Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

USA, автомобили с cars.com, помощь в покупке и доставке.Любые автомобили из США.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1280

#961
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

а сорри не доглядел, что инфа на 2 июня. Дэвид обещал что оба контейнера будут на Дружбе до 6 июня 2011

Щас проверил еще раз, дает локацию на 2 июня, но позицию указывает Jiayuguan (вчера был другой н/п), щас поглядим где это Вы

Внес Вашу вторую локацию за вчера (обновил сообщение с картой выше), стали ближе к границе

Неужто китаезы не обманули насчет нашей позиции? После стольких стояний и "завтраков" сомнений целый вагон :-)

Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 03.06.2011, 09:39:31

  • 0

#962
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Весьма обескуражен полученной инфой, китайцы ответили, что наш контейнер находится в Шанкоу :confused:
Hello,
The container stay at Shankou station at Xinjiang on Jun 3th.

Попросили уточнить, про наш ли контейнер они говорят, а то мы летим к границе, а не едем



Доброе утро всем!
вот обновленная инфа по контейнеру INKU2241647 (китайцы из CRCT ответили):

from: crct@crct.com
date: Fri, Jun 3, 2011 at 8:24 AM
Re: PLS UPDATE LOCATION for CONTAINER INKU2241647 (所在车号 4835344 Wagon No.)
Hello,
The container stay at Shankou station at Xinjiang on Jun 3th.

может они копировали всем одинаковые ответы (без разбора номера контейнера)?


сегодня с утра тож получил такое же письмо с CRCT.
причем дословно такое же:

Hello,
The container stay at Shankou station at Xinjiang on Jun 3th.


и это не согласуется с полученной вчера утром информацией из собственных источников.
попросил своих сегодня еще раз пробить.
но учитывая что представители CRCT ответили одним предложением слово-в-слово по нашим разным контейнерам, подозреваю что эта инфа может быть неадекватной.
подожду что ответят свои.

Сообщение отредактировал Tokey Ito: 03.06.2011, 10:17:08

  • 0

#963
USAcars

USAcars
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет!

4 контейнера не плохо продвигаются, а вот WCIU0071871 задержали до 7 июня. Не все, конечно, потерянно, но есть над чем задуматься.
Если у кого то есть какие-то наработки по растаможке на Дружбе, вэлком на мой мэил. Буду благодарен за помощь. :-)
  • 0

#964
doskulov

doskulov
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет.Только появилось время отписаться .В понедельник забрали доки на СВХ и отдали брокеру (30мая).На следующий день тачки были растаможены. Но разгрузку назначили только на среду 1 июня (на день защиты детей ))).Пришел на разгрузку блин как на праздник ,нифига не взял с собой )))).Понадеялся на грузчиков,но на них надежды оказывается нет! При таком кол-ве разгружаемых коробок они нынче крутые ребята))).Советую на разгрузку с собой брать большой гвоздодер,кувалду,нож,набор ключей, и тд. После часа ожидания грузчиков начали разгрузку сами.Спасибо Андрею он хоть как-то подготовился, взял ключи,насос итд.Кстати блин пиндосы не отсоединяют клеммы акума,что создало некоторые проблемки при зарядке ,прикуривании,Андрею пришлось съездить за новым акумом.Так в целом доволен тачкой , не смотря на то что имелся косяк при транспортировке.Колесо подвешанной машины задевал переднюю стойку крыши,в следствии чего образовалась вмятина.И кстати машины грузили заснеженной зимой.В порту по-моему они стояли с открытыми окнами под снегом.И потом вместе с Американским снегом они загрузили в контейнер, вследствии чего салон покрылся налетом плесени.Пахнет неприятно!Придется делать хим.чистку((.А так тачка супер.С СВХ до дома доехал своим ходом.
После полугода ожидания уже не обращаешь внимания на мелкие неприятности.Осталось тока поставить на учет.Поеду во вторник наверное.

Так же пожелаю,чтоб все тачки доехали вовремя и радовали своих хозяев.Думаю все будет ОК, )) Всем удачи!
  • 0

#965
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Кому: Doskulov,

Спасибо за советы!

Примите поздравления в связи с получением авто :super:
  • 0

#966
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений

В понедельник забрали доки на СВХ и отдали брокеру (30мая).На следующий день тачки были растаможены.
Осталось тока поставить на учет.

Так же пожелаю,чтоб все тачки доехали вовремя и радовали своих хозяев.Думаю все будет ОК, )) Всем удачи!


Поздравляю! Пусть служит долго и беспроблемно!

И спасибо за пожелание, удача нам сейчас очень нужна, время на исходе.
  • 0

#967
Diyar

Diyar
  • Частый гость
  • 96 сообщений
[10:56:21] davidlo8080: Would like to up date you that all containers is now in JIAYUGUAN and still have approx. 1600 km
To Alashankou.

ON 06/01 the containers were arrived to DINGBIAN which is 2721 km to Alashankou.

Presume all containers can be arrival Alashankou on 06/05 if no any conjestion occurred, tks.
  • 0

#968
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

[10:56:21] davidlo8080: Would like to up date you that all containers is now in JIAYUGUAN and still have approx. 1600 km
To Alashankou.
..........................................
Presume all containers can be arrival Alashankou on 06/05 if no any conjestion occurred, tks.


