Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#2021
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Встали вчера на учет к Матасовой.

Вечером прочитала всю темку начиная с 2011 года. :faceoff:  И чего то отзывы о ведении беременности не самые лучшие :ninja:  что у одного врача, что у другого))

Решила туда идти только потому что и рожать хочу там. Но в августе они могут закрыться на мойку :faceoff:

Вот думаю может перейти в ЦММ))) там и Дельфи, и Голентовский. да и ближе...уже голова кругом) :rotate:

Здравствуйте ! стояла на учете у Матасовой, удобно что район без пробок, с хорошей парковкой-всё тихо и спокойно, утром приходила сдавала анализы, потом завтракала у них в кафешке-вкусно очень , всегда тихо спокойно не раздрожало ничего,  ездила в ЦММ к генетикам вот это нервировало, пробки, проблемы с парковкой, всегда народу немерено, какой-то хаос! поэтому очень важно место проживания, смотря откуда ездить будете, мы живем на Саина, за 15 минут и я в Привате, это очень важно особенно когда потом ездишь каждую неделю. Впечатления хорошие у меня, рожала там же, срок был 2 сентября, плановое кесарево поставили 16.08.2012, я была последней перед мойкой, последние две ночи в роддоме лежала одна это был карауллллл, как нее умоляла не отпустил меня Витковский, хоть и не первый ребенок и как конь здорова , не отпустил. Было печально на весь роддом быть одной, еще палаты все освободили мебель выносили эхо гуляло, но я лежала с комфортом, все бегали вокруг меня одной, на третьего однозначно Приват.


  • 1

#2022
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

 

Здравствуйте ! стояла на учете у Матасовой, удобно что район без пробок, с хорошей парковкой-всё тихо и спокойно, утром приходила сдавала анализы, потом завтракала у них в кафешке-вкусно очень , всегда тихо спокойно не раздрожало ничего,  ездила в ЦММ к генетикам вот это нервировало, пробки, проблемы с парковкой, всегда народу немерено, какой-то хаос! поэтому очень важно место проживания, смотря откуда ездить будете, мы живем на Саина, за 15 минут и я в Привате, это очень важно особенно когда потом ездишь каждую неделю. Впечатления хорошие у меня, рожала там же, срок был 2 сентября, плановое кесарево поставили 16.08.2012, я была последней перед мойкой, последние две ночи в роддоме лежала одна это был карауллллл, как нее умоляла не отпустил меня Витковский, хоть и не первый ребенок и как конь здорова , не отпустил. Было печально на весь роддом быть одной, еще палаты все освободили мебель выносили эхо гуляло, но я лежала с комфортом, все бегали вокруг меня одной, на третьего однозначно Приват.

 

Спасибо большое за ответ. Как ни печально, но Мы все таки встали в ЦММ, так как мне намного ближе сюда приезжать. Хотела в Приват) но сына оставлять надолго не с кем чтоб туда ездить.

А вы в каком году рожали? Если они 16 августа закрылись, может я в этом году успею к ним на роды))) блин, как же я мечтаю чтоб на моем сроке они не закрылись :faceoff:


  • 0

#2023
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Это было в 2012 году, закрылись они ориентировочно числа 20-22 августа, от даты КС надо лежать 7 дней, моё кесарево было последнее перед мойкой 16.08, хотя срок  был 02.09-я так поняла они подвинули меня пораньше, так как я была здорова и малыш уже весил 3 кг.


