Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#761
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Да, вносили в список и телефон отделения давали. А сейчас не вносят?
Скрытый текст

  • 0

#762
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Да, вносили в список и телефон отделения давали. А сейчас не вносят?

вносят с 35-ой недели.... мне сегодня АГ сказала на следующей недели идти уже записываться и знакомиться с Олегом Вильгельмовичем.

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 30.11.2012, 16:48:35

  • 0

#763
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Рожала там второго ребенка (сама, сначала боялась, так как много отзывов что кесарят), пошла туда и сказала, что буду рожать сама! =) и родила, могу поделиться подробностями. всем рекомендую, подробно описывала на другом форуме
  • 0

#764
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ну вы уж поделитесь :) тут отзывы тех, кто родил ЕР на вес золота
  • 1

#765
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Согласна, не могли бы Вы поделиться поподробнее. Кто принимал, кололи ли окситоцин, было ли обезболивание и тд разрывы не разрывы трещины

Сообщение отредактировал Lotuseater: 01.12.2012, 18:34:06

  • 0

#766
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Согласна, не могли бы Вы поделиться поподробнее. Кто принимал, кололи ли окситоцин, было ли обезболивание и тд разрывы не разрывы трещины

Нам кстати на занятиях говорили,что не используют уже окситоцин....
  • 0

#767
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Согласна, не могли бы Вы поделиться поподробнее. Кто принимал, кололи ли окситоцин, было ли обезболивание и тд разрывы не разрывы трещины

Нам кстати на занятиях говорили,что не используют уже окситоцин....

Хмм, а как вызывают схватки при слабости родовой деятельности?
  • 0

#768
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Хмм, а как вызывают схватки при слабости родовой деятельности?

На следующей неделе пойду к Витковскому и спрошу....
  • 0

#769
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Все записалась в роддом!!!! =)
  • 0

#770
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Все записалась в роддом!!!! =)

На роды? Когда у Вас срок? Сколько оплатили?
  • 0

#771
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Да, разговаривала с Гульжан Нургалиевной, она записала меня в своем компе. Срок 9 января! Пока ничего не платила, насколько я знаю оплата после родов!
  • 0

#772
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Да, разговаривала с Гульжан Нургалиевной, она записала меня в своем компе. Срок 9 января! Пока ничего не платила, насколько я знаю оплата после родов!

У меня 8 января...будем соседями)))))
Но Вам не говорили какая оплата грозит? По новому тарифу? А Витковский был в роддоме?
  • 0

#773
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Будем! Надеюсь не раньше, а то это вторые роды и говорят они могут быть раньше! =)
Насчет оплаты я как-то спрашивала у АГ она сказала что, по старому т.е 350! Но еще уточню. Мы с мужем решили уже точно что в привате рожать, поэтому если по новому тарифу обидно конечно, но а что делать! Я еще живу от привата в 5 минутах, поэтому мне вообще удобно!
  • 0

#774
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Витковского не видела, меня сразу Гульжан Нургалиевна встретила и мы прошли к ней в кабинет!
  • 0

#775
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Будем! Надеюсь не раньше, а то это вторые роды и говорят они могут быть раньше! =)
Насчет оплаты я как-то спрашивала у АГ она сказала что, по старому т.е 350! Но еще уточню. Мы с мужем решили уже точно что в привате рожать, поэтому если по новому тарифу обидно конечно, но а что делать! Я еще живу от привата в 5 минутах, поэтому мне вообще удобно!

А Вы на учете тоже там стояли? Нам просто тоже вначале сказали что для тех кто стоял на учете роды будут по старой цене 350тыщ, а на слующем приеме у АГ уже переобулись на 400тыщ. Вот терь непонятно как обстоят дела,потому что тоже настроена только на Приват.
  • 0

#776
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Да учете тоже там у Матасовой. Да я читала на форуме, что писали про оплату, ну посмотрим!
  • 0

#777
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
а кесарево по новым ценам Привата не знаете сколько стоит?
  • 0

#778
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а кесарево по новым ценам Привата не знаете сколько стоит?

у них сейчас нет разделения КС или ЕР....сейчас только делят на своих кто стоял на учете и тех кто просто пришел рожать.
  • 0

#779
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Будем! Надеюсь не раньше, а то это вторые роды и говорят они могут быть раньше! =)
Насчет оплаты я как-то спрашивала у АГ она сказала что, по старому т.е 350! Но еще уточню. Мы с мужем решили уже точно что в привате рожать, поэтому если по новому тарифу обидно конечно, но а что делать! Я еще живу от привата в 5 минутах, поэтому мне вообще удобно!


Я тоже рядом живу 5 мин )), удобно очень, но собралась на кесарево. Что то так настроилась, вот теперь даже не знаю когда и кто окончательно срок поставит. Узи увеличивает сроки аж на две недели, а Матасова наоборот уменьшает, по акушерским срокам, вот и не знаю уже кому верить. Может узи? На 33-34 неделях малыш весил 2.200, это по узи, вот я и думаю если по Узи вес и сроки нормальные, чем подсчеты от месячных (отстают на две недели) можно ли уговорить сделать кесарево раньше?

  • 0

#780
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Будем! Надеюсь не раньше, а то это вторые роды и говорят они могут быть раньше! =)
Насчет оплаты я как-то спрашивала у АГ она сказала что, по старому т.е 350! Но еще уточню. Мы с мужем решили уже точно что в привате рожать, поэтому если по новому тарифу обидно конечно, но а что делать! Я еще живу от привата в 5 минутах, поэтому мне вообще удобно!


Я тоже рядом живу 5 мин )), удобно очень, но собралась на кесарево. Что то так настроилась, вот теперь даже не знаю когда и кто окончательно срок поставит. Узи увеличивает сроки аж на две недели, а Матасова наоборот уменьшает, по акушерским срокам, вот и не знаю уже кому верить. Может узи? На 33-34 неделях малыш весил 2.200, это по узи, вот я и думаю если по Узи вес и сроки нормальные, чем подсчеты от месячных (отстают на две недели) можно ли уговорить сделать кесарево раньше?

а зачем торопишься? кстати по поводу веса...меня сразу Зинаида предупредила, что у Боренштейн там какая-то фигня сбилась и вес аппарат определяет не правильно. Так что особо не верь, если конечно ты у Боренштейн делала узи.
Ты уже ходила в сам роддом? знакомилась с Витковским? мне сказали,чтоб я пошла к нему в 35 недель познакомится, а уже в 38 недель он меня сам посмотрит на узи и на кресле и скажет дату КС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.