Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#2301
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
В теме Flylady, в самом низу под сообщениями есть записи, информирующие о том, что некоторые сообщения были скопированы в блоги. Одна из них некорректно отображается. Заголовок гласит "Декор цветочных горшков." а самом сообщение речь идет о кофейне на колесах .
  • 0

#2302
Rrrinka

Rrrinka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
помогите разобраться.. когда хочу нажать на стрелочку в правом нижнем углу, повысить репутацию или понизить, мне выдает ошибку:

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

хотя я еще их вообще не нажимала..! что это?
  • -4

#2303
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

хотя я еще их вообще не нажимала..! что это?

Раз выдано сообщение, значит нажали. Ну, а далее элементарно: чем выше ранг, тем больше отрицательных или положительных поинтов репутации вы можете раздать пользователям форума. Репутацию можно ставить начиная с ранга «Частый гость». *Кол-во «патронов» ограничено рангом.
===================================================================
*У меня самого вопрос к администрации. Это величина постоянная или зависит от собственной репутации, соотв. + / - можно раздавать пропорционально ей? Ну, как бы лимит и + бонус, например?

Сообщение отредактировал Epimetheus: 14.05.2012, 13:49:16


#2304
Ice_

Ice_
  • Гость
  • 11 сообщений
мм.. пасибки, я не частый гость, получается наверное поэтому у меня такое сообщение выдает) я ее вобще не нажимаю)
  • 0

#2305
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

мм.. пасибки, я не частый гость, получается наверное поэтому у меня такое сообщение выдает)

да, именно поэтому...
  • 0

#2306
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
А что-за фотка во многих сообщениях появляется, на разных страницах форума...
Или это у меня глюк?

Прикреплённые изображения:

  • Error.jpg

Сообщение отредактировал -Sergey-: 15.05.2012, 12:38:04

  • 0

#2307
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
это у вас глюкнуло. почистите кэш - всё пройдёт.
  • 0

#2308
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

это у вас глюкнуло. почистите кэш - всё пройдёт.

ОК, спс!
  • 0

#2309
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
У меня 2-ой день не работает "понижение\повышение репутации"- я вчера послений раз воспользовалась этой опцией- сегодня зашла на сайт и опять пишет, что я исчерпала лимит. А еще даже не успела похвалить никого.
В чем может быть дело?

#2310
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

У меня 2-ой день не работает "понижение\повышение репутации"- я вчера послений раз воспользовалась этой опцией- сегодня зашла на сайт и опять пишет, что я исчерпала лимит. А еще даже не успела похвалить никого.
В чем может быть дело?

дело в том что отсчет ограничений идет не по календарным суткам а по времени когда именно вы повышали или понижали репутацию. то есть сутки отсчитываются именно с того момента когда вы нажали кнопочку.
  • 1

#2311
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений


У меня 2-ой день не работает "понижение\повышение репутации"- я вчера послений раз воспользовалась этой опцией- сегодня зашла на сайт и опять пишет, что я исчерпала лимит. А еще даже не успела похвалить никого.
В чем может быть дело?

дело в том что отсчет ограничений идет не по календарным суткам а по времени когда именно вы повышали или понижали репутацию. то есть сутки отсчитываются именно с того момента когда вы нажали кнопочку.

АА, ясно. спасибо.

#2312
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Уберите ссылку на catdog. Он давно умер и не резолвится.
  • 0

#2313
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

Уберите ссылку на catdog. Он давно умер и не резолвится.

у хостера на котором расположен домен профилактические работы
сам сайт работает но временно не доступен.

