при желании рожать в Привате, а у меня именно такое желание - выгоднее встать тут же на учет. Я просто хотела выбрать из двух зол меньшее. Но, в принципе, ничего, могу и на своей шкуре проверить новую врача :-) Спасибо :-)


  • 0

#1132
""Аватар""

""Аватар""
  • Гость
  • 12 сообщений

Девушки, привет!
 
Видимо, скоро опять буду вставать на учёт в Приват (тьфу-тьфу).
Первый раз стояла у Матасовой - впечатление никакое. Теперь хочу, просто из интереса, встать к другому. Как вам вторая врач, кто у нее стоИт на учете?
Спасибо!

До 30 недель стояла на учете у Матасовой, не зря про нее говорят "сонная муха". Одним словом никакая, просто механически выполняет свою работу. У нее наверное можно наблюдаться если беременность протекает идеально, и то все равно хочется маральной поддержки, а от нее ее не дождешься. Потом решила перейти к Ковалевой, в целом довольна, она более внимательна. Но любит настращать и перестраховаться. После родов приходила навещала в палате, и звонила узнать как дела и приглашала на прием, что приятно.
  • 0

#1133
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
[quote post="27090164" timestamp="1379739398"]

[quote name="DaBrat" post="27068882" timestamp="1379580668"]
Девушки, привет!

Видимо, скоро опять буду вставать на учёт в Приват (тьфу-тьфу).
До 30 недель стояла на учете у Матовой, не зря про нее говорят "сонная муха". Одним словом никакая, просто механически выполняет свою работу. У нее наверное можно наблюдаться если беременность протекает идеально, и то все равно хочется маральной поддержки, а от нее ее не дождешься. Потом решила перейти к Ковалевой, в целом довольна, она более внимательна. Но любит настращать и перестраховаться. После родов приходила навещала в палате, и звонила узнать как дела и приглашала на прием, что приятно.[/quote]
На счет матасовой абсолютно согласна,расскажите пожалуйста о процессе перехода к другому врачу.
  • 0

#1134
""Аватар""

""Аватар""
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote name="Хрусталик" post="27100355" timestamp="1379853216"][quote post="27090164" timestamp="1379739398"]
[quote name="DaBrat" post="27068882" timestamp="1379580668"]
Девушки, привет!

Видимо, скоро опять буду вставать на учёт в Приват (тьфу-тьфу).
До 30 недель стояла на учете у Матовой, не зря про нее говорят "сонная муха". Одним словом никакая, просто механически выполняет свою работу. У нее наверное можно наблюдаться если беременность протекает идеально, и то все равно хочется маральной поддержки, а от нее ее не дождешься. Потом решила перейти к Ковалевой, в целом довольна, она более внимательна. Но любит настращать и перестраховаться. После родов приходила навещала в палате, и звонила узнать как дела и приглашала на прием, что приятно.[/quote]
На счет матасовой абсолютно согласна,расскажите пожалуйста о процессе перехода к другому врачу.[/quote]

Ну в общем все просто, зашла к Ковалевой сказала что теперь хочу наблюдаться у нее и все. Медсестра пошла и у Матасовой забрала мою карточку. Матасовой это очень не понравилось, но меня ее безразличие достало(((

Сообщение отредактировал ""Аватар"": 22.09.2013, 23:15:27

  • 0

#1135
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
[quote post="27103004" timestamp="1379870047"]

[quote name="Хрусталик" post="27100355" timestamp="1379853216"][quote post="27090164" timestamp="1379739398"]
[quote name="DaBrat" post="27068882" timestamp="1379580668"]
Девушки, привет!

Видимо, скоро опять буду вставать на учёт в Приват (тьфу-тьфу).
До 30 недель стояла на учете у Матовой, не зря про нее говорят "сонная муха". Одним словом никакая, просто механически выполняет свою работу. У нее наверное можно наблюдаться если беременность протекает идеально, и то все равно хочется маральной поддержки, а от нее ее не дождешься. Потом решила перейти к Ковалевой, в целом довольна, она более внимательна. Но любит настращать и перестраховаться. После родов приходила навещала в палате, и звонила узнать как дела и приглашала на прием, что приятно.[/quote]
На счет матасовой абсолютно согласна,расскажите пожалуйста о процессе перехода к другому врачу.[/quote]

Ну в общем все просто, зашла к Ковалевой сказала что теперь хочу наблюдаться у нее и все. Медсестра пошла и у Матасовой забрала мою карточку. Матасовой это очень не понравилось, но меня ее безразличие достало((([/quote]
Спасибо
  • 0

#1136
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Кто недавно рожал в привате, какой у них список требуемых вещей что нужно взять с собой на роды.
  • -1

#1137
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Кто недавно рожал в привате, какой у них список требуемых вещей что нужно взять с собой на роды.

насколько я помню,с собой нужна только обменка...


  • 1

#1138
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
До 30 недель стояла на учете у Матасовой, не зря про нее говорят "сонная муха". Одним словом никакая, просто механически выполняет свою работу. У нее наверное можно наблюдаться если беременность протекает идеально, и то все равно хочется маральной поддержки, а от нее ее не дождешься. Потом решила перейти к Ковалевой, в целом довольна, она более внимательна. Но любит настращать и перестраховаться. После родов приходила навещала в палате, и звонила узнать как дела и приглашала на прием, что приятно.

Спасибо :-) у Матасовой я стояла - она меня постоянно другим именем называла, потому что у нас с одной пациенткой фамилии похожи :-) я не обижалась, но для себя галочку поставила, что в след раз пойду к другому доктору :-) ну теперь точно к Ковалевой пойду :-)


  • 0

#1139
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Кто недавно рожал в привате, какой у них список требуемых вещей что нужно взять с собой на роды.

насколько я помню,с собой нужна только обменка...
Подскажите пож-та постоимости, роды стоят 500 000 тенге, это сумма включает в себя пребывание 2-3 дня послеродовом,
рентген, анализы и прививки и т.д. Или только роды, за все остальное платишь по прейскуранту?
  • 0

#1140
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Кто недавно рожал в привате, какой у них список требуемых вещей что нужно взять с собой на роды.

насколько я помню,с собой нужна только обменка...
Подскажите пож-та постоимости, роды стоят 500 000 тенге, это сумма включает в себя пребывание 2-3 дня послеродовом,
рентген, анализы и прививки и т.д. Или только роды, за все остальное платишь по прейскуранту?
Нет,все входит в эту сумму...плюс в течении 40 дней после родов наблюдение мамы и малыша.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.