Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#2241
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Приветствую Вас! Скажите почему в рубрике Продам и Куплю нет - Спорт-товары, Растения, Искусство и т д. Куда мне помещать объявления если я хочу продать, тренажер, пальму или картину например?


Объявления о продаже растений, семян, саженцев, рассады вы можете разместить в этой теме.
Не забудьте внимательно прочитать Локальные Правила раздела Ботанический сад, а также шапку темы.

Сообщение отредактировал Farmer: 23.04.2012, 09:24:25

  • 0

#2242
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Сегодня заметил что при написании сообщений в теме у меня одно количество сообщений а при просмотре профиля другое.... скорее всего то которое было до разделения форума на 500 больше.... извиняюсь если данный вопрос поднимался ранее....не в курсе...
  • 0

#2243
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений


Наверное правильно пишу в этой теме... Если нет, то заранее извиняюсь...

Пытаюсь с FireFox'а "следить за темой" http://vse.kz/topic/...lander-obshenie , но не получается...
Подскажите в чем может быть проблема?

Та же проблема. Не могу подписаться на некоторые темы, Метро, Чимбулак. На другие подписываюсь нормально.


До сих пор не получается подписаться на некоторые темы... :(
  • 0

#2244
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

Сегодня заметил что при написании сообщений в теме у меня одно количество сообщений а при просмотре профиля другое.... скорее всего то которое было до разделения форума на 500 больше.... извиняюсь если данный вопрос поднимался ранее....не в курсе...

При чем тут разделение форума ?
читаем внимательно раздел Помощь ...

При написании сообщений в форумах категории Барахолка и Прочее общее количество сообщений Пользователя не увеличивается.

вот вам и разница в ваши 500 постов :)
  • 0

#2245
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сегодня заметил что при написании сообщений в теме у меня одно количество сообщений а при просмотре профиля другое...

под аватаром количество полезных сообщений, а в профиле - общее, вместе с Барахолкой, Флеймом, Сексом и прочими ЛЧ.
  • 0

#2246
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Не отправляются сообщения в тему, если нажать просто кнопку "Отправить", приходится через расширенную форму всё делать. Не видно ВВ-кодов, и смайликов. Нельзя откоректировать своё сообщение...

Что случилось?

ПЫ.СЫ. Стоит ХРюша, и Опера.
  • 0

#2247
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
TypeError: Cannot convert 'ipb.textEditor.getEditor('edit-'+postid)' to object

Вот, что вылезает при попытке скоректировать сообщение :(.
  • 0

#2248
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Сегодня заметил что при написании сообщений в теме у меня одно количество сообщений а при просмотре профиля другое.... скорее всего то которое было до разделения форума на 500 больше.... извиняюсь если данный вопрос поднимался ранее....не в курсе...

При чем тут разделение форума ?
читаем внимательно раздел Помощь ...

При написании сообщений в форумах категории Барахолка и Прочее общее количество сообщений Пользователя не увеличивается.

вот вам и разница в ваши 500 постов :)

Если найдете 500 моих постов на барахолке и прочее я вам 500 баксов должен буду....
PS случайно те посты в темах которые сносятся во флем не становяться бесполезными.. ибо вообще практически не отписываюсь в подобных темах...а вообщем то все равно думал глюк...за количеством не гонюсь...

Сообщение отредактировал Cbuty: 23.04.2012, 17:19:27

  • 0

#2249
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Гхм... Ну у богатых свои причуды.
Допустим тема "Зачем иммигрировать из КЗ в Россию?" была перенесена из "иммиграции" во "флейм". После переноса вы написали в ней что-то около 30 сообщений. Я заработала 30 баксов? ;)
  • 0

#2250
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Гхм... Ну у богатых свои причуды.
Допустим тема "Зачем иммигрировать из КЗ в Россию?" была перенесена из "иммиграции" во "флейм". После переноса вы написали в ней что-то около 30 сообщений. Я заработала 30 баксов? ;)


Нет увы такие сообщения не считаются... ибо писались не во флейме а в теме Иммиграции... да и речь шла о 500..

Сообщение отредактировал Cbuty: 23.04.2012, 19:30:53

  • 0

#2251
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Cbuty, вы неправы. Тема была перенесена во Флейм 25.12.2008, 17:26. уже после переноса вы написали там около 30 сообщений. И так по мелочи за годы накапали эти 500 сообщений.
  • 0

#2252
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Cbuty, вы неправы. Тема была перенесена во Флейм 25.12.2008, 17:26. уже после переноса вы написали там около 30 сообщений. И так по мелочи за годы накапали эти 500 сообщений.


Угу тема загружена в браузер и открыта.. то что ее переносят во флем узнаешь когда выйдешь из нее..те пользователь отписывая в интересующей себя теме по факту не знает что тема во флейме... так было не раз.. да ладно дело даже не в этом просто не знал и не обращал на это внимание тк никогда не гнался за количеством сообщений... само общение ценно все остальное не важно... все денеххх не будет время вышло... :D
  • 0

#2253
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
На ходу переобуваются... :faceoff: А где временное ограничение стояло? :lol:
  • 0

#2254
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

На ходу переобуваются... :faceoff: А где временное ограничение стояло? :lol:

Мужик хозяин своего слова.. может дать а может и забрать... :D да и времени было достаточно кто не успел тот опоздал...
  • 0

#2255
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Подскажите, пожалуйста, с чем связано отсутствие на мэйле сообщений об ответе на подписанную тему? Т.е. за сегодня получил всего парочку, хотя ответов в темах масса.
  • 0

#2256
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Опять форум тупить начал.. Все виснет, сегодня несколько раз розовая рамка выскакивала :mad:
  • 1

#2257
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
а в этой теме кто-нибудь отвечает?
  • 0

#2258
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как быстро найти свое сообщение в теме, если ты писал в него, допустим, 2-3 месяца назад, и с тех пор уже написало-набежалось много-много страниц....
  • 0

#2259
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как быстро найти свое сообщение в теме, если ты писал в него, допустим, 2-3 месяца назад, и с тех пор уже написало-набежалось много-много страниц....

через контент пользователя в профиле... можно через поиск по теме...
  • 0

#2260
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Скажите, реклама вот таких "верненских" штучек, каждый раз будет выскакивать, как хэегозэ из табакерки? или это единичный случай?
Можно надеяться, что заходя на ВВ, в тему про историю города, мне не придется отбиваться от назойливых рекламодателй, стремящихся во чтобы то ни стало заявить о себе?

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.