Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы, ответы для граждан УзбекистанаОбсуждение посольства,ВНЖ и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29819373
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Запись в посольство производится на сайте: e-navbat.mfa.uz
 
Адрес электронной почты консульского отдела: emb-Uzbekistan@mail.ru
 
Телефон консульского отдела 291 02 35
 

Список необходимых документов для обмена паспорта

Скрытый текст



Список документов для получения разрешения на выезд за границу (стикер ОВиР)
Скрытый текст


Сообщение отредактировал vturekhanov: 27.01.2015, 21:06:29
Изменена контактная информация

  • 6

#3861
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
 


Скажите, а когда Вы получили отказ, след.шаг ведь делать лбг, потом подавать на гражд. На каждого ребенка по-отдельности необходимо собирать доки для лбг, потом для гражд.РК? Или просто документы детей прикладываются в досье к документам к маме?
Потому что если по-отдельности это такая морока. У меня брат, когда подавал на отказ, вписал ребенка. На себя отказ получил через 5 лет, на ребенка также отдельно пришел отказ, о в том же году, т.е. на ребенка отказ пришел не вместе с отцом. Также и лбг он получил первый, затем ребенок.

 

Следующий шаг да, ЛБГ. Но я еще не подала, т.к. сначала необходимо решить некоторые вопросы.

На детей подавать ничего не буду, т.к. они у меня оба уже граждане РФ.


  • 0

#3862
Yudavi

Yudavi
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем Д.Д.
Только вышла с консульства, сдала доки на отказ.
Ураааа.
Теперь бы получить ПОСКОРЕЕ.
  • 0

#3863
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Всем Д.Д.
Только вышла с консульства, сдала доки на отказ.
Ураааа.
Теперь бы получить ПОСКОРЕЕ.


Поздравляю!!!)
Так в итоге:
-Адресную,
-Трудовую
-Документы супруга просили?
  • 0

#3864
Lika S

Lika S
  • Гость
  • 13 сообщений

В каждой Миграционке, как показывает опыт, свои порядки
Лучше позвонить или съездить, чтобы уточнить что в вашей именно нужно.

ок, спасибо


  • 0

#3865
sembik

sembik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Всем Д.Д.
Только вышла с консульства, сдала доки на отказ.
Ураааа.
Теперь бы получить ПОСКОРЕЕ.

Поздравляю!!!))

Сразу сдали, ошибки не нашли? 

Документы супруга заверяли? Документы детей? 


  • 0

#3866
Yudavi

Yudavi
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Спасибо ВСЕМ, кто подсказывал, отвечал. Все понадобилось!
Хорошо, что есть такой форум.
Сдавала все по списку и УЛ.
Никаких адресных, трудовых и т.д.не спрашивали.
Дал реквизиты, оплатила в банке, в тенге, сказал, сделать 2 копии квитков, т.к.подшиваются в 2 папки, сказал, приклеить сразу фото в заявление анкету (всего 6 шт.нужно) и распечатал 2 титульных листа, их нужно приклеить на саму папку.
  • 0

#3867
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 

В каждой Миграционке, как показывает опыт, свои порядки
Лучше позвонить или съездить, чтобы уточнить что в вашей именно нужно.

ок, спасибо

 

Вообще-то домовая книга сейчас не действительна. Как подтверждающий документ, возможно, она и нужна, но актуальна именно адресная справка. 


  • 0

#3868
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

подскажите, пожалуйста, необходимый перечень документов для прописки на новый биометрический паспорт? знаю, примерно, что нужна домовая книга, договор купли-продажи. Нужна ли адресная справка или что-то еще?

да, а что значит "прописка на новый биометрический паспорт"? Если Вы до этого прописаны, то перепрописывать, насколько я знаю, себя не надо. Я менял 2 раза паспорт без изменения других документов (ВНЖ и т.д.). Кроме того, несколько лет назад мне выдали в МП Алмалинского района листок регистрации с указанием прописки. А печать с пропиской, как раньше, в узбекский паспорт, не поставили. И без проблем на всех границах, хоть дальних, хоть ближних, хоть в Узбекистане на границе. Лишь бы консульский учет был. 