  • 0

#2024
shantal_88

shantal_88
  • Гость
  • 49 сообщений
В июле прошлого рожала 3-й раз в Привате:) так как я там "постоянный клиент", меня взяли с 32 недели на учет. Было полное предлежание плаценты. ГН сказала, всем силами доходить хотя бы до 27 июля, это 36 неделя. Но 9 числа, в субботу у меня начал болеть живот, и весь вечер не отпускало, я позвонила им, дежурная врач сказала приезжайте. Ну вот мы с мамой в 12 ночи поехали, меня положили, сделали ктг, созванивались с ГН. Дали лекарства, сделали укол, и сказали спать. Не уснула. Только под утро на часик. Потом пришла другая дежурная, она созвонилась с ГН и они решили прокапать магнезию, она капается где-то 3 часа. Сказали емли все хорошо будет, то отпустят в понедельник домой. Но тут через час открылось кровотечение. И меня стали готовить к операции, отправили машину скорой помощи за ОВ и ГН! Девочки все молодцы, бегали, переживали, поставили ктг. Анестезиолог был недоволен, что я только поела, ну оно и понятно. Наркоз не давали до последнего, хотя меня трясло уже от препаратов, операционной и я откровенно тряслась на столе. Медсестра уже просила меня усыпить, но анестезиолог был неуклонен, но я так поняла, он ждал до последнего врача, чтобы последние оказалось прям надо мной, и ребенок меньше досталось. Проснулась нормально, Уход отличный! Отношение прекрасное! Родился сын на 34 неделе. Как поступила ночью, сразу сделали на всякий случай укол для раскрытия легких. Матка плохо сокращалась, и через 2 недели мне вакуумом почистил ГН. После все нормализовалась. Если надумаю еще рожать, то приду к ним.
  • 0

#2025
Timnataly

Timnataly
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Рожали оба раза в Привате. Плановое кесарево. За третьим только в Приват. Команда наилучшая! Врачи просто золотые! Олег Вильгельмович и Гульжан Нургалиевна, весь персонал медсестер, анестезиолог- честно прям праздник, а не роды. Очень тепло вспоминаем вас всей семьей. На учете тоже стояли оба раза там, но больше для скидки на роды) в целом ведение как ведение...
  • 1

#2026
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

КТо знает, когда мойка?


  • 0

#2027
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Девочки, хотела уточнить про анестезиолога, кто сейчас, какой он, какие впечатления после общего наркоза? Чувствовали ли вы боль через наркоз?
Вспомните пожалуйста!!! Поделитесь
Дело в том что я кесарилась в 2012 году в Привате у Витковского впервые, и прошло скажем всё хреново для меня. Но я виню только анестезиолога, он опоздал на 20 минут и тем самым всех заставил нервничать, а я думала там и от страха коньки откину. Потому что ожидание хуже смерти, когда всё готово и хирург стоит над тобой со скальпелем и злится на анестезиолога. И как тот пришёл, меня отключили, но как будто не дали полностью отключится козлы и я испытала местами боль.
Сейчас опять идти надо к Витковскому, но как же я боюсь наркоза ((( с ума схожу прям.
Отходила тоже очень тяжело, хотя кто то пишет что отходят легко.
  • 0

#2028
Liliya Semenova

Liliya Semenova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки, хотела уточнить про анестезиолога, кто сейчас, какой он, какие впечатления после общего наркоза? Чувствовали ли вы боль через наркоз?
Вспомните пожалуйста!!! Поделитесь
Дело в том что я кесарилась в 2012 году в Привате у Витковского впервые, и прошло скажем всё хреново для меня. Но я виню только анестезиолога, он опоздал на 20 минут и тем самым всех заставил нервничать, а я думала там и от страха коньки откину. Потому что ожидание хуже смерти, когда всё готово и хирург стоит над тобой со скальпелем и злится на анестезиолога. И как тот пришёл, меня отключили, но как будто не дали полностью отключится козлы и я испытала местами боль.
Сейчас опять идти надо к Витковскому, но как же я боюсь наркоза ((( с ума схожу прям.
Отходила тоже очень тяжело, хотя кто то пишет что отходят легко.

 

Через неделю назначено ПКС, смогу вам рассказать.

 

Подскажите кто-нибудь, сколько дней лежат после КС? медсестра сказала 7 дней, а ОВ сказал столько, сколько захотите, это как? Можно ли выбрать день выписки?


  • 0

#2029
Оля Сон

Оля Сон
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Девочки, хотела уточнить про анестезиолога, кто сейчас, какой он, какие впечатления после общего наркоза? Чувствовали ли вы боль через наркоз?
Вспомните пожалуйста!!! Поделитесь
Дело в том что я кесарилась в 2012 году в Привате у Витковского впервые, и прошло скажем всё хреново для меня. Но я виню только анестезиолога, он опоздал на 20 минут и тем самым всех заставил нервничать, а я думала там и от страха коньки откину. Потому что ожидание хуже смерти, когда всё готово и хирург стоит над тобой со скальпелем и злится на анестезиолога. И как тот пришёл, меня отключили, но как будто не дали полностью отключится козлы и я испытала местами боль.
Сейчас опять идти надо к Витковскому, но как же я боюсь наркоза ((( с ума схожу прям.
Отходила тоже очень тяжело, хотя кто то пишет что отходят легко.

