Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#621
Marinaaaaa

Marinaaaaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Мне делали плановое кесарево в привате пол года назад,все прошло просто отлично,я очень довольна всем.Наркоз был общий,анестезиолог посоветовал,и я даже обрадовалась,эпидуралку я боялась,во время наркоза единственное было неприятно,такое ощущение что мозг не отключился,было столько глюков,очень неприятно,анестезиолог сказал что люди которые не пьют в жизни спиртного тяжело переносят наркоз,вот со мной это и было,но потом все нормально,пришла в себя быстро,когда я очнулась,рядом уже была дочка,так что мне волноваться не пришлось.И все остальное просто отлично,отношение,уход,питание,медсестры и т.д. Не жалко абсолютно потраченных денег.Это того стоит!!!450000 за все,наблюдалась в другом месте.В след раз хотела бы рожать только в привате.
  • 1

#622
shantal_88

shantal_88
  • Гость
  • 49 сообщений
а сколько после ПКС лежат в больнице? и за какое время нужно лечь?
  • 0

#623
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мне он как-то не очень понравился-скользкий тип и нагловатый, рекомендовал общий-а я и согласилась-так как первый тоже был общий наркоз

а че это на общий, не хотел возиться с укольчиком в позвоночнике? легче сделать общий.... от общего хуже отходники... да и память немного подводит говорят...
  • 0

#624
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ложат за день обычно-некоторые в тот же день приезжают рано утром но это редко!если плановое КС,кушаешь до 19 пьешь до 22, потом не пить не кушать нельзя!
По поводу наркоза от общего тяжко отходила....какие мульты были в голове-потолок летал долго.
  • 0

#625
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Мне делали плановое кесарево в привате пол года назад,все прошло просто отлично,я очень довольна всем.Наркоз был общий,анестезиолог посоветовал,и я даже обрадовалась,эпидуралку я боялась,во время наркоза единственное было неприятно,такое ощущение что мозг не отключился,было столько глюков,очень неприятно,анестезиолог сказал что люди которые не пьют в жизни спиртного тяжело переносят наркоз,вот со мной это и было,но потом все нормально,пришла в себя быстро,когда я очнулась,рядом уже была дочка,так что мне волноваться не пришлось.И все остальное просто отлично,отношение,уход,питание,медсестры и т.д. Не жалко абсолютно потраченных денег.Это того стоит!!!450000 за все,наблюдалась в другом месте.В след раз хотела бы рожать только в привате.


анестезиологи сами называют их мультиками, как я поняла это зависит от дозы или препарата -
2 наркоза в 1 день делали - так они как небо и земля - в 1 раз, не только потолок летал, мне казалось я стала клеткой своего же организма и видила как делятся клетки :confused: до сих пор помню все,
а 2й по серьезнее, просто отключилась, а отходить было реально нааааамного тяжелее, глаза вроде открываешь, а ничего не видишь)))) да и еще с этой трубкой по желудок(((

я не думаю, что отходники от наркоза зависят от того, что, как и сколько ты употребляешь (алкоголь имею ввиду) хотя только ИМХО
  • 0

#626
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
А кто ходил на курсы по подготовке к родам и т.д? Нравится? Они же по субботам вроде? Думаю сходить хотя бы на лекцию по уходу за ребенком, может что-то новое узнаю, а то за год забылось все :)
  • 0

#627
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А кто ходил на курсы по подготовке к родам и т.д? Нравится? Они же по субботам вроде? Думаю сходить хотя бы на лекцию по уходу за ребенком, может что-то новое узнаю, а то за год забылось все :)

мы с мужем ходили на первое занятие, посмотрели родзал,палаты, с врачами познакомились,посмотрели фильм...занятия проходят не каждую субботу,а через субботу. Второе занятие 13 октября.
  • 0

#628
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений


А кто ходил на курсы по подготовке к родам и т.д? Нравится? Они же по субботам вроде? Думаю сходить хотя бы на лекцию по уходу за ребенком, может что-то новое узнаю, а то за год забылось все :)

мы с мужем ходили на первое занятие, посмотрели родзал,палаты, с врачами познакомились,посмотрели фильм...занятия проходят не каждую субботу,а через субботу. Второе занятие 13 октября.

Родзал, палаты и врачи мне знакомы :) Если не трудно отпишитесь потом как в целом курсы. Спасибо!
  • 0

#629
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

мррмяяуу, у меня сейчас 15 неделя.


Поздравляю со второй лялей, легкой беременности, здорового малыша))) я от темки Планирования :faceoff:
  • 0

#630
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений


мррмяяуу, у меня сейчас 15 неделя.


Поздравляю со второй лялей, легкой беременности, здорового малыша))) я от темки Планирования :faceoff:

Спасибо! Я помню, до сих пор там бываю :)
  • 0

#631
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Все,теперь могу написать свежий отзыв о Привате. Мы родились 11 октября, это мой второй ребенок, рожденный в этой клинике. Здесь 2 года назад, я родила свою дочку. Могу сказать, что с того момента ничего не изменилось, все также на уровне, врачи супер. У меня все прошло на отлично, рожала сама, рядом при схватка всегда была акушерка Жаркынай, за что ей отдельное спасибо. Потом попозже уже подошли и Гульжан Нургалиевна и Олег Вильгельмович. Как и в первый раз у меня только положительные отзывы и впечатления.
  • 0

#632
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
скажите, из обезболивания токо эпидуралка? стадола нет случайно?
  • 0

#633
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Все,теперь могу написать свежий отзыв о Привате. Мы родились 11 октября, это мой второй ребенок, рожденный в этой клинике. Здесь 2 года назад, я родила свою дочку. Могу сказать, что с того момента ничего не изменилось, все также на уровне, врачи супер. У меня все прошло на отлично, рожала сама, рядом при схватка всегда была акушерка Жаркынай, за что ей отдельное спасибо. Потом попозже уже подошли и Гульжан Нургалиевна и Олег Вильгельмович. Как и в первый раз у меня только положительные отзывы и впечатления.

