Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2801
222NNN

222NNN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


да вот за домом смотреть приезжаю иногда к вам в талгар. так как каждый день ездить это сумашествие.


а зачем вам дом в Талгаре? живите в городе!

не даете уйти прям, все вам интересно! надо значит.нужен мне дом значит или запрещаете?
  • -2

#2802
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
аааа, оралманка! ну тогда все понятно :faceoff:
  • 0

#2803
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Мож эта правда скинемся на самолет :faceoff: :lol:

Мона - я только ЗА! хочу на работу и обратно домой за 15 минут :smoke:
  • 0

#2804
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
тяжелый случай как я погляжу. очередная "богиня езды"?!
  • 0

#2805
Хабэча

Хабэча
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

а ЖолПол ничего не сделает пока там все и все продается. даже штрафы автоураган за 10ку можно развести и машина чистая. лучше бы не к встречникам притензии выставляли а с акиматом ругались бы своим,раз вам дороги мало пусть расширяют.таким же напором на них каким здесь возмущаетесь идите.люди вам спасибо скажут.


Я не поддерживаю того что вас осуждают, и не поддерживаю ваши высказывания. Порой кажется, что ситуация в которой мы оказались несправедлива и оправдывает нарушения, которые мы делаем, но всегда есть выбор и будьте готовы к осуждениям... поймите, вы можете ехать по встречке, только благодаря тем терпеливым и ответственным гражданам которые стоят и не лезут, в отличии от вас, естественно они будут вас ругать, а вы в свою очередь не должны катить бочку на них т.к. они правее в этой ситуации, разве вам не понятно это? Вы сделали свой выбор, естественно вас будут упрекать....

Сообщение отредактировал Хабэча: 12.02.2013, 13:52:58

  • 0

#2806
Хабэча

Хабэча
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Мож эта правда скинемся на самолет :faceoff: :lol:


Лучше всего электричка!!!
  • 1

#2807
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

тяжелый случай как я погляжу. очередная "богиня езды"?!

И такое бывает :faceoff: ну ладно чего вы так сурово, у нее вон обстоятельства :dont:
А вообще... если бы не пробки и состояние наших дорог, Но мы счастливые люди живущие на земле в своем доме, с псом и деревом того же апорта, свежим воздухом и песочницей для своего ребенка и все у нас отлично :rotate:
222NNN Завидуйте молча :smoke: хотя дом то у вас есть.... чего надо тогда?

Сообщение отредактировал Mona-mona: 12.02.2013, 13:59:59

  • 1

#2808
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений


Мож эта правда скинемся на самолет :faceoff: :lol:

Лучше всего электричка!!!

Хм чего эта Вы одеяло на свою мечту тянете? нука подробнее.... голосуем :lol: :faceoff:
  • 0

#2809
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Завидуйте молча

я "завидуйте"?
так я тоже на земле в своем доме ;)
  • 0

#2810
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Завидуйте молча

я "завидуйте"?
так я тоже на земле в своем доме ;)

да нееет про вас я поняла...вы вроде свои :D я про богиню :dont:
  • 0

#2811
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Голосую за электричку до метро! Так поспать дольше можно пока едешь :).
  • 0

#2812
222NNN

222NNN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

аааа, оралманка! ну тогда все понятно :faceoff:

сама ты оралманка. дом значит мне запрещается иметь в вашей стороне так еще и языки знать запретите. :faceoff: . что за народ. и вообще что оралманы не люди или это унижение раз поддеть меня хочешь, не обижаюсь. мозгами пошевели китайские оралманы на русском то не то что говорить они писать не могут
  • -1

#2813
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
электричка самое оно) страшно мне на самолете...
  • 0

#2814
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Тогда уговаривайте меня на электричку.... :faceoff: шоколад люблю с орехами :lol:
а то:
Самолет - 2 голоса
Электричка - 2 голоса

Сообщение отредактировал Mona-mona: 12.02.2013, 14:10:18

  • 0

#2815
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Голосую за электричку до метро! Так поспать дольше можно пока едешь :).

а что? вот мама моя летом мне говорит: по новостям сказали, что от Талгара до города проведут рельсы для эллектрички.
Я чуть не упала со смеха. ну вот честно, газовые трубы никак довести не могут, а тут рельсы, понимаешь ли
Я маме так и ответила, когда внуков увижу, может тогда и начнут :D

Так что народ! лучше самолетик! :smoke:
у Ivan IS - вроде бы ракета с шоколадом и орехами

Сообщение отредактировал Personalita: 12.02.2013, 14:09:57

  • 0

#2816
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Тогда уговаривайте меня на электричку.... :faceoff: шоколад люблю с орехами :lol:
а то:
Самолет - 1 голос
Электричка - 2 голоса

А это сколько шоколада надо? А то может дешевле выйдет без уговоров электричку большинством голосов запустить :)
  • 0

#2817
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

сама ты оралманка. дом значит мне запрещается иметь в вашей стороне так еще и языки знать запретите. :faceoff: . что за народ. и вообще что оралманы не люди или это унижение раз поддеть меня хочешь, не обижаюсь. мозгами пошевели китайские оралманы на русском то не то что говорить они писать не могут

да ладно, не обижайся! унизить не собиралась. сама нарвалась.
у нас у всех свои дома, собаки, машины, деревья и самое главное чистый воздух, о котором мечтают в городе.
И ради всего этого, есть смысл мотаться по пробкам в город, заработать и вернутся в свой РАИ :smoke:
  • 1

#2818
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

А это сколько шоколада надо? А то может дешевле выйдет без уговоров электричку большинством голосов запустить :)

хм чего эта надо? :dont: Вы же электричку хотите а я самолет...
Если я правильно понимаю, то ваше право предложить все то что имеете :lol: :faceoff:
То есть ваша шоколадная плата, есть мотивация для меня проголосовать за электричку :idea:

Сообщение отредактировал Mona-mona: 12.02.2013, 14:23:09

  • 0

#2819
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

да ладно, не обижайся! унизить не собиралась. сама нарвалась.
у нас у всех свои дома, собаки, машины, деревья и самое главное чистый воздух, о котором мечтают в городе.
И ради всего этого, есть смысл мотаться по пробкам в город, заработать и вернутся в свой РАИ :smoke:

До чистого воздуха нам далеко, хотя когда будет газ, наверное почище станет. Пару лет назад зимой в горах в Учхозе наблюдал такую картину: Над Талгаром конкретный смог забираюсь выше в горы и наблюдаю смог в том месте, где я стоял до этого.
  • 0

#2820
Daxon

Daxon
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
уважаемые сотрассники :hi:
самое простое решение это не бетонные блоки, надо всего навсего сделать РЕВЕРСИВНОЕ движение, на сколько я помню трасса легко вмещяет 3 полосы, это пока единственное разумное решение. т.е. утром в город 2 полосы а в Талгар 1, вечером наоборот 2 полосы в Талгар и 1 в город, легко и просто.
но это надо донести до тех кто сидит выше и решает все за нас. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.