Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#1001
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки подскажите, анализ бак посев мочи Приват сам делает или отправляет куда-то?
  • 0

#1002
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки подскажите, анализ бак посев мочи Приват сам делает или отправляет куда-то?

Все посевы они отправляют в инвиво. Они сами говорят, не скрывают
  • 0

#1003
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Девочки подскажите, анализ бак посев мочи Приват сам делает или отправляет куда-то?

Все посевы они отправляют в инвиво. Они сами говорят, не скрывают

Все центры куда-то походу отправляют. Эко в ГЕМ, Приват в инвиво(((
  • 0

#1004
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Девочки может у кого был подобный опыт. Делают ли в привате одновременно с КС еще какие нибудь операции? я вот думаю если уж все равно с эпидуралкой лежать часа два пока она отойдет могут ли они сразу еще чего нибудь отрезать, подшить :rotate: одновременно? правда не все по гинекологии.

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 19.03.2013, 09:20:35

  • 0

#1005
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Спасибо Lotuseater))))

Сообщение отредактировал grand1204: 19.03.2013, 10:16:07

  • 0

#1006
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Встала на учет в приват, все нравится, только ехать к ним далеко, но оно того стоит
  • 0

#1007
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Девочки может у кого был подобный опыт. Делают ли в привате одновременно с КС еще какие нибудь операции? я вот думаю если уж все равно с эпидуралкой лежать часа два пока она отойдет могут ли они сразу еще чего нибудь отрезать, подшить :rotate: одновременно? правда не все по гинекологии.


Мне при экстренном КС удалили эндометриоидную (или эндометриозную?) кисту с яичника, пока я лежала под общим наркозом. В счет отдельно ничего не включали.
Вообще, знакомые врачи сказали, что это такой бонус при КС, хирург всегда "переберет" близлежащие органы. Если проблема небольшая - отрежет тут же :bow:
  • 0

#1008
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений


Девочки может у кого был подобный опыт. Делают ли в привате одновременно с КС еще какие нибудь операции? я вот думаю если уж все равно с эпидуралкой лежать часа два пока она отойдет могут ли они сразу еще чего нибудь отрезать, подшить :rotate: одновременно? правда не все по гинекологии.


Мне при экстренном КС удалили эндометриоидную (или эндометриозную?) кисту с яичника, пока я лежала под общим наркозом. В счет отдельно ничего не включали.
Вообще, знакомые врачи сказали, что это такой бонус при КС, хирург всегда "переберет" близлежащие органы. Если проблема небольшая - отрежет тут же :bow:


Спасибо
  • 0

#1009
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ДД! Девочки, подскажите плс сколько сейчас стоит ведение берменности в Привате. на сайте прайс за 2012 год. и вобще что входит в это ведение, не нужно ли будет дополнительно чтото оплачивать?
заранее благодарю.
  • 0

#1010
Helawiss

Helawiss
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

ДД! Девочки, подскажите плс сколько сейчас стоит ведение берменности в Привате. на сайте прайс за 2012 год. и вобще что входит в это ведение, не нужно ли будет дополнительно чтото оплачивать?
заранее благодарю.

Ведение стоит 200 тыс, сразу платишь 130, остальные 70 на 28ой неделе. Как бы входят все стандартные анализы и стандартные посещения врачей. Я лично ходила по договору на УЗИ чуть ли не раз в месяц, т.к. была низкая плацентация, потом еще к ЛОРу на процедуры ходила, и до сих пор всю сумму не выбрала. Правда, я в стационаре, тьфу-тьфу-тьфу, не лежала
  • 0

#1011
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
а если разово по необходимости посещать это дороже выйдет или также?
  • 0

#1012
Helawiss

Helawiss
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Я думаю, также выйдет. Они с суммы, та которая по договору списывают как по прайсу - повторное посещение, первичное, анализы... Просто не надо постоянно деньги с собой таскать.
Плюс, как Билдебекова мне говорила, как бы "в подарок" идут занятия в школе по подготовке к родам и послеродовый осмотр гинеколога через месяц после родов
  • 0

#1013
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Я думаю, также выйдет. Они с суммы, та которая по договору списывают как по прайсу - повторное посещение, первичное, анализы... Просто не надо постоянно деньги с собой таскать.
Плюс, как Билдебекова мне говорила, как бы "в подарок" идут занятия в школе по подготовке к родам и послеродовый осмотр гинеколога через месяц после родов


кстати про курсы, не очень хорошо вышло... мы не доходили пару занятий, Бильдебекова сильно заболела и ушла на неопределенный срок на больничный, а вместо нее как нам сказали никто "не хочет" их проводить... мне теперь уже и некогда куда то в другое место идти на курсы, срок большой.... :faceoff: буду смотреть в интернете
  • 0

#1014
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Я думаю, также выйдет. Они с суммы, та которая по договору списывают как по прайсу - повторное посещение, первичное, анализы... Просто не надо постоянно деньги с собой таскать.
Плюс, как Билдебекова мне говорила, как бы "в подарок" идут занятия в школе по подготовке к родам и послеродовый осмотр гинеколога через месяц после родов


кстати про курсы, не очень хорошо вышло... мы не доходили пару занятий, Бильдебекова сильно заболела и ушла на неопределенный срок на больничный, а вместо нее как нам сказали никто "не хочет" их проводить... мне теперь уже и некогда куда то в другое место идти на курсы, срок большой.... :faceoff: буду смотреть в интернете

это правда,при мне она просила Матасову ее подменить..та сказала идите лесом))))) потом пытылась уговорить детских врачей,но те тож послали...потому как за это не доплачивают,а Зина можно сказать на голом энтузиазме.

