Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2761
Эдуард Суровый

Эдуард Суровый
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Когда же вы все прекратите ездить в Алматы? Это же ужас! У вас что в талгаре нет работы? Создавайте рабочие места в Талгаре! Неужели овчинка выделки стоит? Выж наверняка ползарплаты отдаете за бензин? Или переезжайте жить в Алматы.
Это же недопустимо когда все едут по встречной полосе? И все с номерами на B :faceoff: или на 05 :faceoff: ... Это же по Кульджинке, это же наверно и по Каскеленке...
А самое интересное что заезжая в город, вы сразу же зажимаете одно место :D ... Так почему вы так по Талгарке не едите? :faceoff:
  • -10

#2762
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Уважаемый, а Вам собственно какое дело?
Понаехали, понимаешь :dont: :lol:

Сообщение отредактировал Mona-mona: 12.02.2013, 10:41:14

  • 0

#2763
Хабэча

Хабэча
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Когда же вы все прекратите ездить в Алматы? Это же ужас! У вас что в талгаре нет работы? Создавайте рабочие места в Талгаре! Неужели овчинка выделки стоит? Выж наверняка ползарплаты отдаете за бензин? Или переезжайте жить в Алматы.
Это же недопустимо когда все едут по встречной полосе? И все с номерами на B :faceoff: или на 05 :faceoff: ... Это же по Кульджинке, это же наверно и по Каскеленке...
А самое интересное что заезжая в город, вы сразу же зажимаете одно место :D ... Так почему вы так по Талгарке не едите? :faceoff:


Смею предположить, Вы очень недалекий и глупый человек, раз делаете такие выводы, обвиняя людей в том, что они работают в Алматы живя при этом за городом... хотел много всего написать вам в ответ, разложить по полочкам, указав корневые причины проблем описанных вами, привести примеры других стран.... но не буду т.к. зачем мне это? тем более, я уверен, вы останетесь при своем мнении, считая его единственно верным, т.к. таким людям как вы обычно свойственно животное упрямство в своих суждениях о мире и жизни, и весь этот не начавшийся спор считаю пустой тратой времени и ставлю в нем жирную точку.
Всего доброго и удачи на дорогах!

Сообщение отредактировал Хабэча: 12.02.2013, 10:40:09

  • 1

#2764
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Сегодня в 7:20 выехал с автобазы на такси за час десять доехали до Зеленого базара. Что удивило, так это небольшие пробки, либо их отсутствие, хотя в Мичурино было три аварии: на въезде средняя авария и 2 аварии (несоблюдение дистанции) недалеко друг от друга на спуске после Мичуринского поворота, в одной из них чуть сами не стали участниками.
З.Ы. Какие веселые люди к нам заходят. Интересно знать, а срачь будет или нет.
  • 0

#2765
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Когда же вы все прекратите ездить в Алматы? Это же ужас! У вас что в талгаре нет работы? Создавайте рабочие места в Талгаре! Неужели овчинка выделки стоит? Выж наверняка ползарплаты отдаете за бензин? Или переезжайте жить в Алматы.
Это же недопустимо когда все едут по встречной полосе? И все с номерами на B :faceoff: или на 05 :faceoff: ... Это же по Кульджинке, это же наверно и по Каскеленке...
А самое интересное что заезжая в город, вы сразу же зажимаете одно место :D ... Так почему вы так по Талгарке не едите? :faceoff:

какой толстый троль :idea: по теме трасса как и все остальные пригородные ужасная, состояние отвратительное, куда смотрят акимы и самое главное- на чем они ездят?.
  • 0

#2766
Хабэча

Хабэча
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Когда же вы все прекратите ездить в Алматы? Это же ужас! У вас что в талгаре нет работы? Создавайте рабочие места в Талгаре! Неужели овчинка выделки стоит? Выж наверняка ползарплаты отдаете за бензин? Или переезжайте жить в Алматы.
Это же недопустимо когда все едут по встречной полосе? И все с номерами на B :faceoff: или на 05 :faceoff: ... Это же по Кульджинке, это же наверно и по Каскеленке...
А самое интересное что заезжая в город, вы сразу же зажимаете одно место :D ... Так почему вы так по Талгарке не едите? :faceoff:

какой толстый троль :idea: по теме трасса как и все остальные пригородные ужасная, состояние отвратительное, куда смотрят акимы и самое главное- на чем они ездят?.


Два варианта
1. Троль он так себе, можно было и по - лучше написать чтоб мощный срач пошел, а этот и писать то не умеет, скорее всего то что он написал- это его искреннее мнение.
2. Он действительно троль, но какой-то убогий(видимо начинающий)

Сообщение отредактировал Хабэча: 12.02.2013, 11:01:47

  • 0

#2767
Эдуард Суровый

Эдуард Суровый
  • Постоялец
  • 372 сообщений
На талгарке надо поставить разделительные бетонные блоки, как на барахоле. Только так, другого выхода нет. Разделение бетонных блоков только в населенных пунктах.
другого выхода нет. Гаишники вообще не работают, идею с разделением надо вынести предложением в облмаслихат...
  • -1

#2768
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Когда же вы все прекратите ездить в Алматы? Это же ужас! У вас что в талгаре нет работы? Создавайте рабочие места в Талгаре! Неужели овчинка выделки стоит? Выж наверняка ползарплаты отдаете за бензин? Или переезжайте жить в Алматы.
Это же недопустимо когда все едут по встречной полосе? И все с номерами на B :faceoff: или на 05 :faceoff: ... Это же по Кульджинке, это же наверно и по Каскеленке...
А самое интересное что заезжая в город, вы сразу же зажимаете одно место :D ... Так почему вы так по Талгарке не едите? :faceoff:

