Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#2201
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

При уведомлении о цитировании моего сообщения даёт ссылку не на то, где оно уже процитированно, а на сообщение которое процитировали... ммм... сама не поняла что написала... :faceoff:
В общем переходит к написанному мной сообщению, а не к тому месту в обсуждении где его процитировали... иногда приходится по 3 страницы вперёд искать, что мне там написали..

Я тупица :faceoff: не туда жала, уже разобралась
  • 0

#2202
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Пробую вставить сюда:
Да, сюда вставляются, а в "Продам" не вставляются((

Сейчас проверила еще раз. В " Продам" и "Услуги" картинки не вставляются!
  • 0

#2203
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

Сейчас проверила еще раз. В " Продам" и "Услуги" картинки не вставляются!

просто так не вставлятся оно не может
какую ошибку выдает ?
  • 0

#2204
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


Сейчас проверила еще раз. В " Продам" и "Услуги" картинки не вставляются!

просто так не вставлятся оно не может
какую ошибку выдает ?

Никакую ошибку не выдает. В расширенной форме прикрепляю, все уходит, а в теме появляется только текст, без картинки. Несколько раз уже редактировала, картинок так и нет, один текст.
  • 0

#2205
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений



Сейчас проверила еще раз. В " Продам" и "Услуги" картинки не вставляются!

просто так не вставлятся оно не может
какую ошибку выдает ?

Никакую ошибку не выдает. В расширенной форме прикрепляю, все уходит, а в теме появляется только текст, без картинки. Несколько раз уже редактировала, картинок так и нет, один текст.

ссылку на последний пост в который вы пытались вставить картинку пожалуйста.
  • 0

#2206
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Никакую ошибку не выдает. В расширенной форме прикрепляю, все уходит, а в теме появляется только текст, без картинки. Несколько раз уже редактировала, картинок так и нет, один текст.

неправда ваша :) проблема в вашем браузере, который не отображает часть изображений. Форум тут не при чём.

Изображение

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.04.2012, 16:44:25

  • 0

#2207
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

проблема в вашем браузере, который не отображает часть изображений. Форум тут не при чём.

Причем типичная для IE, я так думаю. Открывал через этот самый дефолт-браузер ВВ (на свежеустановленной 7-й винде) — и сообщения не догружались, и изображения в том числе, в общем все те «болячки», о которых писалось. Пока не поставил Хром. :)
Кстати, практика показывает, что Опера тоже не испытывает проблем с работой Форума. :)

#2208
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


проблема в вашем браузере, который не отображает часть изображений. Форум тут не при чём.

Причем типичная для IE, я так думаю. Открывал через этот самый дефолт-браузер ВВ (на свежеустановленной 7-й винде) — и сообщения не догружались, и изображения в том числе, в общем все те «болячки», о которых писалось. Пока не поставил Хром. :)
Кстати, практика показывает, что Опера тоже не испытывает проблем с работой Форума. :)

Та неее, не в браузере была проблема. Уже все почистила, спасибо AXE за помощь!
  • 0

#2209
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Ужасно неудобно стало пользоваться поисковой системой. Раньше введешь интересующий тебя предмет и поиск сразу выдавал конкретные сообщения, все по существу! Полистал, нашел, то что искал...одно удовольствие. А сейчас выдает кучу тем, котрые могу даже не содержать данной информации. Нужно все это перелопатить, чтобы найти то, зачем в следующий раз уже не хочется обращаться на ВВ.
  • 1

#2210
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А сейчас выдает кучу тем, котрые могу даже не содержать данной информации. Нужно все это перелопатить, чтобы найти то, зачем в следующий раз уже не хочется обращаться на ВВ.

Наверное неспроста в настройках Поиска есть пункты <Искать в> «Этой теме», «Этом фоурме», «Пользователях» и etc. Да, может быть, осуществлять поиск в две выборки — муторно, и требует больших ума и сообразительности, чем более простая манипуляция: зайти в соотвествующие запросу пользователя Раздел(ы)>Форум(ы)>Тему(ы) и осуществлять запрос уже конкретно «в там». И, наверное, неспроста поисковая система ВВ — это, все-таки, не Гугл, а Форум не имеет столько ресурсов, чтобы вывести результат со всех тем, во всех сообщениях, за все время, (учитывая и многомилионностраничный флуд во Флейме и прочих «неполезных» разделах) для одного запрашивающего. Надо полагать, что это ощутимо будет «бить» по быстродействию Форума, хотя, возможно, обещанный Хозяевами перенос «поисковой машины» на отдельный ресурс как раз и решит эту вашу проблему. :)