Такое чуйство, что перед ответом он тоже проверил локацию Вашего контейнера по CRCT (которая как гляжу не изменилась по статусу на 2 июня) и отписался.

Но, одно получается точно, мы все где-то там :-)
  • 0

#969
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ну вот мои китайцы отписались:

cntr is reaching Kuitun station and may arrive at Alashankou this weekend. it's about 200 km up to Alashankou

этим я почему-то верю больше чем CRCT. дай бог как говорица.
  • 0

#970
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Да действительно, сегодня местоположение нашего контейнера обновилось и показывает Цзяюйгуань, Ганьсу, при этом дата осталась вчерашняя... Может сегодня мы еще ближе... Больше полпути пройдено, правда самое тяжелое еще впереди - это Дружба.

Сообщение отредактировал Dr.Marcus: 03.06.2011, 11:19:56

  • 0

#971
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений
нашел таки, транскрипция действительно другая, пишется kuytun.


вроде ТУТ

Сообщение отредактировал Tokey Ito: 03.06.2011, 11:25:14

  • 0

#972
yerkes

yerkes
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет ВСЕМ!!
Кто-нибудь знает статус контейнера AMFU8400352.
А то на КЖД только одни 1111111. И почему то не меняются.
Спасибо заранее!
  • 0

#973
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Привет ВСЕМ!!
Кто-нибудь знает статус контейнера AMFU8400352.
А то на КЖД только одни 1111111. И почему то не меняются.
Спасибо заранее!


советую почитать мои посты, я именно за ним и слежу. ;)
следить на сайте бесполезно, только писать им письма. но я уже и письмам не верю. можете почитать выше почему.
в теме по отслеживанию контейнеров тож отписываю ситуацию периодически.
если есть вопросы - велкам в личку :)

Сообщение отредактировал Tokey Ito: 03.06.2011, 11:38:21

  • 0

#974
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений

нашел таки, транскрипция действительно другая, пишется kuytun.


вроде ТУТ


Еще рывок и Вы на Дружбе!
  • 0

#975
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений


нашел таки, транскрипция действительно другая, пишется kuytun.
вроде ТУТ

Еще рывок и Вы на Дружбе!


спасибо, сам на это уповаю!
мои китайцы тоже как видно из сообщения оптимистично предположили что в выходные должен достигнуть границы.
поживем - увидим. в понедельник буду пробовать обновить инфо через своих и через crct.
  • 0

#976
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Еще одно сообщение от моих знакомых из Китая:

Due to Chinese traditional Dragon Boat Festival,here we have holiday on June 6(Monday).
We will start work on June 7(Tuesday)next week.

Так что в понедельник в Китае выходной.
Буду ждать обновления инфо во вторник.
Кроме того дошли слухи о новом запрете на кит.ж/д

Сообщение отредактировал Tokey Ito: 03.06.2011, 17:19:30

  • 0

#977
DNP

DNP
  • Гость
  • 47 сообщений



нашел таки, транскрипция действительно другая, пишется kuytun.
вроде ТУТ

Еще рывок и Вы на Дружбе!


спасибо, сам на это уповаю!
мои китайцы тоже как видно из сообщения оптимистично предположили что в выходные должен достигнуть границы.
поживем - увидим. в понедельник буду пробовать обновить инфо через своих и через crct.

У Вас ко кого числа контейнер из порта Циндао вышел ?

Сообщение отредактировал DNP: 03.06.2011, 23:10:01

  • 0

#978
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений

У Вас ко кого числа контейнер из порта Циндао вышел ?


на сайте стоит дата 24 мая.
мои китайцы написали что состав вышел со станции Циньдао 25 мая.
думаю разница невелика.
  • 0

#979
Grand_P

Grand_P
  • Гость
  • 24 сообщений

Всем привет.Только появилось время отписаться .В понедельник забрали доки на СВХ и отдали брокеру (30мая).На следующий день тачки были растаможены. Но разгрузку назначили только на среду 1 июня (на день защиты детей ))).Пришел на разгрузку блин как на праздник ,нифига не взял с собой )))).Понадеялся на грузчиков,но на них надежды оказывается нет! При таком кол-ве разгружаемых коробок они нынче крутые ребята))).Советую на разгрузку с собой брать большой гвоздодер,кувалду,нож,набор ключей, и тд. После часа ожидания грузчиков начали разгрузку сами.Спасибо Андрею он хоть как-то подготовился, взял ключи,насос итд.Кстати блин пиндосы не отсоединяют клеммы акума,что создало некоторые проблемки при зарядке ,прикуривании,Андрею пришлось съездить за новым акумом.Так в целом доволен тачкой , не смотря на то что имелся косяк при транспортировке.Колесо подвешанной машины задевал переднюю стойку крыши,в следствии чего образовалась вмятина.И кстати машины грузили заснеженной зимой.В порту по-моему они стояли с открытыми окнами под снегом.И потом вместе с Американским снегом они загрузили в контейнер, вследствии чего салон покрылся налетом плесени.Пахнет неприятно!Придется делать хим.чистку((.А так тачка супер.С СВХ до дома доехал своим ходом.
После полугода ожидания уже не обращаешь внимания на мелкие неприятности.Осталось тока поставить на учет.Поеду во вторник наверное.

