Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#2221
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

С 11 марта не можем наладить подписку на данную тему!
Сейчас при отправке 3-х сообщений, использовала расширенную форму, в которой ставила галочку "Следить за темой", при этом всегда выходило сообщение об ошибке, причем текст в тему добавляется, а подписка нет. Попробовала подписаться на тему в режиме "Изменить сообщение", опять ставлю галочку, пишет, что сообщение отредактировано, но подписки опять таки не происходит.
Уважаемые модераторы, я обращаюсь к вам уже в третий раз за данный период (чаще не хочется - понимаю у вас проблем и так хватает), но найдите уж время и решите данный вопрос в нашей теме, на нее было подписано 96 человек, она является одной из популярных и живет третий год.
Благодарю вас, с уважением...
http://vse.kz/topic/...page__st__14660

Зайдите в тему, справа вверху кнопь "Следить за темой". Все работает

Сообщение отредактировал Twilight: 18.04.2012, 11:33:40

  • 0

#2222
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


С 11 марта не можем наладить подписку на данную тему!
Сейчас при отправке 3-х сообщений, использовала расширенную форму, в которой ставила галочку "Следить за темой", при этом всегда выходило сообщение об ошибке, причем текст в тему добавляется, а подписка нет. Попробовала подписаться на тему в режиме "Изменить сообщение", опять ставлю галочку, пишет, что сообщение отредактировано, но подписки опять таки не происходит.
Уважаемые модераторы, я обращаюсь к вам уже в третий раз за данный период (чаще не хочется - понимаю у вас проблем и так хватает), но найдите уж время и решите данный вопрос в нашей теме, на нее было подписано 96 человек, она является одной из популярных и живет третий год.
Благодарю вас, с уважением...
http://vse.kz/topic/...page__st__14660

Зайдите в тему, справа вверху кнопь "Следить за темой". Все работает

да, там стоит галочка...но уведомления не приходят...
  • 1

#2223
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

2 замечания:
в старых версиях движка можно было найти ВСЕ сообщения и ВСЕ темы пользователя. Сейчас - только несколько последних. Можно ли все-таки посмотреть все?
Второе: некрасиво в IE отображается форум

1) нажмите на кнопку "Публикации" в профиле юзера и вы получите то, что ищите.
2) в IE вообще много чего некрасиво :D
  • 0

#2224
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
блин, не блондинка но никак не могу разобраться как вставить ссылку в текст, чтобы э... не адрес отображался и сама километровая ссылка а просто мой текст. Не знаю, понятно ли объяснила...уж простите!
  • 0

#2225
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

блин, не блондинка но никак не могу разобраться как вставить ссылку в текст, чтобы э... не адрес отображался и сама километровая ссылка а просто мой текст. Не знаю, понятно ли объяснила...уж простите!

Выделяете текст, который хотите видеть, нажимаете кнопку ссылка, в открывшемся окошке вставляете адрес ссылки, и ОК

А мой вопрос почему то так и без ответа остался(:
  • 0

#2226
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

блин, не блондинка но никак не могу разобраться как вставить ссылку в текст, чтобы э... не адрес отображался и сама километровая ссылка а просто мой текст. Не знаю, понятно ли объяснила...уж простите!



ЗДЕСЬ объясняли.
  • 0

#2227
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
а я не вижу как вставить смайлик, даже в расширенной форме....
  • 0

#2228
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

а я не вижу как вставить смайлик, даже в расширенной форме....

Откройте расширенную форму ответа.
На верхней панели должен быть значок "смайлик"
Изображение

Кликайте на него и в нижней части сообщения вывалятся все смайлы.
Изображение
  • 0

#2229
Макароша

Макароша
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, я и мои коллеги не так давно узнали о Вашем сайте, очень заинтересовалась Вашей "Барахолкой", но были разочарованы тем, что не возможно разместить объявление о прождаже чего-либо, т.к. в чужих темах это запрещено да и создатели тем сразу удаляют, а в разделе покупателей не всегда найдешь спрос на свой товар. Те, кто успели создать тему, получается, теперь какие-то монополисты Вашей "Барахолки". Обидно:(
  • 0

