Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#2061
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Скажите пожалуйста,какой Вы Роддом в конце концов выбрали?


рожала на Басенова...
с одной стороны рада была, что там... так как ребёнка почти сразу в ПИТ положили...


несколько знакомых в этом году рожали в Еве, довольны... и две приятельницы рожали в Привате... все ок...
у всех были ЕР...

p.s. а так поняла, что надо грамотного неонатолога искать на роды ...
  • 0

#2062
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

узнала что Витковский и Гульжан собираются уходить...

Витковский вроде как в Керуен собрался,там ему условия намного лучше предлагают,а куда Гульжан не знаю,говорят сдала сильно,с палочкой ходит.(((


  • 1

#2063
Ayana Unerbayeva

Ayana Unerbayeva
  • Гость
  • 6 сообщений

узнала что Витковский и Гульжан собираются уходить...

Витковский вроде как в Керуен собрался,там ему условия намного лучше предлагают,а куда Гульжан не знаю,говорят сдала сильно,с палочкой ходит.(((

охооооо((( серьезно???? я хотела на кс идти к ОВ. в керуене толпааа вечно(


  • 0

#2064
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

узнала что Витковский и Гульжан собираются уходить...

Витковский вроде как в Керуен собрался,там ему условия намного лучше предлагают,а куда Гульжан не знаю,говорят сдала сильно,с палочкой ходит.(((

охооооо((( серьезно???? я хотела на кс идти к ОВ. в керуене толпааа вечно(

 

а у Вас когда КС? он вроде планирует в августе,но пока не точно...


  • 0

#2065
Ayana Unerbayeva

Ayana Unerbayeva
  • Гость
  • 6 сообщений

 

узнала что Витковский и Гульжан собираются уходить...

Витковский вроде как в Керуен собрался,там ему условия намного лучше предлагают,а куда Гульжан не знаю,говорят сдала сильно,с палочкой ходит.(((

охооооо((( серьезно???? я хотела на кс идти к ОВ. в керуене толпааа вечно(

 

 

 

узнала что Витковский и Гульжан собираются уходить...

Витковский вроде как в Керуен собрался,там ему условия намного лучше предлагают,а куда Гульжан не знаю,говорят сдала сильно,с палочкой ходит.(((

охооооо((( серьезно???? я хотела на кс идти к ОВ. в керуене толпааа вечно(

 

а у Вас когда КС? он вроде планирует в августе,но пока не точно...

 

 

 

 

в конце октября даст Бог! а кто вместо него будет, не знаете? на первом КС у меня было кровотечение, я хочу к нему((( в керуене очень много кто стоит на учете, и они всех быстро быстро смотрят. не хочется туда(  


Сообщение отредактировал Ayana Unerbayeva: 13.04.2018, 10:58:52

  • 0

#2066
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

в конце октября даст Бог! а кто вместо него будет, не знаете? на первом КС у меня было кровотечение, я хочу к нему((( в керуене очень много кто стоит на учете, и они всех быстро быстро смотрят. не хочется туда(
у нас с Вами срок одинаковый...пока неизвестно кто будет вместо него,так как точно неизвестно уйдет или нет. Но я решила для себя,что если он пойдет в Керуен,то стоять на учете все равно буду в Привате,а на КС если что пойду в Керуен.
  • 0

#2067
Ayana Unerbayeva

Ayana Unerbayeva
  • Гость
  • 6 сообщений

 

в конце октября даст Бог! а кто вместо него будет, не знаете? на первом КС у меня было кровотечение, я хочу к нему((( в керуене очень много кто стоит на учете, и они всех быстро быстро смотрят. не хочется туда(
у нас с Вами срок одинаковый...пока неизвестно кто будет вместо него,так как точно неизвестно уйдет или нет. Но я решила для себя,что если он пойдет в Керуен,то стоять на учете все равно буду в Привате,а на КС если что пойду в Керуен.

 

классно, поздравляю Вас! а к кому в привате посоветуете встать на учет? я пока ведусь в астане, но в связи с переездом с астаны мне придется встать на учет в алматы. у меня в керуене сестренка рожала тоже кс. Операцию проводила Галия Асылбековна что ли. все было конечно круто и нет никаких жалоб и тп, но сам учет у них беспредельный - толпа девчонок, врачи хорошие, опытные, но запаренные на нет, взъерошенные постоянно, порой забывают назначения... а я с почками...мне нужен индивидуальный подход... и с КС теперь как будет интересно - будут оба делать из за потока - и ГА и ОВ или ГА уходит..


  • 0

#2068
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а к кому в привате посоветуете встать на учет?
у меня был опыт с Матасовой не очень хороший, я с угрозой пришла перед ее отпуском и она меня домой отправила,прям видно было,что не хотела сильно заморачиваться. В итоге я потом ушла  к Бельдибековой Зинаиде,как-то ее чуткое отношение мне больше подошло. Лишнего ничего не назначала, все расскажет,покажет,объяснит, если надо то лучше еще раз анализ попросит пересдать,чем назначит какой-то препарат...
  • 0

#2069
Ayana Unerbayeva

Ayana Unerbayeva
  • Гость
  • 6 сообщений

 

а к кому в привате посоветуете встать на учет?
у меня был опыт с Матасовой не очень хороший, я с угрозой пришла перед ее отпуском и она меня домой отправила,прям видно было,что не хотела сильно заморачиваться. В итоге я потом ушла  к Бельдибековой Зинаиде,как-то ее чуткое отношение мне больше подошло. Лишнего ничего не назначала, все расскажет,покажет,объяснит, если надо то лучше еще раз анализ попросит пересдать,чем назначит какой-то препарат...

