Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#2041
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

А есть тут кто у кого были ЕР в Привате? Хотелось бы отзывы именно о ЕР родах почитать. А то все КС и КС

Мне в свое время, на вопрос где лучше рожать путем ЕР, Голентовский сказал - либо Керуан, либо Рахат. И то что в привате ЕР не любят и сразу станут уговаривать на КС. Причём, аргументы из области космоса - ну мол, при ЕР могут быть осложнения, и якобы не всем дано На мои аргументы, что это вообще то естественный процесс - светило промолчал.
Две подруги рожали ЕР у Гульжан Нургалиевны, в восторге от неё как от доктора.

Мне Голентовский говорил, что лучше приехать на скорой и с дежурной бригадой рожать)), частные РД так себе.

Сама вначале рассматривала Приват, так как была наслышана про Витковского, у меня очень долгожданная Б, возраст, миома, миопия, то все вокруг говорили, однозначно, КС, но к нему я так и не попала, а после беседы с ГН (нафиг начала с ней разговаривать, надо было дождаться ОВ), все желание пропало: о, радуйся, что забеременела, радуйся, что доходила до этого срока, о, боже, тебе 40 лет, типа, какая беременность, и все в таком духе.. сразу от них поехала в другой РД и там с точностью наоборот со мной разговаривали, духом сразу воспряла.

Мне не советовали рожать в Привате, так как, если что с малышом будет не так, то хороших специалистов у них нет, хочу сказать, что на Басенова их тоже нет, несмотря, что это центр перинатологии.
  • 1

#2042
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мне не советовали рожать в Привате, так как, если что с малышом будет не так, то хороших специалистов у них нет, хочу сказать, что на Басенова их тоже нет, несмотря, что это центр перинатологии.


В лес всех этих советчиков...обычно в их числе люди которые там никогда не рожали, а что-то, где-то слышали...сами не знают где, от кого и что именно!
  • 0

#2043
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Странно читать такие отзывы про Гульжан Нургалиевну... Она прекрасный специалист! Да, без лишних "прыжков и ужимок" и без "ритуальных танцев" вокруг потенциальной клиентки родильного дома. 

 

Я очень боялась рожать сама. Сомневалась до последнего. Гульжан Нургалиевна сказала: "Таз узковат, но, родить сама ты сможешь!" И в процессе родов...когда уже просто не было сил, простите за подробности, пришла ГН, спокойно так сказала: "Всё, давай. Время пришло и ты всё сделаешь правильно. Просто слушай меня.". Она так тихо говорит и как-то "заражает" спокойствием и уверенностью, что всё действительно будет хорошо)

Лёгких вам родов, девочки. Слушайте своё сердце. Идите рожать к тому, к кому душа лежит.


  • 1

#2044
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Всё я родила там второго малыша, кесарево запланированное.

Знаете это как то не правильно говорить плохо о врачах, когда сам лично не сталкивался с ними. Это мой второй опыт рождения моих деток в этой клинике и с этими же врачами и с этими же медсестрами. И огромное им спасибо за их профессионализм и чуткость, вот именно чуткость!

Гульжан Нургалиевна может быть строгой и одновременно очень доброй, но она не лебезит не перед кем! И так же Олег Вильгельминович, ни за какие деньги и статус, они со всеми равны. Пока я там была я видела с как все пациентки их любят и уважают и болтали мы между собой, все довольны.

Два врача прекрасно дополняют друг друга, они как одно целое. Я когда чувствовала что Витковский строг, я шла сперва к Гульжан Нургалиевне и наоборот.

Я не знаю что говорят про специалистов для малышей, но и педиатры там замечательные, круглые сутки с тобой по вызову одной кнопочки.

А так правильно идите к тому кто вам приглянулся кто по душе, но не обливайте грязью врачей с кем вам даже не довелось родить или поговорить. 


  • 1

#2045
Kalina-malina

Kalina-malina
  • Гость
  • 24 сообщений

Всё я родила там второго малыша, кесарево запланированное.

 

 

Поздравляю!  :) Здоровья вам и малышке ))


  • 1

#2046
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

 

Всё я родила там второго малыша, кесарево запланированное.

