Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#2261
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

Скажите, реклама вот таких "верненских" штучек, каждый раз будет выскакивать, как хэегозэ из табакерки? или это единичный случай?
Можно надеяться, что заходя на ВВ, в тему про историю города, мне не придется отбиваться от назойливых рекламодателй, стремящихся во чтобы то ни стало заявить о себе?


Боюсь что реклама никак не привязана к какой либо теме ... и да видеть вы ее будите каждый день пока идет рекламная компания (по секрету скажу что это всего 1 раз в сутки)
  • 0

#2262
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Olga-S - 1 раз в сутки одному унику

зы- Топорег (Бог) опередил)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.04.2012, 15:35:15

  • 0

#2263
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

1 раз в сутки одному унику

кто такой уник?
  • 0

#2264
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

1 раз в сутки одному унику

кто такой уник?

это ты.
и я.
и вообще каждый отдельный участнег форума.
  • 0

#2265
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Топор, ты же мог просто сказать, что МЛК лишнюю букву "у" нарисовала :bored:

сколько суток будет это продолжаться?
  • 0

#2266
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

сколько суток будет это продолжаться?

извините Евгений это коммерческая тайна.
  • 1

#2267
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

1 раз в сутки одному нику

обламайтесь, мои дорогие :) только что я во второй раз за день увидел этого рекламного героя. откорректируйте настройки, пжлста ;)
ps в первый раз оно было на другом компе, и думаю, что если я сейчас залогинюсь с третьего компа, то оно снова выскочит.
  • 0

#2268
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

извините Евгений это коммерческая тайна.

ни разу не претендую на её раскрытие :laugh: просто спросил, ага :)
  • 0

#2269
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Жень - с другого компа так и должно быть :)
  • 0

#2270
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

обламайтесь, мои дорогие :) только что я во второй раз за день увидел этого рекламного героя. откорректируйте настройки, пжлста ;)
ps в первый раз оно было на другом компе, и думаю, что если я сейчас залогинюсь с третьего компа, то оно снова выскочит.

я тебе больше скажу. если ты почистишь куки то у тебя еще раз на том же компе покажется.
  • 0

#2271
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
рискну задать свой вопрос от 24 апреля еще раз: "Подскажите, пожалуйста, с чем связано отсутствие на мэйле сообщений об ответе на подписанную тему? Т.е. за сегодня получил всего парочку, хотя ответов в темах масса." Я так понял , что такая проблема не только у меня.Браузер из последних.
  • 0

#2272
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

рискну задать свой вопрос от 24 апреля еще раз: "Подскажите, пожалуйста, с чем связано отсутствие на мэйле сообщений об ответе на подписанную тему? Т.е. за сегодня получил всего парочку, хотя ответов в темах масса." Я так понял , что такая проблема не только у меня.Браузер из последних.

проблема известна и ответ на нее уже был ....
коротко .... попробуйте отписаться и снова подписаться на интересующую вас тему (не всегда помогает)
если не поможет ... ждите
ответа нет потому что проблему решают.
  • 0

#2273
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений


рискну задать свой вопрос от 24 апреля еще раз: "Подскажите, пожалуйста, с чем связано отсутствие на мэйле сообщений об ответе на подписанную тему? Т.е. за сегодня получил всего парочку, хотя ответов в темах масса." Я так понял , что такая проблема не только у меня.Браузер из последних.

проблема известна и ответ на нее уже был ....
коротко .... попробуйте отписаться и снова подписаться на интересующую вас тему (не всегда помогает)
если не поможет ... ждите
ответа нет потому что проблему решают.


А у меня вот до сих пор даже подписаться не получается на некоторые темы. На эту получилось... Надеюсь эту проблему тоже решают... Спасибо! :)
  • 0

#2274
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


рискну задать свой вопрос от 24 апреля еще раз: "Подскажите, пожалуйста, с чем связано отсутствие на мэйле сообщений об ответе на подписанную тему? Т.е. за сегодня получил всего парочку, хотя ответов в темах масса." Я так понял , что такая проблема не только у меня.Браузер из последних.

проблема известна и ответ на нее уже был ....
коротко .... попробуйте отписаться и снова подписаться на интересующую вас тему (не всегда помогает)
если не поможет ... ждите
ответа нет потому что проблему решают.

так только это и помогает, причем уже пару месяцев точно. И какие прогнозы на этот счет? В смысле как долго ждать?
  • 0

#2275
Katerina Galimova

Katerina Galimova
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.

Давайте добавим какой-нибудь раздел информаторий
  • 0

#2276
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

А у меня вот до сих пор даже подписаться не получается на некоторые темы. На эту получилось... Надеюсь эту проблему тоже решают... Спасибо! :)

Такая же история! Не возможно подписаться на некоторые темы
Вот одна из них: "Техосмотр и транспортный налог"
  • 0

#2277
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

А у меня вот до сих пор даже подписаться не получается на некоторые темы. На эту получилось... Надеюсь эту проблему тоже решают... Спасибо! :)

Такая же история! Не возможно подписаться на некоторые темы
Вот одна из них: "Техосмотр и транспортный налог"
Можно еще поискать......если надо
Да же не надо далеко ходить, попробуйте подписаться на эту тему :confused:

Сообщение отредактировал mclaud_72: 29.04.2012, 21:56:52

  • 0

#2278
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.

Давайте добавим какой-нибудь раздел информаторий

Информаторий 2 скажем. Замечательная мысль. Для тех кому не интересен обычный Информаторий :)
  • 0

#2279
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Пожалуйста, рассмотрите возможность указания города внизу под аватаркой. Очень неудобно каждый раз заглядывать в профиль пользователя, чтобы понять откуда он пишет. особенно это невыносимо в барахолке, где пишут со всего Казахстана...
  • 0

#2280
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Все ж таки - почему свои сообщения после отправки нормально вижу 1 из 10. Остальные - только после обновления страницы?
И уже неоднократно при отправке сообщения пишет - ошибка системы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.