Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#2281
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Сорри, не нашла ответ. Почему у меня шрифт на ВВ маленьким стал? Что я нажала, не подскажете?)))
  • -1

#2282
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Сорри, не нашла ответ. Почему у меня шрифт на ВВ маленьким стал? Что я нажала, не подскажете?)))

5-й уже по счету. Ctrl+Scroll (Up/Down) или Ctrl+ (+ / -), или Меню>Страница>Масштаб. А лучше всего Поиск по Теме / Форуму.

#2283
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений


Сорри, не нашла ответ. Почему у меня шрифт на ВВ маленьким стал? Что я нажала, не подскажете?)))

5-й уже по счету. Ctrl+Scroll (Up/Down) или Ctrl+ (+ / -), или Меню>Страница>Масштаб. А лучше всего Поиск по Теме / Форуму.


Cпасибо!!!!!
  • 0

#2284
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Все ж таки - почему свои сообщения после отправки нормально вижу 1 из 10. Остальные - только после обновления страницы?
И уже неоднократно при отправке сообщения пишет - ошибка системы?

Пардон - Ошибка базы данных. И чертик в углу уже три раза нынче выскакивал.
  • 0

#2285
unauthorized

unauthorized
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Почему в календаре событий заспамен 7й Международный Внедорожный фестиваль? Несмотря на то, что он начнет проходить в июле, он заспамен еще с 26 апреля, им заполнен весь май, июнь и июль!
  • 0

#2286
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Все ж таки - почему свои сообщения после отправки нормально вижу 1 из 10. Остальные - только после обновления страницы?

У мну уже клавиш F5 стерся! Это глюк компа или у других встречается тоже?
  • 0

#2287
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Позанудствую. :D
А можно в тегах спойлера разрешить опцию добавления заголовка? А то, как-то титл Скрытый текст не оченьсмотрится. :)
Ну, вот как у них, например.

PS: Позанудствую-2: тег Short Quote [q]не работает[/q]. Тогда зачем он? :)

Сообщение отредактировал Epimetheus: 03.05.2012, 20:16:15


#2288
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Позанудствую. :D
А можно в тегах спойлера разрешить опцию добавления заголовка? А то, как-то титл Скрытый текст не оченьсмотрится. :)
Ну, вот как у них, например.

PS: Позанудствую-2: тег Short Quote [q]не работает[/q]. Тогда зачем он? :)

тут не могут решить проблему с подпиской на тему, а вам "скрытый текст" не нравится ;)
  • 0

#2289
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

тут не могут решить проблему с подпиской на тему, а вам "скрытый текст" не нравится

У меня с подписками все нормально. Уведомления исправно приходят. Потому и вопросы меня другие. :)

#2290
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений


Все ж таки - почему свои сообщения после отправки нормально вижу 1 из 10. Остальные - только после обновления страницы?

У мну уже клавиш F5 стерся! Это глюк компа или у других встречается тоже?

видимо всё таки что-то с софтом на компе
  • 0

#2291
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Кстати, так и не увидел ответа на свой вопрос. Повторю.
Что означают буквы "По" перед именем автора последнего сообщения в Подфорумах?
VV_1.png

некорректный перевод английского by. так как это не критичная проблема, она будет устранена немного позже.

Два с половиной месяца видимо недостаточный срок для исправления "некритичной" проблемы? :faceoff:

Сообщение отредактировал Floyd: 04.05.2012, 12:52:48

  • 0

#2292
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Господа управляющие, к сожалению после очередного апгрейда - рассылки на блоги до сих пор не работают.
49 чел подписаны на мой блог, но никто из них не получает в л.с. никаких уведомлений. Это стрёмно и неудобно.
Обратите пожалуйста вним. :smoke:

#2293
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Добрый день. Подскажите будет ли в перспективе возвращена вот эта функция: к примеру. На данный момент выходит только список тем, а чтобы увидеть сообщения надо кликать на быстрый просмотр. Это не совсем удобно. Такая функция раньше была ( 1000 последних сообщений - кажется так называлось)... Спасибо заранее за ответ.
  • 0

#2294
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вы имеете ввиду публикации отдельно взятого пользователя? если да, то воспользуйтесь кнопкой "Публикации" в профиле (либо в выпадающем при наведении на ник меню), и потом обратите внимание на меню слева, в котором вы сможете выбрать необходимые вам условия.

к примеру - ваши последние 1000 сообщений
  • 0

#2295
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Дошло до меня, в чем полезность "Похожих тем". Правда не до конца... Потому что схожесть связь некоторых топиков уловить несколько трудновато. В частности, например, если иногда ссылка ведет в закрытый топик. В качестве борьбы с "боянами" — действенно, да. :D
Буду осмыслять дальше... :D

#2296
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Вы меня простите, возможно моё колхозное происхождение мешает моему интеллектуальному развитию но теи не менее.
Изображение
  • 0

#2297
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вы меня простите, возможно моё колхозное происхождение мешает моему интеллектуальному развитию но теи не менее.

Ну, проблемы с компьютером точно имеют отношение к этой теме. Хотя бы по "шапке" судя...Ну, 1/3, да. :D

#2298
G_KZ

G_KZ
  • Гость
  • 15 сообщений
Исчезли все подписчики с моей темы http://vse.kz/topic/.../page__st__6800
Заново не могу подписаться
  • 0

#2299
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
здрасти!
это у меня или у Вас?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2300
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

это у меня или у Вас?

у себя не наблюдаю подобного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.