Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы, ответы для граждан УзбекистанаОбсуждение посольства,ВНЖ и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29819373
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Запись в посольство производится на сайте: e-navbat.mfa.uz
 
Адрес электронной почты консульского отдела: emb-Uzbekistan@mail.ru
 
Телефон консульского отдела 291 02 35
 

Список необходимых документов для обмена паспорта

Скрытый текст



Список документов для получения разрешения на выезд за границу (стикер ОВиР)
Скрытый текст


Сообщение отредактировал vturekhanov: 27.01.2015, 21:06:29
Изменена контактная информация

  • 6

#61
суши

суши
  • Гость
  • 26 сообщений
д.д помогите пожалуйста,у меня внж нужно менять паспортРУ, мне 25 исполняется в марте. за сколько нужно подовать документы.
  • 0

#62
суши

суши
  • Гость
  • 26 сообщений
и у меня листок убытия зобрали в имиграционки при выдачи удостоверенииея,что делать? помогите пожалдуйста
  • 0

#63
timKorso

timKorso
  • Гость
  • 33 сообщений

и у меня листок убытия зобрали в имиграционки при выдачи удостоверенииея,что делать? помогите пожалдуйста

Сходите в миграционку попросите лист, заверьте натариусом копию и верните. У меня была такая ситуация.
  • 0

#64
суши

суши
  • Гость
  • 26 сообщений


и у меня листок убытия зобрали в имиграционки при выдачи удостоверенииея,что делать? помогите пожалдуйста

Сходите в миграционку попросите лист, заверьте натариусом копию и верните. У меня была такая ситуация.

спс за ответ,а мне там датут? просто там все такие не дружелюбные
  • 0

#65
суши

суши
  • Гость
  • 26 сообщений
Д.Д скажите пожалуйста, как обстаят дела в посольстве? можно ли туда попасть?
  • 0

#66
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Здравствуйте, возможно мой вопрос не относится к теме, но к кому обратиться не знаю - у нас возникла проблема - при подаче документов на ПМЖ в РФ, потребовалось свидетельство о рождении моей мамы 1940 года, выданное в Республике Узбекистан в 1940 году пришло в негодность еще 20 лет назад, мы сделали запрос на дубликат свидетельства в консульство Республики Узбекистан через ЗАГС в Алматы. Сколько времени ждать ответ из Республики Узбекистан? Есть-ли возможность каким-нибудь способом ускорить получение ответа из Ташкента? Либо получит официальный ответ - что архив сгорел и документ выдать не предоставляется возможным. Спасибо за ответ.
  • -1

#67
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Сколько времени ждать ответ из Республики Узбекистан? Есть-ли возможность каким-нибудь способом ускорить получение ответа из Ташкента? Либо получит официальный ответ - что архив сгорел и документ выдать не предоставляется возможным. Спасибо за ответ.


Ждать можно всю оставшуюся жизнь! Мы вот прождали два с половиной года и пока кляузу не написал в соотвествующее министерство, ответа так и не было... Думаю Вам стоит даже съездить туда, предварительно узнав что и как по телефону...
  • 0

#68
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Ждать можно всю оставшуюся жизнь

Спасибо за ответ, почти это мы и ожидали. Нужна помощь. Кто может помочь, откликнитесь.

Сообщение отредактировал Ёлка*: 09.01.2012, 23:27:10

  • -1

#69
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Д.Д скажите пожалуйста, как обстаят дела в посольстве? можно ли туда попасть?


попасть туда можно по тому же адресу) А вот дела там обстоят так: посол кудат делся, теперь там какой то (ч) очень медленный и мягко говоря (т) !!! девка что там с компом возилась и запросы отправляла и квитки оформляла, сломала ногу уже месяц как, в Таше на больничном. выходит вроде как с 16 января.
Ребята на КПП все теже, приветливые доброжелательные, всегда "протянут руку" помощи)))
Ну вот вроде так дела обстоят в посольстве .ОПЫ мира)
  • 0

#70
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Задача такова. Надо зарегистрировать брак. есть два слагаемых:
Гражданин Узбекистана (вид на жительство в РК с 2004 года) гор прописка +
гражданка РК городская прописка = счастливая семья.
сказали что нужна справка с узб. , к черту справку, надо все сделать до февраля.
Варианты.
Обмен не предлагать, посредникам не беспокоить))))))))) :lol:
В ЛС.

Сообщение отредактировал girocat: 10.01.2012, 22:21:44

  • 0

#71
суши

суши
  • Гость
  • 26 сообщений

Задача такова. Надо зарегистрировать брак. есть два слагаемых:
Гражданин Узбекистана (вид на жительство в РК с 2004 года) гор прописка +
гражданка РК городская прописка = счастливая семья.
сказали что нужна справка с узб. , к черту справку, надо все сделать до февраля.
Варианты.
Обмен не предлагать, посредникам не беспокоить))))))))) :lol:
В ЛС.

спасибо большое
  • 0

#72
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Народ подскажите кто был и когда в посольтстве Узб. Я подавала доки в октябре на ОВИР,сказали звонить через2-3 месяца,звонила через 2 месяца ,сказали,что еще не пришел ответ.Теперь звоню и отвечает уже вторую неделю автоответчик.Я уже впала в отчаяние,ехать в посольстве и платить 5 000 чтобы только туда попасть не хочется,вдруг ответ не пришел и и заплачу ни за что...Как быть,помогите люди добрые :weep:
  • 0

#73
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Miblis, езжайте в посольство и просто попросите узнать насчет ваших документов, кого-нибудь, чья очередь уже подойдет.
  • 0

#74
Schahi63

Schahi63
  • Гость
  • 37 сообщений
а счет в 14 000 долларов или эквивалент забыли
  • 0

#75
Schahi63

Schahi63
  • Гость
  • 37 сообщений
лучше сделат ОВИР
  • 0

#76
Schahi63

Schahi63
  • Гость
  • 37 сообщений
лучше сездит в ташкент
  • 0

#77
Schahi63

Schahi63
  • Гость
  • 37 сообщений
значит лучше листок мигранционки заранее заверит у нотара
  • 0

#78
Schahi63

Schahi63
  • Гость
  • 37 сообщений
попросите родственников в Ташкенте
  • 0

#79
Schahi63

Schahi63
  • Гость
  • 37 сообщений
если вы себе делаете бид на шителство и не рошдены в Казахстане и не казах по нации то обязателно надо на счету иметт около 13 000 долларов или эквивалент
  • 0

#80
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

попросите родственников в Ташкенте

Спасибо, но родственников у нас в Ташкенте нет. Поедем сами.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.