Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4441
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Некоторые товарищи перли по встречке по туману...
  • 0

#4442
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

Ну надо же - сделали таймер на светофоре на Табаган!

Вчера вечером и сегодня утром работал.

Недолго счастье длилось  :shy:

Опять не работает таймер  :faceoff:

 

 

Сильвер - ты только заметил? там всегда или 8-ка или не работает (уже второй год как замечаю)


  • 0

#4443
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

на нашей трассе водители по всякому уже умеют: и в туман, и в ливень, и на гололеде на лысой, по ямам пролететься и перед камерами рисануться! понты же! профессиональные экстрималы :D


  • 1

#4444
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

 

Ну надо же - сделали таймер на светофоре на Табаган!

Вчера вечером и сегодня утром работал.

Недолго счастье длилось  :shy:

Опять не работает таймер  :faceoff:

 

Сильвер - ты только заметил? там всегда или 8-ка или не работает (уже второй год как замечаю)

19 февраля работал! Теперь о5 8-ка.


  • 0

#4445
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

всем доброго весеннего утра :hi: 

так все устала прыгать и скакать, да и машинку жалко :faceoff:  разъясните полную картину в интервале от 6:45 до 7:40 успею проскочить? 


  • 0

#4446
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

всем доброго весеннего утра :hi: 

разъясните полную картину в интервале от 6:45 до 7:40 успею проскочить? 

Бодрого утра!

Отлично

Ахтунг


  • 0

#4447
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Ахтунг - это как и где именно? по моим подсчетам я должна уже на вод быть  :D


  • 0

#4448
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Ахтунг в одном из значений - большой "пушистый лесной зверёк".

Основное местонахождение - Калинино и Думан.

 

Если в 6:40 выедешь, то успеешь, если позже - однозначно нет. Это если правила соблюдать. И не ездить как я (правил не нарушаю, но чуть попрыгать и поскакать приходицца).

 

Я сегодня только в 7:20 из дома выехал. На Кульдже пробка была, так я внагляк через рынок половину проехал, потому и не опоздал.

Выезжать раньше надо.


Сообщение отредактировал LuckySilverWind: 05.03.2014, 09:01:11

  • 0

#4449
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Сильвер в 7:20 это наглость полнейшая. Да сегодня там был полный затор мягко говоря. 


  • 0

#4450
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Сильвер в 7:20 это наглость полнейшая.

Согласен, но так получилось.

Я в основном в 7 выезжаю.


  • 0

#4451
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Сегодня в 18-30 на подъеме перед  табличкой начало населенного пункта Бельбулак (за АЗС Роял Петрол если ехать в сторону Талгар), какой то летчик на Тойоте Хайлендер, либо 4Раннер по встречке прилетел в лоб невиновному водителю Митсубиси Делика. Морда Тойты как таковой нет, Митсубиси выстояла, надеюсь без жертв. Из за этой аварии пробка началась с аэропортовского кольца.


  • 0

#4452
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 

 

 

а что у вас за собака? алабай что ли? вы ему сейчас витаминки давайте к весне и для аппетита тоже.  

 

а я вчера свою любимую собаку потеряла, до 4-х утра пять человек с фонариками и на машине весь поселок облазили и всех на уши поставили. Зря до утра проревела - утром обнаружила своего любимчика в будке. Хоть и есть ограждение вокруг дома,, нашел таки дырку и пошел погулять :faceoff:  Столько нервов я пережила!   

Просто у меня один раз украли рота щенком еще, после этого боюсь потерять других.

 

 

 

Витаминки даю, у меня двое овчарка и дворянин (помесь, похож на алабая но ростом с овчарки). 

Щяс тьфу тьфу тьфу нормально, я так думаю он траванулся Овчаренок мой, пока меня не было брат оказывается целую печень   ему сырую сунул.  Видимо не смог переварить((( Покормил называется и признался то.. ток через 3 дня :faceoff:


  • 0

#4453
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Девочки! с Наступающим вас! Желаю что б наша трасса всегда оставалась в отличном состоянии! Что б пробок стало меньше! :D

medium_4-vz.jpg


  • 1

#4454
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Сегодня в 18-30  какой то летчик на Тойоте Хайлендер, либо 4Раннер по встречке прилетел в лоб невиновному водителю Митсубиси Делика. 

В 17:30 уже стояли. Лексус RX 300.

 

Всех девочек/девушек/женщин с 8 марта! :hi: 

Будьте такими же красивыми и любимыми!!! 


  • 0

#4455
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Tentek. Silver - спасибо за поздравления!


  • 0

#4456
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

подскажите люди добрые! кто что знает про садик по Абая в Талгаре. это тот что в бывшем кинотеатре "Талгар". хотим дочку дать туда. посоветуйте или отговорите...


  • 0

#4457
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

я сейчас тоже ищу нормальные садики, к сожалению хороший садик у нас большая редкость.

нашла на Развилке, ВОАД и Думане - частные садики по приемлемым ценам.

В понедельник поеду смотреть их. Если хотите напишу где именно.


  • 0

#4458
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

я сейчас тоже ищу нормальные садики, к сожалению хороший садик у нас большая редкость.
нашла на Развилке, ВОАД и Думане - частные садики по приемлемым ценам.
В понедельник поеду смотреть их. Если хотите напишу где именно.

Не получится в городе. Только в талгаре нужно. Иногда поздно выходим с работы и забрать не получится рано. А в талгаре хоть мама заберет в таком случае
  • 0

#4459
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

 

я сейчас тоже ищу нормальные садики, к сожалению хороший садик у нас большая редкость.
нашла на Развилке, ВОАД и Думане - частные садики по приемлемым ценам.
В понедельник поеду смотреть их. Если хотите напишу где именно.

Не получится в городе. Только в талгаре нужно. Иногда поздно выходим с работы и забрать не получится рано. А в талгаре хоть мама заберет в таком случае

 

Про тот садик не знаю, но у меня племянники ходили в садик возле старой ЦРБ. Вроде, этот садик одним из лучших в Талгаре считался.


  • 0

#4460
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

 

я сейчас тоже ищу нормальные садики, к сожалению хороший садик у нас большая редкость.
нашла на Развилке, ВОАД и Думане - частные садики по приемлемым ценам.
В понедельник поеду смотреть их. Если хотите напишу где именно.

Не получится в городе. Только в талгаре нужно. Иногда поздно выходим с работы и забрать не получится рано. А в талгаре хоть мама заберет в таком случае

 

Про тот садик не знаю, но у меня племянники ходили в садик возле старой ЦРБ. Вроде, этот садик одним из лучших в Талгаре считался.

 

спасибо! схожу, узнаю что там и как


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.