 

спасибо! я тоже на первой беременности пришла в Приват к Матасовой - она не захотела меня брать, подозревая проблемы с сердцем, хотя их не было. к ней точно не пойду, если она до сих пор там.


  • 0

#2070
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

спасибо! я тоже на первой беременности пришла в Приват к Матасовой - она не захотела меня брать, подозревая проблемы с сердцем, хотя их не было. к ней точно не пойду, если она до сих пор там.
она там))) по виду не особо обремененная работой...
  • 0

#2071
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Кто рожал у Витковского, подскажите. Вы как-то отдельно договариваетесь, что бы принимал именно он. Я спросила его, но четкого ответа так и не получила. Не хочется отдавать столько денег в надежде на него, когда по факту принимать роды будет кто-то другой.

Кстати, он сказал, что ПОКА не уходит... видимо торгуются :-))))


  • 0

#2072
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Кто рожал у Витковского, подскажите. Вы как-то отдельно договариваетесь, что бы принимал именно он. Я спросила его, но четкого ответа так и не получила. Не хочется отдавать столько денег в надежде на него, когда по факту принимать роды будет кто-то другой.
Кстати, он сказал, что ПОКА не уходит... видимо торгуются :-))))

а у Вас ЕР или КС? Если днем рожать будете, то наверно они вдвоем принимать будут, а вот если ночью то чья смена...хотя не уверена. У меня КС так что я в любом случае к нему попадаю.
  • 0

#2073
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Еще пока не понятно будут ли ЕР или КС. Я бы больше хотела ЕР, но это уже будет видно после осмотра ближе к делу.

Но неопределенность с врачом конечно напрягает. На все мои вопросы он отвечал "мы". - Мы сделаем, мы посмотрим

 

Для сравнения, я сходила еще в Рахат. Там в контракте прямо прописывается, кто будет ответственным врачом - ФИО. В Привате такого нет.


  • 0

#2074
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Еще пока не понятно будут ли ЕР или КС. Я бы больше хотела ЕР, но это уже будет видно после осмотра ближе к делу.
Но неопределенность с врачом конечно напрягает. На все мои вопросы он отвечал "мы". - Мы сделаем, мы посмотрим

Для сравнения, я сходила еще в Рахат. Там в контракте прямо прописывается, кто будет ответственным врачом - ФИО. В Привате такого нет.

а Вы уже подписали контракт с Приватом? Я его еще не видела даже...что в нем написано.
  • 0

#2075
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

нет, еще ничего не подписывала. Просто попросила копию, когда разговаривали с Витковским. Контракт, конечно, довольно кабальный для пациента, все в их пользу. Только в Привате, если вы вдруг подпишите контракт, а потом передумаете, удерживается 20%, а в Рахате не возвращается 50%.

Потом к обычной стоимости может добавиться от 20% до 50% за сложность. Кто и как определяет эту сложность - тоже не понятно. В итоге, я боюсь, что могут выкатить счет намного больше ожидаемого.


  • 0

#2076
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

нет, еще ничего не подписывала. Просто попросила копию, когда разговаривали с Витковским. Контракт, конечно, довольно кабальный для пациента, все в их пользу. Только в Привате, если вы вдруг подпишите контракт, а потом передумаете, удерживается 20%, а в Рахате не возвращается 50%.
Потом к обычной стоимости может добавиться от 20% до 50% за сложность. Кто и как определяет эту сложность - тоже не понятно. В итоге, я боюсь, что могут выкатить счет намного больше ожидаемого.

Да это вряд ли...если б такое практиковалось, то эта ветка пестрила б от таких гневных сообщений.
Насчет родов не знаю, а когда стоишь на учете у них, то в конце ведения если есть разница, то ее возвращают. По крайней мере в прошлую беременность у меня было так...
  • 0

#2077
Ayana Unerbayeva

Ayana Unerbayeva
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте! Расскажите плиз кто нибудь про процедуру кс в привате? Ребенка относят отцу? Выкладывают на него? Отцу на операции можно присутствовать?
  • 0

#2078
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Здравствуйте! Расскажите плиз кто нибудь про процедуру кс в привате? Ребенка относят отцу? Выкладывают на него? Отцу на операции можно присутствовать?

Мы неделю как выписались...
Отец лежит в Вашей палате...ребенка сначала прикладывают к груди матери, если она в сознании, потом относят в палату к папе и там они тусят вдвоем, пока маму не выкатят с операционной.
  • 0

#2079
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

нет, еще ничего не подписывала. Просто попросила копию, когда разговаривали с Витковским. Контракт, конечно, довольно кабальный для пациента, все в их пользу. Только в Привате, если вы вдруг подпишите контракт, а потом передумаете, удерживается 20%, а в Рахате не возвращается 50%.
Потом к обычной стоимости может добавиться от 20% до 50% за сложность. Кто и как определяет эту сложность - тоже не понятно. В итоге, я боюсь, что могут выкатить счет намного больше ожидаемого.

Я пролежала 10 дней в общей сложности...ничего сверх оплатить не просили.
  • 0

#2080
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

iva, мои поздравления! Мальчик или девочка?

 

Расскажите, если не сложно, как было в Привате? меня интересует, помогали ли вам ухаживать за ребенком и наладить ГВ (хотя у вас, по-моему не первый ребенок). И за доп 5 дней не взяли денег?

 

Мы в итоге остановились на Рахате только из-за Кобзарь Н.Н. (врач - супер), Но само пребывание там не понравилось вообще. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.