Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#1041
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Попробую рассказать поподробней, сразу извиняюсь за сумбурный рассказ) Были как я уже и говорила ЕР, хотя я предполагала, что скорей всего будет кесарево, т.к. мне уже 30 с хвостиком,это мои первые роды, ребенок долгожданный и мы боялись рисковать. Но когда я пришла знакомиться с ОВ, он сказал, что мой возраст это не показатель и я прекрасно рожу сама, что собственно и произошло.
Я родила в неполных 38 недель.
Весь персонал очень квалифированный, вышколен, прибегают по первому зову и днем и ночью.

Поздравляю с рождением маленького Счастья.
Какой позитивный рассказ.) хочется прям также и теперь рожать только в Привате) подскажите как уход за ре после родов, пока вы были в роддоме?
И был ли кто-нибудь с вами после родов, если да то сколько доплачивали. Спасибо.
  • 0

#1042
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Slasya, поздравляю! Здоровья малышке и родителям!!!

Сообщение отредактировал Anis: 01.05.2013, 22:54:36

  • 0

#1043
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Вот прям вспоминаю приват и такие теплые чувства накрывают)
  • 1

#1044
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девочки, не переживайте из-за маленького живота. Матасова мне с 6 месяца ставила Синдром Задержки Развития Плода, постоянно запугивала, несколько раз отправляла на неплановое УЗИ, а мы родились с весом 3150 кг, и ростом 51 см, так что маленький живот это совсем не показатель :) Легких вам родов!


Поздравляю Вас!!!
Как круто что Вы отписались здесь для нас кто собирается рожать в привате да еще и первородки:)
Даа мне тоже и на узи Боренштейн и Матасова ставили все время маленький вес. А на днях сходила к ГН в приват так она меня удивила тем что сказала а плод не маленький(( Матасова еще и заставляла кашу спец.кушать для роста малыша. Хорошо что не ела ее, а то бы совсем выросли сейчас ((

Спасибо большое за позитивный рассказ о родах:) Буду надеятся и просить всевышнего чтобы и у нас все прошло хорошо :)
  • 0

#1045
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Поздравляю! А где родились?

Lotuseater, поздравляю вас с рождением сыночка! в другой темке прочла, что родили в Привате , ЕР Переживала за вас, надеюсь, что все хорошо! буду ждать вашего отзыва.
  • 0

#1046
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Lotuseater, поздравляю вас с рождением сыночка! в другой темке прочла, что родили в Привате , ЕР Переживала за вас, надеюсь, что все хорошо! буду ждать вашего отзыва.

Спасибо. Я обязательно оставлю здесь отзыв о привате. Мне надо токо до компа добраться тк телефон слова меняет. В целом мне все понравилось, в общем стоит тех денег, которые заплатила.
  • 0

#1047
balleza

balleza
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки, а можно поинтересоваться, к какому врачу идти в Приват. Мне нужно, чтобы один и тот же врач вел беременность и кесарево делал (скорей всего оно будет). И чтобы чувствовать индивидуальный подход. Здесь все пишут только первые буквы имени и отчества. И еще вопрос, в Привате есть детская реанимация?
  • 0

#1048
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Детская реанимация обычно есть только в перинатальных центрах, их в городе два
  • 0

#1049
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки, а можно поинтересоваться, к какому врачу идти в Приват. Мне нужно, чтобы один и тот же врач вел беременность и кесарево делал (скорей всего оно будет). И чтобы чувствовать индивидуальный подход. Здесь все пишут только первые буквы имени и отчества. И еще вопрос, в Привате есть детская реанимация?

В привате есть кюветы (инкубатор) для деток, а если что не так то перевозят в два имеющихся у нас в городе перинательных центра. Вы не бойтесь, если будут какие-то осложнения с беременность, то Приват вас просто не возьмет, как и другой частый мед центр. Вас направят рожать только в перинатальный роддом.

Сообщение отредактировал grand1204: 19.05.2013, 23:39:37

  • 0

#1050
balleza

balleza
  • Гость
  • 48 сообщений


Девочки, а можно поинтересоваться, к какому врачу идти в Приват. Мне нужно, чтобы один и тот же врач вел беременность и кесарево делал (скорей всего оно будет). И чтобы чувствовать индивидуальный подход. Здесь все пишут только первые буквы имени и отчества. И еще вопрос, в Привате есть детская реанимация?

