Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#701
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Мдааа, расстроили цены опять. Надеюсь, что для тех кто стоял на учете, то и рожать по старым ценам пойдет все-таки. В среду иду на прием, уточню еще раз.
  • 0

#702
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мдааа, расстроили цены опять. Надеюсь, что для тех кто стоял на учете, то и рожать по старым ценам пойдет все-таки. В среду иду на прием, уточню еще раз.

отпишись потом плиз...потому как меня Бельдибекова заверила,что все кто встал на учет до 1 ноября и соберется рожать там,цены будут старыми..
  • 0

#703
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Я у Матасовой Е.И. на учете - она тоже подтвердила, что цена за роды для уже стоящих на учете останутся старыми.
  • 0

#704
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Ну я вот тоже на прием в среду, тоже хочу поточнее узнать!
  • 0

#705
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я у Матасовой Е.И. на учете - она тоже подтвердила, что цена за роды для уже стоящих на учете останутся старыми.

ну слава те Господи....а то обидно было бы!
  • 0

#706
Helawiss

Helawiss
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Сдалась на учет к Бильдебековой. Срок 14-15 недель. Очень понравилась Зинаида Бейсембековна! Это мой третий ребенок, первых двоих когда носила и рожала - на собственной шкуре ощутила все прелести бесплатного медицинского обслуживания. Теперь - ни ногой!
Рожать тоже однозначно буду в Привате, пока все нравится.
Девочки, а на занятия кто-нибудь ходил? Что рассказывают? Хочу сходить на "Роды без боли" и "Роды без страха", освежить в памяти, так сказать... Про грудное вскармливание я уже сама могу лекции читать, и про уход за младенцем ;)
  • 0

#707
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Сдалась на учет к Бильдебековой. Срок 14-15 недель. Очень понравилась Зинаида Бейсембековна! Это мой третий ребенок, первых двоих когда носила и рожала - на собственной шкуре ощутила все прелести бесплатного медицинского обслуживания. Теперь - ни ногой!
Рожать тоже однозначно буду в Привате, пока все нравится.
Девочки, а на занятия кто-нибудь ходил? Что рассказывают? Хочу сходить на "Роды без боли" и "Роды без страха", освежить в памяти, так сказать... Про грудное вскармливание я уже сама могу лекции читать, и про уход за младенцем ;)

привет, я тоже стою на учете у Зинаиды Бейсембковны....занятия кстати тоже проводит она т.к. Матасова положила на нас))))))))
но вот ""Роды без страха" и "Роды без боли" уже прошли, следующее занятие будет ГВ и уход за новорожденным. Но думаю ближе к Вашему сроку рожать занятия опять будут повторять и Вы успеете сходить еще раз.
  • 0

#708
Helawiss

Helawiss
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

но вот ""Роды без страха" и "Роды без боли" уже прошли, следующее занятие будет ГВ и уход за новорожденным. Но думаю ближе к Вашему сроку рожать занятия опять будут повторять и Вы успеете сходить еще раз.

Ну да, мне сказали, что занятия по кругу повторяют, для вновь прибывших. Так что схожу по весне наверно
  • 0

#709
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Зинаида Бейсембековна мне тоже подтвердила вчера, что все кто встал на учет до 1 ноября, то рожать будет по старым ценам. Девочки, вы на курсы с какого срока примерно ходить стали, совсем вчера с головы вылетело спросить про это? А то у меня 27 неделек уже, успею ли я их посетить.
  • 0

#710
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Зинаида Бейсембековна мне тоже подтвердила вчера, что все кто встал на учет до 1 ноября, то рожать будет по старым ценам. Девочки, вы на курсы с какого срока примерно ходить стали, совсем вчера с головы вылетело спросить про это? А то у меня 27 неделек уже, успею ли я их посетить.

Я начала ходить как только их начали проводить...раз в две недели по субботам. Осталось два занятия, Вам лучше на них сейчас сходить....потому как если Вы и успеете посетить первые занятия,то на последние вряд ли....родите уже.
  • 0

#711
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
мррмяяуу, скажите а завтра будет занятие? и если будут, то во сколько. А то мне ехать на капельницу с утра, может я бы заодно и занятие посетила
  • 0

#712
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

мррмяяуу, скажите а завтра будет занятие? и если будут, то во сколько. А то мне ехать на капельницу с утра, может я бы заодно и занятие посетила

привет...да завтра в 11.00, на втором этаже в конференц зале. если не знаете где конференц зал,то лучше пройти через Зинаиду Бейсембековну...она Вас проводит.
  • 0

#713
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
девчонки подскажите кто-нить делал КТГ в Привате? кто его делает и в каком кабинете?
  • 0

#714
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

девчонки подскажите кто-нить делал КТГ в Привате? кто его делает и в каком кабинете?

Мне там делали КТГ в процессе родов несколько раз. А до этого, когда заключила договор на роды меня направляли на КТГ в Измир.
  • 0

#715
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


девчонки подскажите кто-нить делал КТГ в Привате? кто его делает и в каком кабинете?

Мне там делали КТГ в процессе родов несколько раз. А до этого, когда заключила договор на роды меня направляли на КТГ в Измир.

странно...неужели у них нет КТГ?
  • 0

#716
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



девчонки подскажите кто-нить делал КТГ в Привате? кто его делает и в каком кабинете?

Мне там делали КТГ в процессе родов несколько раз. А до этого, когда заключила договор на роды меня направляли на КТГ в Измир.

странно...неужели у них нет КТГ?

На родах обычно портативный КТГ, а в Измире лежишь тебе ремни надевают и измеряется

Сообщение отредактировал Lotuseater: 10.11.2012, 09:55:29

  • 0

#717
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

девчонки подскажите кто-нить делал КТГ в Привате? кто его делает и в каком кабинете?

Мне там делали КТГ в процессе родов несколько раз. А до этого, когда заключила договор на роды меня направляли на КТГ в Измир.

странно...неужели у них нет КТГ?

На родах обычно портативный КТГ, а в Измире лежишь тебе ремни надевают и измеряется

Да точно, мне делали там и в палате и в родзале. Еще делали КТГ в Эко-центре, но Приватовским что-то их КТГ не внушил доверие, сказали лучше сделать в Измире.
  • 0

#718
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

На родах обычно портативный КТГ, а в Измире лежишь тебе ремни надевают и измеряется

Да точно, мне делали там и в палате и в родзале. Еще делали КТГ в Эко-центре, но Приватовским что-то их КТГ не внушил доверие, сказали лучше сделать в Измире.

а в Измире КТГ делают по записи или в порядке живой очереди? Вот думаю сразу ехать или предварительно надо позвонить?
  • 0

#719
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений



девчонки подскажите кто-нить делал КТГ в Привате? кто его делает и в каком кабинете?

Мне там делали КТГ в процессе родов несколько раз. А до этого, когда заключила договор на роды меня направляли на КТГ в Измир.

странно...неужели у них нет КТГ?

Мне ГН сказала что КТГ у них есть аппарат и они его подключают во время родов, но вот чтобы обнаружить гипоксию у плода, нужно расшифровывать грамотнл, чего они не делают. Тоже делала в ИЗМИРе, потом стала в ЦММ делать, расшифровывал врач с ИЗМИРа тоже, видимо они там подрабатывают после смены
  • 0

#720
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Во время родов КТГ делали 3 раза, просто слушали/наблюдали по 5 минут. Когда первую рожала в измире, там ктг постоянно подключен был во время родов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.