Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#381
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Спасибо всем! А я то положила в сумку копии документов на оформление свидетельства, пойду вытаскивать )))
  • 0

#382
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений


DaBrat, поздравляем Ваc c дочей!

Спасибо за рассказ! Подскажите, пожалуйста, почему Вам не поставили эпидуралку? Как-то этот факт объяснили?

Спасибо всем за поздравления :-)
Потому что, несмотря на существующее мнение о том, что в "определенных" местах любят для удобства врачей проводить различные мед вмешательства в процесс родов, меня всячески уговаривали, что всё должно быть естественно и надо терпеть и показывали, как уменьшить боль. Тем более, что у меня преждевременный ребенок и мне нужна была максимальная естественность для его здоровья, так сказали врачи.
Я знаю, что если указать заранее в плане родов, что ты хочешь ЭА - тебе ее сделают. Но я так поняла, что это не приветствуется.



не факт) я говорила за ранее, но они меня хитро так отговорили) вернее, поставили перед фактом)) типа рано ещё рано, а потом поздно уже поздно)) уже родила почти))
  • 0

#383
P'hilka

P'hilka
  • Гость
  • 34 сообщений

Девочки, я в этой темке прочитала, что Приватовские могут оформить свид-ва о рождении в ИЗМИРе, позвонила туда, там вообще не в курсе. :spy: Потом позвонила в Жетыс.ЗАГС, там узнав, что я родила в Привате, дали номер телефона какой то тетеньки из ИЗМИРа, я с ней созвонилась, поехала туда отдала ей копии необходимых документов и через пару дней забрала свидетельство о рождении. Сколько-то заплатила, немного, не помню уже - главное не пришлось ехать в Жет.ЗАГС, от нас совсем далеко он, гораздо ближе ИЗМИР.

ДВ! Тоже очень волнует этот вопрос. Рожать уже в ближайшее время собираюсь. Я когда спрашивала в привате про ЗАГС, мне там тоже сказали, что можно в ИЗМИРе договорится. И вроде как человек оттуда и мог бы сюда ездить, да вот такси сюда дороговато обходится. Так что возможно, об этом можно и договориться. Ну я по крайней мере попробую, потому что самой ездить куда-либо первое время - это нереально для меня, а муж у меня иностранный, ему пока объяснишь, что к чему... больше нервов потратишь, проще доплатить и все на месте сделать. Хотя конечно, ИЗМИР - это не жетысуйский загс..))
BasinaNata, а вы не могли бы мне в личку телефон той тетеньки из ИЗМИРА дать пожалуйста?
  • 0

#384
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал bella ragazza: 31.01.2012, 16:42:03

  • -1

#385
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал bella ragazza: 31.01.2012, 16:42:13

  • -1

#386
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
а мы со свидетельством даже не заморачивались...возможно потому что новогодние праздники были...в общем мой муж выбрал немного времени, сходил в наш ЦОН по месту прописки и сделал быстренько.
  • 0

#387
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день, purpleflower)
Я вела у нее беременность и недавно родила уже. Откровенно ее советовать не стану. С ней хорошо если у вас все хорошо. Она приветлива, ласково. Но как врач она достаточно не внимательна. В начале б у меня была угроза, с которой я ходила у нее 3 недели. Потом попала на сохранение и их другая врач ( которая уже не работает) сдела оперативно анализы и лечение назначила, сохранила мою беременность. Оказалось не все так плохо и быстро излечимо. Как недавно узнала от мужа Зинаида ему тогда сказала " настройся, вряд ли такое вылечат."
С анализами мочи я тоже всю беременность плохими проходила, она только под конец назначила лекарство, так же с молоцницей я ходила она все нормально не дечила. Просто у меня первая беременность я как то по не опытности ходила спокойно, теперь понимаю что хоть и мелочи но все же надо такие проблемки сразу решать, она как то в отпуск ушла, я пошла к матасовой, вот та и подняла мне все вопросы почему это не лечишь то не делаешь.
Ну и что мне было всегда не приятно, во время приемов бывало ей женщины звонили советоваться. Она им отвечала, потом клала трубку и бурчала мол че по мелочам звонит и вообще это другие врачи пусть решают. Ну вот это конечно не относится к не профессионализму, но как человеческий фактор. Вот так она меня тоже с мочей и еще по всяким врачам отправляла, те руками разводили почему я пришла мол такое и в жк решают.
Вот такое мнение у меня сложилось сейчас. Полистайте тему вроде девочки оставляли хорошие отзывы, возможно это мой личный неудавшийся опыт.
Но думаю будучи более опытной я бы требовала положенного лечения, так то она все бы сделала.
Надеюсь вы сделаете хороший выбор, удачи вам)


