Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#601
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
16.08.2012 было плановое кесарево-всё прошло отлично!на 5+, я очень и очень и очень довольна, понравилось абсолютно всё!я была у них по кесареву последняя и 18.08 были естественные роды у соседки...последние два дня мы лежали двоем на ВЕСЬ РОДДОМ!а когда поступила 15.08-мест не было и меня положили в терапию-с врачами Витковским и лекеровой практически не виделась...только когда уже дали наркоз смутно видела их подходящих...когда приходила в себя их уже не было...потом один раз Витковский смотрел шов и обрабатывал и делал УЗИ-т.е. еще 5 мин!так что основное общение это с персоналом...мне все очень понравились..все отзывчивые, добрые!от уборщицы до нянечки!не жалею ни об одной тенге!потому как есть с чем сравнивать...5 лет назад оперировали в 5 роддоме....скажу так небо и земля!
  • 0

#602
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

16.08.2012 было плановое кесарево-всё прошло отлично!на 5+, я очень и очень и очень довольна, понравилось абсолютно всё!я была у них по кесареву последняя и 18.08 были естественные роды у соседки...последние два дня мы лежали двоем на ВЕСЬ РОДДОМ!а когда поступила 15.08-мест не было и меня положили в терапию-с врачами Витковским и лекеровой практически не виделась...только когда уже дали наркоз смутно видела их подходящих...когда приходила в себя их уже не было...потом один раз Витковский смотрел шов и обрабатывал и делал УЗИ-т.е. еще 5 мин!так что основное общение это с персоналом...мне все очень понравились..все отзывчивые, добрые!от уборщицы до нянечки!не жалею ни об одной тенге!потому как есть с чем сравнивать...5 лет назад оперировали в 5 роддоме....скажу так небо и земля!

Спасибо за Ваш отзыв....рада что там ничего не изменилось за последний год.
А также радует,что из-за развязки и не близкого местарасположения все бегут в Керуен....чем меньше людей в Привате тем лучше к нам отношение))))
  • 0

#603
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
нет нет вы неправильно поняли...желающих там рожать много....просто моя операциябыла последней по плану и ждали мою соседку-у неё естественные роды -т.е. мы лежали двоем только потому что они уже были закрыты на ремонт и мойку и никого не принимали!как сказал мой муж..я успела в последний вагон !!!так как после 15 го они уже никого не принимали официально...а меня прооперировали 16.08!
  • 0

#604
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

нет нет вы неправильно поняли...желающих там рожать много....просто моя операциябыла последней по плану и ждали мою соседку-у неё естественные роды -т.е. мы лежали двоем только потому что они уже были закрыты на ремонт и мойку и никого не принимали!как сказал мой муж..я успела в последний вагон !!!так как после 15 го они уже никого не принимали официально...а меня прооперировали 16.08!

а я слышала что они на весь сентябрь должны были закрыться))) и уже обрадовалась,что народу там почти нет))
а сколько Вы отдали за плановое кесарево?
  • 0

#605
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

нет нет вы неправильно поняли...желающих там рожать много....просто моя операциябыла последней по плану и ждали мою соседку-у неё естественные роды -т.е. мы лежали двоем только потому что они уже были закрыты на ремонт и мойку и никого не принимали!как сказал мой муж..я успела в последний вагон !!!так как после 15 го они уже никого не принимали официально...а меня прооперировали 16.08!


Да они закрывались на мойку, меня недавно выписали я лежала на сохранении на 2 этаже в геникологии. Хоть и VIP палата все равно волко выла каждый вечер и обед, или это беременность такая, все время ревела там к мужу хотела жутко. Как выписали аж жить захотелось, на шаг от мужа не отхожу. Теперь сами роды надо пережить )) но уже не одна буду куковать, а с малышом ))
Н.Л хотела у вас спросить, я тоже кесарево хочу, вам наркоз общий делали или на выбор предлагали?
  • 0

#606
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
отвечаю на ваши вопросы:за плановое кесарево отдала 350 000 (стояла у них на учете у Матасовой)-благодарность никому ничего не давала-при выписке торт, соки, цветы и всё!хотя многие при выписке и деньги дают и дорогущие подарки врачам-я лично это не приветствую, хотя каждому своё!
палаты хорошие но и с малышом домой хочется жутко-правда мои все вечера были со мной-я так просилась отпустили ровно через неделю, а просится начала с 4 суток-сказали нет!положено 7 дней!вот так
по поводу наркоза-мне делали общий-отходила тяжковато-но девочки со спинальным тоже жаловались на недомогания и болячки!анестезиолог дядька лет 40 полный-честно сказать не очень приятный-но с ним общалась 5 мин до операции и всё!и Слава Богу!-мне он как-то не очень понравился-скользкий тип и нагловатый, рекомендовал общий-а я и согласилась-так как первый тоже был общий наркоз!
Единственное
  • 0

#607
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Разве можно хотеть кесарево, хоть и говорят что в привате всех кесарят но это только по показаниям. И наркоз назначают по показаниям - у меня был общий, на эпидуралку я бы и не согласилась - я на столько волновалась что мне 3 раза делали ктг но ребенка так и не услышали, мое сердцебиение перебивало его. Н. Л. как вы видели что к вам подходит Витковский, может у всех по разному но меня когда привезли они уже все стояли над столом в перчатках наготове - Я легла на меня положили большую пеленку на который целофан который клеится на место где будет проводится операция, потом анастезиолог скзала своей помощнице сколько мг и все я очнулась в соседней комнате. витковский сам сказал что они наклеили эту пеленку и стоят на до мною со своими инструментами для того что бы ребенку наркоз не попал - как только я отключусь они сделают операцию. С того момента как меня забрали с палаты и отдали ребенка мужу прошло максимум 15 минут. Да и от наркоза по их показателям я отходила долго часа 1.5 - не могла лампочки в кучу собрать - а она была всего одна. За что им еще спасибо - обрезание сразу в роддоме сделали - на младенцах все очень быстро заживает, ни каких отеков, и боли ребенок не запомнил, ниточки отвалились через 3 дня - а сразу после обрезания одели подгузник.
  • 0