кстати,она еще не вышла?? мне бы надо на прием к ней.....проверить все ли хорошо после родов заживает.

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 29.03.2013, 00:01:08

  • 0

#1015
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

это правда,при мне она просила Матасову ее подменить..та сказала идите лесом))))) потом пытылась уговорить детских врачей,но те тож послали...потому как за это не доплачивают,а Зина можно сказать на голом энтузиазме.

кстати,она еще не вышла?? мне бы надо на прием к ней.....проверить все ли хорошо после родов заживает.


нет, не вышла, сегодня я заезжала, так же заменяет молодая девушка, Дина Аскаровна помоему... я к ней на понедельник записалась. Зина не скоро говорят выйдет.
  • 0

#1016
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


это правда,при мне она просила Матасову ее подменить..та сказала идите лесом))))) потом пытылась уговорить детских врачей,но те тож послали...потому как за это не доплачивают,а Зина можно сказать на голом энтузиазме.

кстати,она еще не вышла?? мне бы надо на прием к ней.....проверить все ли хорошо после родов заживает.


нет, не вышла, сегодня я заезжала, так же заменяет молодая девушка, Дина Аскаровна помоему... я к ней на понедельник записалась. Зина не скоро говорят выйдет.

ого!! а чего это с ней случилось?? :confused:
  • 0

#1017
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений



это правда,при мне она просила Матасову ее подменить..та сказала идите лесом))))) потом пытылась уговорить детских врачей,но те тож послали...потому как за это не доплачивают,а Зина можно сказать на голом энтузиазме.

кстати,она еще не вышла?? мне бы надо на прием к ней.....проверить все ли хорошо после родов заживает.


нет, не вышла, сегодня я заезжала, так же заменяет молодая девушка, Дина Аскаровна помоему... я к ней на понедельник записалась. Зина не скоро говорят выйдет.

ого!! а чего это с ней случилось?? :confused:


вроде как инсульт((((
  • 0

#1018
Helawiss

Helawiss
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

нет, не вышла, сегодня я заезжала, так же заменяет молодая девушка, Дина Аскаровна помоему... я к ней на понедельник записалась. Зина не скоро говорят выйдет.

А меня к Матасовой перевели... Жалко, конечно, Зинаиду Бейсимбековну! Мне тут доходить осталось всего нечего и смена врача на меня отеками подействовала))) со страху)))
А про школу - приходите ко мне, у меня уже третий ребенок на подходе, у меня уже дети на поток поставлены - я вам все расскажу и покажу :rotate:
А если серьезно - я с первым ходила на занятия, а как рожать приспичило - все забыла, и что реально помогает, так это акушерку слушаться. Им все видно, они лучше знают, как и когда дышать
  • 0

#1019
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений


нет, не вышла, сегодня я заезжала, так же заменяет молодая девушка, Дина Аскаровна помоему... я к ней на понедельник записалась. Зина не скоро говорят выйдет.

А меня к Матасовой перевели... Жалко, конечно, Зинаиду Бейсимбековну! Мне тут доходить осталось всего нечего и смена врача на меня отеками подействовала))) со страху)))
А про школу - приходите ко мне, у меня уже третий ребенок на подходе, у меня уже дети на поток поставлены - я вам все расскажу и покажу :rotate:
А если серьезно - я с первым ходила на занятия, а как рожать приспичило - все забыла, и что реально помогает, так это акушерку слушаться. Им все видно, они лучше знают, как и когда дышать


:D ухх классно!! 3ое уже будет, дай Бог!))) легких вам родов!! а у меня 1ый, поэтому сами понимаете сколько мыслей всяких... мы еще с мужем решили партнерские, поэтому на этих курсах я больше даже из-за него хотела походить, чтобы ему был понятен процесс и как лучше действовать... я то наверное там от боли все забуду...
у меня тоже уже конец срока, и врач которая заменяет Зинаиду такая молоденькая, ну и как мне показалось не опытная... быстро-быстро меня посмотрела, насчет моего недабора веса ничего не спросила, а Зинаиду это сильно беспокоило, ну впринципе я уже встречаюсь с врачом которая роды будет принимать, поэтому как то спокойнее.
  • 0

#1020
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

:D ухх классно!! 3ое уже будет, дай Бог!))) легких вам родов!! а у меня 1ый, поэтому сами понимаете сколько мыслей всяких... мы еще с мужем решили партнерские, поэтому на этих курсах я больше даже из-за него хотела походить, чтобы ему был понятен процесс и как лучше действовать... я то наверное там от боли все забуду...

Немного оффтоп, я вообще не успела ни на какие курсы сходить, но, имхо, ничего не потеряла - акушерка Света, которая нам помогала, провела мини-курс мужу, пока я корячилась на фитболе со схватками ))) так что не переживайте, всё на месте расскажут )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.