Спасибо!
  • 0

#388
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений


Девочки привет!
Напишите плз св мнение о враче, кот-ая ведет беременность - Белдебекова Зинаида Бисембековна? Может у нее на учете были?

Уже писала. Повторюсь: мягкая приветливая, невниммательная забывчивая, мне прописывала кучу лекарств и те что положено автоматически беременным и немного лишнего. терапевт и кардиолог посмеялись над ее назначениями. Если возникает проблемы то сразу направляет к другим врачам по счимптомам. Видела как пару своих клиенток можно сказать за руку водила если срочно нужно без записи все им очень долго и внятно рассказывала. а были девочки от которых быстро открещивалась.



Спасибо!
  • 0

#389
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Пока малыш спит, отчитаюсь о своих родах. Сегодня ночью не могла заснуть, потерпела до утра, приехала , ГН сказала что начались роды. Сделали укольчик, схватки стали интенсивней, с интервалом в 5 минут перевели в родовую палату. На протяжении всех схваток акушерка Бахыт не отходила, делала массаж, отвлекала разговорами. Когда стало тужить позвали Гульжан Нургалиевну и мы потихоньку начали рожать. Мне очень понравилось как она ведет роды и как Бахыт приняла ребенка. Всего одна маленькая трещинка. Поступила я в 10:30, а в 15:00 сой сынок уже был у меня на животе. Мне все понравилось. Извиняюсь за краткость, с сотки неудобно писать. В обще , убедилась на себе что просто так здесь не кесарят, даже намека не было.
  • 2

#390
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Пока малыш спит, отчитаюсь о своих родах. Сегодня ночью не могла заснуть, потерпела до утра, приехала , ГН сказала что начались роды. Сделали укольчик, схватки стали интенсивней, с интервалом в 5 минут перевели в родовую палату. На протяжении всех схваток акушерка Бахыт не отходила, делала массаж, отвлекала разговорами. Когда стало тужить позвали Гульжан Нургалиевну и мы потихоньку начали рожать. Мне очень понравилось как она ведет роды и как Бахыт приняла ребенка. Всего одна маленькая трещинка. Поступила я в 10:30, а в 15:00 сой сынок уже был у меня на животе. Мне все понравилось. Извиняюсь за краткость, с сотки неудобно писать. В обще , убедилась на себе что просто так здесь не кесарят, даже намека не было.

Поздравляю!!! :)
  • 0

#391
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений


так сколько сейчас стоят ЕР в Привате?
у кого-нибудь были обычные роды, без эпидуралки и прочих "прелестей"?
просто приехали за час до родов, родили, и выписались?

что входит в уход за новорожденным?
прививки все ставят как положено?

пысы. и что-то ни разу не слышала о мойках в Привате, они проводятся там?


роды стоили 300 тыс, если не стоишь на учете. Про ЕР девочки писали на первой странице. Мойка была в августе, в этом году не знаю, была или будет, я в прошлом году родила :-)

Читаю, и честно говоря не нашла ответа, если не стоять на учете то роды стоят 300 тыс.,а если стоять с ведением беременности то тсколько будет?
  • 0

#392
Polaris77

Polaris77
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Читаю, и честно говоря не нашла ответа, если не стоять на учете то роды стоят 300 тыс.,а если стоять с ведением беременности то тсколько будет?