 

 

Поздравляю!  :) Здоровья вам и малышке ))

 

Спасибо большое :)


  • 0

#2047
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Сегодня звонила, сказали мойка в конце июня :rotate:  как же это радует)))) значит попаду я  туда :D


  • 0

#2048
Liliya Semenova

Liliya Semenova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Хочу написать свой подробный отзыв о родах в Привате. Не получилось, к сожалению, сделать этого раньше, но надеюсь, что буду кому-то полезной.
Сразу уточню, что вела беременность не там. Нам назначили ПКС, диагноз - ангиопатия сетчатки. Тут же хочу сказать, что в Привате всех кесарят - это миф. Во-первых, О.В спрашивал, почему не хочу родить сама, ведь при таком диагнозе это возможно. Во-вторых, там было много тех, кто рожал сам, в -третьих, сами подумайте - цена за роды одинакова, однако КС -это полноценная операция, которая влечет за собой такие расходы как зарплата анастезиолога, сама анестезия, реанимация, больше дней пребывания в клинике, больше медикаментов и так далее. Какая выгода в этом клинике?
Если вам назначено ПКС на 34-36 неделе нужно приехать на консультацию с О.В где вам назначат дату операции, за неделю до этого возьмут анализы - кровь и КТГ, необходимо внести предоплату от 50.000
За день до операции происходит плановая госпитализация, где еще раз берут анализы и подготавливают к операции. О.В изучает обменную карту (еще раз уточнял насчет кесарева) на следующий день утром встреча с анестезиологом - приятный мужчина, казах, какой будет наркоз решает он, учитывая ваше мнение. Я боялась эпидуралки и мне сделали общий наркоз.
Плановые операции обычно назначают на 10 утра, муж был в палате, в 10.05 родился сын, минут через 15 ребенка уже принесли отцу.
Я провела в реанимации 4 часа, потому что долго отходила от наркоза. Болевой порог у меня очень низкий и упал гемоглобин так что я смогла встать только на следующее утро. Медсестры и акушерки ухаживали сами за ребенком. Правда также хочу заметить, что не весь младший мед.персонал понравился. Возможно, из-за моего возраста - мне 22, а выгляжу я вообще на 16, считали своим долгом отчитывать по каждому поводу, одна медсестра постоянно говорила "хватит тут лежать, вообще молодые ничего делать не хотите, твой ребенок вот и делай все сама!"

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3981.JPG
  • IMG_3978.JPG
  • IMG_3988.JPG

  • 5

#2049
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки, вроде мамочки молодые, а какие злые вы...
Мне ни танцев, ни лебезения не надо!
Необходимо профессиональные качества специалиста! Все-таки рослее более 15 лет бесплодиям, я забеременела, поэтому искала самого-самого аса!!!
Я за меньше говорить-больше делать.
А уж следить за речью, это тоже характер мастерства!!!
В эту клинику обращаюсь с времён открытия, так как на тот момент многие грамотные спецы с моей поликлиники перешли, так что не думайте, что с улицы зашла...

Понимаю, все люди, и устают доктора, но вроде, там всего 11 палат, так что все в штатном режиме...

После НГ была у Смалькова, а потом и у Жакашевой, у вот у них конвейер и слышала, что ЭК не со всеми даже разговаривает, а оказалось с точностью наоборот, оба доктора сразу сказали, что все ок, посмотрели обменку и крайний КТГ, показатели отличные, и сделаем все, что от нас зависит и чтобы через полтора-два года могла снова забеременеть.


Крепкого здоровья вам и вашим деткам и много-много радости им!!!!

Сообщение отредактировал Lovely325: 07.06.2017, 02:53:15

  • 0

#2050
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Здравствуйте! Хочу написать свой подробный отзыв о родах в Привате...."


Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!!
Про КС согласна, все приятельницы, которые там рожали все ЕР. Даже одной говорили КС, родила сама))) посоветовала ей несколько врачей в городе (это сейчас я такая умная, знаю кого, что и как спрашивать) для консультации и после принимать решение...

Хотела у Витковского, так как наслышана про его золотые руки и анестезиолога этого знаю, супер профессионал!
  • 0

