Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3161
KEMAN

KEMAN
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Здравствуйте народ!)))))
извиняюсь за долгое отсутствие, увидел сообщение от Personalita, сорри что поздно;)
кстати я временно пешеход(((((
что нового? Электроангелы давно не пролетали?)
  • 0

#3162
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Пробки рассосались более-менее, и народа тут нет.

Всем привет!!! :hi:
  • 0

#3163
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Здравствуйте народ!)))))
извиняюсь за долгое отсутствие, увидел сообщение от Personalita, сорри что поздно ;)
кстати я временно пешеход(((((
что нового? Электроангелы давно не пролетали?)

Keman - привет! Рада, что ты появился! А что с машиной? меняешь что ли? Электроангелы тоже расстворились - давно их в теме не видно :) что то народ действительно потихоньку пропадает - отсыпаются наверное после зимы :D

сегодня перед Думаном поток получился в пять рядов со встречниками, а потом опять в три ряда поехали, но чета долго утром проезжала это место...
а вчера вообще лафа: вечером домой от работы за 35-40 минут доехала. Это наверное из-за базарных по понедельникам без пробок получается.

приветик всем! погода супер! :hi:

P.S. а я малинку посадила на выхах - посмотрим какой из меня огородник получится
  • 0

#3164
KEMAN

KEMAN
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
вариатор полетел((((
надеюсь сделаю в этом месяце

погода и прям супер, я кстати давно не видел пробки, т.к. выезжаю в 10-11 на работу))))) спать люблю я)
  • 0

#3165
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Всем приветик, Какой чудесный день, какой чудесный пень, Какой чудесный я и песенка моя)))) (с) мультик. :D
Заметно стали двигаться быстрее, тем самым выезжаю из дому в 7:00 в офисе в 7:50 красота.
Не нарушая не обгоняя не мешая другим участникам движения в общем не беспределу, в отличии от некоторых :faceoff:
О да, может пикничек? в выходной солнечный денек :confused:
  • 0

#3166
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
всем приветик! :hi:
а меня сегодня экологи тормознули: признаюсь ехала в левом ряду при свободном правом, :faceoff: объезжала всех и так и ехала до Магнума. Думала за это тормознули, а наверное хотели мою старушку-машинку проверить. Обычно я не выхожу из машины, но в этот раз стала выходить, они меня даже проверять не стали - помахали и сказали ехать. Уф, пронесло меня короче. :smoke:

я в эти выходные не могу на пикничек, мы с ВВшными собаками встречаемся.
  • 0

#3167
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

вариатор полетел((((
надеюсь сделаю в этом месяце

погода и прям супер, я кстати давно не видел пробки, т.к. выезжаю в 10-11 на работу))))) спать люблю я)

удачи в ремонте Keman!
классная у тебя работа с такого времени, зимой вообще встревать не будешь :) . Большинство с семи-восьми двигаются.
  • 0

#3168
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Не нарушая не обгоняя не мешая другим участникам движения в общем не беспределу, в отличии от некоторых :faceoff:
О да, может пикничек? в выходной солнечный денек :confused:

А чо, обгон это сразу нарушение? :eek: Ну подумаешь, опережал по среднему ряду, даж скорость не превышал, а ты сразу "беспредел"...

Если в воскресенье, то я за, а в субботу уже еду на пикничог
  • 0

#3169
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Нус как хотите, построила планов…
Сильвер, я же так образно, хотя и спешел 4ю, беспредел ты бы видел того чувака которого ты обогнал с права так его аж повело.
А еще утром ехала по Кульдже за отсутствием времени, итого +45 минут и я в офисе, - в том что бугорной ремонт это жжжесть!!!
Всем хорошей музыки и отличного настроения, не взирая ни на что!!!
  • 0

#3170
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
привет всем!
что сегодня случилось в Калинино? опять плелись, как зимой...
  • 0

#3171
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

1. Нус как хотите, построила планов…
2. ты бы видел того чувака которого ты обогнал с права так его аж повело.

1. Вот так фсикда...
2. Завидовать кто едет быстрее другим - порок. Так што это их проблемы.

привет всем!
что сегодня случилось в Калинино? опять плелись, как зимой...

На заправке справа, перед мостом стоял гаец и дрюкал за встречку. Из-за него мудаков на встречке и пробко. Чуть не опоздал в итоге.
  • 0

#3172
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Помимо гайца справа еще стоял гаец слева, где юрты и так же имел всех за встречку, прилично наловил причем, штук пять-шесть машинок оформляли...
  • 0

#3173
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Помимо гайца справа еще стоял гаец слева, где юрты и так же имел всех за встречку, прилично наловил причем, штук пять-шесть машинок оформляли...

Ежли прям оформляли, то респект гайцам. А то обычно отчехлятся и дальше по встречке прут...
  • 0

#3174
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Вроде реально оформляли, у народа таакие растерянные лица были...и гаец злой-презлой по дороге метался...
Может и их достали наконец-то? :)
  • 0

#3175
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Гайцы короче в общем ряду(левый ряд) двигаются со всеми и встречники когда мимо пролетают они за ними... ну и тормозят. Выписывают 50 на 50.
Встречник с горки видит что никого нет...куярит по встречке а ЖП из засады получаются)))

Сообщение отредактировал Махачка: 11.04.2013, 16:58:32

  • 0

#3176
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Ну хоть как-то, хоть что-то начали делать в Туздыбастау, теперь еще в Думане порядок бы навели, как достали эти прущие по встречке несмотря на двойную сплошную...
  • 0

#3177
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Меня щас больше всего раздражают прущие по обочине. Хоть каждый день из-за них машину мой :mad:
  • 0

#3178
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Я смотрю у гаишников вчера машин 6-7 остановленных было, сегодня также, неужели и вправду начали работать. А насчет обочины за нее по моему менты не штрафуют, вот все и прутся по ней. Сегодня, когда к Калинино с бугра спускался вдалеке такое облако пыли стояло, как-будто пылевая буря начиналась.
  • 0

#3179
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Меня щас больше всего раздражают прущие по обочине. Хоть каждый день из-за них машину мой :mad:

вот-вот, и все лето так и будет, хоть ты посреди дороги будешь стоять - пыль все равно долетит, в город приезжаем из колохозов :D

блин и че теперь все лето в два-три ряда ехать будем в Калининской местности? толку ,что они ловят нарушителей, все равно пробка + отъезжают от гаишнегов и дальше по встречке, а потом в ряд ломятся, а люди их пропускают.

вчера заметила, что светофор заработал на кольце (на повороте Табагана)
  • 0

#3180
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

вчера заметила, что светофор заработал на кольце (на повороте Табагана)

Я тока сёдня заметил... Вчера видать на автопилоте ехал :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.