Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#361
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Я вствала где то на 9, но мне не говорили с какой лучше вставать на учет, наверное новые правила!
  • 0

#362
Venice

Venice
  • Гость
  • 49 сообщений

Сегодня звонила в Приват, хочу встать на учет. Мне ответили, что принимают с 12 недель. Не поздновато ли? Я и сама рано не люблю на учет вставать (это мой четвертый ребенок), но в этот раз токсикоз замучил, да и вообще чувствую себя не важно. Думала, может хоть чем то помогут. Девочки, отзовитесь, во сколько недель вы вставали на учет в Привате?

Это наверное вам девушка с ресепшн сказала. Я в 5 недель пришла на прием, мне врач сказала приходить в 8. И за тот прием не взяли денег, он вошел сразу в оплату договора ведению беременности, и узи тут же сделали. Думаю лучше с врачем обговорить, тем более если нужно по состоянию.
  • 0

#363
Anna-Maria

Anna-Maria
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Сегодня звонила в Приват, хочу встать на учет. Мне ответили, что принимают с 12 недель. Не поздновато ли? Я и сама рано не люблю на учет вставать (это мой четвертый ребенок), но в этот раз токсикоз замучил, да и вообще чувствую себя не важно. Думала, может хоть чем то помогут. Девочки, отзовитесь, во сколько недель вы вставали на учет в Привате?

Это наверное вам девушка с ресепшн сказала. Я в 5 недель пришла на прием, мне врач сказала приходить в 8. И за тот прием не взяли денег, он вошел сразу в оплату договора ведению беременности, и узи тут же сделали. Думаю лучше с врачем обговорить, тем более если нужно по состоянию.

Ага, точно, девушка с ресепшена.)) Я еще раз позвонила через пару дней , она была уже более разговорчива и не столь категорична-оказывается с 8 по 12-ую неделю, можно встать на учет. Я записалась на следущую неделю. Скажите, а на УЗИ тоже предварительная запись? Просто думаю может сразу записаться, чтобы все за один день пройти. А то ведь по-любому надо.
  • 0

#364
Venice

Venice
  • Гость
  • 49 сообщений
Да, лучше заранее. Конечно врач ваш может подсуетиться, без очереди провести. Но узисты и люди записанные не будут рады. В привате хорошая узист для беременности Боренгтейн.
  • 0

#365
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Да, лучше заранее. Конечно врач ваш может подсуетиться, без очереди провести. Но узисты и люди записанные не будут рады. В привате хорошая узист для беременности Боренгтейн.

Боренштейн
  • 0

#366
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Мы родились 21 декабря в Привате, всему мед.персоналу огромное спасибо за нашу долгожданную доченьку! и врачам и медсестрам!!! :-)
Кто вставал на учет к педиатру в Привате? Стоит ли? на сколько я поняла, по договору 150 000 за год?
  • 1

#367
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, с собой нужно брать на роды то же самое что и в обычный роддом? Как вспомню с дочей у меня такие сумки были, запарилась потом их разбирать и собирать. Или можно взять только свои предметы гигиены и одежду на выписку для ребенка? И еще вопрос, была у ГН, она сказала что в список внесла. Я на радостях домой убежала, а потом пришла и думаю, а ничего подписывать не надо?
  • 0

#368
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, с собой нужно брать на роды то же самое что и в обычный роддом? Как вспомню с дочей у меня такие сумки были, запарилась потом их разбирать и собирать. Или можно взять только свои предметы гигиены и одежду на выписку для ребенка? И еще вопрос, была у ГН, она сказала что в список внесла. Я на радостях домой убежала, а потом пришла и думаю, а ничего подписывать не надо?


Список вещей минимальный, я брала нижнее белье, средства личной гигиены , детскую одежду и себе несколько сорочек. Нет ничего подписывать не нужно, потом просто приезжаете уже на роды и все.
  • 0

#369
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста, с собой нужно брать на роды то же самое что и в обычный роддом? Как вспомню с дочей у меня такие сумки были, запарилась потом их разбирать и собирать. Или можно взять только свои предметы гигиены и одежду на выписку для ребенка? И еще вопрос, была у ГН, она сказала что в список внесла. Я на радостях домой убежала, а потом пришла и думаю, а ничего подписывать не надо?


Список вещей минимальный, я брала нижнее белье, средства личной гигиены , детскую одежду и себе несколько сорочек. Нет ничего подписывать не нужно, потом просто приезжаете уже на роды и все.

Спасибо!
  • 0

#370
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки привет!
Напишите плз св мнение о враче, кот-ая ведет беременность - Белдебекова Зинаида Бисембековна? Может у нее на учете были?
  • 0

