Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3221
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Я тоже вижу эту машину 2 день, по описанию все сходится, девушка, в очках, громко слушает музыку.... тока вот номер B415UBN, хотя может это две разных машины.

может и 415 - у меня с цифрами напряг
  • 0

#3222
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Хоть и серебро, из-за тех, кто гоняет по обочине, хоть каждый день машину мой :mad: :weep:

да ладно прибедняться! Серебро есть серебро. Грязь не совсем заметна.
я вот следующую машинку именно серебрянную хочу - красиво смотрится этот цвет :smoke:
  • 0

#3223
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Я сегодня тоже на удивление быстро доехал. Видимо народ к питнице готовится и машины дома по оставлял)

по мне так все же не так уж быстро - машин много.


Anrok - ну сегодня прямо какой то загадочный день. Я вот заметила по понедельникам быстро ездию, и еще я мимо мечети на Зеленом проезжаю, там по пятницам всегда затор - а сегодня ваще машин мало там было - не стояла около мечети, сразу проехала

Skiplo - а вам то что пробки? :D или вы опять на машину пересели?
  • 0

#3224
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

качество конечно жуть, но все же сам факт проишествия

Мона, посмотрела видео - быстро все так сделал, какие то секунды. А что успел вытащить? Скорее всего его не нашли еще, вообще не понятный силуэт.
  • 0

#3225
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Skiplo - а вам то что пробки? :D или вы опять на машину пересели?

Дошть жы!
  • 0

#3226
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Дошть жы!

аааа, вот я туплю под конец рабочей недели :faceoff: теперь поняла почему
  • 0

#3227
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

а вам то что пробки? или вы опять на машину пересели?

нет, на мото, но машины едут так плотно - что в междурядье почти не протиснуться :)

Дошть жы!

пофиг на дождь.
  • 0

#3228
KEMAN

KEMAN
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
.

Сообщение отредактировал KEMAN: 22.04.2013, 00:17:22

  • 0

#3229
KEMAN

KEMAN
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


а давайте охоту на нее устроим! не хочет к нам - затащим!))))
по теме: опять эти пробки по трассе, вах вах вах))

Кеман привет! как ты ее собираешься ловить? :) я вот думаю в след раз попрошу ее остановится и пообщаться, приглашу ее сюда. Помню, когда то меня в эту тему подтянул Алматинский, но в то время помнишь наверное, много ведь кто здесь отписывался, столько приколов здесь было, помню. А сейчас народу все меньше и меньше... :-/

кстати Кеман, я здесь писала, что как то застряла утром в пробке на Альфараби по направлению в центр, долго я вырваться оттуда не могла. И бывает так, что езжу из города по утрам, там пробки похлеще - ажно колбасить начинает.
Так что наша пробка, хоть нам она и не нравится и мы возмущаемся - она по сравнению с городской фигня. Можно объехать или рассасывается быстрее. В общем движение есть.
да и домой с работы быстрее возвращаюсь, чем в город вечером ехать, особенно в сторону Каменки с центра - ваще ...опа. :smoke:

Привееет! сначала нужно узнать о жертве побольше, присмотреться))) потом уже построить план и действовать :ninja:


кстати, постоянно вижу голубой Гольф-3 (номер В514 кажись...) с колючкой на номере и заднем стекле. Девушка в очках - если вы в тему заходите, сделайте музыку потише в салоне, так как я уже пару раз вам гимнила - ноль реакции :smoke:


Я тоже вижу эту машину 2 день, по описанию все сходится, девушка, в очках, громко слушает музыку.... тока вот номер B415UBN, хотя может это две разных машины.

так какой гольф мы разыскиваем? голубой или красный?
кстати у кого Навител Навигатор есть лицензионный? там есть фича одна - навител друзья, хочу добавить кого нить и глянуть будет отображать на карте друзей или нет?
  • 0

#3230
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
сегодня по трассе было хорошо, что в Калинино, что в Думане - машины ехали с "хорошим" междурядьем :)
  • 0

#3231
KEMAN

KEMAN
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Всем привет!

