Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#681
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Девочки привет! Подскажите пжс, сколько стоит в Привате ведение, роды? А после родов палата входит в стоимость?

Ведение 185000, а роды можете пролистать несколько страниц назад и найдете сумму))

Чего это ты на 5000 оплату подняла?))))) 180000 стоит ведение,350 тыщ роды....в оплату родов входит не только палата, но и все прививки по желанию мамы,а также наблюдение малыша у неонатологов в течении 40 дней после родов.....и много чего другого)))))

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 28.10.2012, 14:20:17

  • 0

#682
shantal_88

shantal_88
  • Гость
  • 49 сообщений
роды без ведения беременности стоят 450тыс. мы вот недельки 2 назад узнали и записались. в эти 450тыс входят все: палата 7 дней, все анализы перед родами, сами роды (ер или кс), ода они одежда для малыша и мамы, правда они просят принести боди для ребенка, но если не принесете, то они в свои будут одевать. приходить в роддом только с обменной картой можно. а все остальное по желанию, может вам их не понравится. послеродовой уход и наблюдение в течение 30 дней, все прививки, обучают как смотреть за ребенком: пеленать, кормить, купать и все такое.
  • 0

#683
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем привет! Давно следила за этой темкой, но вот наконец-то зарегестрировалась. Стою на учете в привате у Матасовой. ПДР на начало января ставят. Думаю тоже рожать в привате, рядом с домом все таки!
  • 0

#684
svetlana1482

svetlana1482
  • Гость
  • 42 сообщений
Девочки, спасибо всем большое за инфу!
  • 0

#685
Евгения Евгения

Евгения Евгения
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я о клинике приват. Оставила там около 20000 долларов, решила, что лечиться всей семьей буду только там! Когда происходит одна ошибка я понимаю, но когда это становится систематически, стоит задуматься стоит этот приват таких денег? Все началось с того, что я стала на учет по беременности. У меня была угроза, в 3 месяца, на третий день меня повели на узи плода, где "врач" посмотрев сказала что бы я топала на аборт, так как у меня даун. Сказала что обследоваться больше не стоит делать, она супер врач. Стоит ли говорить что со мной было? Вся беременность была в нервах и обследованиях, делала много дополнительных узи и в маликулярной , все говорили ничего подобного, ребенок полностью здоров. Вобщемнатерпелась я, врагу не пожелаешь! Написала жалобу на "эту" но ей был только выговор, хотя когда со мной это произошло мне весь персонал рассказывал сколько раз она ошибалась, просто никто не ходил жаловаться. Рожала тоже там, тут мне все понравилось, при трений нет, роддом хороший. Надо ли говорить что ребенок родился полностью здоровым! На этом мои проблемы с приватом не закончились. Свозила к невропатологу свою дочку когда ей было 2 месяца, мне сказали что у нее какая то вилочкавая железа торчит, короче объяснила, что долго может не прожить!!!я в шоке!!! Дальнейшие обследования в других клиниках показали, что все в порядке! Я решила больше не ногой! Но со мной случилась болезнь связанная с щитовидкой

