Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#1081
ai_k86

ai_k86
  • Гость
  • 45 сообщений




Все хвалят роддом Приват, а вот именно ведение беременность там не на высшем уровне(

Ну кому как... Мне так очень даже понравилось, всем довольна, только вот АГ на последней неделе моей беременности заболела, не довела нас до родов, ну такс это же человеческий фактор, форс мажор... врачи тоже люди, и болеют также...

Она я так поняла одна единственная на весь Приват.

Там всего два врача было кто беременных вел и вот одна из них ушла на больничный на неопределенный срок....а вместо нее взял новенькую которая никого не устраивает...
Очень печально потому что АГ была очень и очень...как врач и как человек((((

конечно жаль. Выжили наверно ее. Все в Привате хотят работать думают там кайф.
  • 0

#1082
MontRoyal

MontRoyal
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я раньше тоже стояла на учете у ЗБ, конечно очень расстроилась, когда она заболела и к новому АГ шла уже с предвзятым мнением. Но сейчас прошло уже 3 приема и в принципе все нормально, не слышу от нее конечно таких ласковых слов как от ЗБ, но все, что спрашиваю она разъясняет. Хотелось бы, чтобы она сама начинала эти объяснения, не дожидаясь моих вопросов, но это может быть я просто капризничаю :-)). Так что в принципе она нормальная. Мне кажется здесь больше играет тот фактор, что в начале беременности выбираешь и настраиваешься на одного врача и,когда приходит другой врач он в принципе уже не нравится.
  • 0

#1083
Белая роза

Белая роза
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет, девочки помогите плизззз, у меня 36 неделя, должна была рожать в Измире но он закрыт на ремонт или мойку, закрыт он с 01 июля, открытие тока 01 августа, а я как раз до августа должна родить дай Бог, так вот моя Г отправила меня на басенова, но там что то мне не оч нравиться, хотела спросить у вас можно ли придти в приват и попросить что бы роды у меня приняли??? И к кому лучше пойти, беременность долгожданная, помогите)))) напишите в лс сюда редко захожу заранее всем спасибо
  • 0

#1084
Helawiss

Helawiss
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Всем привет, девочки помогите плизззз, у меня 36 неделя, должна была рожать в Измире но он закрыт на ремонт или мойку, закрыт он с 01 июля, открытие тока 01 августа, а я как раз до августа должна родить дай Бог, так вот моя Г отправила меня на басенова, но там что то мне не оч нравиться, хотела спросить у вас можно ли придти в приват и попросить что бы роды у меня приняли??? И к кому лучше пойти, беременность долгожданная, помогите)))) напишите в лс сюда редко захожу заранее всем спасибо

Приходите в Приват со своей обменкой, поднимаетесь на 4ый этаж (с лифта выходите и налево в акушерское отделение), там на посту у медсестер просите позвать Гульжан Нургалиевну. Она вас посморит, внимательно выслушает, как докатились до такой жизни, внесет в список в роддом и назначит дату следующего визита к ней. И все дела!
  • 0

#1085
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Всем привет, девочки помогите плизззз, у меня 36 неделя, должна была рожать в Измире но он закрыт на ремонт или мойку, закрыт он с 01 июля, открытие тока 01 августа, а я как раз до августа должна родить дай Бог, так вот моя Г отправила меня на басенова, но там что то мне не оч нравиться, хотела спросить у вас можно ли придти в приват и попросить что бы роды у меня приняли??? И к кому лучше пойти, беременность долгожданная, помогите)))) напишите в лс сюда редко захожу заранее всем спасибо

Они всех берут, так что попасть туда без проблем. Просто приходите и разговариваете с врачом. пойдите, посмотрите, понравится ли все, вызовет ли врач доверие. Заранее оплату там не берут, договор не заключают. Так что если передумаете или решите рожать в другом роддоме без проблем, просто позвоните им и все.
  • 0

#1086
mother of pearl

mother of pearl
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Всем привет, девочки помогите плизззз, у меня 36 неделя, должна была рожать в Измире но он закрыт на ремонт или мойку, закрыт он с 01 июля, открытие тока 01 августа, а я как раз до августа должна родить дай Бог, так вот моя Г отправила меня на басенова, но там что то мне не оч нравиться, хотела спросить у вас можно ли придти в приват и попросить что бы роды у меня приняли??? И к кому лучше пойти, беременность долгожданная, помогите)))) напишите в лс сюда редко захожу заранее всем спасибо

Они всех берут, так что попасть туда без проблем. Просто приходите и разговариваете с врачом. пойдите, посмотрите, понравится ли все, вызовет ли врач доверие. Заранее оплату там не берут, договор не заключают. Так что если передумаете или решите рожать в другом роддоме без проблем, просто позвоните им и все.


