Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1681
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а не обратили внимание - в обратную сторону съезд расширили уже?

в обратную сторону (если в сторону города с Думана) там ведь закрыли и раскопали яму.
А утром в сторону города, ехали повернув на Альфараби, и где надпись "Panorama" пробка была.

Сообщение отредактировал Gukachka: 22.11.2012, 17:52:33

  • 0

#1682
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


только нужна хорошая зимняя резина

И всё. Но только нашему народу пофиг. В лучшем случае - "всесезонка", а то и на летней прут на авось.
Сегодня утром поток телепался 10 км/ч... Бесит аж.


Сегодня вечером поток в Талгар ехал 30-40 км/час. Но как говорят тише едешь - дальше будешь. С учетом того что здесь трассы не чистят, образуется колея, которая швыряет немного машину. Хотя у меня резина нормальная, не стал рисковать. Но что удивляет здесь есть таксисты, которые могут показать мастер класс по ледовым автогонкам :shy:

Сообщение отредактировал Badrik: 22.11.2012, 23:29:28

  • 0

#1683
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Сегодня вечером поток в Талгар ехал 30-40 км/час. Но как говорят тише едешь - дальше будешь. С учетом того что здесь трассы не чистят, образуется колея, которая швыряет немного машину. Хотя у меня резина нормальная, не стал рисковать. Но что удивляет здесь есть таксисты, которые могут показать мастер класс по ледовым автогонкам :shy:

уже есть сдвиг по скорости, ато во вторник ехали 10-20 км/ч
я тоже стараюсь ехать тише, особенно на спусках, мало ли...
мастер класс по ледовым гонкам - до поры до времени
  • 0

#1684
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

в обратную сторону (если в сторону города с Думана) там ведь закрыли и раскопали яму.

те если ехать с талгарки в город - весь поток поворачивают на ВОД? а впереди расширяют сьезд?

кстати, если ехать в сторону талгара в 18-20 - 18-30 - машин не много, поток идет хорошо.
  • 0

#1685
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

в обратную сторону (если в сторону города с Думана) там ведь закрыли и раскопали яму.

те если ехать с талгарки в город - весь поток поворачивают на ВОД? а впереди расширяют сьезд?

кстати, если ехать в сторону талгара в 18-20 - 18-30 - машин не много, поток идет хорошо.

а как там проезжают? через подземку или через верх, как раньше?
  • 0

#1686
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

а как там проезжают? через подземку или через верх, как раньше?

Проезд на ВОАД сейчас находится сразу за мостом если ехать в сторону города.
З.Ы. Что самое интересное я 2-3 недели назад когда переобувался в очереди 3 часа простоял. Сейчас каждый вечер наблюдаю на вулканизациях очереди и самое главное где все эти переобувшиеся водители ездят?
  • 0

#1687
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


а как там проезжают? через подземку или через верх, как раньше?

Проезд на ВОАД сейчас находится сразу за мостом если ехать в сторону города.

а в сторону Талгара как щас там проехать?
  • 0

#1688
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

а в сторону Талгара как щас там проехать?

в сторону Талгара открыли тунельную часть.
меня больше интересует вьезд в город с развязки. пока на ВОД выскакиваю через татарку - ибо гораздо быстрее чем стоять в очереди к развилке.
  • 0

#1689
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

а в сторону Талгара как щас там проехать?

в сторону Талгара открыли тунельную часть.
меня больше интересует вьезд в город с развязки. пока на ВОД выскакиваю через татарку - ибо гораздо быстрее чем стоять в очереди к развилке.

а я щас езжу по Кульджинке через мост в татарку, а потом на гоголя или на кирова выезжаю
  • 0

#1690
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
привет Талгарские! :hi:
я сегодня ну очень быстро проехала Развилку :smoke: На Думане - нет пробки, перед Развилкой - нет пробки, повернула на Альфараби, потом на "Панораме" в Татарку и никого не было. Проезд под мостом в сторну города открыли что ли, так и не поняла, половина машин туда проехали, прямо. Короче или понедельник, или действительно все пути открыли...

У кого бордовая машина (марку не помню) В 383 L...? Снимите колючку, если не прикалывает! Сзади ехала, два раза гимнила по пути в сторону Талгара в пятницу вечером - и ноль реакции.
  • 0

#1691
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

привет Талгарские! :hi:
я сегодня ну очень быстро проехала Развилку :smoke: На Думане - нет пробки, перед Развилкой - нет пробки, повернула на Альфараби, потом на "Панораме" в Татарку и никого не было. Проезд под мостом в сторну города открыли что ли, так и не поняла

Открыли проезд по туннелю в город, правый съезд на Кульджинку, если с Талгара ехать, а также, съезд под мостом на ВОАД, так как, спускаясь с моста, справа машины идут, асфальт лежит, машины ездят...

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 26.11.2012, 09:59:39

  • 0

#1692
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
ну вот и отлично))
плюс теперь еще у нас по талгарке будет свой Магнум))
  • 0

#1693
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

ну вот и отлично))
плюс теперь еще у нас по талгарке будет свой Магнум))

а где магнум строится
  • 0

#1694
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Ух ты, а где именно будет и когда?
Сегодня тоже, как и в прошлый четверг-пятницу, очень быстро проехали через Думан и развилку, свернули на ВОАД, машин почти не было, классно, всегда бы так, а то прям измучились в этих пробках стоять...
  • 0

#1695
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
я сегодня как всегда поехал через думан-татарку-на вод-там уже развернулся. не решился через развязку. завтра тогда попробую по нормальному через развязку :)
  • 0

#1696
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Магнум вроде между Думаном и Бесагашем уже строится - в теме "трасса Кульджинка" писали об этом.
круто у нас будет! :) и трасса классная и Магнум и еще бы ТРК какой нибудь открыли с кинотеатрами, магазинами и развлечениями + большой аптеки на трассе не хватает...

У меня сегодня настр супер-пупер! Пробок скоро не будет!!! :)

Сообщение отредактировал Gukachka: 26.11.2012, 10:31:52

  • 0

#1697
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Сегодня проезд в сторону открыли пробок нет вообще, правда ближе к перекрестку Татибекова-Халиуллина была пробка из-за наезда на пешехода по Татибекова.
  • 0

#1698
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

У меня сегодня настр супер-пупер! Пробок скоро не будет!!! :)

Пробки в Калинино будут, чтобы мы не расслаблялись, а также дорожники не будут чистить трассу, чтоб жизнь медом не казалась.
  • 0

#1699
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
да Магнум строится между Бесагашем и Думаном)) если ехать в Алматы то с правой стороны!
где то на 5 км)) говорят что к 16 дек должны запустить, но что то мало верится!
Но темпы строительства сумасшедшие

а еще рядом же строится Авто центр (кажется Ниссан центр)

Сообщение отредактировал Португалец: 26.11.2012, 11:10:41

  • 0

#1700
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений


У меня сегодня настр супер-пупер! Пробок скоро не будет!!! :)

Пробки в Калинино будут, чтобы мы не расслаблялись, а также дорожники не будут чистить трассу, чтоб жизнь медом не казалась.

Всем утра! Не нужно в меня камни кидать!!!
Возвращалась по Талгарке в пятницу, дорога жуть... это учитывая, что снег практически растаял, но это колея посредине меня раздражала, так как какой та хрундель ехал, +30 км/час и обогнать его было проблемкой. Вернулась на Кульжинку там хоть и не айс но скорость в среднем 70км/час.
Зеленого света и легуих дорог!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.