Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#661
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
У меня старший сыночек 25 числа родился, но весной, хотела и младшего увязать в эту дату. Да и Новый год мы всегда отмечаем в загородном доме, боюсь вдруг под НГ роды начнутся, а так я бы уже с малышом НГ встретила )) хотя муж говорит подожди, после НГ роди, за то малыш на год моложе будет )) Наверное я устала уже, 7 месяцев, а как будто год хожу.
  • 0

#662
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Доброго дня!
подскажите пожалуйста, правильно поняла что к вам можно встать на учет - ведение беременности и у вас же рожать (просто что-то основные отчеты по родам) :)
  • 0

#663
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

У меня старший сыночек 25 числа родился, но весной, хотела и младшего увязать в эту дату. Да и Новый год мы всегда отмечаем в загородном доме, боюсь вдруг под НГ роды начнутся, а так я бы уже с малышом НГ встретила )) хотя муж говорит подожди, после НГ роди, за то малыш на год моложе будет )) Наверное я устала уже, 7 месяцев, а как будто год хожу.

ну вряд ли Вы родите за 10 минут.....успеете доехать до Привата))))) А на какую дату Вам ПДР ставят? Интересно насколько у нас сроки близко.....

Доброго дня!
подскажите пожалуйста, правильно поняла что к вам можно встать на учет - ведение беременности и у вас же рожать (просто что-то основные отчеты по родам) :)

да, Вы можете встать на учет...а после там же рожать. Я сейчас стою там на учете и планирую рожать тоже там.
  • 0

#664
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений


У меня старший сыночек 25 числа родился, но весной, хотела и младшего увязать в эту дату. Да и Новый год мы всегда отмечаем в загородном доме, боюсь вдруг под НГ роды начнутся, а так я бы уже с малышом НГ встретила )) хотя муж говорит подожди, после НГ роди, за то малыш на год моложе будет )) Наверное я устала уже, 7 месяцев, а как будто год хожу.

ну вряд ли Вы родите за 10 минут.....успеете доехать до Привата))))) А на какую дату Вам ПДР ставят? Интересно насколько у нас сроки близко.....


Мне ставят в середине января, но так как кесарево можно раньше я так понимаю. Вот и выбираю дату :-)
А у вас когда срок?

Сообщение отредактировал Маяк: 23.10.2012, 13:31:55

  • 0

#665
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мне ставят в середине января, но так как кесарево можно раньше я так понимаю. Вот и выбираю дату :-)
А у вас когда срок?

у меня вроде как 8 января....надеюсь не раньше,а лучше даже чуть позже))))))
у подруги день рождения 3 января...бедный ребенок, всю жизнь дарят один подарок.....и к ней никто не идет отмечать НГ т.к. через пару дней все равно идти с подарком на днюху....
  • 0

#666
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


У меня старший сыночек 25 числа родился, но весной, хотела и младшего увязать в эту дату. Да и Новый год мы всегда отмечаем в загородном доме, боюсь вдруг под НГ роды начнутся, а так я бы уже с малышом НГ встретила )) хотя муж говорит подожди, после НГ роди, за то малыш на год моложе будет )) Наверное я устала уже, 7 месяцев, а как будто год хожу.

ну вряд ли Вы родите за 10 минут.....успеете доехать до Привата))))) А на какую дату Вам ПДР ставят? Интересно насколько у нас сроки близко.....

Доброго дня!
подскажите пожалуйста, правильно поняла что к вам можно встать на учет - ведение беременности и у вас же рожать (просто что-то основные отчеты по родам) :)

да, Вы можете встать на учет...а после там же рожать. Я сейчас стою там на учете и планирую рожать тоже там.

спасибо за ответ
с какой недельки встали на учет?
у какого врача на учете?
стоимость ведения беременности?
если у меня узи с другого мед центра, меня возьмут к себе?
можно ответы в личку
  • 0

#667
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
На учет можно встать на любом сроке. Все анализы узи и т.д входит в стоимость пакета 180.000 оплату можно поделить в начале и в конце. Мне в 30 недель сказали оплатить остаток. Я стою на учете у Матасовой Елены Исмаиловны, но понравилась вторая Зинаида не помню, нызывала меня жаным и была очень ласковой. Беременным это нравится, а на счет ее опыта, думаю плохих спец брать не стали бы.
П. С. Не вижу где личка.
  • 0

#668
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

На учет можно встать на любом сроке. Все анализы узи и т.д входит в стоимость пакета 180.000 оплату можно поделить в начале и в конце. Мне в 30 недель сказали оплатить остаток. Я стою на учете у Матасовой Елены Исмаиловны, но понравилась вторая Зинаида не помню, нызывала меня жаным и была очень ласковой. Беременным это нравится, а на счет ее опыта, думаю плохих спец брать не стали бы.
П. С. Не вижу где личка.