заранее записываться на прием? или можно так приехать, посмотреть? спасибо
  • 0

#1087
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Всем привет, девочки помогите плизззз, у меня 36 неделя, должна была рожать в Измире но он закрыт на ремонт или мойку, закрыт он с 01 июля, открытие тока 01 августа, а я как раз до августа должна родить дай Бог, так вот моя Г отправила меня на басенова, но там что то мне не оч нравиться, хотела спросить у вас можно ли придти в приват и попросить что бы роды у меня приняли??? И к кому лучше пойти, беременность долгожданная, помогите)))) напишите в лс сюда редко захожу заранее всем спасибо

Они всех берут, так что попасть туда без проблем. Просто приходите и разговариваете с врачом. пойдите, посмотрите, понравится ли все, вызовет ли врач доверие. Заранее оплату там не берут, договор не заключают. Так что если передумаете или решите рожать в другом роддоме без проблем, просто позвоните им и все.


заранее записываться на прием? или можно так приехать, посмотреть? спасибо

Заранее записываться не надо...только может надо учесть обеденный перерыв и с утра обход.
  • 0

#1088
mother of pearl

mother of pearl
  • Частый гость
  • 56 сообщений
мррмяяуу, спасибо!

девочки, подскажите, сколько у них сейчас ЕР стоят? что-то на сайте прайс старый..
  • 0

#1089
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

мррмяяуу, спасибо!

девочки, подскажите, сколько у них сейчас ЕР стоят? что-то на сайте прайс старый..

пожалуйста...
у них стоимость ЕР и КС одинаковая, с ноября цену подняли до 500тыщ...

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 12.07.2013, 23:52:21

  • 0

#1090
mother of pearl

mother of pearl
  • Частый гость
  • 56 сообщений
я уже туда сегодня сгоняла ))
на месте была дежурная врач, палаты показали, основное рассказали, но чтобы внесли в список рожениц нужно приезжать в будний день с 8 до 16.00 на консультацию к Витковскому.
  • 0

#1091
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Сходила сегодня на приём к Ковалёвой. Срок у меня 36 нед. Специально взяла с собой мужа так как решили рожпть в Привате и после приёма хотели подняться на 4 этаж и договориться о родах.
В общем Ковалёва уже не первый приём говорила что у меня большой живот для моего срока... всё время спрашивала ставили ли мне многоводие. Я говорю нет. Всегда говорили воды в умеренном.Опоследний свой скрининг я проходила 32 нед всё было хорошо. Хожу я всегда к Голентовскому. Так как мой большой живот вызвал у нее сомнения ( хотя по всем замером соответсвует сроку) она попросила сделать прям сейчас Узи у Боренштейн чтобы та просто посмотрела на количество вод. Я согласилась. Пошла сразу же на узи. Боренштейн спросила что не понравилось врачу? Я говорю живот большой думают что многоводие. Боренштейн посмотрев подтвердила не большое многоводие но сказала что это не страшно и плод страдать не будет так как уже крупный и соответсвует по замерам не 36 неделям а 37-38 недель... и вес 3400... короче крупный плод... первого я родила 3550 .. пошла с результатом к врачу. Она сказала что с многоводием до 40 недель нельзя ходить и что возможно простимулируют раньше... и отправила посоветоваться к ГН. Поднялись мы с мужем на 4 этаж. ГН сказала тоже самое. Записала меня в список и сказала придти 6 августа. Они посмотрят на шейку и если она готова простимулируют... хотя ПДР у меня 22 августа по месячным.. девочки , я теперь в расстеряности..
во первых первого родила без всяких вмешательств за неделю до ПДР. Я чё то боюсь всяких стимуляций и тому прочие..
во вторых мне кажеться всё это так быстро не успела толком подготовиться и еще кучу вопросов не задала ГН про роды в Привате. Расстерялась я и ушла... хотела спросить при родах с тобой всё время акушер или лучше взять партнёра. Муж боится категорический отказывается. Мама при первых родах плакала всё время и нервировала))) вот я думаю может самой если рядом кто будет... и еще ГН сказала думаю пропустишь с таким весом. Спросила первого сколько родила я говорю 3550 . Она сказала значит и второго пропустишь если 3550 прошел)))) расскажите подробнее кто знает как там всё проходит....
  • 0