  • 0

#3869
Артур32

Артур32
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

знакомый ездил в РУ за справкой о не судимости.при получении было написано что на данный момент судимостей нет.но о том что не привлекался ,об этом не указано(он был судим 3 раза)но в справке этого не написано.ВОПРОС-можно ли с такой справкой получить ВНЖ в Алматы?подскажите кто нибудь с прошлыми судимостями получал ВНЖ в Казахстане.?


  • 0

#3870
Ri4ard

Ri4ard
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Здравствуйте! Люди добрые подскажите пожалуйста если кто уже посещал РУ по визе с паспортом ЛБГ, каков порядок получения визы, если уже есть номер визовой поддержки?(еду по приглашению к родителям) С чем,с какими документами нужно придти в консульство? в какое время и дни недели? нужно ли стоять в очереди итп? кто что знает по этой теме напишите пожалуйста.. :kiss:


  • 0

#3871
qqqqqqqqqq

qqqqqqqqqq
  • Гость
  • 11 сообщений

подскажите , кто знает , на каком сайте я могу узнать готов ли мой сертификат на выезд . Я уже все перелопатил не чего не могу найти , дозвонится в посольство не реально , на почту два письма отправил , ответа нет . ехать поражнеком тоже денег особо нет . Люди подскажите или может кто в посольстве будет поможет узнает .  


  • 0

#3872
qqqqqqqqqq

qqqqqqqqqq
  • Гость
  • 11 сообщений

знакомый ездил в РУ за справкой о не судимости.при получении было написано что на данный момент судимостей нет.но о том что не привлекался ,об этом не указано(он был судим 3 раза)но в справке этого не написано.ВОПРОС-можно ли с такой справкой получить ВНЖ в Алматы?подскажите кто нибудь с прошлыми судимостями получал ВНЖ в Казахстане.?

Не дадут с судимостью вид 


  • 0

#3873
qqqqqqqqqq

qqqqqqqqqq
  • Гость
  • 11 сообщений

 

дв...подскажите пожалуйста какие документы нужны для сертификата на возвращение ребенку??????

вопрос актуален))ну неужели никто не знает список документов ??????????

 

Свидетельство о рождении . 


  • 0

#3874
qqqqqqqqqq

qqqqqqqqqq
  • Гость
  • 11 сообщений

Здравствуйте! Люди добрые подскажите пожалуйста если кто уже посещал РУ по визе с паспортом ЛБГ, каков порядок получения визы, если уже есть номер визовой поддержки?(еду по приглашению к родителям) С чем,с какими документами нужно придти в консульство? в какое время и дни недели? нужно ли стоять в очереди итп? кто что знает по этой теме напишите пожалуйста.. :kiss:

В очереди по любому стоять будете , ехать надо и конкретно там все узнавать . 


  • 0

#3875
Артур32

Артур32
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

знакомый ездил в РУ за справкой о не судимости.при получении было написано что на данный момент судимостей нет.но о том что не привлекался ,об этом не указано(он был судим 3 раза)но в справке этого не написано.ВОПРОС-можно ли с такой справкой получить ВНЖ в Алматы?подскажите кто нибудь с прошлыми судимостями получал ВНЖ в Казахстане.?

Не дадут с судимостью вид В

В СПРАВКЕ ВЫДАННОЙ С РАДЖАБА 2.УКАЗАНО ЧТО СУДИМОСТИ НА ДАННОЕ ВРЕМЯ НЕ ИМЕЕТ.(ТОЕСТЬ СУДИМОСТЬ СНЯТА ПО ИСТЕЧЕНИЮ ВРЕМЕНИ)НО ТО ЧТО НЕ ПРИВЛЕКАЛСЯ (КАК У МЕНЯ)ТАКОГО НЕ НАПИСАНО.ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ внж В РК.НУЖНО БЫТЬ НИКОГДА НЕ СУДИМЫМ.ИЛИ ЖЕ ЧТОБЫ СУДИМОСТЬ БЫЛА СНЯТА?


  • 0

#3876
qqqqqqqqqq

qqqqqqqqqq
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

знакомый ездил в РУ за справкой о не судимости.при получении было написано что на данный момент судимостей нет.но о том что не привлекался ,об этом не указано(он был судим 3 раза)но в справке этого не написано.ВОПРОС-можно ли с такой справкой получить ВНЖ в Алматы?подскажите кто нибудь с прошлыми судимостями получал ВНЖ в Казахстане.?