пысы умер и не резолвится ... такое ощущение что вы за этим сайтом активно следите. всего то 2 дня проблемы с доступом.
  • 0

#2314
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
AXE, каждый день и уже довольно длительное время наблюдаю в логе локального DNS сервера строчки:

error (unexpected RCODE SERVFAIL) resolving 'www.catdog.kz/A/IN': 77.246.144.5#53
error (unexpected RCODE SERVFAIL) resolving 'www.catdog.kz/A/IN': 188.93.210.165#53
error (unexpected RCODE SERVFAIL) resolving 'www.catdog.kz/A/IN': 77.246.145.1#53

При заходе на vse.kz они появляются.
  • 0

#2315
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
здр. проблемма у меня такая. так- как нахожусь в интернетмладеньческом возрасте. и оказался я здесь с одной лиш целью. расширить кругозор. мне показалось что это как раз то место и есть где это можно сделать . ан нет . хотя можно но для ночала тебя тут старичьки да и кому не лень отымеют, ну в лучшем случае придётся навязывать своё обшение. последнее конечно можно но в основном навязчивость отталкивает нежели притягивает ,высказать мысли же свои втолпу так сказать неа нельзя "правила" надо стать своим при помощщи количества публикацый . ну где же эти публикации взять то. не ну хотя я лично могу , пдать объявление -типа отдам в дар автомобиль ипопрёт переписка с бешенной скоростью. в таком случае публикаций количество я наберу но господа! собеседника то не найду. а только окружу себя людьми мне не интересными взаимно. нас будет связывать только этот мыльный пузырь . а ну как лопнет ,бумс и всё и нет ни кого и репутация следом за ними в даль.тогда только суецид местного значения,как единственно возможный исход. и всё и нет на этом сай человека ,невписывающегося в рамки общепринятые. и остаются одни лиш старые друзья подобно стаи бизонов резвящихся в прерии друг друга лижут ,чешут иногда бадаются.но завидев чужака смыкая ряды организуют круговую оборону и грозно выставив рога стоят насторожжено смотрят и так как интеллектом не обремененны непонимают они глупые что стаи кровь свежая нужна , так как без этого вымрет стая и остаются ники как могильные кресты и числятся в стае великое множество особей, но то всё больше мёртвые души. и делать что-то надо .
ps. модераторы к вам взор свой обращаю-вот тема, а ну, поспорим и истину отыщем. ибо в спорах истина рождённая является неоспоримой истиной.
  • -3

#2316
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


рискну задать свой вопрос от 24 апреля еще раз: "Подскажите, пожалуйста, с чем связано отсутствие на мэйле сообщений об ответе на подписанную тему? Т.е. за сегодня получил всего парочку, хотя ответов в темах масса." Я так понял , что такая проблема не только у меня.Браузер из последних.

проблема известна и ответ на нее уже был ....
коротко .... попробуйте отписаться и снова подписаться на интересующую вас тему (не всегда помогает)
если не поможет ... ждите
ответа нет потому что проблему решают.

подскажите, наметились ли какие нибудь сроки решения вышеуказанной проблемы?
  • 0

#2317
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

подскажите, наметились ли какие нибудь сроки решения вышеуказанной проблемы?

Попробуйте покопаться с настройками извещений. Переключите всё на внутренние оповещения, а не через почту.
Переподпишитесь на интересующие Вас темы (форумы). Если уведомления пойдут, попытайтесь в настройках подключить уведомления на почту.
  • 0

#2318
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

подскажите, наметились ли какие нибудь сроки решения вышеуказанной проблемы?

Попробуйте покопаться с настройками извещений. Переключите всё на внутренние оповещения, а не через почту.
Переподпишитесь на интересующие Вас темы (форумы). Если уведомления пойдут, попытайтесь в настройках подключить уведомления на почту.

спасибо за совет, но теперь вообще не срабатывает "следить за темой"((( Чем дальше в лес, тем хуже получается.
  • 0

#2319
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Аналогичный трабл..
По не понятной причине, перестали приходить уведомления с одной темы (про Видеорегистраторы), в "Мне нравится" ее тоже теперь нет.. Но самое непонятное то, что подписаться на нее снова не получается.. Кнопка "Следить за темой" не срабатывает, пишешь сообщение с включенной галкой "Следить за темой" - результат так же нулевой.. Тема в подписки не добавляется и соответственно, уведомления не приходят.. При этом, таких проблем с другими темами нет.., подписаться и отписаться удается легко.. Следить за темой приходится в ручну..
Браузеры менял, не помогает..
Что делать.., шеф.., усё пропало..
Спасибо.
  • 0

#2320
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Подскажите как удалить спам Баннер с этого форума, который не даёт возможность попасть в свой контент
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.