Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

USA, автомобили с cars.com, помощь в покупке и доставке.Любые автомобили из США.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1280

#941
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Блин, да мы удачно вырвались из ненавистного порта:

Ребята, те кто стоит в Чингдао! Мы сегодня получили телеграмку об очередном запрете новых отправок с 31 по 6 июня. Так что держитесь!


Не позавидуешь, тем кто еще ждет отправки
  • 0

#942
Diyar

Diyar
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Блин, да мы удачно вырвались из ненавистного порта:


Ребята, те кто стоит в Чингдао! Мы сегодня получили телеграмку об очередном запрете новых отправок с 31 по 6 июня. Так что держитесь!


Не позавидуешь, тем кто еще ждет отправки

я надеюсь это на нас никак не отразится??
  • 0

#943
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Это запрет на отправку контейнеров из порта

Нам главное, чтобы пробок перед границей не было, а то начнет попахивать запретом на передвижение, но ну его такой запрет на юг, прорваться бы до границы уже, без приключений!
  • 0

#944
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений
По моему контейнеру информации нет уже 3 дня. После Вейи тишина. Либо стою там, либо еду но информация не обновляется и crct сами не в курсе.

К слову, пробки там дело перманентное. И чем ближе к границе тем они плотнее. Сами посудите когда нас отправили мы за два дня преодолели полпути, за 4 дня - 2/3 пути. И вот уже прошло 7 дней но информации нет.

Подождем, что делать. Как назло знакомые китайцы на какой то конференции в Урумчах, будут токо завтра-послезавтра. Так что похоже информацию я узнаю ближе к концу недели токо.

Кроме того один из наших контейнеров все-таки не вышел из Циньдао похоже, желаю ему тронуться поскорей, вчера-сегодня или завтра на край!
  • 0

#945
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Подождем, что делать. Как назло знакомые китайцы на какой то конференции в Урумчах, будут токо завтра-послезавтра. Так что похоже информацию я узнаю ближе к концу недели токо.

ИМХО, буду держать фиги в карманах, чтобы новости были строго положительными
  • 0

#946
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Наконец достучался до своих китайцев. Написали сегодня:

The container arrived at Changji which is about 500km away fm Alashankou where there is still heavy congestion.

Похоже это ТУТ
Так что я уже почти на границе (тьфу-тьфу-тьфу). Счас еще контрольный запрос на crct сделаю.
После обеда обещали еще раз пробить.

Сообщение отредактировал Tokey Ito: 02.06.2011, 10:02:26

  • 0

#947
Diyar

Diyar
  • Частый гость
  • 96 сообщений
а сколько времени занимает в среднем передвижение из Алашанькоу до Алматы?
  • 0

#948
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
По нашему контейнеру сегодня инфа не обновляется, написано "нет данных"... Сглазил вчера )))

Сообщение отредактировал Dr.Marcus: 02.06.2011, 11:02:32

  • 0

#949
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

По нашему контейнеру сегодня инфа не обновляется, написано "нет данных"... Сглазил вчера )))

Как вариант закрой страницу CRCT, открой заново, потом заново вбей номер контейнера

Я сегодня так Ваш проверял утром, местоположение от указанного вчера изменилось, еще ближе к границе)))))

А вот по нашему сделал запрос по мылу, пока тишина
  • 0

#950
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений


По нашему контейнеру сегодня инфа не обновляется, написано "нет данных"... Сглазил вчера )))

Как вариант закрой страницу CRCT, открой заново, потом заново вбей номер контейнера
Я сегодня так Ваш проверял утром, местоположение от указанного вчера изменилось, еще ближе к границе)))))


+
надо страницу открыть по новой, у меня тож так было, когда я еще надеялся что инфа там будет обновляться по моему контейнеру.

вот счас пробил Ваш контейнер и вышло:

текущее местоположение Jinchang (в пути)

Сообщение отредактировал Tokey Ito: 02.06.2011, 11:15:47

  • 0

#951
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Точно, теперь вышло. Ну чтож, вперед, только вперед...
  • 0

#952
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Местоположение нашего контейнера так и остается тайной, сокрытой китайцами))) На запрос они так и не ответили.

Будем и далее ориентироваться по идущему впереди контейнеру Dr.Markus
  • 0

#953
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Местоположение нашего контейнера так и остается тайной, сокрытой китайцами))) На запрос они так и не ответили.