Не дадут с судимостью вид В

В СПРАВКЕ ВЫДАННОЙ С РАДЖАБА 2.УКАЗАНО ЧТО СУДИМОСТИ НА ДАННОЕ ВРЕМЯ НЕ ИМЕЕТ.(ТОЕСТЬ СУДИМОСТЬ СНЯТА ПО ИСТЕЧЕНИЮ ВРЕМЕНИ)НО ТО ЧТО НЕ ПРИВЛЕКАЛСЯ (КАК У МЕНЯ)ТАКОГО НЕ НАПИСАНО.ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ внж В РК.НУЖНО БЫТЬ НИКОГДА НЕ СУДИМЫМ.ИЛИ ЖЕ ЧТОБЫ СУДИМОСТЬ БЫЛА СНЯТА?

Вид могут и дать с погашенной судимостью , но вот гражданства не дадут , это точно 


  • 0

#3877
qqqqqqqqqq

qqqqqqqqqq
  • Гость
  • 11 сообщений

это опять я... побывала я на этом сайте, радость постепенно сменилась недоумением... зашла я в раздел "Запись на прием Порядок оформления выхода из гражданства Республики Узбекистан", 

заполнила шаг1 , нажала шаг 2, там ничего, шаг 3 и 4 - окна неактивны. Что это было, скажите пожалуйста, я не поняла. Это я записалась уже что-ли, когда заполнила шаг1 и нажала "далее"? что ли ждать их ответа и как он придет? или это просто тестовый сайт, очередная красивая неработающая программа? я наверное таким макаром уже на идиота похожа... Ответьте кто-нибудь, объясните, подскажите, чё делать...

Езжай в Алмату и не парься , я тоже переписывлся с ним весь прошлый год , в этом не могу дописатся до них , не переживай там есть помогайка  , за деньги все анкеты поможет заполнить , если что в личку пиши чем смогу помогу , в смысе подскажу , а заполнить по нету сама ты не чего не сможешь , у меня не получилось , приехал туда , в течении дня все свои дела порешал , только с маленьким ребенком тебе тяжко будет там . 


  • 0

#3878
qqqqqqqqqq

qqqqqqqqqq
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Запись в посольство производится на сайте: e-navbat.mfa.uz
 
Адрес электронной почты консульского отдела: emb-Uzbekistan@mail.ru
 
Телефон консульского отдела 291 02 35
 

Список необходимых документов для обмена паспорта

Скрытый текст



Список документов для получения разрешения на выезд за границу (стикер ОВиР)
Скрытый текст

 

 Подскажите , пожалуйста , где узнать и как готов ли сертификат на выезд . доки сдал 6 апреля . спасибо заранее за ответ !


  • 0

#3879
Ri4ard

Ri4ard
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

Здравствуйте! Люди добрые подскажите пожалуйста если кто уже посещал РУ по визе с паспортом ЛБГ, каков порядок получения визы, если уже есть номер визовой поддержки?(еду по приглашению к родителям) С чем,с какими документами нужно придти в консульство? в какое время и дни недели? нужно ли стоять в очереди итп? кто что знает по этой теме напишите пожалуйста.. :kiss:

В очереди по любому стоять будете , ехать надо и конкретно там все узнавать . 

 

А вы посещали РУ по визе С паспортом ЛБГ??


  • 0

#3880
qqqqqqqqqq

qqqqqqqqqq
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

Здравствуйте! Люди добрые подскажите пожалуйста если кто уже посещал РУ по визе с паспортом ЛБГ, каков порядок получения визы, если уже есть номер визовой поддержки?(еду по приглашению к родителям) С чем,с какими документами нужно придти в консульство? в какое время и дни недели? нужно ли стоять в очереди итп? кто что знает по этой теме напишите пожалуйста.. :kiss:

В очереди по любому стоять будете , ехать надо и конкретно там все узнавать . 

 

А вы посещали РУ по визе С паспортом ЛБГ??

 

Я по другим делам ездил , 6 апреля там был 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.