Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#721
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


На родах обычно портативный КТГ, а в Измире лежишь тебе ремни надевают и измеряется

Да точно, мне делали там и в палате и в родзале. Еще делали КТГ в Эко-центре, но Приватовским что-то их КТГ не внушил доверие, сказали лучше сделать в Измире.

а в Измире КТГ делают по записи или в порядке живой очереди? Вот думаю сразу ехать или предварительно надо позвонить?

Чет щас вспомнить не могу. Кажется просто ехала с утра. Народу в принципе не было...
  • 0

#722
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
В порядке живой очереди раньше было.. А вообще лучше уточнить по телефону, там в какой-то из дней большая очередь. Вроде в понедельник. Хотя когда я была, долго не ждала, т.к. там сразу несколько мест в кабинете КТГ.
  • 0

#723
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений
В порядке живой очереди в марте было. Но там мест много быстро очередь идет.
  • 0

#724
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
спасибо всем, сегодня сходила....
  • 0

#725
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девочки,я с не очень хорошей новостью...цену для нас все-таки тоже подняли...кто стоит на учете 400 тыщ. Может напишем коллективную жалобу?))))
  • 0

#726
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Девочки,я с не очень хорошей новостью...цену для нас все-таки тоже подняли...кто стоит на учете 400 тыщ. Может напишем коллективную жалобу?))))

Жаль(. Странные наши АГ, зачем заверяли, что цена прежняя. Причем сначала я звонила уточнить сумму на ресепшн, они вообще не в курсе, отправили к АГ.
  • 0

#727
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Девочки,я с не очень хорошей новостью...цену для нас все-таки тоже подняли...кто стоит на учете 400 тыщ. Может напишем коллективную жалобу?))))

Жаль(. Странные наши АГ, зачем заверяли, что цена прежняя. Причем сначала я звонила уточнить сумму на ресепшн, они вообще не в курсе, отправили к АГ.

так она и была прежняя,а вот на днях финансовый директор протолкнула так сказать нововведение....
  • 0

#728
shantal_88

shantal_88
  • Гость
  • 49 сообщений
а я сегодня была у ГН, и она сказала, кто записался до 1 ноября на роды у них цена прежняя. мы в середине октября уже стояли в списке в роддоме, хотя на учете я стояла не в привате.
  • 0

#729
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а я сегодня была у ГН, и она сказала, кто записался до 1 ноября на роды у них цена прежняя. мы в середине октября уже стояли в списке в роддоме, хотя на учете я стояла не в привате.

поздравляю...повезло...нам еще рано записываться в роддом, туда берут с 35 недели....у меня например только 33 неделя...
а прежняя это какая 400-450 тыщ?
  • 0

#730
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Вот они странные... Я когда на приеме у Матасовой была, она мне тоже сказала, что цена таре остается!
  • 0

#731
shantal_88

shantal_88
  • Гость
  • 49 сообщений
я не стояла на учете, поэтому цена 450тыс. теперь после ваших слов нужно переспросить.
  • 0

#732
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

я не стояла на учете, поэтому цена 450тыс. теперь после ваших слов нужно переспросить.

ну если Вы успели заключить договор до 1 ноября, то думаю так все и останется...это кто позже пришел для них уже будет 500тыщ :faceoff:

я вот через года 3-4 второго планирую, страшно представить сколько будет все это стоить..... :confused:
  • 0

#733
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Жесть, как бы в Керуене не подняли изза Вас. Хотя млин, к весне 2013 точняком подымут..пишите жалобу, откройте договор, что там у вас по п. поднятия цены?
  • 0

#734
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Жесть, как бы в Керуене не подняли изза Вас. Хотя млин, к весне 2013 точняком подымут..пишите жалобу, откройте договор, что там у вас по п. поднятия цены?

Так в том то и дело,что у нас договор на ведение беременности,а на роды заключают с 35 недели.... Не успели чуток.
  • 0

#735
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Жалко, Лера, а с др стороны,наверное суждено. Теперь я думаю наскоко у меня поднимут..а чем мотивировали повышение? Вроде бензин не подняли?!?!
  • 0

#736
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Жалко, Лера, а с др стороны,наверное суждено. Теперь я думаю наскоко у меня поднимут..а чем мотивировали повышение? Вроде бензин не подняли?!?!

