Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#1121
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Я постараюсь подвезти вещи для мамы в эти выходные на склад! Хотя может,к ней домой сразу привезти?Если она недалеко от центра живет,то запросто!
  • 0

#1122
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я постараюсь подвезти вещи для мамы в эти выходные на склад! Хотя может,к ней домой сразу привезти?Если она недалеко от центра живет,то запросто!

Она живет за городом, поселок как то называется - не помню, в протсонародии - "Черный ишак" :lol: А я в центре, так чот жду :laugh:
  • 0

#1123
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Нателла, Элти передала еще вещи, жди курьера :laugh:
  • 0

#1124
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Она живет за городом, поселок как то называется - не помню, в протсонародии - "Черный ишак" :lol: А я в центре, так чот жду :laugh:

Если ехать в сторону Аэропорта, то налево. Оно? Если оно, то далеко и дорога там наверное совсем плохая.

#1125
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, Элти передала еще вещи, жди курьера :smoke:

Еще? Одна "посылка" уже пришла :D
  • 0

#1126
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Если ехать в сторону Аэропорта, то налево. Оно? Если оно, то далеко и дорога там наверное совсем плохая.

Я там ни разу не была - не знаю :-/ Знаю только что за аэропортом какой-то поселок
  • 0

#1127
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Благодарю всех, кто оказал поддержку и помощь: IrR, Elty, MercEdes, Minisun, Ванда, Bluemarine, china-mania, Zhanmm, FlipGolf, durnush, Серик и Ольга.
Вещей собрали много и все отвезли в поселок, где живет Аня. Там много малоимущих одиноких мамочек, которым эти вещи очень сильно пригодятся. Еще раз, спасибо всем огромное :-/
  • 0

#1128
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Снова желают отдать даром:
http://vse.kz/index....howtopic=137422
  • 0

#1129
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Снова желают отдать даром:
http://vse.kz/index....howtopic=137422

Отписал в личку
  • 0

#1130
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Она живет за городом, поселок как то называется - не помню, в протсонародии - "Черный ишак" :spy: А я в центре, так чот жду :laugh:

Если ехать в сторону Аэропорта, то налево. Оно? Если оно, то далеко и дорога там наверное совсем плохая.

Дорога хорошая.Была там.
  • 0

#1131
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Подруга - одинокая мама с двумя детками. В общем-то держится, но, думаю, если найдутся люди, кто поможет, будет очень-очень благодарна.
Нужна одежда на девочку от 7 лет и мальчика от года. Заранее благодарю.

Кто-нибудь сюда вещи собрал/отдал?
Мне много вещей привезли, я отобрала для подруги ippodrom admin некоторые из них, в том числе была вполне приличная дубленка на девочку, но эти вещи у меня уже лежат почти две недели, причем на балконе; на ЛС ippodrom admin не отвечает :-) Если никто не против, я завтра/послезавтра отдам эти вещи малоимущим, т.к. боюсь что под открытым небом они просто испортятся - жалко будет.
Какие мнения будут?

Сообщение отредактировал Natella: 14.11.2007, 17:32:22

  • 0

#1132
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Дорога хорошая.Была там.

Жанарочка, спасибо огромное, что отвезла Аню со всем добром в такую даль. Сама бы она столько не утащила :-)
  • 0

#1133
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Мне много вещей привезли, я отобрала для подруги ippodrom admin некоторые из них, в том числе была вполне приличная дубленка на девочку, но эти вещи у меня уже лежат почти две недели, причем на балконе; на ЛС ippodrom admin не отвечает :rotate: Если никто не против, я завтра/послезавтра отдам эти вещи малоимущим, т.к. боюсь что под открытым небом они просто испортятся - жалко будет.
Какие мнения будут?

Ну если ситуация критичная для вещей, то лучше отдай. а если ippodrom admin объявится все же, снова бросим клич, да соберем что-нибудь. Или пусть он сам съездит на склад выберет, там должны быть вещи на детей.
  • 0

#1134
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Господа, я думаю есть смысл сделать вам интернет счета для перечисления денег, это ВАМ ничего не будет стоить но будет дополнительная возможность получать деньги.. Сам частенько по чуть-чуть получаю деньги на манибукерс (www.moneybookers.com) и никуда их не вывожу, трачу на всякие интернет-мелочи, лучше буду вам скидывать. Так же куча других вариантов типо пейпала и веб-мани было бы весьма предпочтительны..
  • 0

#1135
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Глобус, в этом смысле я полный чайник:dandy: Если Вы, или кто-то кто может, объясните как этими деньгами пользоваться - будет супер.
А еще, как их тогда можно перевести в банк или перечисляит на карточку маме (для Асель например!)
Заранее спасибо!!!

Сейчас так бывает много случаев мошенничества именно с веб-мани, то нужно как-то сделать, если делать - прозрачно и гарантировано, а то народ будет сомневаться...
  • 0

#1136
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Пришло по почте, Думаю что шансов больше найти кровь, если форумчане прочитают.
__________________________________________________________________________________
Уважаемы коллеги и просто добрые люди,

двухмесячному ребенку нужна кровь 4+ группы
тел. 8-9053164333

Пожалуйста, разошлите друзьям, знакомым и коллегам - может, кто-то сможет помочь

__________________________________________________________________________________

модераторы, пожалуйста подъвесьте тему на день-два.
  • 0

#1137
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Пришло по почте, Думаю что шансов больше найти кровь, если форумчане прочитают.
__________________________________________________________________________________
Уважаемы коллеги и просто добрые люди,

двухмесячному ребенку нужна кровь 4+ группы
тел. 8-9053164333

Пожалуйста, разошлите друзьям, знакомым и коллегам - может, кто-то сможет помочь

__________________________________________________________________________________

модераторы, пожалуйста подъвесьте тему на день-два.

Все бы ничего, но телефон - российский.
  • 0

#1138
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Упс, как говорится поспешил, людей насмешил. Не посмотрел, не проверил, каюсь. Попробвоал сам позвонить на этот номер, никто не берет трубку. Так что наверное тему можно грохнуть, хотя кто его знает...
Просто эмоции возобладали над разумом, ребенок все-таки, сначала запостил, а потом думать начал.
А что у нас из Россиян никто не тусуется?

Сообщение отредактировал Chest: 21.11.2007, 16:38:37

  • 0

#1139
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
:smoke: тему закрывать не надо! Ребёнок он везде ребёнок, я кину эту инфу по аське и в играх в которых много Москвичей, попрошу распространить, я думаю у многих есть знакомые по перепискам и тд, которые в России, от нас не убудет если мы эту инфу куданить ещё закинем!
  • 0

#1140
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Всем привет!

Я завезла во вторник на склад 8 пакетов с вещами!!!
Все расписано, отсортировано. Там еще игрушки и видеокассеты с фильмами (знакомые передали). Правда видеокассеты я не успела просмотреть и рассортировать. Так что звыняйте.
Там много веще на двеочку от 1 до 5 лет. И женской одежки 42-44 р-ра.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.