Сеня с утра был один неприятный инцидент.
Бывает я тороплюсь и нарушаю скоростной режим, бывает, но я никогда не подрезаю и тем более не смещаю кого то намеренно.
Сеня ехал по мичурино, впереди плелся мерс 124-й медленно, впереди его тоже кто то медленно ехал, разметки не было, скорость менее 60км/ч, я пошел на обгон места хватало, со встречной полосы появилась праворульная голубая тойота, по ширине вмещались все ок, во время обгона мерс вдруг начал смещаться влево, тоже видать на обгон хотел без поворотника, но я то уже "залез", в итоге пришлось чтоб избежать ДТП сместиться левее, опять таки ширина дороги позволяла, посигналил мерсу он позже спрятался но тойота уж слишком испугалась глядя в зеркала он правой стороной ушел на обочину попылил и вернулся, видимо меня материл.
мораль сей басни такова, нужно было тормозить.
мерс просто неадекват.
нуу а тойота, тойота извини, неожидал такого верчения рулем т.к. тем не менее все умещались.
в любом случае прошу прощения у тойоты если вдруг она окажется тут!

Сообщение отредактировал KEMAN: 22.04.2013, 11:28:25

  • 0

#3232
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
сегодня решил выехать попозже (исходя из комментов коллег - что машин поменьше) - фиг там. машин все так же много. я конечно все равно быстрее еду, но пылящие по обочине убивают - дышать неприятно.
  • 0

#3233
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

но пылящие по обочине убивают - дышать неприятно.

Я б их самих поубивал.
Вчера не вытерпел, выехал на обочину, и плёлся ровно с той машиной, после которой ехал ранее. Не давал гонять и пылить. На сигналы пох...
  • 0

#3234
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

На сигналы пох...

Ужжжс :faceoff: мне стыдно за тебя :D
  • 0

#3235
almaty150

almaty150
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Вчера услышал такую информацию: в поселке Белбулак выдали предписание о сносе первых и вторых домов в доль трассы с нижней стороны дороги, в связи со строительством Автомагистрали 2015-2017 года, кто нибудь слышал про этот проект!?
  • 0

#3236
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
сегодня решил поехать по кульжинке - междурядье лучше, но пробка больше
  • 0

#3237
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

На сигналы пох...

Ужжжс :faceoff: мне стыдно за тебя :D

А им пылить значит не стыдно...
В тему, последняя фотка здесь: http://vse.kz/topic/.../#entry22266027
  • 0

#3238
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Вчера услышал такую информацию: в поселке Белбулак выдали предписание о сносе первых и вторых домов в доль трассы с нижней стороны дороги, в связи со строительством Автомагистрали 2015-2017 года, кто нибудь слышал про этот проект!?

ого! вот так новости! может это и к лучшем, что трассу расширяют, но бляха-муха пока ее построят, опять пробища будут....

приветствую всех! :hi:

кто-нибудь что-нибудь успокаивающее слышал про ГАЗ после Бульбулака?
проведут ли до нас в этом году или дальше мечтать?

Сообщение отредактировал Personalita: 24.04.2013, 11:15:25

  • 0

#3239
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

сегодня решил поехать по кульжинке - междурядье лучше, но пробка больше

+ убитая трасса
по мне так лучше в Дмане немного поторчать, но по ровной дороге...
  • 0

#3240
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Всем привет!

Сеня с утра был один неприятный инцидент.

Keman приветик! лучше уступить таким баранам, им пофигу что едет встречка, займут полосу и летят.
Мой сосед из-за такого долбика уже 5-ый месяц лежит пластом, машина не подлежит восстановлению. Хорошо жив остался, но сильно повредил позвоночник. Тоже думал пролезет, а встречник на лево крутанул, не расчитал короче и лоб в лоб получилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.