#1092
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
На ЕР присутствуют два акушера как минимум, ГН и дежурный врач (у меня была самарцева из Измира) и неонатолог. У меня партнером был муж как обычно, но ему было нечего в этот раз делать. Массаж делали акушерки. Он откровенно скучал и сидел в what's app с друзьями. Можно не брать партнера. Акушерки там хорошо выкладываются. У меня была Кенже. Умничка слов нет. Я рожала в ночь так она бедная полуночи не спала. Когда была в палате с ребенком мне после родов капельницу ставили чтоб избежать послеродового кровотечения. Она все это время сидела около меня, чай приносила тк мне вставать незя было. Вобще я считаю акушерки у них очень хорошо выкладываются. Это чуть ли не самый большой плюс рожать у них. Детские медсестры в целом хорошо, но я не сказала бы, что прям супер. Могли бы поактивнее быть я считаю. Но я опытная мама, тишина после родов и возможность побыть с ребенком самой как раз и помогли мне наладить ГВ в этот раз.
Насчет стимуляций и тд, обязательно обсудите с ГН план родов чтоб понять Ваш ли это врач и доверяете ли Вы ей.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 27.07.2013, 09:23:58

  • 1

#1093
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Lotuseater, спасибо за подробный ответ. В след прием у ГН обязательно всё распрошу. Просто хочеться чтоб само всё прошло естесственно чтобы не вызывали роды.. с одной стороны понимаю что плод крупный и к концу беременности могу не разродиться сама...
  • 0

#1094
jaka421

jaka421
  • Гость
  • 7 сообщений

Я пишу здесь первый раз. Поэтому прошу не подозревать меня в продажности. Могла бы написать об этом в фейсбуке, у меня там 6000 читателей, да кому интересны эти сопли мамашки. Люди! не ходите в Приват. Начну сначала, в 2007 у меня была тяжелая беременность, пневмония, 2 недели под искусственной вентиляцией легких. Тогда мы чудом с малышкой выжили, а в этом году моя малышка пойдет уже в школу. У меня с тех пор ставят диагноз - фиброз легкого, нижней левой доли. Врачи меня не первый год наблюдают и после того, как я занялась плаванием, у меня почти нет проблем с легкими. Кто не знает, фиброз - это рубец на легком, остается после пневмонии и когда простываешь рубец затрудняет отток мокроты. В этом ничего страшного нет, люди и с одним легким рожают. Сейчас у меня вторая беременность, 6-7 неделя. В этот раз думаю, встану-ка я в нормальную клинику, и пошла в приват возле дома. Ну знаете, в очередях я насиделась. Пришла к Ковалевой Марине Михайловне, так как Матасова в отпуске (прочитав тутошние отзывы поняла, что много не потеряла). Пришла, говорю так то так, деньги вам уже перечислены, вот мне надо встать на учет. Вот первая была такая такая, сложная, но сейчас все у меня нормально. Она мне сходу не понравилась, начала спрашивать какие-то личные вопросы мол де муж перечислил или кто. Я говорю, пардон, вам какая разница (я ребенка одна рожаю). Ну ладно, ерунда, когда я начала рассказывать ей про предыдущую беременность, она сходу начала звонить начальству. Я сижу в тихом шоке. Тут она мне выдает, принесите разрешение пульмонолога, что Вы можете рожать. Я говорю, я уже ходила к своему консультировалась, но заключения он мне не дал. Он меня так много лет наблюдает, что мы вообще на этом не заморачиваемся. Отправили меня к заведующему хирургического отделения, торакальному хирургу, он меня послушал, говорит дыхание идеальное, послушал мою историю и говорит: "не надо зацикливаться, у вас все хорошо". Выписал мне справку и отправил обратно к ней. Я пришла к ней, уже с умоляющим видом, говорю у меня третий день кровит, рвет по 5-6 раз в день, поймите мне врач нужен уже срочно. Мне помощь нужна. Она сидит уже наточенная, поговорила там с начальством и говорит: "Мне начальство запрещает вас брать на учет". Я в ауте. такое ощущение, что у меня проказа на вагине. И давай там сочувственно мне улыбаться, а то, что кровит ей похер. Ладно, узи сделали, плод не замерший, все ок, но отношение! Какое там скотское отношение! Я говорю: "Вы пардон, тогда нахрен сдались, если боитесь взять меня на учет, хотя у меня все нормально. Я же не инвалид". Прибежала администратор клиники и говорит: "В случае чего, мы не сможем Вам оказать помощь, у нас тут только беспроблемные наблюдаются, а у вас будет однозначно тяжелая беременность". Я в шоке. Откуда ей знать-то, какая она у меня будет. Я вышла оттуда как оплеванная, за пару слов и полдня мурыжания они сняли с меня 10 штук. ни за что! даже токсикоз как лечить не сказала. А вы тут распереживались, если завтра с Вами что-то не дай Бог случится (почки откажут, пневмонию подхватите и т.д., а беременная женщина не застрахована ни от чего), то Приват на Вас просто забьет. Поэтому подумайте, пока Вы здоровы и в силах, пока приходите им и улыбаетесь и говорите "все хорошо, прекрасная маркиза" - они Вас наблюдают, а если что не дай Бог - то чхать они на Вас хотели. Честно говоря, думала за 200 штук человек заслуживает более достойного наблюдения и внимания.