 

Через неделю назначено ПКС, смогу вам рассказать.

 

Подскажите кто-нибудь, сколько дней лежат после КС? медсестра сказала 7 дней, а ОВ сказал столько, сколько захотите, это как? Можно ли выбрать день выписки?

 

1й раз лежала 11 дней, второй раз - 14 дней после ПКС. Выбрать день выписки можете сами. Смотреть будут по состоянию мамочки и ребёнка. Знакомую мою после ПКС выписали на 5й день (договорилась с О.В. :) . Можно и месяц лежать - на стоимости это никак не отразится, но вряд ли кто захочет, особенно если дома есть другие детки.

Там просто каждое утро О.В. на осмотре будет спрашивать - хочешь домой или нет )))  


  • 1

#2030
Оля Сон

Оля Сон
  • Гость
  • 49 сообщений

Девочки, хотела уточнить про анестезиолога, кто сейчас, какой он, какие впечатления после общего наркоза? Чувствовали ли вы боль через наркоз?
Вспомните пожалуйста!!! Поделитесь
Дело в том что я кесарилась в 2012 году в Привате у Витковского впервые, и прошло скажем всё хреново для меня. Но я виню только анестезиолога, он опоздал на 20 минут и тем самым всех заставил нервничать, а я думала там и от страха коньки откину. Потому что ожидание хуже смерти, когда всё готово и хирург стоит над тобой со скальпелем и злится на анестезиолога. И как тот пришёл, меня отключили, но как будто не дали полностью отключится козлы и я испытала местами боль.
Сейчас опять идти надо к Витковскому, но как же я боюсь наркоза ((( с ума схожу прям.
Отходила тоже очень тяжело, хотя кто то пишет что отходят легко.

У меня в оба ПКС был проверенный их анестезиолог, не помню его фамилию, полный казах с чувством юмора. в 1й раз не очень хорошо перенесла наркоз, поэтому перед вторым ПКС обговорила все моменты, которые мне не понравились. так что во 2й раз и наркоз был по легче, и отходила легко, и аллергической реакции не было, и трубочку меньше поставили. 

Могу предположить, что когда у Вас в 2012 году было кесарево, был "дежурный" анестезиолог, которого сам О.В. не особо жалует (ну, это мое личное предположение). Просто я помню, когда мне в 2014 году перед первым ПКС выбирали день, то не стали кесарить в понедельник, а перенесли на вторник, т.к. не было того анестезиолога, с которым привык работать О.В. 


  • 1

#2031
Kalina-malina

Kalina-malina
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки, хотела уточнить про анестезиолога, кто сейчас, какой он, какие впечатления после общего наркоза? Чувствовали ли вы боль через наркоз?
Вспомните пожалуйста!!! Поделитесь
 

 

Было ПКС в Привате в 2015 году. Наркоз общий. Перенесла ттт хорошо, вообще ничего не чувствовала. Самое неприятное (относительно) - это когда трубку вытаскивали. В остальном, только хорошие впечатления. Отошла быстро и хорошо. Через часа два принесли уже ребенка кормить грудью. 

Сам наркоз ввели в 10-00, малыш родился в 10-03. Фамилию анестезиолога не помню, казах, полный, приятный и толковый.

Встала с кровати в тот же день, часов в 6 вечера, хотела раньше, но не дали. 

Обезбаливающие кололи дня два, по два укола в день. Но болей ттт не было. 


  • 2

#2032
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

 

Девочки, хотела уточнить про анестезиолога, кто сейчас, какой он, какие впечатления после общего наркоза? Чувствовали ли вы боль через наркоз?
Вспомните пожалуйста!!! Поделитесь
 

 

Было ПКС в Привате в 2015 году. Наркоз общий. Перенесла ттт хорошо, вообще ничего не чувствовала. Самое неприятное (относительно) - это когда трубку вытаскивали. В остальном, только хорошие впечатления. Отошла быстро и хорошо. Через часа два принесли уже ребенка кормить грудью. 

