Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#741
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Да уж, чет все равно сомнения как будто специально КС делают. Многих женщин причем до срока стимулируют и нет каких-то странных вещей, к-е они говорят. В общем, такое ощущение, что перестраховываются капитально. Ну главное, чтоб это было правильное решение. Удачи Вам и здорового малыша!
  • 0

#742
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Да уж, чет все равно сомнения как будто специально КС делают. Многих женщин причем до срока стимулируют и нет каких-то странных вещей, к-е они говорят. В общем, такое ощущение, что перестраховываются капитально. Ну главное, чтоб это было правильное решение. Удачи Вам и здорового малыша!

да прям)))) недавно кстати,после таких слухов что в Привате всех кесарят там проверка была не слабая....мне вон с двойным обвитием хоть кто-нить заикнулся бы про кесарево. Наоборот каждый раз говорят,что это ерунда и вообще не показание к кесареву...чтоб я не выдумывала и настраивалась на ЕР.
  • 0

#743
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Да??? Ну хорошо и хорошо, что проверка была. Будем надеяться на лучшее
  • 0

#744
shantal_88

shantal_88
  • Гость
  • 49 сообщений
девочки, те кто уже рожали, скажите пожалуйста, а сколько человек могут ждать=находиться в палате в день родов, и после по сколько чел приходить? а то я чувствую, что в день родов вся моя родня собралась ждать меня в палате, это чел 4-5. хотя нас ГН заверила, что может находится столько людей сколько захотим, а потом можно будет рано приходить и весь день быть рядом со мной. но что-то с трудом верится=( или эта самая родня должна находится в коридоре, там вроде как диваны есть, перед входом в отделение.
  • 0

#745
shantal_88

shantal_88
  • Гость
  • 49 сообщений

Удачи Вам и здорового малыша!


Спасибо!=)
у ГН родились 3 сыновей моей хорошей знакомой. первые 2 в других роддомах, а последний в привате. так у нее последний малыш был 4700г, и она родила сама, без разрывов и без различных травм. так что не всех отправляют на КС, хотя по сложившимся впечатлениям должны были отправить. так что КС только по показаниям и если есть риск рождения не здорового ребенка.
  • 0

#746
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

девочки, те кто уже рожали, скажите пожалуйста, а сколько человек могут ждать=находиться в палате в день родов, и после по сколько чел приходить? а то я чувствую, что в день родов вся моя родня собралась ждать меня в палате, это чел 4-5. хотя нас ГН заверила, что может находится столько людей сколько захотим, а потом можно будет рано приходить и весь день быть рядом со мной. но что-то с трудом верится=( или эта самая родня должна находится в коридоре, там вроде как диваны есть, перед входом в отделение.

там палата не очень большая,много народу не влезет)))))) но там же в отделении есть уютные уголки с креслами и диванами....
  • 0

#747
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девочки, кто уже заключил договор с Приватом...подскажите сам процесс. Не могу вспомнить в какой момент производится оплата...сразу как заключаешь договор или после родов?
  • 0

#748
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
После родов, в день выписки они вам дадут распечатку с указанием стоимости в разрезе всех оказанных услуг (у меня были дополнительно медикаменты, обрезание сыну). По ней вы оплачиваете или в кассе или перечислением.
  • 0

#749
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Договор дают когда приезжаешь на роды, желательно сразу им отдать - но мне как то не до подписи было и отдала только когда домой выписывались
  • 0

#750
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Я Матасовой на учете, все забываю спросить, у меня тоже 33-34 недели, не успела на старые цены в роддоме. Жаль, хотя это не справедливо, нам кто стоит там на учете не должны поднимать.
  • 0

#751
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Девчонки не подскажите, что в приват с собой из вещей брать надо?!

  • 0

#752
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Девчонки не подскажите, что в приват с собой из вещей брать надо?!

Из вещей вроде ничего только обменку и удостоверение... Сами на свое усмотрение.
  • 0

#753
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Девчонки не подскажите, что в приват с собой из вещей брать надо?!

Берите минимум. Я сначаоа собрала все как в оьычный роддом, потом всё назад отправила. Толстый халат, сорочки для кормления, полотенца (у меня 3 было), тапочки одноразовые (на роды само то, не жалко если что), подгузники одноразовые для мамы, пеленки простерилизовпнные, поднузники и салфктки влажные для малыша, шапочку и носочки - всё это дают в роддоме. Еще туалетная бумага, бумажные салфетки, жидкое мыло, вода тоже там же есть. Мне понадобились: зубная щетка, шампунь, гель для душа, крема, тонкий халат, носки и тапочки (когда ходили на рентген холодно там), расческа, косметика, зарядка, вещи для ребенка, так как не люблю пеленки и ср-ва личной гигиены, необходимые после родов ). Еще когда читала что кто-то брал косметику и книги, смеялась, думала не до этого, в итоге пожалела что книжку не взяла.
  • 0

#754
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Вклеила копию удостоверения в обменку, этого было достаточно
  • 0

#755
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Спасибо за полный список....терь хоть знаю чтобы мне понадобилось там....
  • 0

#756
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Спасибо большое, а то я уже устала голову ломать!
  • 0

#757
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Девчонки не подскажите, что в приват с собой из вещей брать надо?!

Я брала примерно по такому же списку, что и Anis + себе сарафан, пурелан, книжку и бюст для кормления. Там халаты толстые, жарко в них, себе что-то из одежды можно будет взять. Там сорочку трикотажную с прорезями для кормления давали, но мне жарко в ней было.
  • 0

#758
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Вчера уточнила: договор заключают они теперь только когда уже рожать приезжаешь и не раньше. С нового года опять будут цены повышать на ведение беременности :fie: цены выше, но спрос при этом не падает совсем

Сообщение отредактировал Yani: 30.11.2012, 14:03:20

  • 0

#759
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
В 2011 году договор тоже заключали, когда уже на роды приезжали, не раньше.
  • 0

#760
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Так часто цены повышают (. Мужу каждый раз разные цены озвучиваю :)
В 2011 на 35 или 36 неделе вносили в список и я сразу взяла договор почитать и заполнить и уже на роды приехала с заполненным договором.
А оплачивала 50% до родов, 50 при выписке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.