Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4461
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

 

 

 

я сейчас тоже ищу нормальные садики, к сожалению хороший садик у нас большая редкость.
нашла на Развилке, ВОАД и Думане - частные садики по приемлемым ценам.
В понедельник поеду смотреть их. Если хотите напишу где именно.

Не получится в городе. Только в талгаре нужно. Иногда поздно выходим с работы и забрать не получится рано. А в талгаре хоть мама заберет в таком случае

 

Про тот садик не знаю, но у меня племянники ходили в садик возле старой ЦРБ. Вроде, этот садик одним из лучших в Талгаре считался.

 

спасибо! схожу, узнаю что там и как

 

Могу скинуть список с контактами всех садиков города Талгар. Как раз занимаюсь этим сейчас. 


  • 0

#4462
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Badrik - а у вас нет контактов садиков не в Талгаре, а по трассе. от Талдыбулака в сторону города? Ну мало ли....может есть. Меня только частные интересуют, потому что по прописке дети к городу относятся. второй сыночек на подходе скоро, хотелось бы двоих в один садик отдать.

 


Сообщение отредактировал Personalita: 14.03.2014, 13:40:15

  • 0

#4463
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

ну и если такая тема пошла, может в Талгарсском районе есть кружки плавания, гимнастики и другие подобные для малышей?


  • 0

#4464
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Могу скинуть список с контактами всех садиков города Талгар. Как раз занимаюсь этим сейчас.
 было бы не плохо. спасибо!
  • 0

#4465
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

люди!!! будьте осторожны при въезде в Мичурина со стороны Алматы! там между заправками RP и Vegas яма образовалась. каждый день вижу кучу машин там со включенными аварийками. видать резина лопается или даже диски гнут.


  • 0

#4466
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Обалдеть как классно сегодня было ехать!

 

Так что проблема пробок раскрыта - ШКОЛОТА!!!


  • 0

#4467
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Так что проблема пробок раскрыта - ШКОЛОТА

ничего подобного. в июле никакой школоты нет - а пробки в калинино трындецкие.


  • 0

#4468
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Чой-та не помню я летом пробок... Мошт потому что раньше езжу?


  • 0

#4469
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

Так что проблема пробок раскрыта - ШКОЛОТА

ничего подобного. в июле никакой школоты нет - а пробки в калинино трындецкие.

 

да не было вроде пробок летом. не помню чтобы стоял там по 20-30 минут летом.


  • 0

#4470
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

а я вот даже на мотоцикле там не ездил - через поселок обьезжал. 


  • 0

#4471
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

люди!!! будьте осторожны при въезде в Мичурина со стороны Алматы! там между заправками RP и Vegas яма образовалась. каждый день вижу кучу машин там со включенными аварийками. видать резина лопается или даже диски гнут.

 

я эту ямку видела - в ней балон с палкой воткнут. Вы про эту? маленькая она


  • 0

#4472
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Обалдеть как классно сегодня было ехать!

 

Так что проблема пробок раскрыта - ШКОЛОТА!!!

 

я сегодня выехала в 9-20 утра от Талдыбулака до Развилки доехала за 20 минут без пробок.  

может поздно выехала?

а вообще классно что все расстаяло и можено газу прибавить :smoke:


  • 0

#4473
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

В Талгаре более менее заделали большие ямы брусчаткой. Вчера сбили мотоциклиста по пути в Акбулак, только блин как можно было сбить мотоциклиста на двухполосной дороге :confused: ?!


  • 0

#4474
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

ну и если такая тема пошла, может в Талгарсском районе есть кружки плавания, гимнастики и другие подобные для малышей?

 

Вроде должны быть, если не ошибаюсь напротив Собеса, райсуд даже построили большой спортивный центр. Если что скину в личку. 

 

ЗЫ На память, есть секции танца, единоборств, детские развивающие центры, например BABY LAND, там изо студия, танцы,


Сообщение отредактировал Badrik: 24.03.2014, 12:22:52

  • 0

#4475
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Вот и сегодня классно и без пробок... В Калинино минуты 3-4 заняло, на весь посёлок.

 

Ура каникулам!!!  :lol:


  • 0

#4476
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

с Бiрлiка до развилки 20 минут!!!!!!!! :idea:  в среду в 6:45 выехала а в 7:05 уже была на развилке.... сегодня выехала ровно в 7, а в 30 минут уже была на работе.. лепота! Скорее бы лето! :dandy:

 

 

 

 

вчера мыла машину в RP на горе перед мичурина. Мыла девушка ровно час! :faceoff:  Без контактная седан 1300 тг (кузов, салон)

там есть еще асхана, попила чаю. :rolleyes:

Мне понравилось! :kruto:

Зимой как то мыла в Феликсе перед Бесагашом, нормально помыли, но вчера была очередь.

Осенью мыла  на мойке которая после магнума(заправки) не доезжая Думана если ехать с Талгара, мне не понравилось.

Брат моет машину на заправке КызылКайрат, доволен.

А где моете машины вы?


Сообщение отредактировал Tentek: 27.03.2014, 11:29:16

  • 0

#4477
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Брат моет машину на заправке КызылКайрат, доволен.

А где моете машины вы?

 

приветик! я мою машину только в Кызыл-Кайрате. Мне и сервис нравится и как моют хорошо, + можно посидеть рядом в кафешке чай попить и телик посмотреть. Еще и карточку дали со скидками.

на РП напртив Газпрома пробовала несколько раз - плохо моют!


Сообщение отредактировал Personalita: 28.03.2014, 17:17:09

  • 0

#4478
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

народ кто из самого Талгара - как вы ездиете по этой дырявой дороге??? :mad:

мне сегодня пришлось пару раз в Талгар смотать - о....уеть дорога, как после бомбежки! еще и пробки изза этих дыр.

талгарского акима повесить мало за такое! как вы терпите и каждый день ездиете по этим ушатаным ямам? :faceoff:

писец мне сегодня мою машинку жалко было!


  • 0

#4479
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

народ кто из самого Талгара - как вы ездиете по этой дырявой дороге??? :mad:

мне сегодня пришлось пару раз в Талгар смотать - о....уеть дорога, как после бомбежки! еще и пробки изза этих дыр.

талгарского акима повесить мало за такое! как вы терпите и каждый день ездиете по этим ушатаным ямам? :faceoff:

писец мне сегодня мою машинку жалко было!

я стал домой возвращаться по верхней дороге через санаторий Акбулак, сворачиваю в Бирлике. там дорога лучше в разы. а утром тороплюсь и еду через основную талгарскую


  • 0

#4480
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Таксисты с..уки проснулись! сегодня по встречке два раза неслись твари конченные, приходилось на обочину вылетать :mad:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.