Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#701
25.02

25.02
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Думала, что врачи никогда не болеют.
  • 0

#702
Ridder_81

Ridder_81
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я думала, что 30ник - это уже копец старая буду....жизнь кончена и все такое :) :fie: :eek: !
  • 0

#703
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
.....что чебурашка-это такой странноватый мишка, игрушки по ночам оживают, а моя бабушка временами превращаетца в колдунью)
  • 0

#704
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Я думала, что 30ник - это уже копец старая буду....жизнь кончена и все такое :) :eek: :) !

Я думал, что я один так думал...
Моей бабушке (81 год) подарили платье, она его померила и говорит: "Неплохое платье, когда состарюсь - буду его одевать" :fie:
  • 0

#705
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
а я была страшно разочарована, в том что Чебурашки нету в природе.......
  • 0

#706
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Что Оле Лукое существует. Что крёстная Золушки когда нибудь придёт и ко мне, и я обязательно поеду на бал. :-)
  • 0

#707
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Я думал что маленьким быть плохо, все запрещают, наказывают, игрушки иногда не покупают, и мечтал стать взрослым. Как же я сильно ошибался. :-)

Сообщение отредактировал yrlikh: 10.07.2010, 10:41:35

  • 0

#708
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А я думала, что все слова в мире придумал Ленин! Потому что вокруг него было много шума и я думала, что он самый главный в мире человек! Я думала, что он пальцем показывал на вещь и говорил- " Это будет веник, это совок и тд"
  • 0

#709
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А! Еще думала, что у нас в животе ма-а-а-аленькие пупсики, что они растут вместе с нами, а когда наступает определенный возраст, то и они подрастают и мы рожаем детей.
  • 0

#710
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Думал что пройти игру "Марио" не-воз-мож-но, а тому дяде по маминой линии просто повезло, или он супермен. В те наивный времена детская зависть давала о себе знать.
  • 0

#711
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А еще была песня : "Три аккорда, три аккорда, я тебе сыграю гордо", а я пела так :" Леопольда..."
  • 0

#712
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
думала, что микробы, которыми так запугивали, можно стряхнуть, если хорошенько потереть руки и пришибить остатки, похлопав в ладоши,

что если убедить кукол в том, что я никому-никому не расскажу, то они откроют свой секрет, что они на самом деле живые, но вынуждены скрывать это
  • 0

#713
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

А еще была песня : "Три аккорда, три аккорда, я тебе сыграю гордо", а я пела так :" Леопольда..."


а мне запрещали петь песню "Путана, путана, ночная бабочка, ну кто же виноват?", а я не понимала, что же плохого в бабочке Утане :D
  • 0

#714
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
а я не могла поверить, что у неба нет конца и края )))
думала, что оно кончается.
  • 0

#715
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
а я думала,что в "животе заводится ляля,если есть много гречки" :D так меня мама дурила :lol:),а я верила.
  • 0

#716
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
а еще я думала,что словом "чечен" называют маленьких круглых мохнатых чудовищ, которые живут в подъездах под лестницей и пугают детей.
  • 0

#717
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
я долго думала что все звезды одинаковой формы, но разного размера. расположены на одном уровне и светятся сами по себе))))
еще удивлялась - как они от ветра не переворачиваются к нам задом или боком :D
  • 0

#718
Mik55

Mik55
  • Читатель
  • 223 сообщений
В песне, вместо "пора-пора-порадуемся на своем веку, красавице и кубку" , думал "красавице Игукку" :D

#719
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

думала, что микробы, которыми так запугивали, можно стряхнуть, если хорошенько потереть руки и пришибить остатки, похлопав в ладоши,

хахаха, оказывается не я один так думал... я еще думал если быстро подобрать какую нибудь еду что упало на пол то микробы не успеют запрыгнуть и можно смело есть... :D

#720
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений


думала, что микробы, которыми так запугивали, можно стряхнуть, если хорошенько потереть руки и пришибить остатки, похлопав в ладоши,

хахаха, оказывается не я один так думал... я еще думал если быстро подобрать какую нибудь еду что упало на пол то микробы не успеют запрыгнуть и можно смело есть... :lol:

Я и сейчас так думаю..... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.