опять 25! раз уже пошла Дискриминация - вам встречный вопрос: когда же вы прекратите выезжать из города?! летом на Капчик мотаетесь? в Тургень ездиете? в горы выезжаете? и наконец жрете Талгарские яблоки и еще не подавились? Тогда х....ли по Талгарке проехались и здесь троллите? Не понравились встречники - вызывайте ГАИ (им кстати уже по барабану на встречников)
че за негатив появился в нашей темке?
  • 0

#2769
222NNN

222NNN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
по встречке за 30 мин до города доехала :faceoff:
  • -6

#2770
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

по встречке за 30 мин до города доехала

жаль что права не забрали

сегодня заторов в калинино не наблюдал - проехал быстро. небольшой затор на вьезде в город перед развилкой.
  • 2

#2771
222NNN

222NNN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
а прав и так нет,что забирать то, в мичурине с утра все телепались,вот и пришлось
  • -4

#2772
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

а прав и так нет

ну тогда жаль что не посадили на 15 суток

в мичурине с утра все телепались,вот и пришлось

на свои похороны опаздываете?
  • 1

#2773
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а прав и так нет,что забирать то, в мичурине с утра все телепались,вот и пришлось

ппц, кто со мной рядом по трассе ездиет! :faceoff: надеюсь вы скоро встретите свой столб
вот изза таких как вы, потом и думают, что все В-шки быдло!
хотя у меня А, но иногда обидно за других В, которые нормально ездиют!
  • 0

#2774
222NNN

222NNN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

а прав и так нет

ну тогда жаль что не посадили на 15 суток

в мичурине с утра все телепались,вот и пришлось

на свои похороны опаздываете?

не посадят это точнотем более девушку. у них просто мест не хватит не я же одна по встречке еду :idea: . нет на работу как и все, водители сами себе пробки создают, светофоров то нет что они тащатся не понятно :confused:
  • -5

#2775
222NNN

222NNN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


а прав и так нет,что забирать то, в мичурине с утра все телепались,вот и пришлось

ппц, кто со мной рядом по трассе ездиет! :faceoff: надеюсь вы скоро встретите свой столб
вот изза таких как вы, потом и думают, что все В-шки быдло!
хотя у меня А, но иногда обидно за других В, которые нормально ездиют!

какой ужа, но у меня А номераа из за таких как вы пробк. а то и видно что у вас А писать научитесь не ЕЗДИЮТ А ЕЗДЯТ
  • -4

#2776
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Народ а насчет бетонных блоков - это здравая идея, хоть так бы встречников не было. Правда такие блоки пора по всей Алмате уже ставить. :faceoff:
  • 0

#2777
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений



а прав и так нет,что забирать то, в мичурине с утра все телепались,вот и пришлось

ппц, кто со мной рядом по трассе ездиет! :faceoff: надеюсь вы скоро встретите свой столб
вот изза таких как вы, потом и думают, что все В-шки быдло!
хотя у меня А, но иногда обидно за других В, которые нормально ездиют!

какой ужа, но у меня А номераа из за таких как вы пробк. а то и видно что у вас А писать научитесь не ЕЗДИЮТ А ЕЗДЯТ


:faceoff: видимо тогда же, когда вы научитесь ставить запятые и писать слова правильно!))
  • 0

#2778
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

какой ужа, но у меня А номераа из за таких как вы пробк. а то и видно что у вас А писать научитесь не ЕЗДИЮТ А ЕЗДЯТ

тем более ПОЗОР таким А-шкам, как вы! Фуууу...!
  • 0

#2779
222NNN

222NNN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


какой ужа, но у меня А номераа из за таких как вы пробк. а то и видно что у вас А писать научитесь не ЕЗДИЮТ А ЕЗДЯТ

тем более ПОЗОР таким А-шкам, как вы! Фуууу...!

что под носом воняет? духами побрызгай. не понимаю что за разделение на А и В . ездить нормально научитесь для начала,а то не бось на автомате и тащитесь правильные такие. только по прямой и умеете ездить с ровной спинкой
  • -5

#2780
Хабэча

Хабэча
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Есть экземпляры которые еле тащатся, и будут всегда, я могу описать много причин почему они едут с неприемлемой скоростью, но не только они причина заторов, тут целый комплекс причин!!!
По моему мнению основная из них - пропускная способность трассы Талгар - Алматы не соответствует текущим реалиям, данная дорога, при строительстве в прошлом веке :), не рассчитывалась на такой поток машин.
Есть международные стандарты по пропускной способности дорог, я уверен, если посчитать то все станет ясно :)

Мне интересно наблюдать за поведением людей в пробке, это своего рода психологический эксперимент, показывающий, как культурный человек, житель 21 века, превращается в скотину.
Смотришь, вот вынудили его постоять в пробке чуток, и вот - он нарушает правила, и вмиг его интересы становятся выше других, страшно становится, когда я представляю себе более экстремальную ситуацию(война, голод, стихийные бедствия), в которую может попасть наше общество - мне кажется любой кошмарный и больной прогноз тогда оправдан, человек превратится в банальное животное, и руководствуясь своими первобытными инстинктами будет творить кошмарные вещи...

Сообщение отредактировал Хабэча: 12.02.2013, 13:14:33

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.