#2051
Liliya Semenova

Liliya Semenova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Только что заметила, что сообщение не полное.
"Каждый день О.В делал узи шва, выписывать вас раньше времени не станет даже если будете очень просить. На третьи сутки у сына началась желтуха, нам выдали персональную лампу под которой он мог лежать целый день, а не как в других роддомах только по полчаса, даже предлагали взять ее на время домой после выписки, чтобы каждый день не ездить. Также у меня не пришло молоко и медсестра Турсун, за что ей большое спасибо приходила каждые 3ч и днем, и ночью расцеживать меня и докармливать ребенка смесью. Думаю такой уход не везде можно получить.
Что дают и что нужно взять с собой:
Шапочку, носочки, пеленки, одеяло, крема, подгузники, влажные салфетки, пурелан, маме халат, полотенца, пижаму для кормления, тапочки, компрессионные чулки. С собой можно взять одежду для малыша и послеродовые прокладки. ( еще молокоотсос если нужен)
Многие тут жаловались на Гульжан Нуралиевну - со мной она была очень добра. Так же понравилась Марина Манаповна - неонатолог, очень адекватная женщина. Так что очень благодарна врачам этой клиники, несмотря на некоторые минусы второй раз все равно пойду туда ради профессионализма врачей!
  • 0

#2052
Liliya Semenova

Liliya Semenova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте! Хочу написать свой подробный отзыв о родах в Привате...."

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!!
Про КС согласна, все приятельницы, которые там рожали все ЕР. Даже одной говорили КС, родила сама))) посоветовала ей несколько врачей в городе (это сейчас я такая умная, знаю кого, что и как спрашивать) для консультации и после принимать решение...

Хотела у Витковского, так как наслышана про его золотые руки и анестезиолога этого знаю, супер профессионал!
Большое спасибо! Про ЕР думаю мало отзывов, поэтому такое мнение )
  • 0

#2053
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Доброй ночи . Хотелось бы узнать ведет ли беременность сейчас Зинаида Бесембековна? И сколько сейчас стоит ведение беременности в привате!
  • 0

#2054
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Доброй ночи . Хотелось бы узнать ведет ли беременность сейчас Зинаида Бесембековна? И сколько сейчас стоит ведение беременности в привате!

Сколько стоит не подскажу, но она точно там...на прошлой неделе у нее была.
  • 0

#2055
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Сколько стоит не подскажу, но она точно там...на прошлой неделе у нее была.

 

Вас можно поздравить? Вы за вторым пошли?


  • 0

#2056
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Сколько стоит не подскажу, но она точно там...на прошлой неделе у нее была.
Вас можно поздравить? Вы за вторым пошли?
Неее, это был просто плановый осмотр.)))
  • 0

#2057
Анастасия Ш.

Анастасия Ш.
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки здравствуйте. 

Скажите пожалуйста,сколько стоит ведение беременности в приват? И роды? Не нашла информацию тут


  • 0

#2058
Анастасия Ш.

Анастасия Ш.
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

 

А есть тут кто у кого были ЕР в Привате? Хотелось бы отзывы именно о ЕР родах почитать. А то все КС и КС

Мне в свое время, на вопрос где лучше рожать путем ЕР, Голентовский сказал - либо Керуан, либо Рахат. И то что в привате ЕР не любят и сразу станут уговаривать на КС. Причём, аргументы из области космоса - ну мол, при ЕР могут быть осложнения, и якобы не всем дано На мои аргументы, что это вообще то естественный процесс - светило промолчал.
Две подруги рожали ЕР у Гульжан Нургалиевны, в восторге от неё как от доктора.

Мне Голентовский говорил, что лучше приехать на скорой и с дежурной бригадой рожать)), частные РД так себе.

Сама вначале рассматривала Приват, так как была наслышана про Витковского, у меня очень долгожданная Б, возраст, миома, миопия, то все вокруг говорили, однозначно, КС, но к нему я так и не попала, а после беседы с ГН (нафиг начала с ней разговаривать, надо было дождаться ОВ), все желание пропало: о, радуйся, что забеременела, радуйся, что доходила до этого срока, о, боже, тебе 40 лет, типа, какая беременность, и все в таком духе.. сразу от них поехала в другой РД и там с точностью наоборот со мной разговаривали, духом сразу воспряла.

Мне не советовали рожать в Привате, так как, если что с малышом будет не так, то хороших специалистов у них нет, хочу сказать, что на Басенова их тоже нет, несмотря, что это центр перинатологии.

 

Скажите пожалуйста,какой Вы Роддом в конце концов выбрали?


  • 0

#2059
Nony

Nony
  • Гость
  • 5 сообщений
Ведение со скидкой сейчас 200 тыс стоит, до этого 250 было. Роды 500, для тех кто ведет здесь беременность. Рожали мы в августе... все понравилось, есть с чем сравнивать (первые роды были в гос.роддоме).
  • 0

#2060
Nony

Nony
  • Гость
  • 5 сообщений
Выбор за вами!!

Сообщение отредактировал Nony: 17.10.2017, 16:33:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.