Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

USA, автомобили с cars.com, помощь в покупке и доставке.Любые автомобили из США.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1280

#921
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
мне копию накладной местное представительство выслало
  • 0

#922
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Так китаёзы и не ответили на запрос по локации контейнера, видать уморили мы их сегодня. Приду домой с домашнего еще один напишу ( с другого айпишника и мыла) :-))
  • 0

#923
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений


Кому: Dr.Markus,

Как Вы по карте углядываете местоположение контейнера?

узнать местоположение легко, пользуйте гугл хром и копируйте китайское название в google.maps.com
гугл мапс покажет вам местоположение вплоть до станции


Именно так я и делаю. На сегодняшнюю дату мы продвинулись еще немного )))
  • 0

#924
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Да, кстати, все алматинские контейнера из Калифорнии, INKU2241647,HDMU6154793,HDMU6164488, WCIU0071871, я сегодня переправил на СВХ Кедентрансервис, там проще всего получать.
Имейте в виду, дорогие циндаевцы! :D

Вот я как раз собирался спросить не поменять ли нам Даму на чтонибудь поближе. И Вы Владимир как раз это уже предусмотрели. Кедентранссервис лично мне очень удобен. Совсем рядом с работой. К стати и к станции Алматы 1 тоже ближе, соответсвенно быстрее подадут вагоны со станции. Хотел предложить Меркур, но т.к. я не владею информацией по тарифам ни там ни там, пусть будет Кеден...
К стати кто уже таможился (получал) там, может опишет здесь тарифы попунктно?
  • 0

#925
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Cтг'анная фигня с нашими тремя контейнерами INKU2241647,HDMU6154793,HDMU6164488 - нет ни одного в ж/д трекинге. Или у меня тырнет какой-то не такой или обновление инфы долго происходит, уж часа 2 как пишет, что ничего неизвестно.

Кто-нить с чем-нибудь подобным сталкивался? После долгих стояний уже от каждого "шороха" вздагиваю :-)
  • 0

#926
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Cтг'анная фигня с нашими тремя контейнерами INKU2241647,HDMU6154793,HDMU6164488 - нет ни одного в ж/д трекинге. Или у меня тырнет какой-то не такой или обновление инфы долго происходит, уж часа 2 как пишет, что ничего неизвестно.
Кто-нить с чем-нибудь подобным сталкивался? После долгих стояний уже от каждого "шороха" вздагиваю :-)


Все трекаются, просто по первым двум информация не обновляется так как номера ж/д платформ указаны не верно там на сайте.
По ним выходит следующее: Расположение порта Циндао (в пути). По своему опыту могу предположить, что так будет отображаться и дальше, выход один - писать письма crct@crct.com и таким образом узнавать о местах дислокации.
По третьему все отлично трекается и сейчас написано например: Расположение Hengshui (в пути). Ну так у него и номер похоже правильно отображен.
  • 0

#927
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Значит у меня тырнет не такой, как писал в 7 вечера, что нет инфы, также и сейчас и по всем трем )) Ладно, фиг с ним, пусть лучше на почту по запросу ответят)))
  • 0

#928
Shuha030

Shuha030
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! Сегодня забрал машину с СВХ, завтра поеду ставить на учет.
Все про всё заняло 2 дня.

Вчера утром забрали документы на СВХ и сразу предали брокеру.
К часам 3 всё уже было готово.
Сегодня до обеда машины забрали с СВХ.

Всех с наступающим первым днем лета- терпения и благополучного завершения доставки авто.. а топикстартеру:- дядя Володя, огроменное спасибо Вам за помошь в обновлении гаража . Вы проделали колоссальную работу и продолжаете, по стыковке всех звеньев составляющих при покупки и доставки машины из Америки.
А также большое спасибо Lankaster0108 за помощь в приобретении автомобиля. :beer: :beer: :beer: :beer:
  • 0

#929
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Значит у меня тырнет не такой, как писал в 7 вечера, что нет инфы, также и сейчас и по всем трем )) Ладно, фиг с ним, пусть лучше на почту по запросу ответят)))


Могу предложить закрыть окошко сайта кит.ж/д а потом открыть его по новой или даже в другом броузере.
Мне в первый день кликов помогло. Возможно там фокус в том что используя старые куки отображение информации идет по проторенной дорожке и показывает что информации нет.
Но это лишь моя гипотеза.
Хотя учитывая схожую с моей ситуацию - на сайте новостями разжиться не получиться, все одно надо писать.