Так же пожелаю,чтоб все тачки доехали вовремя и радовали своих хозяев.Думаю все будет ОК, )) Всем удачи!

Всем привет.Только появилось время отписаться .В понедельник забрали доки на СВХ и отдали брокеру (30мая). После часа ожидания грузчиков начали разгрузку сами.Спасибо Андрею он хоть как-то подготовился, взял ключи,насос итд
После полугода ожидания уже не обращаешь внимания на мелкие неприятности.Осталось тока поставить на учет.Поеду во вторник наверное.

Так же пожелаю,чтоб все тачки доехали вовремя и радовали своих хозяев.Думаю все будет ОК, )) Всем удачи!


Привет! Вот и я добрался до форума. На самом деле помощь была обоюдной, тебе тоже спасибо большое, без помощи твоей и твоего отца (приехал на подмогу на крузере) мне было бы гораздо сложнее и затратней высвободить моего ранера, он был последним в контейнере. За пол года, которые машина стояла, в заднем редукторе закисли и прикипели шестерни (это уже выяснили на сто), машину вытаскивали крузером из контейнера, задние колеса не крутились. С СВХ уехал на эвакуаторе. Сейчас ставлю редуктор от fj крузера с блокировкой. По салону моя машина оказалась самой чистой, не большой налет легко убрали на мойке, по кузову машина в отличном состоянии, на движке есть налет соли, но это тоже не критично, днище ржавое, чуть позже сделаю антикор. На следующей недели заберу машину с сто и останется только поставить на учет в гаи.
Народ, на грузчиков не рассчитывайте, готовьтесь к разгрузке основательно, из инструмента кувалда, большая фомка, провода для прикуривания, компрессор, ключ на 10, плоскогубцы, желательно сменную одежду.
Всем желаю благополучно получить своих долгожданных коней в срок. Удачи!
  • 0

#980
Grand_P

Grand_P
  • Гость
  • 24 сообщений


Всем привет.Только появилось время отписаться .В понедельник забрали доки на СВХ и отдали брокеру (30мая).На следующий день тачки были растаможены. Но разгрузку назначили только на среду 1 июня (на день защиты детей ))).Пришел на разгрузку блин как на праздник ,нифига не взял с собой )))).Понадеялся на грузчиков,но на них надежды оказывается нет! При таком кол-ве разгружаемых коробок они нынче крутые ребята))).Советую на разгрузку с собой брать большой гвоздодер,кувалду,нож,набор ключей, и тд. После часа ожидания грузчиков начали разгрузку сами.Спасибо Андрею он хоть как-то подготовился, взял ключи,насос итд.Кстати блин пиндосы не отсоединяют клеммы акума,что создало некоторые проблемки при зарядке ,прикуривании,Андрею пришлось съездить за новым акумом.Так в целом доволен тачкой , не смотря на то что имелся косяк при транспортировке.Колесо подвешанной машины задевал переднюю стойку крыши,в следствии чего образовалась вмятина.И кстати машины грузили заснеженной зимой.В порту по-моему они стояли с открытыми окнами под снегом.И потом вместе с Американским снегом они загрузили в контейнер, вследствии чего салон покрылся налетом плесени.Пахнет неприятно!Придется делать хим.чистку((.А так тачка супер.С СВХ до дома доехал своим ходом.
После полугода ожидания уже не обращаешь внимания на мелкие неприятности.Осталось тока поставить на учет.Поеду во вторник наверное.

Так же пожелаю,чтоб все тачки доехали вовремя и радовали своих хозяев.Думаю все будет ОК, )) Всем удачи!



Привет! Вот и я добрался до форума. На самом деле помощь была обоюдной, тебе тоже спасибо большое, без помощи твоей и твоего отца (приехал на подмогу на крузере) мне было бы гораздо сложнее и затратней высвободить моего ранера, он был последним в контейнере. За пол года, которые машина стояла, в заднем редукторе закисли и прикипели шестерни (это уже выяснили на сто), машину вытаскивали крузером из контейнера, задние колеса не крутились. С СВХ уехал на эвакуаторе. Сейчас ставлю редуктор от fj крузера с блокировкой. По салону моя машина оказалась самой чистой, не большой налет легко убрали на мойке возле сто, по кузову машина в отличном состоянии, на движке есть небольшой налет соли, но это тоже не критично, днище ржавое, чуть позже сделаю антикор. На следующей недели заберу машину с сто и останется только поставить на учет в гаи.
Народ, на грузчиков не рассчитывайте, готовьтесь к разгрузке основательно, из инструмента кувалда, большая фомка, провода для прикуривания, компрессор, ключ на 10, плоскогубцы, желательно сменную одежду.
Всем желаю благополучно получить своих долгожданных коней в срок. Удачи!


Сообщение отредактировал Grand_P: 04.06.2011, 02:37:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.