Да хз чем))))) все кто не успел до 1 ноября...опоздали.
  • 0

#737
shantal_88

shantal_88
  • Гость
  • 49 сообщений
хотела рассказать как нас встретили=) пришли мы на 35 неделе, хотя по узи было всего 32-33 недели, да и живот маленький, сказали, что плод совсем кроха. и вот они нас записали! разговаривали с ГН, очень понравилась, особенно мужу, очень спокойная, все доступно объяснила. Всю беременность настраивалась на КС, и к ним пришла за этим, но ГН убедила, что я вполне могу сама родить, что я еще молодая, что таз хороший и малыш маленький (уговорила одним словом). с этих пор я стала настраиваться на ЕР. пришли в след раз на 37неделе, с первого взгляда не узнала (я не обратила внимания, тк сама на лица не очень запоминаю, а тем более тех кого видела 2 недели назад), но узнав фамилию и открыв карту, она быстро соориентировалась. посмотрела на кресле, и сказала будем ждать, да 40 недель. Если не начнутся, то будут вызывать схватки, а малыш таки маленький, и отправила каждые 3 дня делать ктг, и каждую неделю приезжать на осмотр к ним. ну а сели вдруг начнутся схватки, или что-то будет беспокоить, даже незначительная головная боль или головокружение то бегом в приват, и не важно выходные или 3 часа ночи, или если показания ктг будут отходить от нормы. В итоге приехали мы на 38 неделе, ГН сделала неутешительный прогноз, и сказала, что будет ПКС скорее всего, потому что боится что ре не выдержит нагрузки родов. так что теперь ждем 39нед. кстати в 3-ий раз она уже нас узнала, и без заглядывания в свой компьютер знала мою историю. познакомила с Витковским, он посмотрел - поговорил. тоже очень приятный мужчина. Пока мне все нравится. очень чуткое отношение. Спросила есть ли белок в моче, а за 3 дня я сдавала, и был обнаружен совсем небольшой, ГН перепугалась, у себя заставила сдавать, и думала если он сейчас повышен то сейчас же прооперируют. Пока отправили анализы в лабораторию, тут же вызвали анестезиолога, чтобы если что быть наготове.но белка не оказалось, и нас отпустили домой. я ни капли не жалею, что выбрала именно эту клинику! и от меня большой ПЛЮС им=)
  • 0

#738
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Извиняюсь, не совсем поняла, а почему она считает, что ре не выдержит нагрузок? Какой диагноз, что не разрешают самой рожать?
  • 0

#739
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Непонятная политика у Привата какая-то :-/ сегодня одно, завтра другое. Нам хоть еще и не совсем скоро рожать, но это непостоянство как-то отпугивает. Мы с мужем стали рассматривать как альтернативу Керуен еще и к нему пока больше склоняемся, но как говорится поживем-увидим, вдруг после НГ еще что изменится.
  • 0

#740
shantal_88

shantal_88
  • Гость
  • 49 сообщений
у меня вся беременность была проблемная. по анализам вроде все хорошо, узи-доплер, в конце и ктг все идеально, а ребенок маленький. срок по месячным и срок по узи отстает. хотя мы знаем точную дату зачатия, и ошибки быть не может. вот и врачи все были насторожены. говорили что гипотрофия плода, ре доношенный, но маловесный. а самой не разрешили рожать, как объяснили: потому что шейка не готова вообще, а если начнут смягчать ее, то под воздействием гормонов из вне роды могут затянутся, т.е схватки. а малыш такой нагрузки может не выдержать, и может начаться гипоксия, и они боятся рисковать. они предлагали заниматься сексом начиная с 36 нед, обосновывая, что в сперме есть вещество которое размягчает шейку, но к сожалению мужа рядом не было, он уехал на месяц в командировку срочную, и приедет только к родам.
хотя ГН говорила, если конешно хочешь, то можешь сама попробовать, в случае чего мы сделаем ЭКС. Но мы побоялись рисковать, и так всю беременность тряслись как осиновый лист.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.