поздравляю!!! а кто родился? мальчик или девочка?
  • 0

#634
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Если, более подробно, то я приехала в Роддом 9 числа, так как были схватки, но они не развивались, и Г.Н. Сказала остаться мне, так как знала, что я рожаю быстро, а посмотрев меня, сказала, что я могу родить в любой момент, но желательно переждать 2-3 дня, чтобы было полных 37 недель. В общем в роддоме я пролежала 7 дней, но чем была приятно удивлена, тем что счет мне выставили за 5 дней. Там же в роддоме сыну сделали обрезание на 3 день. Обрезание делал Арын Нурлан Мухтарович, ему спасибо огромное за то, что сделал нам обрезание в субботу, в выходной день, хотя я была готова к тому, что он нам откажет и перенесет на понедельник, а мне хотелось чтобы после обрезание за нами понаблюдали детские сестры и педиатры в роддоме.
  • 0

#635
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Все,теперь могу написать свежий отзыв о Привате. Мы родились 11 октября, это мой второй ребенок, рожденный в этой клинике. Здесь 2 года назад, я родила свою дочку. Могу сказать, что с того момента ничего не изменилось, все также на уровне, врачи супер. У меня все прошло на отлично, рожала сама, рядом при схватка всегда была акушерка Жаркынай, за что ей отдельное спасибо. Потом попозже уже подошли и Гульжан Нургалиевна и Олег Вильгельмович. Как и в первый раз у меня только положительные отзывы и впечатления.

поздравляю!!! а кто родился? мальчик или девочка?

Спасибо большое за поздравления, родился мальчик.
  • 0

#636
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Все,теперь могу написать свежий отзыв о Привате. Мы родились 11 октября, это мой второй ребенок, рожденный в этой клинике. Здесь 2 года назад, я родила свою дочку. Могу сказать, что с того момента ничего не изменилось, все также на уровне, врачи супер. У меня все прошло на отлично, рожала сама, рядом при схватка всегда была акушерка Жаркынай, за что ей отдельное спасибо. Потом попозже уже подошли и Гульжан Нургалиевна и Олег Вильгельмович. Как и в первый раз у меня только положительные отзывы и впечатления.

поздравляю!!! а кто родился? мальчик или девочка?

Спасибо большое за поздравления, родился мальчик.

Супер!! Мы в январе туда пойдем за сыном)))) расскажите подробней как все проходило...рожали с мужем или без? Ребенок сразу с вами был в палате? Что нужно с собой взять в роддом?
  • 0

#637
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ой нет, я всегда рожаю без мужа, он у меня в этом плане нежный )))). Ребенка мне сразу как я родила положили на грудь, одели ему шапочку и носочки, мы с ним полежали около часа, потом его взяли, чтобы измерить и взвесить, и потом опять мне вернули. А часа через 2 нас отвезли в палату и больше мы с им не расставались. Если вернуться к началу, то как я и говорила схватки у меня не развивались нормально, но это у меня всегда так, воды не отходят сами, так как пузырь плоский и мне его всегда прокалывают. Так вот с такими непонятными схватками я пролежала 2 дня, на 3 день Г.Н меня посмотрела на кресле и сказала, что сегодня рожу, так как идет раскрытие. В общем через пару часов меня опять посмотрели на кресле, прокололи пузырь и отправили в род блок. там я прыгала на мяче, схватки начали развиваться и через 3 часа я родила, без разрывов, очень быстро. С собой я брала немного вещей, пару ночных сорочек, туалетные принадлежности, прокладки, для малыша вещи мама привезла на следующий день, а пока он был в пеленке, подгузники, влажные салфетки подарили в роддоме и помимо этого ещ 3 пакета подарков, в качестве рекламы, еще подгузники, пробники кремов, прокладки, влажные салфетки. Для родов мне дали их сорочку, там в палате есть халат, тапочки, полотенца. Да, хотела добавить, если 2 года назад мне дочку положили на грудь и почти сразу пытались приложить к груди, но она не хотела сосать, то в этот раз сына не умчали, он прото лежал на мне и отдыхал и мне это больше понравилось. Еще в этот раз когда привезли в палату было в новинку, что теперь надо лежать как можно больше на животе, и как можно чаще каждые полчаса ходить в туалет.
  • 0

#638
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Прада и все-таки я так и не поняла. Вам окситоцином стимулировали роды?
И обезболивающее было?
  • 0

#639
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Прада и все-таки я так и не поняла. Вам окситоцином стимулировали роды?
И обезболивающее было?

Роды не стимулировали, обезболивающего не было, окситоцин вкололи уже после родов, но я сама подписала бумагу, что согласна на этот укол, так как это третьи роды и у меня низкий гемоглобин. Если вы не хотите чтобы вам кололи окситоцин, то просто не подписываете бумагу.
  • 0

#640
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Prada, поздравляю от всей души, растте и не болейте! В феврале тоже здесь сына родила сама. Вот читаю последние посты почти всем мальчикам обрезание делают, очень удобно. Мне почему-то не предложили, а я не спросила. Теперь хирург поставил физиологический фимоз, жалею что в роддоме не сделала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.