Стоимость родов в Привате поднялась. Для состоящих на учете - 350 тыс. тенге, для не состоящих - 450 тыс. тенге. ЕР и КС идут по одной стоимости. Ведение беременности также выросло в цене, но на скольно - сказать не могу, не уточняла.
  • 0

#393
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Читаю, и честно говоря не нашла ответа, если не стоять на учете то роды стоят 300 тыс.,а если стоять с ведением беременности то тсколько будет?



Стоимость родов в Привате поднялась. Для состоящих на учете - 350 тыс. тенге, для не состоящих - 450 тыс. тенге. ЕР и КС идут по одной стоимости. Ведение беременности также выросло в цене, но на скольно - сказать не могу, не уточняла.

Спасибо,кто нибудь наблюдался по беременности у Турабаевой Илоны Булатовны,думаю к кому пойти к ней или к Матасовой.
  • 0

#394
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений



Читаю, и честно говоря не нашла ответа, если не стоять на учете то роды стоят 300 тыс.,а если стоять с ведением беременности то тсколько будет?



Стоимость родов в Привате поднялась. Для состоящих на учете - 350 тыс. тенге, для не состоящих - 450 тыс. тенге. ЕР и КС идут по одной стоимости. Ведение беременности также выросло в цене, но на скольно - сказать не могу, не уточняла.

Спасибо,кто нибудь наблюдался по беременности у Турабаевой Илоны Булатовны,думаю к кому пойти к ней или к Матасовой.

Так вроде Илона Булатовна не ведет беременность.
  • 0

#395
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Маленький отчёт:встала на учёт к Матасовой (в конце января), сдала все анализы, сходила к терапевту (по поводу терапевта как-то даже хочется написать куда-нибудь жалобу)-записалась к ней в 9 утра так как работаю (т.е. тороплюсь на работу) она мин 20 выясняла по телефону с каким-то пациентом, потом сказала на весы-я встала как и была в сапогах и бахилах сверху-потом на меня лился поток слов, что я буду покупать ей весы,так как яне разулась....я в шоке честно говоря-заплатить за ведение и потом выслушивать ....слов нет-прям совок какой-то...хотя на двери написано отличник здравоохранения и бла бла бла ......настроение подпортилось...хотела рожать только там.....теперь буду думать хорошо.
  • 0

#396
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
а сама Матасова пока никакого впечатления не произвела-никакая.....с первый ре стояла на учёте в ВЕК-скажу день и ночь...сто раз пожалела что опять не пошла в ВЕК...
  • 0

#397
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Читаю, и честно говоря не нашла ответа, если не стоять на учете то роды стоят 300 тыс.,а если стоять с ведением беременности то тсколько будет?



Стоимость родов в Привате поднялась. Для состоящих на учете - 350 тыс. тенге, для не состоящих - 450 тыс. тенге. ЕР и КС идут по одной стоимости. Ведение беременности также выросло в цене, но на скольно - сказать не могу, не уточняла.

Выписалась вчера после родов. На учете стояла в другой клинике, за роды заплатила 400 тыс. тенге, видимо мне повезло, рожала 1 февраля, наверное расценки были старые. Но что-то не слышала ни от кого о подорожании. Ни капельки не пожалела, это стоит того.

Сообщение отредактировал Anis: 07.02.2012, 18:02:51

  • 0

#398
Polaris77

Polaris77
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Выписалась вчера после родов. На учете стояла в другой клинике, за роды заплатила 400 тыс. тенге, видимо мне повезло, рожала 1 февраля, наверное расценки были старые. Но что-то не слышала ни от кого о подорожании. Ни капельки не пожалела, это стоит того.


На приеме на прошлой неделе АГ сказала о повышении, но вот с какого именно числа новые расценки действуют - не уточнила. Видимо у вас на момент подписания договора о родах действовали еще старые цены...
  • 0

#399
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
6 февраля звонила и узнавала скок стоит КС у них, если не состоишь у них на учете - ответили 400 000 тенге, звоню 7 февраля - уже 450 000 тенге. вот так.
  • 0

#400
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
С 1 февраля 2012 года действует новый прейскурант цен http://www.privatecl...clinic_2012.pdf
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.