#608
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
У меня было по-другому:меня положили на стол, привязали, катетер поставили -всё это время в операционной были медсестры -двое и акушерка-т.е.3 человек-а врачи стояли в соседнем кабинете слева и одевались как космонавты...потом пришел анестезиолог и всё поплыло и вижу врачи стали подходить и всё!анестезиолог сказал СПОКОЙНОЙ НОЧИ и я отрубилась, как сказал муж ребенка ему дали через минут 10-15.
Единственно что мне не понравилось так вот что:когда стала приходить в себя на мне была маска и привязана-слышала все их разговоры об отпускеи и на свои темы-это уже были медсестры -я хочу спросить как мой ребенок?всё ли в порядке? и не могу, и после 10 минутных попыток я стала прям биться головой-потому что запаниковала-что они молчат про ребенка-и подумала что чтото не в порядке!я как давай биться головой в разные стороны-они на меня давай ругаться чтоб я успокоилась..и кое как сняли маску -я сразу только и сказала реееебёёёнок-всё ли в порядке?они так удивленно-ну да !всё хорошо!мальчик!я в шоке-неужели нельзя было раньше сказать чтоб я спокойно приходила в себя-это самые страшные 30 мин в моей жизни-потому как я понимаю что операция прошла-а про ребенка ни слова-естестно я накрутила себя. и пока не смогла спросить ине никто ничего не говорил!а когда первое было кесарево в 5ом!так я еще гдето летала так четко слышу голос-девочка красавица 3 кг...ты молодец-и конечно я спокойно уже приходила в себя!кстати спрашивала у девочек у кого был общ наркоз-точно так же.
Т.е. когда приходишь в себя с тобой как раз таки медсестры и важно чтоб до вас донесли что с малышом всё хорошо-это очень важно!!!!
  • 0

#609
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Роддом после мойки открывается 24 сентября, в понедельник. Вдруг кому- то понадобится данная информация.
  • 0

#610
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
есть еще информация... 29 сентября в 11.00 будет так сказать экскурсия по родзалу,осмотр палат....а также еще какая-то лекция для будущих мамочек по поводу массажа,отеков,сосудов и как вести себя будущим родителям на схватках...
  • 0

#611
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Подскажите, пжлст, ЕР сколько стоят?
  • 0

#612
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Подскажите, пжлст, ЕР сколько стоят?

350тыщ если на учете стоите там.
  • 0

#613
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Помогите!
Нужен телефон Витковского!
  • 0

#614
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

350тыщ если на учете стоите там.

Интересно, а в следующем году они не планируют цены повышать на роды?
  • 0

#615
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


350тыщ если на учете стоите там.

Интересно, а в следующем году они не планируют цены повышать на роды?

ну если учесть,что в прошлом году роды стояли 250 тыщ., то всё может быть....
  • 0

#616
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений



350тыщ если на учете стоите там.

Интересно, а в следующем году они не планируют цены повышать на роды?

ну если учесть,что в прошлом году роды стояли 250 тыщ., то всё может быть....

В начале прошлого года еше была разница ер или кесарево а в феврале или марте прошлого года они сделали одинаковую цену на все и стоило уже 300.000. В июле прошлого года заплатили в кассу ровно 316.000 и ни кому больше ни чего не давали, 300 за роды, 16 за обрезание
  • 0

#617
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Подскажите,а кто делал обрезание, на какой день и как быстро зажило, чем обрабатывали? Вот думаю, может тоже сразу сыну сделать обрезание.

  • 0

#618
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Подскажите,а кто делал обрезание, на какой день и как быстро зажило, чем обрабатывали? Вот думаю, может тоже сразу сыну сделать обрезание.

В субботу 16 родились, 20 в среду сделали обрезание - когда его вывезли он уже спал, мазали левомеколем, через час одели подгузник, в пятницу выписались а в субботу все ниточки отвалились (делали традиционным способом, можно из on clinic пригласить они колечко одевают)

Сообщение отредактировал MALUSHKA83: 25.09.2012, 01:32:02

  • 0

#619
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Подскажите,а кто делал обрезание, на какой день и как быстро зажило, чем обрабатывали? Вот думаю, может тоже сразу сыну сделать обрезание.

В субботу 16 родились, 20 в среду сделали обрезание - когда его вывезли он уже спал, мазали левомеколем, через час одели подгузник, в пятницу выписались а в субботу все ниточки отвалились (делали традиционным способом, можно из on clinic пригласить они колечко одевают)

Что за колечко?
  • 0

#620
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений



Подскажите,а кто делал обрезание, на какой день и как быстро зажило, чем обрабатывали? Вот думаю, может тоже сразу сыну сделать обрезание.

В субботу 16 родились, 20 в среду сделали обрезание - когда его вывезли он уже спал, мазали левомеколем, через час одели подгузник, в пятницу выписались а в субботу все ниточки отвалились (делали традиционным способом, можно из on clinic пригласить они колечко одевают)

Что за колечко?

Кажется оно, очень похоже по описанию http://podrobnosti.u.../16/666278.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.