Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#1061
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки, а вот как можно достать флюрографию. а то после родов там сделала, и вообщем забыла про нее. а теперь она мне нужна, и я не знаю че делать. а сниматься 2й раз за год как-то не хочется.

Она ж у них хранится. Сходите в рентген кабинет. Должны дать.

  • 0

#1062
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Баллеза, у них всего 10 палат. Родов максимум 2е в день. 2 родовых. Но в основном люди идут туда за КС изза Витковского (он супер спец по КС) и послеродовых условий по КС.
Между прочим и у них там щас тоже аншлаг своего рода. Почти все палаты заняты.
  • 0

#1063
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Девочки, а вот как можно достать флюрографию. а то после родов там сделала, и вообщем забыла про нее. а теперь она мне нужна, и я не знаю че делать. а сниматься 2й раз за год как-то не хочется.

Подойдите на ресепшн и попросите свой снимок.
  • 0

#1064
balleza

balleza
  • Гость
  • 48 сообщений

Баллеза, у них всего 10 палат. Родов максимум 2е в день. 2 родовых. Но в основном люди идут туда за КС изза Витковского (он супер спец по КС) и послеродовых условий по КС.
Между прочим и у них там щас тоже аншлаг своего рода. Почти все палаты заняты.

Понятно. Мне как раз КС и светит.
  • 0

#1065
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Понятно. Мне как раз КС и светит.

Ну если есть возможность, то лучше тогда частный роддом. Тем более Витковского работы даже коллеги хвалят, можете поинтересоваться у своего АГ.
  • 0

#1066
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Все хвалят роддом Приват, а вот именно ведение беременность там не на высшем уровне(

Я там уже вторую беременность веду, мне нравится:) только щас немного не очень тк Бильдибекова на больничном и ее заменяет другая. Мне она не очень нравится или может просто я к Зинаиде привыкла)
  • 0

#1067
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Lotuseater, поздравляю!!! Так рада за вас, вы так переживали..., не зря столько мониторили темы))). Здоровья малышу и гв!!!
  • 0

#1068
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Я когда сыночка там рожала, мои роды были в этот день четвертые. Два кс, два ер). Но очереди не было))), хотя все мы разродились до 15:05))). Еще там так тихо всё проходит, девочки из соседних палат после кс удивлялись что мы сами родили, гоаорят мы не слышали ни одного крика)))
  • 0

#1069
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Анис, спасибо. Да, я чуть мозг себе не съела пока роддом и коляску выбирала))) плохо Оказся когда выбор есть)
  • 0

#1070
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Ходила сегодня на очередной приём в ЖК. Чё то не нравится мне всё таки новый врач которая вместо Бельдибековой... что то душа не лежит... незнаю почему. Не сказать что плохая. Ответила на все вопросы но как то не удовлетворена я ее ответами.. спрашивала почему я хожу не к ихнему узисту а в ИММ. Ну нравиться мне Голентовский как спец.. потом сказала что хочу для себя 3 Д узи на что она не поняла зачем мне это... обьясняла ей что значит 3д и в чём отличие от обычного и что в 32 нед будет поздновато... я так поняла она не разбирается особо в этом. Вообщем всё это как то не очень впечатлило. Это всё моё мнение. Кому как...
  • 0

#1071
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Зинаида Б.просто классная. Мы родились недавно в привате. З.Б. уже нет с марта, но последний месяц я звонила к ней и она очень хорошо подьерживала,консультировала,хотя там временно не работает. Как человек и как АГ супер она. Но думаю она в августе вернется и тогда будет супер кто будет на учете там в августе.
А роды в привате это отдельная тема. Я долго выбирала где рожать, так как боялась КС, и все таки решилась в привате. Суперские условия до родов, во время родов и после. Уходи просто отменный. У меня были партнерские, но если бы даже не были то там акушерки с золотыми руками,все воемя рядом и спину по массажируют и воду принесут. В общем кто решил рожать в привате то это хорошее решение. Самое главное сами себя еще настраивайте на положительные роды:)


  • 2

#1072
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Зинаида Б.просто классная.

Согласна на все сто! Дай Бог ей здоровья, очень хотелось бы, чтобы она поскорее вернулась на работу! У нас еще один прием остался по договору после родов, так тяну, все не могу решиться пойти к другому врачу... Да и за доченькой через пару лет планирую к ней сходить :-)
  • 0

#1073
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Зинаида Б.просто классная.

Согласна на все сто! Дай Бог ей здоровья, очень хотелось бы, чтобы она поскорее вернулась на работу! У нас еще один прием остался по договору после родов, так тяну, все не могу решиться пойти к другому врачу... Да и за доченькой через пару лет планирую к ней сходить :-)

я вот тоже с этим одним приемом сижу и жду ЗБ....не хочу ни к кому идти,она так переживала за меня,так поддерживала...хотелось бы к ней на прием придти уже с сыночком.
  • 0

#1074
MontRoyal

MontRoyal
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДД. Кто нибудь ходил на курсы подготовки к родам? Отпишитесь ,кто сейчас ведет? Раньше ведь З. Б вела. На каком сроке надо идти, чтобы успеть все прослушать? Они вроде бы только по субботам проводят? Заранее спасибо.
  • 0

#1075
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ДД. Кто нибудь ходил на курсы подготовки к родам? Отпишитесь ,кто сейчас ведет? Раньше ведь З. Б вела. На каком сроке надо идти, чтобы успеть все прослушать? Они вроде бы только по субботам проводят? Заранее спасибо.