Сообщение отредактировал Евгения Евгения: 29.10.2012, 15:11:57

  • 0

#686
Евгения Евгения

Евгения Евгения
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я о клинике приват. Оставила там около 20000 долларов, решила, что лечиться всей семьей буду только там! Когда происходит одна ошибка я понимаю, но когда это становится систематически, стоит задуматься стоит этот приват таких денег? Все началось с того, что я стала на учет по беременности. У меня была угроза, в 3 месяца, на третий день меня повели на узи плода, где "врач" посмотрев сказала что бы я топала на аборт, так как у меня даун. Сказала что обследоваться больше не стоит делать, она супер врач. Стоит ли говорить что со мной было? Вся беременность была в нервах и обследованиях, делала много дополнительных узи и в маликулярной , все говорили ничего подобного, ребенок полностью здоров. Вообщем натерпелась я, врагу не пожелаешь! Написала жалобу на "эту" но ей был только выговор, хотя когда со мной это произошло мне весь персонал рассказывал сколько раз она ошибалась, просто никто не ходил жаловаться. Рожала тоже там, тут мне все понравилось, при трений нет, роддом хороший. Надо ли говорить что ребенок родился полностью здоровым! На этом мои проблемы с приватом не закончились. Свозила к невропатологу свою дочку когда ей было 2 месяца, мне сказали что у нее какая то вилочкавая железа торчит, короче объяснила, что долго может не прожить!!!я в шоке!!! Дальнейшие обследования в других клиниках показали, что все в порядке! Я решила больше не ногой! Но со мной случилась болезнь связанная с щитовидкой и я узнала про профессора Арына. Пришла к нему , он меня сразу на операцию, ну я думала такой "титулованный" врач, стоит ему доверять. Короче он мне удалил всю щитовидку и паращитовидные железы. Хотя они были полностью здоровые. Шрам просто ужас, хотя обещал ниточку, и назначил лечение, от которого у меня начались судороги, как у эпилепсика. Короче в 24 года, я стала благодаря Арыну инвалидом, лечить мое заболеванием не возможно, я мучаюсь и проклинаю этого врача и эту клинику, ищу надежду в выздоровлении в других городах, мне дали надежду в Беларусии и Израиле, везде где я обследовалась позже, говорили что операция не нужна, выполнена не правильно, просто не захотел со мной возиться и удалил все горло. Я не спорю, кому то он помог, но если у вас проблемы с эндокринологией, не ложитесь под нож обычного хирурга, коим является Арын, он должен быть хирургом-эндокринологом. Все удачи и здоровья!



Сообщение отредактировал Евгения Евгения: 29.10.2012, 15:32:26

  • 0

#687
Евгения Евгения

Евгения Евгения
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я о клинике приват. Оставила там около 20000 долларов, решила, что лечиться всей семьей буду только там! Когда происходит одна ошибка я понимаю, но когда это становится систематически, стоит задуматься стоит этот приват таких денег? Все началось с того, что я стала на учет по беременности. У меня была угроза, в 3 месяца, на третий день меня повели на узи плода, где "врач" посмотрев сказала что бы я топала на аборт, так как у меня даун. Сказала что обследоваться больше не стоит делать, она супер врач. Стоит ли говорить что со мной было? Вся беременность была в нервах и обследованиях, делала много дополнительных узи и в маликулярной , все говорили ничего подобного, ребенок полностью здоров. Вообщем натерпелась я, врагу не пожелаешь! Написала жалобу на "эту" но ей был только выговор, хотя когда со мной это произошло мне весь персонал рассказывал сколько раз она ошибалась, просто никто не ходил жаловаться. Рожала тоже там, тут мне все понравилось, при трений нет, роддом хороший. Надо ли говорить что ребенок родился полностью здоровым! На этом мои проблемы с приватом не закончились. Свозила к невропатологу свою дочку когда ей было 2 месяца, мне сказали что у нее какая то вилочкавая железа торчит, короче объяснила, что долго может не прожить!!!я в шоке!!! Дальнейшие обследования в других клиниках показали, что все в порядке! Я решила больше не ногой! Но со мной случилась болезнь связанная с щитовидкой и я узнала про профессора Арына. Пришла к нему , он меня сразу на операцию, ну я думала такой "титулованный" врач, стоит ему доверять. Короче он мне удалил всю щитовидку и паращитовидные железы. Хотя они были полностью здоровые. Шрам просто ужас, хотя обещал ниточку, и назначил лечение, от которого у меня начались судороги, как у эпилепсика. Короче в 24 года, я стала благодаря Арыну инвалидом, лечить мое заболеванием не возможно, я мучаюсь и проклинаю этого врача и эту клинику, ищу надежду в выздоровлении в других городах, мне дали надежду в Беларусии и Израиле, везде где я обследовалась позже, говорили что операция не нужна, выполнена не правильно, просто не захотел со мной возиться и удалил все горло. Я не спорю, кому то он помог, но если у вас проблемы с эндокринологией, не ложитесь под нож обычного хирурга, коим является Арын, он должен быть хирургом-эндокринологом. Все удачи и здоровья!