З.Ы. чето я седня ниче нового не узнал, до своего канала не смог достучаться, а китайцы три раза написали одно и тоже.

Сообщение отредактировал Tokey Ito: 01.06.2011, 00:12:10

  • 0

#930
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Могу предложить закрыть окошко сайта кит.ж/д а потом открыть его по новой или даже в другом броузере.
Мне в первый день кликов помогло. Возможно там фокус в том что используя старые куки отображение информации идет по проторенной дорожке и показывает что информации нет.

Утречка добрего!

Такие пасы руками я вчера делал, не помогло)). В чем была фигня не знаю, щас все работает.

Объясню, почему спрашивал: все хочу понять едем ли мы с Dr.Markus в одном составе или в разных. Если в одном, то можно ориентироваться по его местоположению, без запроса на CRCT, если в разных, то остаются только запросы, только и всего))
  • 0

#931
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Всем утречка добрего, еще раз!

Получил ответ по локации нашего контейнера:

Hello,
The container stay at Wubao station at Shanxi on Jun 1st.

CRCT Customer service


По карте тут ("А" - Шаньси, "В" - Дружба)
КЖД, статус_1.06.11_1.jpg

Кому: Dr.Markus,
А что показывает система CRCT по вашему контейнеру, вы где?
Все интересно, с Вами мы или нет )))

Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 01.06.2011, 09:35:37

  • 0

#932
Diyar

Diyar
  • Частый гость
  • 96 сообщений
никто не в курсе сколько на дружбе обычно стоят контейнера?
  • 0

#933
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

никто не в курсе сколько на дружбе обычно стоят контейнера?

Когда все в порядке, то вроде 2-3 дня максимум (как-то Тута Ларсен расписывала все сроки)
  • 0

#934
Diyar

Diyar
  • Частый гость
  • 96 сообщений


никто не в курсе сколько на дружбе обычно стоят контейнера?

Когда все в порядке, то вроде 2-3 дня максимум (как-то Тута Ларсен расписывала все сроки)

обнадеживает )
  • 0

#935
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

обнадеживает )

Удачи Вам на границе! :-) Уже штурмуете ее, или только на подходе?
  • 0

#936
Diyar

Diyar
  • Частый гость
  • 96 сообщений


обнадеживает )

Удачи Вам на границе! :-) Уже штурмуете ее, или только на подходе?

Спасибо, мы с Dr. Markus-ом в одной упряжке )
  • 0

#937
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Спасибо, мы с Dr. Markus-ом в одной упряжке )

Вы щас примерно в какой местности? У нас Шаньси (утром было так)
  • 0

#938
Diyar

Diyar
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Спасибо, мы с Dr. Markus-ом в одной упряжке )

Вы щас примерно в какой местности? У нас Шаньси (утром было так)

я если честно не смотрел, но думаю что мы вместе идем
  • 0

#939
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

я если честно не смотрел, но думаю что мы вместе идем

Ясненько, хотя чего я дурью маюсь, я ведь тоже могу по КЖД_шному поиску глянуть где сейчас ваша коробочка, опосля чего и сравню))))

Глянул, Вы малость впереди))

Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 01.06.2011, 12:12:09

  • 0

#940
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Честно говоря эти китайские названия на карте выходят сразу несколькими точками и где мы точно, не поймешь. Шанси это вроде как область целая. Если смотреть Вашу точку на карте, то она ближе к Шидзячуан, чем те точки которые выдал google на нашу точку. Т.е. мы как бы немного впереди от Вас...
Изображение

Вообще меня радует, что трекинг довольно четкий по нашему контейнеру. Надеюсь так и дальше будет и скорость передвижения не упадет ))) Уже треть пути (визуально) по территории Китая прошли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.