Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#9041
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Д.Д. Lady D'or, можно встать в очередь на шкаф?

ДВ! Петровна, я то тут причем? Спишитесь с po-be-da и заберите шкаф, семье, которая в нем нуждается :)
  • 0

#9042
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

приму в дар коляску.манежку,стул для кормления.ходунк детские вещи на девочку 4 года и.сынишки 2 месяца купить нет возможности муж без работы посли операции..взорание спасибо всем кто откликниться

Передала коляску, люльку-переноску(от Зарины), стул для кормления(передавала Юля), вещи на малыша, кенгуру(выбрала из переданного форумчанами). Спасибо всем большое за помощь.
  • 0

#9043
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Девчонки -волонтеры! Отдам через вас коляску, б/у, но еще можно использовать.

ДД! Напишите в каком районе забирать, заедит к Вам волонтер, которому ближе. Заранее спасибо.

коляска в р-не Шемякина -Рыскулова, но могу привезти в р-н Сейфуллина-Сатпаева, мкрн.Керемет, Уля тут уже была, должна знать)))
  • 0

#9044
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
добрый день, у нас есть несколько мягких маленьких игрушек, и dvd диски (фильмы). могу отдать если они понадобятся. хотел самостоятельно привезти вам на склад, но выяснилось что у меня топографический кретинизм. я не ориентируюсь по вашей карте, хотя и живу в том районе, на фестивальная дежнева.
  • 0

#9045
Clava

Clava
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день! Скажите, в нерабочее время куда можно привезти вещи? С 15 до 18 на работе, но готовы привезти куда скажите вечером или в выходные. Всего по-маленьку - вещи женские 48 размера, мужские 54-го и всякой всячины понемногу.
  • 0

#9046
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

добрый день, у нас есть несколько мягких маленьких игрушек, и dvd диски (фильмы). могу отдать если они понадобятся. хотел самостоятельно привезти вам на склад, но выяснилось что у меня топографический кретинизм. я не ориентируюсь по вашей карте, хотя и живу в том районе, на фестивальная дежнева.

так Вы совсем рядом со складом живете. Спускаетесь по Сулейменова до ул. Пятницкого(там где Сулейменова делает зигзаг).Получается вниз в сторону Джандосова. Т.е. прямо, потом направо, и если основная дорога (По Сулейменова) налево - то вам прямо, а затем за домом, который находится справо - свернуть направо и там спросите или по схеме. Не знаю понятно объяснила или нет...
Или Аня(ник 4life1) недалеко живет - ниже Джандосова по Правде.

Сообщение отредактировал Fotinia: 27.06.2012, 14:10:47

  • 0

#9047
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

коляска в р-не Шемякина -Рыскулова, но могу привезти в р-н Сейфуллина-Сатпаева, мкрн.Керемет, Уля тут уже была, должна знать)))

Киньте пож-та контакты в ЛС, нахожусь недалеко от Шемякина Рыскулова.
  • 0

#9048
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Добрый день! Скажите, в нерабочее время куда можно привезти вещи?

Созвонитесь с Аней (4life1) +7 701 785 35 17 и завезите ей вещи.
  • 0

#9049
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Форумчане! Срочно ищем для мальчишек сирот и их бабушки микроволновку и термос, живут они в Жаркенте. Эти вещи им очень нужны, если сможем найти, Наташа (natali18) в начале июля едит к ним и передаст! Заранее спасибо всем откликнувшимся.
  • 0

#9050
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Форумчане! Срочно ищем для мальчишек сирот и их бабушки микроволновку и термос, живут они в Жаркенте. Эти вещи им очень нужны, если сможем найти, Наташа (natali18) в начале июля едит к ним и передаст! Заранее спасибо всем откликнувшимся.


Добрый день! А какой объем термоса нужен? И сколько лет мальчикам? Может, я что- то для них подберу. у меня сыну 12 лет
  • 0

#9051
роксана1987

роксана1987
  • Гость
  • 15 сообщений


приму в дар коляску.манежку,стул для кормления.ходунк детские вещи на девочку 4 года и.сынишки 2 месяца купить нет возможности муж без работы посли операции..взорание спасибо всем кто откликниться

Передала коляску, люльку-переноску(от Зарины), стул для кормления(передавала Юля), вещи на малыша, кенгуру(выбрала из переданного форумчанами). Спасибо всем большое за помощь.