В женской консультации обычно вывешивают распасания по каким дням и тамем будет проводится курс.
Сейчас там новенькая АГ ведет курсы,которая вместо ЗБ. Один раз только у нее была на курсе. Ну в принципе нормально ведет :)
  • 0

#1076
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Сегодня очередной раз ходила на плановый приём к врачу Ковалёвой что вместо Бельдибековой... насколько я спокойный, не предирчивый человек, я снова не довольна приёмом.. ((( каждый раз долго ищет сердцебиение даже доплером специальным не говоря о трубочке... у меня дома такой же доплер я сама сразу почти нахожу... это ерунда. Не понравилось даже можно сказать удивило что срок она не правильный считала мне всё это время.. незнаю как она считала.. в прошлый раз еще меня насторожило что она срок меньше поставила чем по моим подсчетам и чем как раньше врачи считали по акушерским. Сегодня начала писать 28 недель хотя у меня уже 31 неделя. Я испугалась думала у меня что то не то с развитием плода а потом у нее начало не сходиться с узи и графиками и пересчитав снова признала что где то ошибка.. но сослалась на то что ошибку допустила врач до нее.. хотя я помню что до этого всегда сходились расчеты врачя до нее с моими... уфф.. в общем немного понервничала.. еще не нравится что на мои жалобы на что то толком ничего не прописывает не говорит и не обьясняет я сама всегда ей говорю что связи с тем то пью такое то лекарство.. она игнорирует что ли всё это... незнаю что то не то и душа не лежит... убеждаюсь каждый приём. Думала перевестись в другое место но осталось то немного.. теперь думаю дотерпеть! :(
  • 0

#1077
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Сегодня очередной раз ходила на плановый приём к врачу Ковалёвой что вместо Бельдибековой... насколько я спокойный, не предирчивый человек, я снова не довольна приёмом.. ((( каждый раз долго ищет сердцебиение даже доплером специальным не говоря о трубочке... у меня дома такой же доплер я сама сразу почти нахожу... это ерунда. Не понравилось даже можно сказать удивило что срок она не правильный считала мне всё это время.. незнаю как она считала.. в прошлый раз еще меня насторожило что она срок меньше поставила чем по моим подсчетам и чем как раньше врачи считали по акушерским. Сегодня начала писать 28 недель хотя у меня уже 31 неделя. Я испугалась думала у меня что то не то с развитием плода а потом у нее начало не сходиться с узи и графиками и пересчитав снова признала что где то ошибка.. но сослалась на то что ошибку допустила врач до нее.. хотя я помню что до этого всегда сходились расчеты врачя до нее с моими... уфф.. в общем немного понервничала.. еще не нравится что на мои жалобы на что то толком ничего не прописывает не говорит и не обьясняет я сама всегда ей говорю что связи с тем то пью такое то лекарство.. она игнорирует что ли всё это... незнаю что то не то и душа не лежит... убеждаюсь каждый приём. Думала перевестись в другое место но осталось то немного.. теперь думаю дотерпеть! :(

ну пипец!! походу пропадет мой последний прием после родов...Зины нет,а новенькой или Матасовой только под дулом пистолета. Да и как идти,если человек тебя не вел всю беременность....
  • 0

#1078
ai_k86

ai_k86
  • Гость
  • 45 сообщений
Вот я так и знала что не стоит в Привате беременность вести. Рожала вторую дочку в 2010 в Привате. Первые роды были не в Казахстане. Но тогда и в Привате роддома не было. Вторую супер родила наблюдалась в обычной ЖК,и сейчас пошла в обычную рожать планирую у Гульжан Нургалиевной опять. Мне с ней как то легко. Я даже расстроилась когда узнала что беременных она не ведет.
  • 0

#1079
ai_k86

ai_k86
  • Гость
  • 45 сообщений


Все хвалят роддом Приват, а вот именно ведение беременность там не на высшем уровне(

Ну кому как... Мне так очень даже понравилось, всем довольна, только вот АГ на последней неделе моей беременности заболела, не довела нас до родов, ну такс это же человеческий фактор, форс мажор... врачи тоже люди, и болеют также...

Она я так поняла одна единственная на весь Приват.
  • 0

#1080
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Все хвалят роддом Приват, а вот именно ведение беременность там не на высшем уровне(

Ну кому как... Мне так очень даже понравилось, всем довольна, только вот АГ на последней неделе моей беременности заболела, не довела нас до родов, ну такс это же человеческий фактор, форс мажор... врачи тоже люди, и болеют также...

Она я так поняла одна единственная на весь Приват.

Там всего два врача было кто беременных вел и вот одна из них ушла на больничный на неопределенный срок....а вместо нее взял новенькую которая никого не устраивает...
Очень печально потому что АГ была очень и очень...как врач и как человек((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.