Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3201
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Наконец то созрели, теперь будет Апорт молл будет торговый-развлекательный центр на Кульджинке. Теперь уже в город не надо ехать, чтобы посмотреть кино или пошляться по бутикам жене.
  • 0

#3202
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Привет всем!

пробка на Калинино уже достала, появилось большое желание проехать по встречке до кольца хотя бы :p

Мона привет! я что то упустила наверное, стекло что ли разбили???
опухли уже среди бела дня на офисной парковке. Надеюсь ничего ценного не вытащили.

у меня во дворе снега не обнаружила, но в горах заметила выпал, ну и некоторые машины видела со снегом на крыше.
писец, че с погодой то? че за перепады такие, то лето, то холодно резко.... не нормально это. Мне мои цветуёчки жалко во дворе...и своих собак. Я их раздела уже, утром выхожу дрожат бедные.

а на счет Апорта - че там? когда и в какой части Кульджинки его планируеют строить?

Сообщение отредактировал Personalita: 18.04.2013, 12:02:33

  • 0

#3203
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

пробка на Калинино уже достала, появилось большое желание проехать по встречке до кольца хотя бы :p

Ты этта, завязывай даже думать! :dont:
Пасикрету: обочина в 2 раза дешевле и в 10 раз безопасней !!! :lol:
  • 0

#3204
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений
вчера один кекс на бехе снимал на камеру как народ по крайне-крайне правому ряду в районе думана объезжает....а может просто прикалывались пацандар...
  • 0

#3205
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


пробка на Калинино уже достала, появилось большое желание проехать по встречке до кольца хотя бы :p

Ты этта, завязывай даже думать! :dont:
Пасикрету: обочина в 2 раза дешевле и в 10 раз безопасней !!! :lol:


да вот пока сижу в ряду в пробке - мысля так и лезет в голову: "...давай..давай..попробуй!" :D Так и хочется руль в лево крутануть и помчаться.... Мне не страшно, просто попадать не хочу. ....Сегодня утром кстати не видела Гаишнегов.
а по обочине ходовку жалко и пылюги не хочется....


кстати, постоянно вижу голубой Гольф-3 (номер В514 кажись...) с колючкой на номере и заднем стекле. Девушка в очках - если вы в тему заходите, сделайте музыку потише в салоне, так как я уже пару раз вам гимнила - ноль реакции :smoke:
  • 0

#3206
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

....Сегодня утром кстати не видела Гаишнегов.

Около 7:30 проезжал, за Газпромом стояли, двоих воспитывали как надо ездить) и потом обогнали машину (в которой я ехал) и со словами "Мазда прижмись к обочине" тормознули мазду 626 и тоже начали воспитывать. Аж прям бальзам на сердце).
  • 0

#3207
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

1. Сегодня утром кстати не видела Гаишнегов.
2. а по обочине ходовку жалко
3. и пылюги не хочется....

1 - были, я в одно время с Аnrokом ехал и видел их.
2 - хочешь быстро ехать = плати :p
3 - так сёдня ш дождь!!! :idea: :lol: , когда сухо я тошню со всеми в пробке.
  • 0

#3208
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а я в 8-00 там проезжала - гаишнегов уже след простыл

3. когда сухо Silver тошнит и "опыляет" свою ксеноновую пузотёрку! :p У тебя ж она Silver-овая - пыльцы на ней не видно наверное.
То ли дело моя красная, сразу становится какой то коричневой :faceoff: я как только помою её - сразу дождь идет.
  • 0

#3209
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Около 7:30 проезжал, за Газпромом стояли, двоих воспитывали как надо ездить) и потом обогнали машину (в которой я ехал) и со словами "Мазда прижмись к обочине" тормознули мазду 626 и тоже начали воспитывать. Аж прям бальзам на сердце).

им воспитание не идет на пользу. Они же как только отъезжают от ментов, сразу на встречку, типа отметились же уже... несколько раз такое замечала.
  • 0

#3210
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

им воспитание не идет на пользу. Они же как только отъезжают от ментов, сразу на встречку, типа отметились же уже... несколько раз такое замечала.