#2230
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Почему в сообщениях кнопка " Отправить " работает через раз? Иногда отправляется нормально, а чаще всего видишь свой пост только после обновления страницы? Страшного ничего нет, но несколько раздражает. У меня одного так?
  • 0

#2231
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Здравствуйте, я и мои коллеги не так давно узнали о Вашем сайте, очень заинтересовалась Вашей "Барахолкой", но были разочарованы тем, что не возможно разместить объявление о прождаже чего-либо,

И Вам с коллегами привет! Напишите 5 полезных сообщений в соответствии с Правилами форума и будет Вам счастье. :bow:
  • 0

#2232
Макароша

Макароша
  • Гость
  • 5 сообщений


Здравствуйте, я и мои коллеги не так давно узнали о Вашем сайте, очень заинтересовалась Вашей "Барахолкой", но были разочарованы тем, что не возможно разместить объявление о прождаже чего-либо,

И Вам с коллегами привет! Напишите 5 полезных сообщений в соответствии с Правилами форума и будет Вам счастье. :bow:


Извините, но в Правилах форума ничего о полезности не говорится. У меня уже больше 5 сообщений. Могли бы Вы разъяснить, какое сообщение считается полезным Спасибо
  • 0

#2233
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Извините, но в Правилах форума ничего о полезности не говорится. У меня уже больше 5 сообщений. Могли бы Вы разъяснить, какое сообщение считается полезным Спасибо

Разъяснение есть в разделе ПОМОЩЬ. А именно


Раздел помощи: Почему не увеличивается общее количество моих сообщений?

При написании сообщений в форумах категории Барахолка и Прочее общее количество сообщений Пользователя не увеличивается.


У Вас на данный момент менее 5-ти сообщений, а точнее - 2. Это прописано под статусом , в сообщении, слева. А в профайле показаны все сообщения , полезные и бесполезные.
Изображение

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 19.04.2012, 18:24:47

  • 1

#2234
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



С 11 марта не можем наладить подписку на данную тему!
Сейчас при отправке 3-х сообщений, использовала расширенную форму, в которой ставила галочку "Следить за темой", при этом всегда выходило сообщение об ошибке, причем текст в тему добавляется, а подписка нет. Попробовала подписаться на тему в режиме "Изменить сообщение", опять ставлю галочку, пишет, что сообщение отредактировано, но подписки опять таки не происходит.
Уважаемые модераторы, я обращаюсь к вам уже в третий раз за данный период (чаще не хочется - понимаю у вас проблем и так хватает), но найдите уж время и решите данный вопрос в нашей теме, на нее было подписано 96 человек, она является одной из популярных и живет третий год.
Благодарю вас, с уважением...
http://vse.kz/topic/...page__st__14660

Зайдите в тему, справа вверху кнопь "Следить за темой". Все работает

да, там стоит галочка...но уведомления не приходят...

может все же решите мой вопрос, в расширенной форме, при установке галочки "следить за темой" постоянно выходит ошибка, о которой якобы уже сообщено админу. Текст добавляеся в тему, а подписаться на тему невозможно.
Вопрос: что делать? :confused:
  • 7

#2235
azazela***

azazela***
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

[#4281] Вы не можете отправить новое сообщение до 20.04.2012, 10:54



Почему? :confused: :confused: :confused:
  • 0

#2236
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Чтоб спам не рассылали. Сделали паузу между новыми беседами.
  • 0

#2237
Макароша

Макароша
  • Гость
  • 5 сообщений

У Вас на данный момент менее 5-ти сообщений, а точнее - 2. Это прописано под статусом , в сообщении, слева. А в профайле показаны все сообщения , полезные и бесполезные.

Спасибо за разъяснения, теперь понятно
  • 0

#2238
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Приветствую Вас! Скажите почему в рубрике Продам и Куплю нет - Спорт-товары, Растения, Искусство и т д. Куда мне помещать объявления если я хочу продать, тренажер, пальму или картину например?
  • 0

#2239
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в общий раздел Продам
  • 0

#2240
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
для продажи пальмы есть отдельная тема в бот. саду остальное в общий раздел продам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.