В привате есть кюветы (инкубатор) для деток, а если что не так то перевозят в два имеющихся у нас в городе перинательных центра. Вы не бойтесь, если будут какие-то осложнения с беременность, то Приват вас просто не возьмет, как и другой частый мед центр. Вас направят рожать только в перинатальный роддом.


К сожалению, осложнения могут возникнуть не вовремя беременности, а во время родов. Как это все непривычно для меня. А в этих 2 перинаталных центрах условия сильно хуже привата и керуена?
  • 0

#1051
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

А в этих 2 перинаталных центрах условия сильно хуже привата и керуена?

Почитайте в соответствующих темах, там куча отзывов
  • 0

#1052
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Девочки, а можно поинтересоваться, к какому врачу идти в Приват. Мне нужно, чтобы один и тот же врач вел беременность и кесарево делал (скорей всего оно будет). И чтобы чувствовать индивидуальный подход. Здесь все пишут только первые буквы имени и отчества. И еще вопрос, в Привате есть детская реанимация?

В привате есть кюветы (инкубатор) для деток, а если что не так то перевозят в два имеющихся у нас в городе перинательных центра. Вы не бойтесь, если будут какие-то осложнения с беременность, то Приват вас просто не возьмет, как и другой частый мед центр. Вас направят рожать только в перинатальный роддом.


К сожалению, осложнения могут возникнуть не вовремя беременности, а во время родов. Как это все непривычно для меня. А в этих 2 перинаталных центрах условия сильно хуже привата и керуена?


Врачи неонатологи привата точно справятся. Пушкарева в свое время была заведующей отделения патологии новорожденных в третьем роддоме. Там врачи неонатологи с третьего роддома и даже те кто дежурит по ночам. Глаз у них наметан, как реанимировать малыша и тд они точно знают. Это ведь все неонатологи с третьего роддома.
Насчет условий, рожала в свое время в третьем с ЭК и вип палатой. Условия в привате намного лучше, а самое главное средний персонал (акушеры и тд) настоко внимательны и не надо доплачивать за это как в гос роддоме и бегать за кем то. Просто все цивильно. По деньгам просто рожать в третьем с ЭК намного дешевле чем в привате.
Насчет врачей роды всегда принимают ГН или Витковский. Дежурные врачи у них тоже опытные: Измировские врачи: самарцева Екатерина Викторовна, гульфайруз тулеовна, Эльмира (отчетсво не помню, которая КТГ в измире расшифровывает). Армида Бактыбековна с басенова тоже там дежурит. Короче дежурные врачи с Измира в основном, неонатологи дежурные с третьего и основные неонатологи: пушкарева Елена Ивановна, Марина манаповна и лейла хасановна.
На родах человек 6 присутствует: 2 врача: ГН и дежурный, 2 акушера, неонатолог
  • 0

#1053
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Девочки, а можно поинтересоваться, к какому врачу идти в Приват. Мне нужно, чтобы один и тот же врач вел беременность и кесарево делал (скорей всего оно будет). И чтобы чувствовать индивидуальный подход. Здесь все пишут только первые буквы имени и отчества. И еще вопрос, в Привате есть детская реанимация?

Вообще в Привате ведением родов и их принятием (или КС) занимаются разные врачи. Т.е. Витковский Олег Вильгельмович (именно он делает КС) не ведет беременность в принципе, так же, как и Лекерова Гульжан Нургалиевна, которая принимает ЕР. Но к ним можно прийти на знакомство недель в 35 и далее они могут сами наблюдать Вас более тщательно, если необходимо, если я все правильно понимаю.

Сообщение отредактировал DaBrat: 20.05.2013, 12:28:16

  • 0

#1054
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Доброго времени суток! Стояла на учете в Привате, у Бильдебековой З.Б. По договору осталось еще одно посещение врача после родов, пора бы уже сходить на прием, но ЗБ, насколько я знаю, до сих пор на больничном... ((( Посоветуйте, плиз, к кому записаться на прием, чтобы посмотрели аккуратненько, а то шовчики еще побаливают... Просто мне в этом отношении ЗБ очень устраивала, совсем не чувствовался ее осмотр.
  • 0

#1055
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Доброго времени суток! Стояла на учете в Привате, у Бильдебековой З.Б. По договору осталось еще одно посещение врача после родов, пора бы уже сходить на прием, но ЗБ, насколько я знаю, до сих пор на больничном... ((( Посоветуйте, плиз, к кому записаться на прием, чтобы посмотрели аккуратненько, а то шовчики еще побаливают... Просто мне в этом отношении ЗБ очень устраивала, совсем не чувствовался ее осмотр.