С этим согласен. Там надо больше постов ставить, чтоб на одном отметился, на другом отметился, а на третьем глядишь уже и воспитается. Может хоть так дойдет до них.
  • 0

#3211
KEMAN

KEMAN
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

кстати, постоянно вижу голубой Гольф-3 (номер В514 кажись...) с колючкой на номере и заднем стекле. Девушка в очках - если вы в тему заходите, сделайте музыку потише в салоне, так как я уже пару раз вам гимнила - ноль реакции :smoke:


а давайте охоту на нее устроим! не хочет к нам - затащим!))))

по теме: опять эти пробки по трассе, вах вах вах))
  • 0

#3212
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

С этим согласен. Там надо больше постов ставить, чтоб на одном отметился, на другом отметился, а на третьем глядишь уже и воспитается. Может хоть так дойдет до них.

хорошая идея, только они разорятся в таком случае :D

Привет всем! :hi: сегодня на удивление быстро приехала на работу, даже раньше положенного!
  • 0

#3213
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а давайте охоту на нее устроим! не хочет к нам - затащим!))))
по теме: опять эти пробки по трассе, вах вах вах))

Кеман привет! как ты ее собираешься ловить? :) я вот думаю в след раз попрошу ее остановится и пообщаться, приглашу ее сюда. Помню, когда то меня в эту тему подтянул Алматинский, но в то время помнишь наверное, много ведь кто здесь отписывался, столько приколов здесь было, помню. А сейчас народу все меньше и меньше... :-/

кстати Кеман, я здесь писала, что как то застряла утром в пробке на Альфараби по направлению в центр, долго я вырваться оттуда не могла. И бывает так, что езжу из города по утрам, там пробки похлеще - ажно колбасить начинает.
Так что наша пробка, хоть нам она и не нравится и мы возмущаемся - она по сравнению с городской фигня. Можно объехать или рассасывается быстрее. В общем движение есть.
да и домой с работы быстрее возвращаюсь, чем в город вечером ехать, особенно в сторону Каменки с центра - ваще ...опа. :smoke:

Сообщение отредактировал Personalita: 19.04.2013, 09:01:45

  • 0

#3214
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

хорошая идея, только они разорятся в таком случае :D

Привет всем! :hi: сегодня на удивление быстро приехала на работу, даже раньше положенного!

Привет! Я сегодня тоже на удивление быстро доехал. Видимо народ к питнице готовится и машины дома по оставлял)
  • 0

#3215
Ivan_IS

Ivan_IS
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

кстати, постоянно вижу голубой Гольф-3 (номер В514 кажись...) с колючкой на номере и заднем стекле. Девушка в очках - если вы в тему заходите, сделайте музыку потише в салоне, так как я уже пару раз вам гимнила - ноль реакции :smoke:


Я тоже вижу эту машину 2 день, по описанию все сходится, девушка, в очках, громко слушает музыку.... тока вот номер B415UBN, хотя может это две разных машины.
  • 0

#3216
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

3. когда сухо Silver тошнит и "опыляет" свою ксеноновую пузотёрку! :p У тебя ж она Silver-овая - пыльцы на ней не видно наверное.

Неееее. Когда сухо я по обочине не езжу. Стою со всеми на асфальте, в "левом ряду", подальше от обочины.
А в дождь и снег я тока по ней и еду.
Хоть и серебро, из-за тех, кто гоняет по обочине, хоть каждый день машину мой :mad: :weep:
  • 0

#3217
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Я сегодня тоже на удивление быстро доехал. Видимо народ к питнице готовится и машины дома по оставлял)

по мне так все же не так уж быстро - машин много.
  • 0

#3218
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Я сёдня выехал в 8:30 утра - кайф, машин считай вообще нет, по сравнению с выездом в 7.
  • 0

#3219
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Всех с великим жумабаем ))))
Ух как я езжу третье утро ((( паркуемся на одной парковке, так вот я с ним езжу…
Сказано было много, но есть в этом и хорошее и плохое. Сижу исправно, так как пока еще пешеход.
  • 0

#3220
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Мона привет! я что то упустила наверное, стекло что ли разбили???

приветик, сори сразу не заметила, есть видео как это было ))) http://www.youtube.com/watch?v=z6Sp-2wQtlI
качество конечно жуть, но все же сам факт проишествия

Сообщение отредактировал Mona-mona: 19.04.2013, 11:04:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.