П.С. Ковалева - вообще ни рыба ни мясо. имхо.


  • 0

#1095
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Там Зинаида хорошая была, а токсикоз ни как не лечится обычно проходит к 4 месяцам, я до 4 месяцев просто лежала с открытым окном что бы не чувствовать запахи проготовляемой еды. Они правильно сделали что отказали вам, если вам станет плохо они не смогут вам помочь поэтому и отказали, при мне Зинаида обзванивала все больницы что бы кто нибудь принял ее пациентку, так как у нее 4 беременность и все предыдущие были через кесарево сечение и стенки матки были слишком тонкие, таккую ответственность они на себя не возьму и судя по звонках ее ни кто в городе брать не хотел. Знаю много людей кто рожал в привате и даже ни одного, ни от кого не слышала о них ни чего плохого. Ни когда не было секретом что если беременность может быть проблемной или ребенок не совсем здоров то в городе кроме перинатального ни кто не возьмет


Сообщение отредактировал MALUSHKA83: 03.08.2013, 13:36:51

  • 4

#1096
jaka421

jaka421
  • Гость
  • 7 сообщений

а с чего Вы взяли, что она у меня будет проблемной? ранний токсиоз лечится, ставится церукал и капают глюкозу. проходили. знаем


Сообщение отредактировал jaka421: 03.08.2013, 13:40:16

  • 0

#1097
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

а с чего Вы взяли, что она у меня будет проблемной? ранний токсиоз лечится, ставится церукал и капают глюкозу. проходили. знаем

 

наверно вот с этого...

 

 

в 2007 у меня была тяжелая беременность, пневмония, 2 недели под искусственной вентиляцией легких. Тогда мы чудом с малышкой выжили

 


Сообщение отредактировал мррмяяуу: 03.08.2013, 13:48:06

  • 1

#1098
jaka421

jaka421
  • Гость
  • 7 сообщений

А Вы знаете почему она у меня была? Я лежала на сохранении в роддоме, через неделю выписалась, пока лежала со мной в палате лежала девочка 16 лет, у которой была плевральная пневмония, которую никак не могли выявить. Я заразилась. Беременности разные бывают, и не дай Бог Вам познать что это такое когда ты умираешь под трубой. Я смотрю, тут одни фанатки привата. девушки, мир Вам. и легкой беременности. 


  • -2

#1099
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А Вы знаете почему она у меня была? Я лежала на сохранении в роддоме, через неделю выписалась, пока лежала со мной в палате лежала девочка 16 лет, у которой была плевральная пневмония, которую никак не могли выявить. Я заразилась. Беременности разные бывают, и не дай Бог Вам познать что это такое когда ты умираешь под трубой. Я смотрю, тут одни фанатки привата. девушки, мир Вам. и легкой беременности. 

Да какая разница из-за чего это у Вас было? Приват же не виноват в Ваших бедах.  Факт имеет место быть,я понимаю что Вы себя чувствовали как прокаженная и понимаю  Ваше негодование,но это частная клиника и они оставляют за собой право принимать или не принимать на учет. И на учет они ставят с 10 недель....


  • 0

#1100
jaka421

jaka421
  • Гость
  • 7 сообщений

У меня нет бед девушка, прошу уяснить для себя. Это раз. А во вторых, не кажется ли Вам это странным, что клиника принимает лишь женщин без проблем? Во первых, почему я должна доказывать, что у меня все нормально если у меня итак все нормально. А во-вторых, это лишь показатель слабости врачей, которые боятся брать на себя ответственность. Никчемный врач, никчемный менеджмент.


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.