Присоединяюсь...у меня аналогичная ситуация. К Матасовой очень не хотелось бы попасть.
  • 0

#1056
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Все хвалят роддом Приват, а вот именно ведение беременность там не на высшем уровне(
  • 0

#1057
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Все хвалят роддом Приват, а вот именно ведение беременность там не на высшем уровне(

Ну кому как... Мне так очень даже понравилось, всем довольна, только вот АГ на последней неделе моей беременности заболела, не довела нас до родов, ну такс это же человеческий фактор, форс мажор... врачи тоже люди, и болеют также...
  • 1

#1058
balleza

balleza
  • Гость
  • 48 сообщений


Девочки, а можно поинтересоваться, к какому врачу идти в Приват. Мне нужно, чтобы один и тот же врач вел беременность и кесарево делал (скорей всего оно будет). И чтобы чувствовать индивидуальный подход. Здесь все пишут только первые буквы имени и отчества. И еще вопрос, в Привате есть детская реанимация?

Вообще в Привате ведением родов и их принятием (или КС) занимаются разные врачи. Т.е. Витковский Олег Вильгельмович (именно он делает КС) не ведет беременность в принципе, так же, как и Лекерова Гульжан Нургалиевна, которая принимает ЕР. Но к ним можно прийти на знакомство недель в 35 и далее они могут сами наблюдать Вас более тщательно, если необходимо, если я все правильно понимаю.


Спасибо большое за разъяснения и за то, что написали полностью фамилии и имена.
  • 0

#1059
balleza

balleza
  • Гость
  • 48 сообщений




Девочки, а можно поинтересоваться, к какому врачу идти в Приват. Мне нужно, чтобы один и тот же врач вел беременность и кесарево делал (скорей всего оно будет). И чтобы чувствовать индивидуальный подход. Здесь все пишут только первые буквы имени и отчества. И еще вопрос, в Привате есть детская реанимация?

В привате есть кюветы (инкубатор) для деток, а если что не так то перевозят в два имеющихся у нас в городе перинательных центра. Вы не бойтесь, если будут какие-то осложнения с беременность, то Приват вас просто не возьмет, как и другой частый мед центр. Вас направят рожать только в перинатальный роддом.


К сожалению, осложнения могут возникнуть не вовремя беременности, а во время родов. Как это все непривычно для меня. А в этих 2 перинаталных центрах условия сильно хуже привата и керуена?


Врачи неонатологи привата точно справятся. Пушкарева в свое время была заведующей отделения патологии новорожденных в третьем роддоме. Там врачи неонатологи с третьего роддома и даже те кто дежурит по ночам. Глаз у них наметан, как реанимировать малыша и тд они точно знают. Это ведь все неонатологи с третьего роддома.
Насчет условий, рожала в свое время в третьем с ЭК и вип палатой. Условия в привате намного лучше, а самое главное средний персонал (акушеры и тд) настоко внимательны и не надо доплачивать за это как в гос роддоме и бегать за кем то. Просто все цивильно. По деньгам просто рожать в третьем с ЭК намного дешевле чем в привате.
Насчет врачей роды всегда принимают ГН или Витковский. Дежурные врачи у них тоже опытные: Измировские врачи: самарцева Екатерина Викторовна, гульфайруз тулеовна, Эльмира (отчетсво не помню, которая КТГ в измире расшифровывает). Армида Бактыбековна с басенова тоже там дежурит. Короче дежурные врачи с Измира в основном, неонатологи дежурные с третьего и основные неонатологи: пушкарева Елена Ивановна, Марина манаповна и лейла хасановна.
На родах человек 6 присутствует: 2 врача: ГН и дежурный, 2 акушера, неонатолог


Спасибо за подробный ответ, т.е всего два врача , принимающих роды? А накладок не бывает, что сразу несколько девушек приезжает рожать или там маленькая проходимость?
  • 0

#1060
shantal_88

shantal_88
  • Гость
  • 49 сообщений
Девочки, а вот как можно достать флюрографию. а то после родов там сделала, и вообщем забыла про нее. а теперь она мне нужна, и я не знаю че делать. а сниматься 2й раз за год как-то не хочется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.