  • 0

#688
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
А что за врач Вам на узи такое сказала???
Вы какая-то странная если честно...если б мне такое сказали,то это был последний день в этой клинике. А Вы мало того,что остались...так еще и рожали там,потом еще и к неврику ребенка таскали,а под конец еще и сами прооперировались.... Вы прям танцевали на одних и тех же граблях...
Ни одной фамилии не написали....выложите фамилии всех врачей,чтоб девочек предостеречь,а то так нет толку сотрясать воздух.
  • 0

#689
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Евгения, сочувствую Вам. А кто делал УЗИ? Боренштейн?
Да уж... Мне тоже зря как-то операцию там сделали. Хорошо сразу с мужем решили в Израиль ехать. Благо визы старые были на руках так что сразу после привата на след день уехали... Но рожать думаю там. Так уже хочу с 3ми родами комфорта. Тем более роды в другом роддоме с теми же благодарностями и платными палатами в столько же обходиться. Посмотрим как получится.
  • 0

#690
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
я честно говоря сомневаюсь,что Боренштейн смогла сказать это в таком контексте...сама с ней проходила через ЗБ.
  • 0

#691
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
с 1 ноября цены в Привате подняли..

ведение беременности 200 тыщ
роды для тех кто стоял на учете у них 400 тыщ
роды для всех остальных 500 тыщ...
  • 0

#692
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Вот чуть-чуть не успела по старым ценам.... Ну хоть ведение успела! Чем они это объясняют?! Палат больше стало?!
  • 0

#693
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Вот чуть-чуть не успела по старым ценам.... Ну хоть ведение успела! Чем они это объясняют?! Палат больше стало?!

если Вы успели на ведение беременности по-старому на 180 тыщ, то и роды для Вас будут по старым ценам...350тыщ.
  • 0

#694
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Вот чуть-чуть не успела по старым ценам.... Ну хоть ведение успела! Чем они это объясняют?! Палат больше стало?!

если Вы успели на ведение беременности по-старому на 180 тыщ, то и роды для Вас будут по старым ценам...350тыщ.

Если вы успели на ведение по старым ценам то роды у вас будут по новым ценам ведь договор на роды дают перед родами, а по старой цене у вас договор только на ведение
  • 0

#695
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Вот чуть-чуть не успела по старым ценам.... Ну хоть ведение успела! Чем они это объясняют?! Палат больше стало?!

если Вы успели на ведение беременности по-старому на 180 тыщ, то и роды для Вас будут по старым ценам...350тыщ.

Если вы успели на ведение по старым ценам то роды у вас будут по новым ценам ведь договор на роды дают перед родами, а по старой цене у вас договор только на ведение

нет, я вчера была у АГ и она заверила меня,что все кто уже стоит на учете будет рожать по старой цене!
  • 0

#696
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений




Вот чуть-чуть не успела по старым ценам.... Ну хоть ведение успела! Чем они это объясняют?! Палат больше стало?!

если Вы успели на ведение беременности по-старому на 180 тыщ, то и роды для Вас будут по старым ценам...350тыщ.

Если вы успели на ведение по старым ценам то роды у вас будут по новым ценам ведь договор на роды дают перед родами, а по старой цене у вас договор только на ведение

нет, я вчера была у АГ и она заверила меня,что все кто уже стоит на учете будет рожать по старой цене!


Ну это хорошо бы, а то в январе уже рожать! =)
  • 0

#697
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ну это хорошо бы, а то в январе уже рожать! =)

мне тоже :rotate:
  • 0

#698
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Ну это хорошо бы, а то в январе уже рожать! =)

мне тоже :rotate:

Вам когда?!
  • 0

#699
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Вам когда?!

ПДР ставят на 8-10 января..надеюсь не раньше))))
  • 0

#700
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
А мне на 9 ставят, но говорят так как 2-ой раз то раньше. =(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.