Будем и далее ориентироваться по идущему впереди контейнеру Dr.Markus


Думаю, вы где-то рядом, а к дружбе можем даже вместе подойти, т.к. чем ближе к нашей границе, тем меньше узловых станций (судя по карте), а там может быть дольше придется простаивать, т.к. грузовые составы уступают дорогу пассажирским...
  • 0

#954
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Думаю, вы где-то рядом, а к дружбе можем даже вместе подойти, т.к. чем ближе к нашей границе, тем меньше узловых станций (судя по карте), а там может быть дольше придется простаивать, т.к. грузовые составы уступают дорогу пассажирским...

Поглядим как будет.

Вона, ребята отписывают, что порядка недели простаивают на подступах к Дружбе. Tokey Ito грит его контейнер медлено, но все ж таки, ползет к границе, совсем чуть-чуть осталось. Надеюсь, раз они на эту неделю закрыли выезд из Циндао, то планируют разгрести пробки перед Дружбой. Может мы и без проблем пройдем границу.
Думаю, в начале следующей недели или даже в конце этой будет что-то более понятное

Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 02.06.2011, 16:51:05

  • 0

#955
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Всем привет!

Весьма обескуражен полученной инфой, китайцы ответили, что наш контейнер находится в Шанкоу :confused:

Hello,
The container stay at Shankou station at Xinjiang on Jun 3th.


Попросили уточнить, про наш ли контейнер они говорят, а то мы летим к границе, а не едем
Вот статистика последних дней, к сожалению по контейнеру Dr.Markus еще нет обновлений на сайте, а так бы сравнил с их локацией
КЖД, статус_3.06.11.jpg

Получается, что мы вот тут
INKU2241647_Shankou_3.06.11.jpg

ЗЫ: ежели чего потом исправлю сообщение и изображения удалю

Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 03.06.2011, 09:41:47

  • 0

#956
top.gear

top.gear
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброе утро всем!

вот обновленная инфа по контейнеру INKU2241647 (китайцы из CRCT ответили):

from: crct@crct.com
date: Fri, Jun 3, 2011 at 8:24 AM
Re: PLS UPDATE LOCATION for CONTAINER INKU2241647 (所在车号 4835344 Wagon No.)

Hello,
The container stay at Shankou station at Xinjiang on Jun 3th.


Вопрос Володе и всем остальным кто более-менее в курсе:
Не подскажете в практике так бывало, чтобы контейнер за 4-5 дней доехал до Циньзяня?

Я им письмо отправил, чтобы перепроверили и подтвердили (что-то подозрительно, чтобы он так быстро ехал)
но боюсь, что долго придется ждать ответа...

может они копировали всем одинаковые ответы (без разбора номера контейнера)?

Сообщение отредактировал top.gear: 03.06.2011, 09:23:00

  • 0

#957
top.gear

top.gear
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет!

Весьма обескуражен полученной инфой, китайцы ответили, что наш контейнер находится в Шанкоу :confused:


Во-во, я о том же самом...

P.S. спасибо за карту :)
  • 0

#958
Diyar

Diyar
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Всем привет!

Весьма обескуражен полученной инфой, китайцы ответили, что наш контейнер находится в Шанкоу :confused:

Hello,
The container stay at Shankou station at Xinjiang on Jun 3th.


Попросили уточнить, про наш ли контейнер они говорят, а то мы летим к границе, а не едем
Вот статистика последних дней, к сожалению по контейнеру Dr.Markus еще нет обновлений на сайте, а так бы сравнил с их локацией

ЗЫ: ежели чего потом исправлю сообщение и изображения удалю

Все верно, обновление по нашему с Dr.Marcus-ом контейнеру есть (он примерно там же где и Ваш, а именно Jiayuguan, Gansu
China)

Сообщение отредактировал Diyar: 03.06.2011, 09:26:34

  • 0

#959
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Все верно, обновление по нашему с Dr.Marcus-ом контейнеру есть (он примерно там же где и Вы)


Странно, я ввожу на CRCT данные, дает позицию на 2 июня

Скиньте плиз локацию, внесу ее на карту, для наглядности
  • 0

#960
Diyar

Diyar
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Все верно, обновление по нашему с Dr.Marcus-ом контейнеру есть (он примерно там же где и Вы)


Странно, я ввожу на CRCT данные, дает позицию на 2 июня

Скиньте плиз локацию, внесу ее на карту, для наглядности

а сорри не доглядел, что инфа на 2 июня. Дэвид обещал что все контейнеры будут на Дружбе до 6 июня 2011

Сообщение отредактировал Diyar: 03.06.2011, 09:30:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.