вторая АГ это Бельдибекова Зинаида Бейсембековна, я у нее стою на учете...
  • 0

#669
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Маяк, а какой у Вас ща срок? чего-то я понять не могу...Вы говорите что ПДР на середину января, значит должен быть срок чуть меньше чем у меня....а чуть ниже пишете,что вторую часть денег за учет Вас попросили заплатить в 30 недель. А у меня щас 29-ая неделя идет...чего-то я совсем запуталась... :faceoff:
  • 0

#670
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
  • спасибо, девочки за ответы :)

  • 0

#671
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Маяк, а какой у Вас ща срок? чего-то я понять не могу...Вы говорите что ПДР на середину января, значит должен быть срок чуть меньше чем у меня....а чуть ниже пишете,что вторую часть денег за учет Вас попросили заплатить в 30 недель. А у меня щас 29-ая неделя идет...чего-то я совсем запуталась... :faceoff:


Я тоже запуталась в том что вы написали :-) у меня сейчас 29 неделя пошла. Может у нас одинаково?
  • 0

#672
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
девчонки а в привате роды 350 или 450 тыщ чет не поняла? )))
  • 1

#673
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Маяк, а какой у Вас ща срок? чего-то я понять не могу...Вы говорите что ПДР на середину января, значит должен быть срок чуть меньше чем у меня....а чуть ниже пишете,что вторую часть денег за учет Вас попросили заплатить в 30 недель. А у меня щас 29-ая неделя идет...чего-то я совсем запуталась... :faceoff:


Я тоже запуталась в том что вы написали :-) у меня сейчас 29 неделя пошла. Может у нас одинаково?

)))))) у меня 29 недель и 2 два дня))))

девчонки а в привате роды 350 или 450 тыщ чет не поняла? )))

350 тыщ стоят роды если Вы стоите у них на учете
450 тыщ если не стоите...
  • 0

#674
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
2 Мррмяу Ну тогда вы нас старше на недельку, у вас на какую дату ставят роды?
  • 0

#675
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

2 Мррмяу Ну тогда вы нас старше на недельку, у вас на какую дату ставят роды?

вроде как 8 января....
  • 0

#676
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Мне тоже в январе там лежать, вот и думаю, мечтаю, до нового года 25 декабря сделать кесарево, но срок будет всего 37 недель. Девочки как вы считаете, не желательно раньше срока делать кесарево или же все таки можно уже в 37 недель?
25 декабря и до Нового года выписаться и дома встретить Новый год :-)

Не торопите малыша, ведь он будет моложе на год ))) Я вот поторопила ГН и стимулировали роды на 37 неделе. Он родился такой маааленький. Отстаем от наших сверстнико в росте и массе, хотя наверное здесь еще гены. Дочу рожала в выбранный ею срок и она у меня большая девочка
  • 0

#677
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений

В январе планирую там же рожать сына, очень хотелось бы без эпизио((. Это самый неприятный момен

Настраивайтесь на хорошее ) Я первую дочку родила с эпизио весом 3500, сына рожала с ГН, она сразу сказала что будешь слушать и выполнять, то родим без эпизио, так и получилось, только трещинка на месте прежнего разреза, но она меня не беспокоила. Желаю вам таких же быстрых и мягких родов!
  • 0

#678
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений


В январе планирую там же рожать сына, очень хотелось бы без эпизио((. Это самый неприятный момен

Настраивайтесь на хорошее ) Я первую дочку родила с эпизио весом 3500, сына рожала с ГН, она сразу сказала что будешь слушать и выполнять, то родим без эпизио, так и получилось, только трещинка на месте прежнего разреза, но она меня не беспокоила. Желаю вам таких же быстрых и мягких родов!

Спасибо за пожелание :)
  • 0

#679
svetlana1482

svetlana1482
  • Гость
  • 42 сообщений
Девочки привет! Подскажите пжс, сколько стоит в Привате ведение, роды? А после родов палата входит в стоимость?
  • 0

#680
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Девочки привет! Подскажите пжс, сколько стоит в Привате ведение, роды? А после родов палата входит в стоимость?

Ведение 185000, а роды можете пролистать несколько страниц назад и найдете сумму))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.