Сам наркоз ввели в 10-00, малыш родился в 10-03. Фамилию анестезиолога не помню, казах, полный, приятный и толковый.

Встала с кровати в тот же день, часов в 6 вечера, хотела раньше, но не дали. 

Обезбаливающие кололи дня два, по два укола в день. Но болей ттт не было. 

 

 

Спасибо вам большое за отзыв, немного успокоилась ))


  • 0

#2033
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Девочки, хотела уточнить про анестезиолога, кто сейчас, какой он, какие впечатления после общего наркоза? Чувствовали ли вы боль через наркоз?
Вспомните пожалуйста!!! Поделитесь
Дело в том что я кесарилась в 2012 году в Привате у Витковского впервые, и прошло скажем всё хреново для меня. Но я виню только анестезиолога, он опоздал на 20 минут и тем самым всех заставил нервничать, а я думала там и от страха коньки откину. Потому что ожидание хуже смерти, когда всё готово и хирург стоит над тобой со скальпелем и злится на анестезиолога. И как тот пришёл, меня отключили, но как будто не дали полностью отключится козлы и я испытала местами боль.
Сейчас опять идти надо к Витковскому, но как же я боюсь наркоза ((( с ума схожу прям.
Отходила тоже очень тяжело, хотя кто то пишет что отходят легко.

 
Через неделю назначено ПКС, смогу вам рассказать.
 
Подскажите кто-нибудь, сколько дней лежат после КС? медсестра сказала 7 дней, а ОВ сказал столько, сколько захотите, это как? Можно ли выбрать день выписки?

Здравствуйте! Ну как вы? Как все у вас прошло?
  • 0

#2034
Marysia1305

Marysia1305
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Это просто форменный кошмар, а не роддом. Мало того что здание напоминает 3* гостиницу в Турции, фиг с ней! Так ещё и этот горе светило Витковский! Практически с порога начал настаивать на КС, при отсутствии вообще каких либо показаний! По всем анализа и скринингом - хоть в космос. Когда его уговоры не увенчались успехом, была принята другая тактика - мол Вам ещё повезло что в 30 лет вы доходили до такого срока! (32 недели)После этой фразы, я развернулась и ушла. Девочки, ну как же ж так можно то! Я конечно понимаю, что баб принято считать тупыми, но надо же делать скидку на остальные 5-10% которые не входят в эту статистику. Мне страшно представить, как такой человек может быть зав отделением. Нет, ну правда КС это ж полноценная полостная операция, с достаточной кровопотерей и долгой реабилитацией. Я, все беременность наблюдалась за границей - так сложилось, и уже,если честно подумываю полететь обратно родить!
Так, вот там вообще все против КС. Спокойно рожают после 40 и проблем не знают.
  • -1

#2035
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Это просто форменный кошмар, а не роддом. Мало того что здание напоминает 3* гостиницу в Турции, фиг с ней! Так ещё и этот горе светило Витковский! Практически с порога начал настаивать на КС, при отсутствии вообще каких либо показаний! По всем анализа и скринингом - хоть в космос. Когда его уговоры не увенчались успехом, была принята другая тактика - мол Вам ещё повезло что в 30 лет вы доходили до такого срока! (32 недели)После этой фразы, я развернулась и ушла. Девочки, ну как же ж так можно то! Я конечно понимаю, что баб принято считать тупыми, но надо же делать скидку на остальные 5-10% которые не входят в эту статистику. Мне страшно представить, как такой человек может быть зав отделением. Нет, ну правда КС это ж полноценная полостная операция, с достаточной кровопотерей и долгой реабилитацией. Я, все беременность наблюдалась за границей - так сложилось, и уже,если честно подумываю полететь обратно родить!
Так, вот там вообще все против КС. Спокойно рожают после 40 и проблем не знают.

 

Странно как то, я ходила перед праздниками и у меня 36 неделя измученная и мне 37 лет плановое КС но меня он не положил и не уговаривал, а сказал даже не настаивать и не уговаривать, что ситуация у меня серьёзная, но торопиться не надо. И сказал не за какие деньги не будет и не стоит оно того, что всему своё время.

Я ревела дома до сегодня, завтра опять к  нему иду уговаривать уже с мужем.

Вдруг уже можно.

Может за границей роддома выглядят как 5* но и этому рады!