спасибо большое всем за помощь :)
  • 0

#9052
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

приму в дар манежку

это актуально ещё? Есть манеж, находится в районе Правды Шаляпина, забрать нужно вам самим, я покажу точный адрес
  • 0

#9053
Котёнок Пашутка 2012

Котёнок Пашутка 2012
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Очень нужна обувь на мальчика 14 размер, ещё приму вещи на мальчика от 6 месяцев. Заранее благодарна.
  • 0

#9054
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Друзья, вы не раз помогали нам, вот прошу снова. Необходима ортопедическая обувь, не важно сандалики, или "осенняя" модель, главное, что бы супинатор, задник были правильные. Мы после брейсов пытаемся ходить, босиком не удобно и не правильно, потому что ходьбы для нас предполагает ряд упражнений. Я кинулась в свои запасы, а там все маленькое, а покупать сейчас нет возможности, все что зарабатываю, на реабилитацию и лекарства уходит.
Может у кого осталась такая обувь. Размер я точно не знаю, померила стопу - 15 см, дочке 7 лет.
Могу на обмен предложить продукцию для женщин, если подойдет) или фрукты, например.

ДН! у меня есть новые сандалики ортопеды но размер только 26 это примерно 16,5 см если вам подойдет, могу отдать
  • 0

#9055
Lara_Croft

Lara_Croft
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ДД

не могу дозвониться до Ани

она комне заежала пару месяцев назад

хотела передать ей пакет с вещами и коробку с литературой

есть и школьные учебники и Пушкин

Лермонтов

Некрасов

Чехов и многие другие

кто нибудь заберите пожалуста а то я послезавтра улетаю!


  • 0

#9056
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

ДД! Я уже к Вам обращалась за помощью за велосипедом, откликнулись добрые люди и подарили нам велик( Дай Бог им здоровья).Я мама 4х мальчишек (младшему месяц), папа наш до сих пор находится в СИЗО (пока ждём суда, очень надеемся на справедливый суд и что он вернётся домой). Куплю недорого или приму в дар прогулочную коляску-трость. Сама живу в районе нового Магнума.

Настя, у вас почта переполнена, дайте пож-ста адрес эл. почты
  • 0

#9057
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


ДД! Я уже к Вам обращалась за помощью за велосипедом, откликнулись добрые люди и подарили нам велик( Дай Бог им здоровья).Я мама 4х мальчишек (младшему месяц), папа наш до сих пор находится в СИЗО (пока ждём суда, очень надеемся на справедливый суд и что он вернётся домой). Куплю недорого или приму в дар прогулочную коляску-трость. Сама живу в районе нового Магнума.

Настя, у вас почта переполнена, дайте пож-ста адрес эл. почты

Аня, я Вам номертелефона Насти в личку скинула, он у меня есть. И еще - на сайте волонтеров писали что к Вам можно обратится по поводу Свято-Сергеевского приюта. Не подскажите - им нужна худ.лит-ра, большая часть школьная?
  • 0

#9058
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
avtopeace@bk.ru
Говорят, что от сумы и от тюрьмы никто не застрахован, правильно говорят :(. Мы раньше собирали вещи у добрых людей и отвозили в Свято-Сергиевский приют. Кстати както мы им отвозила книги и художественную литературу и детские сказки. Правда я и не спрашивала нужна ли она им(вот балда) :)) А вот судьба распорядилась иначе, теперь я сама обращаюсь за помощью к добрым людям.
Мне вчера вечером позвонил батюшка из нашего Храма, о. Виктор и сказал, что хочет завтра к нам привезти коляску.Ещё раз убеждаюсь в Божьем промысле,

Сообщение отредактировал 303585: 28.06.2012, 08:21:12

  • 1

#9059
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Попросили разместить:
Отдадут вот такой шкаф (без техники), самовывоз, телефон хозяина +77772257799 Алексей

/Изображение

Сообщение отредактировал Татьяна_К: 28.06.2012, 12:03:03

  • 0

#9060
роксана1987

роксана1987
  • Гость
  • 15 сообщений


приму в дар манежку

это актуально ещё? Есть манеж, находится в районе Правды Шаляпина, забрать нужно вам самим, я покажу точный адрес

здраствуйте!да нам нужен манеж.если можно точный адрес или позвоните 247-10-29 роксана.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.