#2211
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Ужасно неудобно стало пользоваться поисковой системой. Раньше введешь интересующий тебя предмет и поиск сразу выдавал конкретные сообщения, все по существу! Полистал, нашел, то что искал...одно удовольствие. А сейчас выдает кучу тем, котрые могу даже не содержать данной информации. Нужно все это перелопатить, чтобы найти то

Поддерживаю. Выведение сообщений гораздо удобнее. Теперь же приходится каждый раз юзать расширенный поиск. Возможно ли в данной версии сделать по умолчанию поиск сообщений, а не тем?


Надо полагать, что это ощутимо будет «бить» по быстродействию Форума...


Многа букаф... До апгрейда всё прекрасно фунциклировало. И поиск выдавал сообщения.

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 12.04.2012, 18:44:52

  • 1

#2212
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Многа букаф... До апгрейда всё прекрасно фунциклировало. И поиск выдавал сообщения.

Ключевое слово. МиГ с «кукурузником» — самолеты, но летают по-разному. Правда, пока наш МиГ «на халяву» — немного тупит на пируэтах, «бочку» не делает, и в штопор корректно не уходит. Но авиаконструторы работают, инженеры не спят, надо полагать. :)

#2213
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
По поводу поиска, полностью поддерживаю, что стало не гуд. Пол дня искала инфу, в итоге плюнула на это дело...выдает много чего и не понятно что.
Раньше всё искалось быстро и удобно читаемо.
  • 1

#2214
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
При добавлении поста в новую тему, тема автоматически переносится в "Мне нравится". Но почему то этого не происходит с темой Общественный транспорт в Алматы. Уже и конопку "следить за темой" нажимал и все равно не появляется у меня в закладках. В чем проблема? Браузер Хром, Виндоус семерка.
  • 0

#2215
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
По поводу поиска действительно проблемы, ищешь в своей теме то что написала 2-3 дня назад, поисковик не находит, проверьте пожалуйста, проблема очень актуальна.
Найти информацию очень трудно, либо совсем не возможно.
  • 1

#2216
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ищешь в своей теме то что написала 2-3 дня назад, поисковик не находит, проверьте пожалуйста, проблема очень актуальна.

можно подробнее? в какой именно теме и что именно искали.
  • 0

#2217
vladimirovna

vladimirovna
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Ужасно неудобно стало пользоваться поисковой системой. Раньше введешь интересующий тебя предмет и поиск сразу выдавал конкретные сообщения, все по существу! Полистал, нашел, то что искал...одно удовольствие. А сейчас выдает кучу тем, котрые могу даже не содержать данной информации. Нужно все это перелопатить, чтобы найти то, зачем в следующий раз уже не хочется обращаться на ВВ.

поддерживаю!
  • 1

#2218
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
А на мой вопрос так и нет ответа? :cry:

При добавлении поста в новую тему, тема автоматически переносится в "Мне нравится". Но почему то этого не происходит с темой Общественный транспорт в Алматы. Уже и конопку "следить за темой" нажимал и все равно не появляется у меня в закладках. В чем проблема? Браузер Хром, Виндоус семерка.


  • 0

#2219
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
2 замечания:
в старых версиях движка можно было найти ВСЕ сообщения и ВСЕ темы пользователя. Сейчас - только несколько последних. Можно ли все-таки посмотреть все?
Второе: некрасиво в IE отображается форум:

Прикреплённые изображения:

  • shnyaga.jpg

Сообщение отредактировал Twilight: 18.04.2012, 09:49:53

  • 0

#2220
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
С 11 марта не можем наладить подписку на данную тему!
Сейчас при отправке 3-х сообщений, использовала расширенную форму, в которой ставила галочку "Следить за темой", при этом всегда выходило сообщение об ошибке, причем текст в тему добавляется, а подписка нет. Попробовала подписаться на тему в режиме "Изменить сообщение", опять ставлю галочку, пишет, что сообщение отредактировано, но подписки опять таки не происходит.
Уважаемые модераторы, я обращаюсь к вам уже в третий раз за данный период (чаще не хочется - понимаю у вас проблем и так хватает), но найдите уж время и решите данный вопрос в нашей теме, на нее было подписано 96 человек, она является одной из популярных и живет третий год.
Благодарю вас, с уважением...
http://vse.kz/topic/...page__st__14660

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 18.04.2012, 11:17:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.