#371
Venice

Venice
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день, purpleflower)
Я вела у нее беременность и недавно родила уже. Откровенно ее советовать не стану. С ней хорошо если у вас все хорошо. Она приветлива, ласково. Но как врач она достаточно не внимательна. В начале б у меня была угроза, с которой я ходила у нее 3 недели. Потом попала на сохранение и их другая врач ( которая уже не работает) сдела оперативно анализы и лечение назначила, сохранила мою беременность. Оказалось не все так плохо и быстро излечимо. Как недавно узнала от мужа Зинаида ему тогда сказала " настройся, вряд ли такое вылечат."
С анализами мочи я тоже всю беременность плохими проходила, она только под конец назначила лекарство, так же с молоцницей я ходила она все нормально не дечила. Просто у меня первая беременность я как то по не опытности ходила спокойно, теперь понимаю что хоть и мелочи но все же надо такие проблемки сразу решать, она как то в отпуск ушла, я пошла к матасовой, вот та и подняла мне все вопросы почему это не лечишь то не делаешь.
Ну и что мне было всегда не приятно, во время приемов бывало ей женщины звонили советоваться. Она им отвечала, потом клала трубку и бурчала мол че по мелочам звонит и вообще это другие врачи пусть решают. Ну вот это конечно не относится к не профессионализму, но как человеческий фактор. Вот так она меня тоже с мочей и еще по всяким врачам отправляла, те руками разводили почему я пришла мол такое и в жк решают.
Вот такое мнение у меня сложилось сейчас. Полистайте тему вроде девочки оставляли хорошие отзывы, возможно это мой личный неудавшийся опыт.
Но думаю будучи более опытной я бы требовала положенного лечения, так то она все бы сделала.
Надеюсь вы сделаете хороший выбор, удачи вам)
  • 0

#372
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Девочки привет!
Напишите плз св мнение о враче, кот-ая ведет беременность - Белдебекова Зинаида Бисембековна? Может у нее на учете были?

Уже писала. Повторюсь: мягкая приветливая, невниммательная забывчивая, мне прописывала кучу лекарств и те что положено автоматически беременным и немного лишнего. терапевт и кардиолог посмеялись над ее назначениями. Если возникает проблемы то сразу направляет к другим врачам по счимптомам. Видела как пару своих клиенток можно сказать за руку водила если срочно нужно без записи все им очень долго и внятно рассказывала. а были девочки от которых быстро открещивалась.
  • 0

#373
Svet111

Svet111
  • Гость
  • 19 сообщений
У Белдебековой сейчас стою на учете, срок 33 недели. Внимательная, спокойная, отзывчивая. Все внятно объясняет, но некоторые вещи нужно уточнять самой. Главное не стесняться, звонить если что то волнует. Это ее работа, и как мне кажется, выполняет она ее старательно.
  • 0

#374
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, кто родил там, не стоя на учете... и кесарево...
Вообще как происходит встреча и договоренность с врачом? На каком сроке топать туда договариваться? И с кем? С Витковским? К нему на прием записываться и с обменкой к нему?
Есть какие-то тонкости?
После того как договоришься и они впишут тебя в свой журнал, нужно внести предоплату? Если да - то в каком размере?
Сорри, что много вопросов... у меня тут просто не простая ситуация со своим здоровьем... думала рожать в 3-м, но он как раз в мой срок на мойку будет закрываться... в другие гос. учреждения ваааапще ни разу не хочу идти... выбирала между керуеном и приватом, но почему-то Витковский с Лекеровой вызывают больше доверия.
роды будут вторыми. первое тоже было кесарево, поэтому вторые без вариантов.

Всем заранее спасибо за ответы и внимание.
  • 0

#375
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девочки, а в Приват сотрудники ЗАГСа приезжают для оформления св-ва о рождении? Помню с дочей у нас в роддоме документы на св-во о рождении приняли.
  • 0

#376
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Девочки, а в Приват сотрудники ЗАГСа приезжают для оформления св-ва о рождении? Помню с дочей у нас в роддоме документы на св-во о рождении приняли.

По-моему такие кабинеты только гос. роддомах есть и в ИЗМИРе.
В частных нет. Но где-то слышала, что то-ли приватовские, то-ли керуеновские роженицы получают свидетельство в ИЗМИРе.
Могу ошибаться.
  • 0

#377
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Девочки, а в Приват сотрудники ЗАГСа приезжают для оформления св-ва о рождении? Помню с дочей у нас в роддоме документы на св-во о рождении приняли.

Приват обслуживается в жетысуйском загсе, нас туда отправили для получения свидетельства
  • 0

#378
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Девочки, а в Приват сотрудники ЗАГСа приезжают для оформления св-ва о рождении? Помню с дочей у нас в роддоме документы на св-во о рождении приняли.

Приват обслуживается в жетысуйском загсе, нас туда отправили для получения свидетельства

ойё... а эт где?
  • 0

#379
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



Девочки, а в Приват сотрудники ЗАГСа приезжают для оформления св-ва о рождении? Помню с дочей у нас в роддоме документы на св-во о рождении приняли.

Приват обслуживается в жетысуйском загсе, нас туда отправили для получения свидетельства

ойё... а эт где?

Где то в 1 Алмате кажется, по Сейфулинна, точно не знаю, муж ездил, вам там все объяснят
  • 0

#380
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Девочки, я в этой темке прочитала, что Приватовские могут оформить свид-ва о рождении в ИЗМИРе, позвонила туда, там вообще не в курсе. :spy: Потом позвонила в Жетыс.ЗАГС, там узнав, что я родила в Привате, дали номер телефона какой то тетеньки из ИЗМИРа, я с ней созвонилась, поехала туда отдала ей копии необходимых документов и через пару дней забрала свидетельство о рождении. Сколько-то заплатила, немного, не помню уже - главное не пришлось ехать в Жет.ЗАГС, от нас совсем далеко он, гораздо ближе ИЗМИР.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.