Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3181
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
видимо светофор работает только рано утром - выезжаю около 10 из дома - светофор не работает.
поставила сегодня машину на СТО - за зиму расфигачила все 4 амортизатора...(((
  • 0

#3182
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


вчера заметила, что светофор заработал на кольце (на повороте Табагана)

Я тока сёдня заметил... Вчера видать на автопилоте ехал :lol:

не ехал, а пролетел, скорее всего :dandy:
а я вчера чуть на красный не проехала - совсем забыла про его существование
  • 0

#3183
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

видимо светофор работает только рано утром - выезжаю около 10 из дома - светофор не работает.
поставила сегодня машину на СТО - за зиму расфигачила все 4 амортизатора...(((

я вечером видела часиков в восемь
  • 0

#3184
KEMAN

KEMAN
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


вариатор полетел((((
надеюсь сделаю в этом месяце

погода и прям супер, я кстати давно не видел пробки, т.к. выезжаю в 10-11 на работу))))) спать люблю я)

удачи в ремонте Keman!
классная у тебя работа с такого времени, зимой вообще встревать не будешь :) . Большинство с семи-восьми двигаются.

не всегда же так)) зависит от наличия шефа и от уровня моей совести)))

кстати в шапке электроангел уже не на Пежо, причем давно, и теперь его практически не увидешь по нашей трассе, урбанизировался))

ЗЫ: кстати я машинку забрал с сто, терь я снова пархаю в непробковое время!))

Сообщение отредактировал KEMAN: 14.04.2013, 22:21:42

  • 0

#3185
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
неделю был в коммандировке.
сегодня был приятно удивлен - перед думаном почти до самого светофора ехали в 2 ряда. и лишь к светофору в 3.
  • 0

#3186
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Извиняюсь что не по теме, но стоит этого
Вы будете смеяться, вчера мне мама рассказала что теперь попался и.о. акима города Талгара за взятку. Это уже четвертый или пятый аким который у нас попадается за взятку :lol: . Что то какое место проклятое :p , не дают спокойно работать. А так кого только не садили в нашем Талгаре, помню директора Горводоканала тож посадили...
  • 0

#3187
slawa_scb

slawa_scb
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Талгарцы подскажите, где в Талгаре можно купить саженцы деревьев плодовых и кустарники?Чтобы наверняка выросло то дерево,которое купишь.
  • 0

#3188
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Всем доброго утра! :hi:
Как вам вчерашний снег/град?
  • 0

#3189
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Всем доброго утра! :hi:
Как вам вчерашний снег/град?

это где такое было? ничего не видела )))
Всем утра, уххх холодно.
  • 0

#3190
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


Как вам вчерашний снег/град?

это где такое было? ничего не видела )))
Всем утра, уххх холодно.

У мну дома с 12 ночи. Минут за 5 машину льдом покрыло... В час выходил - о5 дождь шёл.
Что у тебя с машиной? У меня видео не кажет...
  • 0

#3191
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

У мну дома с 12 ночи. Минут за 5 машину льдом покрыло... В час выходил - о5 дождь шёл.
Что у тебя с машиной? У меня видео не кажет...

ого нее у нас вроде ничего не было... хотя хз я жеж сны смотрела )))
По видео: там чувак в дневное время это 15:00 по Алмате, перед офисом на охраняемой территории, под видео наблюдением ломает мне стекло и грабит содержимое, сие действие происходит 23 секунды.
А так я вообще без машины второй день, и никто ничего согревающего не предлагает )))
  • 0

#3192
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Всем доброго утра! :hi:
Как вам вчерашний снег/град?

:hi: . В Талгаре снега не было, только в горах, ну еще наверное в учхозе.
  • 0

#3193
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Талгарцы подскажите, где в Талгаре можно купить саженцы деревьев плодовых и кустарники?Чтобы наверняка выросло то дерево,которое купишь.

В сторону Учхоза езжайте, никуда не сворачивайте, потом прямо на воротах некоторых домов будут висеть объявления, "саженцы, малина и пр." Мы там брали, все было точно как покупали, все выросло и уже дает плоды. Брали сливу, американку, малину....\
В сторону Учхоза, это прям перед въездом в Талгар дорога направо, там остановка еще автобусная...не знаю понятно ли объяснила, ну да спросите если что...
  • 0

#3194
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

:hi: . В Талгаре снега не было, только в горах, ну еще наверное в учхозе.

Как это не было? Мы на инкубаторе живем, у нас весь огород в снегу и крыши тоже...
  • 0

#3195
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Как это не было? Мы на инкубаторе живем, у нас весь огород в снегу и крыши тоже...

Значит в предгорных районах выпал, на атобазе не было, на спутнике тоже не заметил. Мне вот интересно, в горах не замерзнет боярка и урюк с яблонями?
З.Ы. Вот ссылка про акима http://tengrinews.kz...vzyatki-232458/

Сообщение отредактировал Anrok: 18.04.2013, 09:59:13

  • 0

#3196
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
с утра удивила пробка в калинино - как зимой прям. зато перед думаном было почти пусто
  • 0

#3197
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Талгарцы подскажите, где в Талгаре можно купить саженцы деревьев плодовых и кустарники?Чтобы наверняка выросло то дерево,которое купишь.

Привет я проехался по учхозу там в частных домах продают..
  • 0

#3198
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Извиняюсь что не по теме, но стоит этого
Вы будете смеяться, вчера мне мама рассказала что теперь попался и.о. акима города Талгара за взятку. Это уже четвертый или пятый аким который у нас попадается за взятку :lol: . Что то какое место проклятое :p , не дают спокойно работать. А так кого только не садили в нашем Талгаре, помню директора Горводоканала тож посадили...

http://news.mail.ru/...837/?frommail=1, но только это похоже старая инфа в Талгаре же ведь только по осени вроде Женщину назначили

Садыкова Райхан Нурмурзаевна


Аким Талгарского района


  • 0

#3199
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений


Извиняюсь что не по теме, но стоит этого
Вы будете смеяться, вчера мне мама рассказала что теперь попался и.о. акима города Талгара за взятку. Это уже четвертый или пятый аким который у нас попадается за взятку :lol: . Что то какое место проклятое :p , не дают спокойно работать. А так кого только не садили в нашем Талгаре, помню директора Горводоканала тож посадили...

http://news.mail.ru/...837/?frommail=1, но только это похоже старая инфа в Талгаре же ведь только по осени вроде Женщину назначили

Садыкова Райхан Нурмурзаевна


Аким Талгарского района



Она аким Талгарского района, а поймали и.о. акима Талгара. Ссылку выложел выше. Если не ошибаюсь, то последнего акима еще не осудили, а уже другого поймали. Может и вправду место проклятое :) .
  • 0

#3200
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Может и вправду место проклятое :) .

НЕ место красит человека, а человек место!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.