И сообщений у вас 2, какой то подозрительный отзыв (


  • 1

#2036
Julia G

Julia G
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А есть тут кто у кого были ЕР в Привате? Хотелось бы отзывы именно о ЕР родах почитать. А то все КС и КС

Сообщение отредактировал Julia G: 10.05.2017, 10:31:39

  • 0

#2037
Marysia1305

Marysia1305
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Это просто форменный кошмар, а не роддом. Мало того что здание напоминает 3* гостиницу в Турции, фиг с ней! Так ещё и этот горе светило Витковский! Практически с порога начал настаивать на КС, при отсутствии вообще каких либо показаний! По всем анализа и скринингом - хоть в космос. Когда его уговоры не увенчались успехом, была принята другая тактика - мол Вам ещё повезло что в 30 лет вы доходили до такого срока! (32 недели)После этой фразы, я развернулась и ушла. Девочки, ну как же ж так можно то! Я конечно понимаю, что баб принято считать тупыми, но надо же делать скидку на остальные 5-10% которые не входят в эту статистику. Мне страшно представить, как такой человек может быть зав отделением. Нет, ну правда КС это ж полноценная полостная операция, с достаточной кровопотерей и долгой реабилитацией. Я, все беременность наблюдалась за границей - так сложилось, и уже,если честно подумываю полететь обратно родить!
Так, вот там вообще все против КС. Спокойно рожают после 40 и проблем не знают.

 
Странно как то, я ходила перед праздниками и у меня 36 неделя измученная и мне 37 лет плановое КС но меня он не положил и не уговаривал, а сказал даже не настаивать и не уговаривать, что ситуация у меня серьёзная, но торопиться не надо. И сказал не за какие деньги не будет и не стоит оно того, что всему своё время.
Я ревела дома до сегодня, завтра опять к  нему иду уговаривать уже с мужем.
Вдруг уже можно.
Может за границей роддома выглядят как 5* но и этому рады!
И сообщений у вас 2, какой то подозрительный отзыв (

И что, что два сообщения? Первое не в ту ветку написала!
А Вам то зачем на 36 кесарить?! Он же недоношеный родится, правильно вас не взяли!
  • 0

#2038
Marysia1305

Marysia1305
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А есть тут кто у кого были ЕР в Привате? Хотелось бы отзывы именно о ЕР родах почитать. А то все КС и КС


Мне в свое время, на вопрос где лучше рожать путем ЕР, Голентовский сказал - либо Керуан, либо Рахат. И то что в привате ЕР не любят и сразу станут уговаривать на КС. Причём, аргументы из области космоса - ну мол, при ЕР могут быть осложнения, и якобы не всем дано На мои аргументы, что это вообще то естественный процесс - светило промолчал.

Сообщение отредактировал Marysia1305: 10.05.2017, 11:29:01

  • 0

#2039
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
В 2010 рожала в Привате ЕР. Мне было 29 лет. Этому предшествовала долгая беседа с Витковским. Он смотрит на многие факторы, в том числе на степень адекватности мамочки. Хоть я и очень боялась рожать сама, ОВ не отговаривал от ЕР, просто сказал: решай сама, время есть, родить сама ты сможешь. Слава Богу всё прошло хорошо) Два года назад там же родилась моя племяшка Дашка. На момент родов её мамочке был 41 год, первые роды. Готовили к КС. Родила ночью сама)))) всё ок.
  • 1

#2040
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

А есть тут кто у кого были ЕР в Привате? Хотелось бы отзывы именно о ЕР родах почитать. А то все КС и КС


Мне в свое время, на вопрос где лучше рожать путем ЕР, Голентовский сказал - либо Керуан, либо Рахат. И то что в привате ЕР не любят и сразу станут уговаривать на КС. Причём, аргументы из области космоса - ну мол, при ЕР могут быть осложнения, и якобы не всем дано На мои аргументы, что это вообще то естественный процесс - светило промолчал.

 

 

я целенаправленно пришла к Витковскому на КС, писала в этой теме об этом....еще и уговаривала, но не взял..сказала,что сама родишь и показаний нет!

 

если у Вас так произошло,то это всего лишь частный случай....

не надо ставить крест на враче, у него есть и другие пациенты,которые опровергнут Вашу теорию,что в Привате всех кесарят.
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.